Результатов: 177

Кого забирают в армию в Приморье: подробности весеннего призыва

ВЛАДИВОСТОК, 24 апреля, ФедералПресс. С 1 апреля в Приморском крае идет весенний призыв, который продлится до середины июля. Краевой военком рассказал о том, сколько ребят планируют забрать в армию и каким будет распределение. fedpress.ru »

2024-4-24 08:18

Банкиры забирают в десятки раз больше денег, чем мошенники

67% россиян признались, что им хотя бы раз звонили телефонные мошенники. Несмотря на все предупреждения, «сотрудникам службы безопасности банка» всё-таки удаётся находить доверчивых жертв – в позапрошлом году граждане отдали им 14 млрд (!) рублей. versia.ru »

2024-4-24 00:00

Собчак: из мебельных магазинов Орска забирают диваны для ночевки эвакуированных

Ксения Собчак со ссылкой на жителей Орска заявила, что в развернутых здесь из-за паводка пунктах временного размещения для эвакуированных не хватает раскладушек incident.mk.ru »

2024-4-6 15:11

Силовики сообщили, что ВСУ забирают из госпиталей недолеченных военных

В силовых структурах уточнили, что зафиксированы случаи, когда на передовую украинские военные попадают без пальцев на руках tass.ru »

2024-3-13 06:11

Командиры ВСУ забирают деньги у бойцов для «покупки дронов»

КИЕВ, 15 февраля, ФедералПресс. Военнопленный ВСУ Виктор Бидыло рассказал о поголовной мобилизации на Украине и о поборах командиров. Видеозапись с признаниями мужчины опубликовало Минобороны РФ. fedpress.ru »

2024-2-15 21:01

«В лесу дорого брать, они из домов забирают» Как российские чиновники спиливают елки россиян перед Новым годом?

В трех российских регионах — Красноярском крае, Нижегородской и Челябинской областях — чиновники перед Новым годом спилили елки, находящиеся на участках местных жителей. По мнению региональных властей, одна из них сильно скрипела и мешала соседям, другая же угрожала электробезопасности. lenta.ru »

2023-12-13 16:56

Пленный боец ВСУ рассказал, как украинцев забирают в войска из паспортных столов

По словам Петра Щербатого, одного молодого человека сильно избили и держали в подвале tass.ru »

2023-12-9 10:07

Стало известно, как часто россияне забирают у бывших подарки после разрыва

Большая часть россиян продолжает пользоваться подарками от бывших партнёров даже после расставания. Оказалось, что представители сильного пола чаще девушек пытаются забрать у половинки презент после разрыва. life.ru »

2023-12-6 16:59

В Бурятии разрешили убивать бездомных собак, если их не забирают из приюта больше месяца

В Бурятии разрешили убивать бездомных собак, если их не забирают из приюта больше месяца. Собакам с жетонами или чипами отвели 60 дней жизни.

ridus.ru »

2023-11-17 01:01

Врач назвала три «неправильных» вида завтрака, которые забирают энергию

Неправильно подобранный завтрак может отнять у человека энергию. Об этом рассказала гастроэнтеролог, нутрициолог Валерия Скачкова в соцсети.Доктор привела... rosbalt.ru »

2023-10-25 10:31

«Забирают железо, а вместе с ним энергию и волосы»: названы продукты-вредители

Усталость, выпадение волос и головокружение могут быть вызваны дефицитом железа. Возможно, все дело в неправильном рационе, считает врач-терапевт Ирина... rosbalt.ru »

2023-9-12 02:30

Общественники: любители самолечения «забирают» лекарства у нуждающихся

Препараты попадают тем, кто их сам себе прописал, или по неустановленным формам получил, заявил НСН глава Национального союза защиты прав потребителей Павел Шапкин. nsn.fm »

2023-8-4 11:48

Украинский пленный Виталий: Украинцев забирают в армию даже с пороком сердца

Украинских граждан забирают в армию даже с врожденным пороком сердца, рассказал пленный солдат ВСУ Виталий. Виталий рассказал РИА «Новости», что повестка пришла ему на работу, после чего «поприезжали военкомы». vz.ru »

