Результатов: 42

Путин призвал раскрутить отечественную микроэлектронную промышленность

В России необходимо раскрутить собственную микроэлектронную промышленность, поскольку потребность в вычислительных ресурсах растет, заявил президент России Владимир Путин на первом Форуме будущих технологий Вычисления и связь. vz.ru »

2023-7-13 18:23

Путин: Важно раскрутить отечественную микроэлектронную промышленность

Президент РФ Владимир Путин считает важным развивать российскую микроэлектронную промышленность. Об этом он сказал на первом Форуме будущих технологий, который получил название "Вычисления и связь. Квантовый мир". life.ru »

2023-7-13 17:36

Путин назвал важным "раскрутить" отечественную микроэлектронную промышленность

Как отметил президент РФ, российские собственные суверенные решения в этой сфере критически необходимы для развития систем искусственного интеллекта, для создания больших нейросетевых моделей tass.ru »

2023-7-13 17:15

«Надо «раскрутить» наших производителей»: Владимир Путин выступил с речью на форуме «Сильные идеи для нового времени»

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин прибыл на пленарное заседание форума «Сильные идеи для нового времени». Глава государства обозначил основные пути развития экономики страны в складывающейся геополитической обстановке. fedpress.ru »

2023-6-29 15:18

Британия раскрутит маховик пропаганды для снижения потребления электроэнергии

Власти Великобритании планируют масштабную информационную кампанию в отношении своих граждан. Снижения потребления электроэнергии в преддверии отопительного сезона планируется добиваться пропагандой, сообщает газета The Times. riafan.ru »

2022-9-8 05:53

Как создать и раскрутить бренд декора для дома: секреты основателя Avieta Home

Ирина Игнатьева – основатель проекта Avieta Home. Это бренд декора для дома, созданного своими руками: корзины из джута, ограничители для дверей, салфетки под приборы, зеркала и подвесные полки. Ирина рассказала «ФедералПресс», как открыла свое дело и, почему никогда не покупала рекламу у блогеров стильных интерьеров. fedpress.ru »

2022-8-1 06:37

Дерипаска назвал обыски попыткой раскрутить байку о "роли русских" в выборах 2016 года

Предприниматель также поинтересовался, удалось ли агентам ФБР "подкрепиться прокисшим джемом из кладовок и парой бутылок водки", которые они нашли в заброшенных домах его родственников tass.ru »

2021-10-20 13:04

Раскрутить или закрутить трудовые «гайки»? Чиновники предложили новый вид медицинских осмотров

На предприятиях энергетики, промышленности, на транспорте, а также везде, где работа связана с риском для жизни и здоровья, нужно проводить медосмотры работников несколько раз в день social.mk.ru »

2021-6-1 15:56

Цены, стоять! Как правильно раскрутить инфляцию

Февральская инфляция оказалась выше январской – это выдающееся событие, потому что в январе всегда происходит ценовой всплеск из-за индексации регулируемых государством тарифов, а в феврале рост цен уже затухает. slon.ru »

2021-4-5 08:00

Как создать и раскрутить свой подкаст: советы эксперта

Как создать и раскрутить свой подкаст. На "Российской креативной неделе" в парке Горького руководитель Центра инновационной журналистики РИА "Новости" Иван Громов дал советы начинающим metronews.ru »

2020-9-14 14:04

Раскрутить на эмоции. Банки применяют новые методы, чтобы проверить претендентов на кредит

Банки начинают внедрять психоскоринг. Другими словами, оценивать платёжеспособность потенциальных заёмщиков по психологическим факторам. Лайф выяснял, как сейчас проверяют клиентов и на что обращать внимание, чтобы не получить отказ.Читать далее... life.ru »

2020-5-27 12:00

Little Big решила отдельно раскрутить танец к песне для «Евровидения»

Группа Little Big запустила в TikTok челлендж #unovisionchallenge в поддержку песни Uno, с которой выступит на конкурсе «Евровидение». Музыкальная команда решила отдельно раскрутить танец, которым будет сопровождаться выступление, и предложила остальным пользователям повторять их движения и публиковать в соцсети. lenta.ru »

