Результатов: 64

Двоих братьев-россиян осудят за изнасилование и расправу над двумя подругами

В Свердловской области следователи завершили расследование уголовного дела в отношении двух братьев-рецидивистов, подозреваемых в изнасиловании и расправе над двумя подругами больше десяти лет назад. lenta.ru »

2024-4-4 20:52

Россиянки назвали самые безопасные страны для поездок с подругами

Россиянки назвали самые безопасные, с их точки зрения, страны для женского туризма. Лидером в списке стала Белоруссия, за которую отдали голос 45 процентов опрошенных путешественниц. Она опередила ОАЭ и государства Европы — на эти направления пришлось по 24 процента ответов. lenta.ru »

2024-3-7 17:49

Ищу соседку: почему женщины решают жить и строить быт с подругами

Понятию «компаньонки» больше 100 лет, и сейчас это явление — когда подруги объединяются, чтобы делить быт, — переживает новый расцвет. С разрешения издательства «Альпина Паблишер» Forbes Woman публикует отрывок из книги Светланы Кольчик «Новая семья». 18+ forbes.ru »

2023-7-23 13:00

В Тюмени 8-летняя девочка с подругами слетела в обрыв на квадроцикле

ТЮМЕНЬ, 19 июня, ФедералПресс. На улице Маяковского дети попали в аварию. За рулем находилась 8-летняя девочка, она везла свою ровесницу и ее 13-летнюю сестру. Однако у обрыва ребенок не справился с управлением квадроциклом. fedpress.ru »

2023-6-19 16:43

Гигантская акула проплыла под каяком с двумя подругами и попала на видео

В Ирландии подруги отправились плавать на каяке впервые с начала года и встретили гигантскую акулу, которая проплыла прямо под ними. Женщинам удалось заснять хищную рыбу на видео. На записи слышно, как одна из них вскрикивает. lenta.ru »

2023-5-30 15:54

Появились детали переписки 29-летней гандболистки Дивак с подругами за два часа до смерти

Гибель гандболистки клуба "Астраханочка" Виктории Дивак шокировала тренера Алексея Алексеева и всю команду. Наставник команды говорит, что ничто не предвещало беды — только утром спортсменка хвасталась покупкой котика. life.ru »

2023-4-18 22:12

Пьяные полицейские с подругами протаранили BMW в Подмосковье и избили тёщу его владельца

В подмосковном Красногорске нетрезвый мужчина на большой скорости влетел в припаркованный BMW, владельцу которого представился сотрудником ППС и предложил на месте замять дело. SHOT публикует кадры ДТП. life.ru »

2023-4-15 13:15

Кассиршу из Калининграда поймали после ограбления магазина и бурной ночи с подругами

Переночевавшая на рабочем месте продавщица из Калининградской области ограбила магазин и отправилась к подругам. По факту инцидента возбуждено уголовное дело. riafan.ru »

2023-3-20 16:41

Анна Бузова рассорилась с сестрой и подругами: «Скучаю, но все к лучшему»

Четверка приятельниц, состоявшая из Ольги Бузовой, Ольги Десятовской, Яны Акру и самой Анны, оказывается, распалась из-за конфликта. 5-tv.ru »

2021-12-20 14:41

Мужчина случайно подслушал разговор жены с подругами и устроил забастовку

Пользователь Reddit под ником notakitchenbthrow отказался помогать жене с домашними обязанностями и объяснил, почему принял такое решение. Мужчина расстроился из-за того, что супруга при своих подругах назвала его «кухонной сукой». lenta.ru »

2021-11-1 06:00

В Екатеринбурге трое мужчин изнасиловали школьницу на вписке и надругались над её подругами

Несовершеннолетние познакомились с одним из отморозков около школы. Парень рассказал, что у него есть 60 тысяч, и предложил потратить их вместе. life.ru »

2021-10-13 10:25

«Я ненавижу коммунистов так же сильно, как ты нацистов, но не понимаю, почему мы с тобой не можем при этом быть добрыми подругами»

«Тот, кто дьявола никогда не видел, при встрече едва ли отличит его от ангела»: как неплохие и неглупые люди становятся искренними поклонниками диктаторов-людоедов slon.ru »

2021-10-7 13:00

Бородина выложила фото с настолько одинаковыми подругами, что фанаты так и не поняли, кто из них кто

В комментариях подписчики поразились, насколько похожими оказались девушки на снимке — словно родные сёстры. life.ru »

2021-9-27 15:00

Бородина оправдалась за «одинаковые лица» с подругами на фото

Российскую блогершу и ведущую Ксению Бородину заподозрили в фотошопе на новом кадре. На размещенном в сети снимке 38-летняя знаменитость попозировала вместе со своими подругами в ресторане. Пользователи сети обвинили ее в обильной ретуши и заявили, что все лица на фотографии — одинаковые. lenta.ru »

2021-9-27 13:10

В Австралии женщины отказывают мужчинам с подругами

Австралийские психологи из университета Монаша доказали, что наличие у мужчины подруг, не связанных любовными желаниями, отталкивает от него женщин, которые хотели бы с ним не просто дружить. argumenti.ru »

2021-8-14 14:10

«С такими подругами врагов не надо»: участница «Ранеток» о бывших коллегах

Лера Козлова три года была солисткой группы и покинула ее, не найдя общий язык с продюсером Сергеем Мильниченко, своим бойфрендом на тот момент. 5-tv.ru »