2023-6-18 09:05

Пленный боец ВСУ рассказал, что украинцев забирают в армию даже с пороком сердца

Украинцев мобилизуют в армию даже с врождённым пороком сердца. Такое заявление сделал пленный боец ВСУ, слова которого приводит РИА "Новости". life.ru »

2023-6-18 08:32

Новый земельный скандал во Владивостоке: у детей забирают школу

ВЛАДИВОСТОК, 30 мая, ФедералПресс. Земельный участок в пригороде Владивостока, на котором располагается частная школа, хотят вернуть в муниципальную собственность. Родители учеников обратились за помощью к властям. fedpress.ru »

2023-5-30 11:15

"Забирают без разбора": В Николаеве мобилизуют абсолютно всё мужское население

В Николаеве мобилизуют всех без разбора мужчин. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказал представитель пророссийски настроенных активистов, называющих себя подпольем. life.ru »

2023-5-8 07:19

Активист подполья города Николаева: Сотрудники военкоматов забирают всех мужчин без разбора в пункты мобилизации

Сотрудники военкоматов в Николаеве забирают всех мужчин без разбора в пункты мобилизации, заявил активист местного подполья. По словам активиста подполья города Николаева, в районе его проживания сотрудники военкоматов забирают всех мужиков без разбора, и тянут их в пункты мобилизации. vz.ru »

2023-5-8 06:55

Иванов предложил усыплять бродячих собак, которых не забирают из приютов

Спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов после инцидента в Оренбурге предложил усыплять бродячих собак, которых после отлова не забирают из приютов. life.ru »

2023-4-17 17:00

Боец «Ахмата» заявил, что украинцы забирают тела только иностранных наемников

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Украинские боевики забирают с поля боя преимущественно тела иностранных наемников. Об этом рассказал боец спецназа «Ахмат». fedpress.ru »

2023-4-11 01:15

Неясные перспективы: почему россияне забирают деньги со вкладов

Объем долгосрочных вкладов россиян в банках упал до минимума за 10 лет. Почему россияне перестали класть деньги на банковские счета и депозиты и какое будущее ждет сбережения граждан? Объясняют экономисты. fedpress.ru »

2023-4-5 18:00

Полковник США Макгрегор: Украинцев забирают с улиц в ВСУ без подготовки

В Вооруженных силах Украины (ВСУ) ощущается острая нехватка людей, поэтому украинцев забирают даже из кафе и ресторанов, несмотря на отсутствие подготовки nsn.fm »

2023-3-17 15:51

Названы продукты, которые забирают годы жизни

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Чтобы прожить долгую жизнь в здоровом теле, специалисты рекомендуют отказаться от трех продуктов. Они приводят не только к проблемам с весом, но и повышают риск опасных заболеваний. fedpress.ru »

2023-1-8 13:45

Сальдо: в Херсоне не прекращаются чистки, покидающих город мужчин забирают в ВСУ

По словам врио губернатора региона, фильтрационные мероприятия проводятся и в городе, и на выездах из него tass.ru »

2022-11-30 20:20

На Запорожье сообщили, что ВСУ не забирают тела погибших

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией" Владимира Рогова, украинские военнослужащие пытаются таким образом скрыть потери tass.ru »

2022-11-15 07:17

Пес притворяется мертвым каждый раз, когда его забирают у хозяина

Некоторые собаки не любят общаться с людьми, которых они мало знают, и пёсель из этого видео как раз из таких. Он так не хочет взаимодействовать с кем-то кроме хозяина, что, когда другой человек берет его на руки, он замирает, притворяясь мертвым. ridus.ru »

2022-11-12 21:50

Появилось видео, на котором бойцы ВСУ забирают брошенную россиянами технику под Херсоном

В Сети появилось видео, на котором украинские военные забирают брошенную россиянами бронетехнику. На кадрах видно, как бойцы ВСУ грузят на автоплатформы бронемашины пехоты. ridus.ru »

2022-11-10 13:32

Ошибки мобилизации: кого в Нижнем Новгороде забирают не по закону и как с этим бороться?

