Результатов: 107

Приятеля Руслана Шамсуарова выдворили из страны за экстремистское поведение

Гражданина Таджикистана Абдувахоба Маджидова, приятеля сына президента Лукойла Руслана Шамсуарова, с которым он участвовал в гонках на Galandewagen, выдворили из России znak.com »

2018-11-21 12:21

Появилась обеляющая обвиненного в изнасиловании Шамсуарова версия событий

Часть переписки между сыном вице-президента Лукойла Русланом Шамсуаровым и обвинившей его в изнасиловании Вероники опубликовали в СМИ. Отношения между Шамсуаровым и Вероникой длились несколько месяцев, сообщает телеканал 360. vz.ru »

2018-11-7 19:53

Девушка, обвинившая Шамсуарова в изнасиловании, показала синяки и следы крови

В Сети опубликованы фото квартиры после избиения девушки, которая обвинила в изнасиловании сына вице-президента компании «Лукойл» Руслана Шамсуарова. riafan.ru »

2018-11-7 01:03

Общество: Как отличить мажора-насильника от жертвы шантажа

Сын вице-президента ЛУКОЙЛа Руслан Шамсуаров обвинен в изнасиловании. Речь может идти и о похищении человека. Ранее Шамсуаров прославился на всю страну гонкой мажоров на Gelandewagen и был приговорен к общественным работам. vz.ru »

2018-11-6 22:00

Обвинившая Руслана Шамсуарова в изнасиловании девушка оказалась эскортницей

Девушка, обвинившая сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова в изнасиловании, оказывает эскорт-услуги. По информации журналистов, об этом узнал сам Шамсуаров после того, как посмотрел фотографии в телефоне девушки, поскольку у них «зарождались отношения». lenta.ru »

2018-11-6 21:50

Можно ли девушке раскрутить мажора Руслана Шамсуарова на бабки после обоюдного согласия?

Обвинения в изнасиловании в отношении представителя золотой молодежи в Москве не являются редкостью. Перед 22-летним Русланом Шамсуаровым замаячил реальный срок за короткую интрижку с молодой девушкой. versia.ru »

2018-11-6 20:10

СМИ: Девушка, обвинившая Шамсуарова в изнасиловании, занималась оказанием эскорт-услуг

Скандал с обвинением Руслана Шамсуарова в изнасиловании продолжает обрастать подробностями. Как сообщает РЕН ТВ, девушка, заявившая на него в полицию,... rosbalt.ru »

2018-11-6 18:33

Руслана Шамсуарова обвинили в изнасиловании студентки

Сына вице-президента "Лукойла" Руслана Шамсуарова обвинили в изнасиловании, узнали российские СМИ. По данным журналистов, молодой человек вступил в интимную связь с 23-летней студенткой, которая потребовала за секс денег. Получив отказ, она обратилась в полицию. tvc.ru »

2018-11-6 16:04

Сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова обвинили в изнасиловании

Сына вице-президента Лукойла Руслана Шамсуарова, получившего известность после гонок на Gelandewagen, обвинили в изнасиловании znak.com »

2018-11-7 15:19

Участника гонок на "Гелендвагене" Шамсуарова обвинили в изнасиловании

Один из участников дела о гонках на Gelandewagen в 2016 году Руслан Шамсуаров подозревается в изнасиловании, сообщает РЕН incident.mk.ru »

2018-11-6 15:11

Изъятый у Шамсуарова Gelandewagen продали на торгах за 6,1 млн рублей

Росимущество продало на аукционе внедорожник Mercedes, принадлежавший сыну вице-президента "Лукойла" Руслану Шамсуарову, за 6,1 млн рублей. ntv.ru »

2018-1-15 19:37

Конфискованный Gelеndewagen сына вице-президента «Лукойла» Шамсуарова ушёл с молотка