2021-5-14 06:54

Тодоренко поет в караоке с подругами, пока ее муж Топалов лежит в больнице

Экс-солиста группы Smash! госпитализировали 5 мая. После артист разместил в Instаgrаm несколько кадров, как он лежит на больничной койке с трубкой, торчащей из живота. 5-tv.ru »

2021-5-7 02:37

Скандальный бизнесмен явился на свадьбу с шестью беременными от него подругами

В Нигерии скандальный бизнесмен по кличке Красавчик Майк пришел на свадьбу звезды Нолливуда вместе с шестью беременными от него подругами. Плейбой в розовом костюме демонстративно погладил по животу каждую из своих одетых в костюмы и платья из одинаковой серебристой блестящей ткани спутниц. lenta.ru »

2020-11-26 05:01

Россиянка устроила с подругами самосуд над 17-летней любовницей мужа. Но наказан будет только супруг

Школьницу вывезли в лес и заставили раздеться и просить прощения, снимая всё на видео. Читать далее... life.ru »

2020-10-19 12:09

Бывшая самая молодая миллиардерша снялась в бикини с подругами

Предпринимательница Кайли Дженнер снялась в купальнике с подругами и порадовала фанатов. На размещенных кадрах звезда и ее приятельницы купаются в бассейне с видом на холмы. В конце видео подруги стоят спиной к автору ролика и ныряют в воду. lenta.ru »

2020-10-14 06:59

Раскрыты детали переписки сестёр Хачатурян с подругами об издевательствах отца

Сёстры Хачатурян рассказывали подругам о противоправных действиях своего отца, детали переписки появились в одном из телеграм-каналов. По словам девушек, отец приставал к ним и избивал их. versia.ru »

2020-7-30 18:39

Обнародована переписка сестер Хачатурян с подругами об издевательствах отца

Появилась часть переписки сестер Хачатурян, убивших отца, с подругами. В сообщения младшая из сестер, Мария, жалуется на регулярные избиения Михаила Хачатуряна. Она рассказала знакомой, что отец заставил их мать уйти, приставив к ее голове пистолет и пригрозив всех расстрелять. lenta.ru »

2020-7-29 15:22

Анджелина Джоли запретила Брэду Питту знакомить дочь с его подругами

Голливудская актриса Анджелина Джоли запретила бывшему мужу Брэду Питту знакомить их 13-летнюю дочь Шайло с его подругами — Алией Шокат и Дженнифер Энистон. В последнее время артисту приписывают роман с 31-летней Шокат. lenta.ru »

2020-5-20 13:50

Пропавшая с подругами в Мексике 15-летняя россиянка может быть в опасности

Пропавшая с подругами в Мексике 15-летняя россиянка Лилиана может быть в опасности. Согласно заявлению прокуратуры, подростки в опасности и могли стать жертвами преступления. argumenti.ru »

2020-2-23 08:52

Нюша с подругами делятся секретами в чате, названном в честь сериала «Секс в большом городе»

Поп-исполнительница рассказала подписчикам в соцсети, о чем она беседует с приятельницами. 5-tv.ru »

2020-2-9 06:00

Мама показала дочке, что такое троллинг, повторив её фото вместе с подругами

Алекса Старк из Англии поделилась со своими подписчиками парой отличных кадров со своей прошлогодней поездки в Испанию. Фотографии так понравились маме девушки, что вместе со своими подругами она решила их воссоздать. life.ru »

2019-10-3 12:57

В Воронеже девочка попала в реанимацию после избиения подругами

В Воронеже компания подростков жестоко избила 13-летнюю девочку на одной из заброшенных детских площадок. В результате ребенок потерял сознание и попал в реанимацию. Поводом для нападения на девочку послужила переписка во «ВКонтакте», в которой школьница заступилась за свою маму. lenta.ru »

2019-8-24 16:22

Когда текила подействовала. Кайли Дженнер устроила жаркую фотосессию с подругами

Как отмечают дни рождения известные инста-модели? Так, чтобы было, что потом показать в соцсетях. Младшая сестра Кардашьян с подружками знают в этом толк. 21-летняя бизнесвумен Кайли Дженнер поздравила свою давнюю подружку-модель Анастасию Караниколау с днём рождения. life.ru »

2019-6-11 10:08

Три лучших друга стали лучшими подругами

В США трое школьников начали процесс перевоплощения в девушек. Подростки просят называть их Лили, Фиана и Зури. Несмотря на то, что все трое подростков дружат между собой и их поддерживают родители, перевоплощение дается им нелегко из-за издевательств одноклассников и косых взглядов родственников и окружающих. lenta.ru »

2018-11-1 06:31

«Потанцуем» с тремя подругами

По традиции Московский театр «Современник» позднее всех уходит на каникулы. На двух сценах весь июль и начало августа артисты театра играют замечательные спектакли и выпускают премьеры. На каждом спектакле — аншлаг. vm.ru »

2018-7-29 14:27

Российская пенсионерка с двумя подругами взбудоражила гей-клуб

Поход трех женщин — пенсионерки и двух ее подруг по даче — в гей-клуб города Киров обернулся тем, что одна из них оказалась в больнице, а двое других — в отделении полиции. По предварительным данным, пенсионерка решила отметить поступление сына в колледж — и воспользовалась приглашением в гей-клуб. lenta.ru »

2018-7-6 15:02

"Что может быть горячее?" Ратаковски устроила эротический трип с подругами

Эмили не раз успели заснять папарацци в будоражащих позах, да и сама она не забывает про 18,2 млн поклонников и обновляет "Инстаграм". В одной из подписей к фото она сказала, что счастлива снова вернуться в Грецию. life.ru »

2018-7-3 11:02