2020-3-13 14:06

В Москве пенсионерку обманули на 180 тысяч, пообещав "раскрутить" её Instagram

В Москве пенсионерка отдала мошенникам 180 тысяч рублей в надежде на то, что они «раскрутят» её Instagram-аккаунт. О произошедшем сообщили в пресс-службе столичного МВД. argumenti.ru »

2020-2-19 10:00

Британская королева Елизавета II ищет специалиста, кто сможет раскрутить ее в соцсетях

Сейчас практически у каждого человека есть аккаунт в социальной сети. 93-летняя королева Великобритании Елизавета II захотела идти в ногу с продвинутыми людьми. В Букингемском дворце приглашают SMM менеджера. argumenti.ru »

2019-12-14 18:36

Аферист «развел» на миллионы подростка, захотевшего раскрутить телеграм-канал

13-летний юноша стал жертвой ушлого мошенника, сыгравшего на желании школьника заработать деньги, раскрутив телеграм-канал incident.mk.ru »

2019-11-14 14:35

Подросток отдал накопления родителей, чтобы «раскрутить» Telegram-канал

Московский подросток отдал накопления родителей незнакомцу, который пообещал сделать популярным канал мальчика в мессенджере Telegram. Об этом сообщили в пресс-службе правоохранительных органов.  vm.ru »

2019-11-13 12:37

Бейрутский детектив: как один ноутбук помог раскрутить дело против бывшего главы Renault-Nissan Карлоса Гона

Financial Times узнала увлекательные подробности одного из самых громких антикоррупционных расследований в корпоративном мире forbes.ru »

2019-5-9 15:56

«Оливье — это взрыв мозга!». Как раскрутить нашу еду не хуже итальянской?

Побывав в канун Нового года в «гастрономической столице» Италии, обозреватель «АиФ» побеседовал с поварами. И захотел выяснить — реально ли сделать пельмени и селёдку под шубой популярными, как пицца и паста? aif.ru »

2018-12-30 00:02

«Победа» хочет «раскрутить» пассажиров на одноразовые стаканчики

По информации источника в авиакомпании, «Победа» подумывает ввести плату за одноразовые стаканчики на борту лайнеров. mirnov.ru »

2018-12-17 09:28

Известный продюсер согласился раскрутить изнасилованную дознавательницу из Уфы

Продюсер Виктор Дробыш выразил готовность раскрутить 23-летнюю дознавательницу из Уфимского отдела полиции, ставшую жертвой изнасилования. В социальных сетях девушка публиковала несколько видеороликов с исполнением песен под аккомпанемент пианино. vz.ru »

2018-11-8 23:09

Дробыш согласился раскрутить дознавательницу из Уфы

Продюсер Виктор Дробыш выразил готовность раскрутить 23-летнюю дознавательницу из Уфимского отдела полиции, ставшую жертвой изнасилования. В социальных сетях девушка публиковала несколько видеороликов с исполнением песен под аккомпанемент пианино. vz.ru »

2018-11-8 23:09

Дробыш не против «раскрутить» дознавательницу, изнасилованную в Уфе

Жизнь 23-летней девушки-дознавателя из Уфы, сообщившей об изнасиловании на рабочем месте, может сильно измениться. Известный продюсер Виктор Дробыш согласился прослушать демо-записи девушки. riafan.ru »

2018-11-7 22:17

Можно ли девушке раскрутить мажора Руслана Шамсуарова на бабки после обоюдного согласия?