На участие в аукционе по реализации имущества, обращенного в пользу государства, было подано 33 заявки. Одного из участников поторговаться не пустили — оказалось недостаточно документов, — прокомментировал Пятому каналу Заместитель руководителя Росимущества Владислав Быстров. 5-tv.ru »

2017-12-27 19:33

Видео скандальных покатушек у МГУ. За рулём — дружок Шамсуарова и Багдасарян

Сотрудники Госавтоинспекции сейчас внимательно изучают видеоролик, размещенный в сети. На кадрах водитель дорогого внедорожника устроил заезд по газону возле главного здания МГУ. Установить личность лихача не составило труда. Им оказался Марсель Гамидов. 5-tv.ru »

2017-9-1 01:41

СМИ: друга Шамсуарова задержали за стрельбу по «Порше»

Друг скандально известного сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова, 23-летний стритрейсер Никита Иванов задержан в Новой Москве за стрельбу по автомобилю incident.mk.ru »

2017-5-27 18:27

Gelandewagen Шамсуарова конфискован в пользу государства

Внедорожник Mercedes-Benz Gelandewagen, изъятый у сына вице-президента компании «Лукойл» Руслана Шамсурова, конфискован в доход государства. Машина передана уполномоченному представителю территориального управления Росимущества по Москве, исполнительное производство о конфискации транспортного средства окончено. lenta.ru »

2017-5-18 14:52

Gelandewagen сына вице-президента ЛУКОЙЛа Шамсуарова передали Росимуществу

Внедорожник Mercedes Gelandewagen сына вице-президента ЛУКОЙЛа Руслана Шамсуарова арестован приставами и передан в Росимущество. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя УФССП по Москве Тимура Коробицына. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-18 14:07

У «звездного» нарушителя Шамсуарова отбирают «тот самый «Gelandewagen» — прямая трансляция

Приставы в сопровождении журналистов приехали изъять у знаменитого автохама его элитный внедорожник. 5-tv.ru »

2017-5-18 12:43

Доездился: приставы забирают у Шамсуарова «Геледваген»

В отношении Руслана Шамсуарова уже возбудили исполнительное производство. Об этом пятому каналу сообщил официальный представитель УФССП Москвы Тимур Коробицын. В ближайшее время приставы приедут за иномаркой «Mercedеs». 5-tv.ru »

2017-5-15 19:26

Приставы решили конфисковать "Гелендваген" у сына вице-президента "ЛУКОЙЛа" Шамсуарова

Судебные приставы приняли решение конфисковать у сына вице-президента "ЛУКОЙЛа" Азата Шамсуарова Руслана "Гелендваген". dp.ru »

2017-5-15 18:53

Приставы конфискуют Gelandewagen у Шамсуарова, показавшего новое видео нарушения ПДД

Исполнительное производство для конфискации у сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова автомобиля Gelandewagen возбудили московские приставы social.mk.ru »

2017-5-16 18:28

Приставы начали процесс конфискации Gelendewagen у Шамсуарова

Судебные приставы возбудили исполнительное производство по конфискации автомобиля Mercedes Gelendewagen у сына вице-президента компании ЛУКОЙЛ Руслана Шамсуарова, сообщил официальный представитель управления ФССП по Москве Тимур Коробицын. vz.ru »

2017-5-15 18:13

Приставы запустили процесс конфискации Gelandewagen у Шамсуарова

Московские судебные приставы возбудили исполнительное производство, чтобы конфисковать Mercedes Gelandewagen у сына вице-президента компании «Лукойл» Руслана Шамсуарова. Также с молодого человека планируется взыскать штраф в размере 2,5 тысячи рублей за нарушение правил парковки. lenta.ru »

2017-5-15 18:11

ГИБДД проверит видео с нарушениями ПДД мажора-гонщика Шамсуарова

Бывший фигурант дела о скандальных гонках на Gelandewagen Руслан Шамсуаров опубликовал в своем Instagram видео с грубыми нарушениями ПДД - автомобиль мчится по разделительной полосе. Роликом заинтересовалась ГИБДД. tvc.ru »

