Результатов: 41

Закрутить вентиль: что будет с ценами на газ в ЕС, когда топливо поплывет через мыс Надежды

Вопреки достаточно холодной зиме, цена газа в странах ЕС продолжает снижаться. Финансы Mail.ru решили выяснить, в чем причина падения стоимости ключевого источника энергии региона и когда стоит ждать его подорожание. news.mail.ru »

2024-1-23 19:05

Путин: Россию не удастся «закрутить как пробку» в поиске технологических партнеров

Россия может совершить скачок для перехода к новому технологическому укладу, заявил президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2022-12-1 16:42

Ценный кадр: как закрутить роман с коллегой-мужчиной на работе

Не искать принца за семью морями, а присмотреться к ближайшему окружению в поисках мужа посоветовала психолог незамужним дамам и дала советы, как привлечь к себе внимание. 5-tv.ru »

2021-11-22 07:10

В ряде городов Югры снова могут «закрутить гайки» из-за коронавируса

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 июля, ФедералПресс. В крупнейших городах Югры могут усилить ограничительные меры. Об этом на заседании оперштаба сообщила глава региона Наталья Комарова. fedpress.ru »

2021-7-20 13:45

Раскрутить или закрутить трудовые «гайки»? Чиновники предложили новый вид медицинских осмотров

На предприятиях энергетики, промышленности, на транспорте, а также везде, где работа связана с риском для жизни и здоровья, нужно проводить медосмотры работников несколько раз в день social.mk.ru »

2021-6-1 15:56

Роскомнадзор закрутит гайки: государство взялось за интернет

Ведомству добавят полномочий в части регулирования интернета. В Кремле заявили о необходимости регулировать в сети «все и вся». Достижимы ли цели, преследуемые государством в этом вопросе? nsn.fm »

2021-5-27 23:00

"Закрутить гайки перед выборами". Новые законы против оппозиции

Запрет участвовать в выборах для всех “причастных к деятельности” экстремистских и террористических организаций и ужесточение ответственности за участие в “нежелательных организациях” – эти законопроекты Госдума России может рассмотреть уже в середине мая. svoboda.org »

2021-5-7 09:53

Новые утечки данных в России: «Нельзя просто закрутить гайки»

Крупные интернет-ресурсы снова допустили утечку личных данных пользователей. Информация о миллионах людей оказалась в руках злоумышленников. И такие сливы становятся все более опасными. Но возможно ли решить проблему защиты персональных данных в стране, где находят личную информацию даже те, кто не имеет специальных знаний? Ответ – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-4-5 18:24

Лицом к событию. Путин закрутит гайки, пока страна больна?

Выйдет ли режим Путина из эпидемического кризиса окрепшей полицейской диктатурой? Эволюцию режима обсуждают политик, член постоянного комитета Форума свободной России Гарри Каспаров и политолог, географ Дмитрий Орешкин. svoboda.org »

2020-5-14 19:05

Британия пообещала «закрутить гайки» в отношениях с Сирией

Глава британского МИД Доминик Рааб выступил с осуждением операции армии Сирии на севере государства. Он отметил, что страна пренебрегла международным правом и такому поступку нет оправдания, сообщает <a href="https://vz. vm.ru »

2020-2-28 20:08

Киев закрутит вентиль? Кто проиграет из-за остановки украинского транзита

В Киеве не исключают прекращения транспортировки российского газа через территорию Украины. Правда, проиграет в случае остановки транзита сама Украина, уверены эксперты. aif.ru »

2019-11-5 13:42

Треть путешественников не прочь закрутить курортный роман, но не с кем

Сервис путешествий Туту.ру узнал у туристов, как они относятся к курортным романам. В опросе приняло участие более 3,5 тысяч путешественников. argumenti.ru »

2019-7-19 11:47

«Синие ведерки»: ГИБДД готовится закрутить гайки для водителей с детьми

Петр Шкуматов в беседе с НСН пояснил, что снижение максимальной скорости для водителей с детьми будет трудно администрировать. nsn.fm »

2019-4-23 21:30

В Госдуме предложили «закрутить гайки» в законопроектах о фейках и оскорблении госсимволов