Обвинения в изнасиловании в отношении представителя золотой молодежи в Москве не являются редкостью. Перед 22-летним Русланом Шамсуаровым замаячил реальный срок за короткую интрижку с молодой девушкой. versia.ru »

2018-11-6 20:10

Apple раскрутит малоизвестных музыкантов

С новыми алгоритмами стриминговый сервис Apple Music начнёт лучше анализировать малоизвестных исполнителей. Apple купила аналитическую компанию Asaii для совершенствования раздела рекомендаций в стриминговом сервисе Apple Music. life.ru »

2018-10-15 17:32

Сирия и РФ под шквалом фейков: как США пытаются раскрутить вброс о новом авиаударе по сирийской армии в Дейр-эз-Зоре

Оппозиционные порталы вбросили очередной фейк, посвященный ситуации в Сирии, в информационное поле. Утверждается, что САА якобы вновь подверглись ударам ВВС коалиции в Дейр-эз-Зоре. Подробности — в статье ФАН. riafan.ru »

2018-3-23 15:48

Россельхознадзор решил раскрутить противостояние с молокопромышленным концерном «Вимм-Билль-Данн»

Проверка специалистами Россельхознадзора Рубцовского молочного завода (филиал АО «Вимм-Билль-Данн», которое входит в компанию PepsiCo) может обернуться обращением в Следственный комитет. В Россельхознадзоре подозревают, что на предприятии регулярно нарушают условия хранения и перевозки молока и настаивают на возбуждении уголовного дела. versia.ru »

2018-2-1 14:20

Раскрутить дракона. Получится ли у России выгодно подружиться с Китаем?

Мы продаём в КНР нефть и газ. А могли бы ещё строить дороги, собирать автомобили, приглашать туристов играть в казино и получать дешёвые кредиты. Увы, наши чиновники никак не поймут - там вовсе не Европа, а экзотическая Азия. aif.ru »

2018-1-19 00:09

Песков назвал отстранение олимпийцев попыткой раскрутить антироссийский маховик

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал пожизненное отстранение российских спортсменов от Олимпийских игр. По его словам, допинговые скандалы в различных видах спорта преследуют цель поддержать кампанию против России и раскрутить «антироссийский маховик». lenta.ru »

2017-11-29 13:39

Попытки раскрутить маховик насилия в Сирии не прекращаются - МИД

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова рассказала о том, что несмотря на постоянные попытки экстремистов сорвать договоренности, которые были достигнуты в ходе международных встреч по Сирии в Астане, и … vestikavkaza.ru »

2017-9-28 20:17

Казахстан раскрутит "Золотого человека"

"Золотой человек", или "Алтын Адам", может стать символом Национального музея Казахстана для привлечения туристов со всего мира. С такой идеей выступил на заседании правительства глава культуры и спорта Казахстана Арыстанбек … vestikavkaza.ru »

2017-5-2 13:38

«Закон Яровой» может раскрутить инфляцию

Всего год остаётся до вступления в силу неоднократно раскритикованного «закона Яровой» о тотальном хранении в интересах спецслужб переписки и переговоров граждан. В ожидании этого общественность пытается любыми способами не допустить закручивания гаек. versia.ru »

2017-4-17 07:28

Фильм на блюдечке. Чтобы раскрутить российскую картину, нужны деньги и креатив

9 июня на экраны вышел очередной российский фильм «Чистое искусство» режиссера Рената Давлетьярова. Трудно сказать, ждет ли картину коммерческий успех. Ведь, несмотря на то что наша киноиндустрия сделала огромный шаг вперед, далеко не все новинки доходят до зрителя, который по традиции предпочитает голливудские блокбастеры. vm.ru »

2016-6-9 20:39

ЕЦБ попробует раскрутить инфляцию скупкой долгов компаний

Европейский Центробанк начинает 8 июня выкуп корпоративных облигаций с целью подстегнуть инфляцию. Европейский регулятор дополнит существующую программу скупки активов объемом 1,74 триллиона евро финансовыми обязательствами инвестиционного уровня, чтобы снизить стоимость заимствований. lenta.ru »

2016-6-8 12:42

Подростки, пожарившие сосиски на Вечном огне, хотели раскрутить блог

Полиция установила личности подростков, которые жарили сосиски на Вечном огне на аллее Героев в Кемерово, а также опубликовала об этом видеозапись. Как сообщили в МВД по региону, авторами ролика оказались 17-летний подросток, обучающийся в коррекционной школе, и его 14-летний друг. tvzvezda.ru »

2016-6-4 15:32