2017-5-15 14:33

Судебные приставы опровергли изъятие Gelandewagen у Шамсуарова

Управление ФССП по Москве опровергло сведения СМИ об изъятии внедорожника Mercedes-Benz Gelandewagen у сына вице-президента ЛУКОЙЛа, участника уличных гонок Руслана Шамсуарова. «В управлении Федеральной службы судебных приставов по Москве исполнительное производство в отношении указанного гражданина не возбуждалось. vz.ru »

2017-4-13 15:06

Шамсуарова заподозрили в гонках по Тверской и стрельбе из игрушечного пистолета

В сети появился ролик, на котором видно, как компания молодых людей с игрушечными пистолетами на высокой скорости ездит по Тверской улице в центре Москвы и обстреливает другие машины. По данным СМИ, видео было снято в ночь на 6 января. lenta.ru »

2017-1-6 15:07

Участница гонок на Gelandewagen рассказала о желании устроиться в СК

Стритрейсерша, участница скандальных гонок на Gelandewagen Мара Багдасарян собиралась устроиться на работу в Следственный комитет, заявила она в Мировом участке Савеловского района, который рассматривает очередной материал о неуплате штрафов. vz.ru »

2016-11-8 18:49

Участнице гонок на Gelandewagen дали еще 40 часов обязательных работ

Участница гонок на Gelandewagen Мара Багдасарян, арестованная на 10 суток за неуплату штрафов, сообщила суду, что очень страдает в спецприемнике, и получила 40 часов обязательных работ по пятому административному делу. vz.ru »

2016-11-8 16:28

Участницу гонок на Gelandewagen арестовали на 10 суток

Участница гонок на Gelandewagen Мара Багдасарян арестована на 10 суток за неуплату административного штрафа за нарушение правил дорожного движения. Об этом сообщает ТАСС. Всего в мировой участок Савеловского суда Москвы поступил 51 материал по фактам неуплаты Багдасарян штрафов ГИБДД. vz.ru »

2016-11-7 20:36

Участнице гонок на Gelandewagen дали 40 часов обязательных работ

Мировой судебный участок 353 московского района Аэропорт назначил наказание в виде обязательных работ на срок 40 часов участнице гонок на Gelandewagen Маре Багдасарян. Суд признал Багдасарян виновной по статье 20. vz.ru »

2016-11-7 18:14

Суд прекратил производство в отношении участницы гонок на Gelandewagen

Мировой суд оправдал участницу гонок на Gelandewagen Мару Багдасарян, которую обвиняли в неуплате штрафа. «Суд постановил: в отношении Багдасарян прекратить производство», приводит решение судьи «Интерфакс». vz.ru »

2016-11-7 16:59

Участница гонок на Gelandewagen не признала вину в неуплате штрафа

Участница гонок на Gelandewagen Мара Багдасарян не признает вину в уклонении от исполнения административного наказания и считает, что штраф был ей выписан по ошибке. «Это не моя машина и не мой штраф», сказала Багдасарян в мировом судебном участке 353 района Аэропорт. vz.ru »

2016-11-7 15:54

За участницей гонок на Gelandewagen Багдасарян значатся более 50 нарушений

В Савеловский суд Москвы поступил 51 административный материал в отношении участницы скандальных гонок на Gelandewagen Мары Багдасарян, заявил пресс-секретарь Савеловского суда Москвы Константин Тимошенко. vz.ru »

2016-11-7 13:47

Материалы на участницу гонок на Gelandewagen Багдасарян переданы в суд

В суд переданы материалы в отношении участницы гонок на Gelandewagen Мары Багдасарян, которую в понедельник задержали за неправильно припаркованный автомобиль и 16 неоплаченных штрафов за нарушения ПДД, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. vz.ru »