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. В Госдуму внесли законопроект, предусматривающий кратное увеличение штрафов за оскорбление госсимволов и распространение фейков. Для этого депутаты предлагают внести поправки в еще не принятые в окончательном чтении законопроекты. fedpress.ru »

2019-2-13 17:31

«Заново закрутить все это почти невозможно». Старейшая независимая литературная премия «Русский Букер» не смогла найти спонсоров

Старейшая независимая литературная премия «Русский Букер» не смогла найти спонсоров novayagazeta.ru »

2019-1-2 22:39

«Решил закрутить лампочку»: в Киеве назвали причину смерти российского добровольца в львовской колонии

Гражданин России Валерий Иванов скончался в колонии Дрогобыча Львовской области. Как сообщили в пресс-службе уполномоченного по правам человека Верховной рады Людмилы Денисовой со ссылкой на данные прокуратуры, мужчина умер от сердечного приступа. riafan.ru »

2018-12-19 19:10

Построй свою любовь. Почтальон Печкин закрутит роман с няней сестры Дяди Фёдора

В новых сериях "Возвращения в Простоквашино" зрителей ждёт неожиданная любовная линия. В новых эпизодах мультсериала "Простоквашино", которые увидят свет в 2019 году, появится новая героиня. life.ru »

2018-11-16 18:24

В Госдуме пригрозили Киеву "закрутить гайки" в Керченском проливе

Депутат Государственной думы РФ от Крыма Руслан Бальбек заявил, что Россия в ответ на угрозы Украины ввести санкции против российских портов в Чёрном море может "закрутить гайки" в Керченском проливе. life.ru »

2018-7-11 21:08

В Госдуме пригрозили Киеву «закрутить гайки» в Керченском проливе

Российская сторона может «закрутить гайки» в Керченском проливе и закрыть воздушное пространство в своей экономической зоне Азово-Черноморского региона в ответ на угрозы Киева ввести санкции против российских портов в Черном море. riafan.ru »

2018-7-11 18:52

Воздух Африки закрутит смерчи у Анапы

Экстренное предупреждение объявлено для черноморского побережья вблизи Анапы на 30 июня - 1 июля из-за опасности появления смерчей, проинформировали в пресс-службе ЮРЦ МЧС. "Экстренное предупреждение: смерчи в Краснодарском крае. … vestikavkaza.ru »

2018-6-29 12:06

УФАС закрутит гайки ради FIFA

Правительство ужесточит ответственность за недобросовестную конкуренцию в связи приближающимся чемпионатом мира по футболу. Соответствующие изменения будут внесены в специально разработанный Федеральный закон, касающийся вопросов подготовки и проведения чемпионата мира по футболу. dp.ru »

2018-2-27 12:12

Любвеобильный папаша бросил младенца в коляске, чтобы «закрутить» с незнакомкой

В обстоятельствах этой истории теперь разбираются полицейские. Одиноко стоящую посреди улицы коляску заметил бдительный прохожий. 5-tv.ru »

2017-10-13 14:23

Закрутить гайки для самых опасных: что предусматривают новые санкции США

Палата представителей Конгресса США проголосовала за законопроект, предусматривающий дополнительные санкции в отношении России. Они призваны наказать Москву за якобы имевшее место вмешательство в президентские выборы. vesti.ru »

2017-7-26 09:50

Закрутить пробки: Тереза Мэй может ужесточить британские законы после серии нападений с кислотой

14 июля в нескольких районах Лондона произошла серия нападений с применением кислоты. Подобные инциденты в Великобритании происходят весьма часто — только в 2016 году было зафиксировано 455 случаев. russian.rt.com »

2017-7-15 00:13

Мировые СМИ: теракт для Путина — повод сплотить народ и закрутить гайки

Теракт в санкт-петербургском метро стал ответом на «активную державную политику» Владимира Путина и его вмешательство на Ближнем Востоке, полагают многие западные аналитики. Однако даже самые проигрышные ситуации российский лидер всегда умел обернуть себе на пользу, отмечают эксперты. russian.rt.com »

2017-4-4 22:25

EchoMSK, Михаил Ходорковский: При попытке «закрутить гайки» власть может обнаружить, что их уже сперли

Возможность построить современное государство по-прежнему уступает возможности наращивать личное богатство за всякие разумные (и даже неразумные) пределы... echo.msk.ru »

2017-3-27 13:57