Основной причиной ошибок при проведении частичной мобилизации стала система учета граждан. Об этом сегодня заявил генпрокурор России Игорь Краснов. Жертвами таких «неточностей» становятся отцы-одиночки, люди с заболеваниями, студенты. fedpress.ru »

2022-10-12 18:02

«Хотят — дают, хотят — забирают»: Путин назвал западные страны «хозяевами своего слова»

Западные страны «хозяева своего слова»: хотят — дают, хотят — забирают, заявил сегодня президент РФ Владимир Путин на встрече с президентом Ирана Ибрахимом... rosbalt.ru »

2022-9-15 14:23

"Хотят — дают, хотят — забирают": Путин высмеял США и ЕС за неспособность держать слово

Президент России Владимир Путин с иронией отозвался о проводимой Западом политике. Как сообщает корреспондент Лайфа из Самарканда, где российский лидер побеседовал с президентом Ирана Ибрахимом Раиси в преддверии саммита ШОС, оба участника встречи пришли к общему мнению насчёт недоговороспособности США, которые "нарушают все обязательства". life.ru »

2022-9-15 13:20

Пленный солдат ВСУ рассказал, как иностранцы забирают западное оружие

Украинский военнослужащий Максим Дворниченко из 54-й бригады, попавший недавно в плен в Луганской Народной Республике, рассказал о том, как иностранцы забирают поставленное Западом вооружение у ВСУ. По его словам, приезжали некие люди, говорившие даже на литовском языке. tvzvezda.ru »

2022-9-5 08:09

Украинский солдат рассказал, как иностранцы забирают у ВСУ оружие с Запада

По его словам, при нем в основном увозились шведско-британские переносные противотанковые управляемые ракеты NLAW и гранатометы «Матадор». aif.ru »

2022-9-5 04:30

Пленный солдат ВСУ: иностранные наемники забирают оружие у украинских военных

Иностранцы забирают у украинских солдат оружие, переданное им Западом. Об этом рассказал военнослужащий 54-ой бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) Максим Дворниченко, попавший в плен Луганской Народной Республики (ЛНР). riafan.ru »

2022-9-4 22:35

Россияне забирают последние товары из магазинов IKEA

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Магазины IKEA в России завершили онлайн-продажи. Сейчас россияне забирают последние товары со складов. Как передает корреспондент «ФедералПресс», очереди на выдачу небольшие. fedpress.ru »

2022-9-2 12:39

"Через три дня вас забирают": Российского хоккеиста хотели забрать в армию, несмотря на то что он борется с раком

Нападающего уфимского "Салавата Юлаева" Родиона Амирова, который продолжается бороться с раком, хотели забрать в армию. Об этом он рассказал "Спорт-Экспрессу". life.ru »

2022-8-15 18:07

На Западе из семей массово забирают несовершеннолетних россиян и украинцев

Несколько десятков детей отобрали у украинских беженцев в Европе за последние месяцы ювенальные службы social.mk.ru »

2022-7-28 19:37

На фронт уже забирают преступников и наркоманов: Баранец оценил мобилизационный ресурс Украины

Россия задействовала всего 18-20% боевых единиц во время спецоперации, в то время как у Украины почти не осталось сил. Об этом в беседе с ФАН заявил военный обозревать «КП» Виктор Баранец. По его словам, украинские власти уже мобилизуют преступников и наркоманов. riafan.ru »

2022-7-19 12:55

СМИ: Силовики забирают телевизоры у недовольных киевской властью жителей Одессы

Полиция и территориальная оборона Одессы начали проводить рейды по домам жителей города для изъятия телевизоров, чтобы одесситы не смогли подключиться к российским телеканалам nsn.fm »

2022-5-13 08:14