2016-11-7 12:13

Участница гонок на Gelandewagen Багдасарян задержана в Москве

Сотрудники полиции задержали на юге Москвы одну из участниц гонок на Gelandewagen Мару Багдасарян, проходившую по скандальному делу свидетелем, сообщил источник в правоохранительных органах. «На Ленинском проспекте была задержана Мара Багдасарян», сказал собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2016-11-7 08:31

Прокуратура обжаловала приговор гонщикам на Gelandewagen

В суд поступило обжалование гособвинителя на приговор по делу о гонках на внедорожнике Mercedes-Benz Gelandewagen с участием сына вице-президента нефтяной компании ЛУКОЙЛ Руслана Шамсуарова, сообщили в пресс-службе Гагаринского суда Москвы. vz.ru »

2016-10-25 18:29

Полиция начала проверку заявлений о вымогательстве у участников гонки на Gelandewagen - Якобы требовали $500 тыс.

Московская полиция начала проверку по факту заявлений одной из фигурантки дела пол факту гонок на Gelandewagen о том, что полицейские вымогали деньги у другого фигуранта Руслана Шамсуарова. Об этом в понедельник сообщило управление МВД по Москве. abnews.ru »

2016-10-24 16:18

В полиции начата внутренняя проверка после заявлений о вымогательстве в деле Шамсуарова

Служба собственной безопасности московской полиции начала проверку после заявления о вымогательстве крупной взятки у сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на столичный главк МВД. tvzvezda.ru »

2016-10-24 15:34

Полиция начала проверку данных о вымогательстве взятки в деле Шамсуарова

Сотрудники подразделения собственной безопасности столичной полиции начали проверку по факту появления в СМИ информации о вымогательствах со стороны стражей порядка у участников гонок на Gelandewagen суммы в $500 тысяч. nation-news.ru »

2016-10-24 15:21

Полиция приступила к проверке вымогательства взятки по делу Шамсуарова

Сотрудники службы собственной безопасности полиции Москвы приступили к проверке по факту обвинений в вымогательстве взятки по делу о гонках с полицией сына вице-президента компании "ЛУКойл" Руслана Шамсуарова, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2016-10-24 14:01

Началась проверка заявлений о вымогательстве взятки по делу о гонке на Gelandewagen в Москве

Служба собственной безопасности московской полиции начала проверку после заявлений Мары Багдасарян о якобы вымогательстве взятки по делу сына вице-президента ЛУКОЙЛа Руслана Шамсуарова, сообщили в столичном главке МВД. vz.ru »

2016-10-24 13:32

Полиция проверяет данные о вымогательстве взятки в деле Шамсуарова

Служба собственной безопасности московской полиции начала проверку после заявлений о вымогательстве взятки по делу сына вице-президента "Лукойла" Руслана Шамсуарова, сообщает столичный главк МВД. news.yandex.ru »

2016-10-24 13:27

Поклонская увидела повод для пересмотра приговора гонщикам на Gelandewagen

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская заявила, что одним из поводов для пересмотра приговора по инциденту с гонкой по Москве на Gelandewagen является отсутствие раскаяния у его фигурантов. vz.ru »

2016-10-23 16:23

В сети появилось видео с дрифтом Шамсуарова

Мара Багдасарян выложила в соцсети видеоролик с дрифтом Руслана Шамсуарова. Запись появилась во всеобщем доступе через несколько часов после выступления Натальи Поклонской, в котором она выразила несогласие с приговором в отношении участников гонок на Gelandewagen. versia.ru »

2016-10-23 11:44

Свидетельница по делу о гонках на Gelandewagen посоветовала не пугать крымской Поклонской

Мара Багдасарян, проходившая по делу о гонках на Mercedes Gelandewagen свидетелем, опубликовала новое видео с участием сына вице-президента ЛУКОЙЛа Руслана Шамсуарова, на котором он совершает дрифт на BMW. vz.ru »

2016-10-23 11:07