Результатов: 144

Опубликованы кадры разбора завалов после обстрела ВСУ Токмака

Под завалами части многоэтажного дома в Токмаке Запорожской области после обстрела украинских боевиков могут находиться люди. Об этом сообщил губернатор Пензенской области Олег Мельниченко. «Сейчас разбирают плиты перекрытия пятого этажа в доме, куда попал снаряд. tvzvezda.ru »

2024-4-26 22:52

МЧС показало, как выглядит "Крокус сити холл" после завершения разбора завалов

После ужасающего теракта и пожара концертный зал "Крокус сити холл" напоминает громадное пепелище без крыши. Видео с места разбора завалов опубликовало МЧС РФ. life.ru »

2024-3-26 18:00

Появилось новое видео внутри «Крокуса» после разбора завалов

Появились кадры внутри «Крокус Сити Холла» в подмосковном Красногорске после разбора спасателями завалов в концертном зале. Новое видео опубликовало издание Baza в Telegram-канале. На представленном видеоролике запечатлены разрушения перекрытий в помещении концертного зала. lenta.ru »

2024-3-25 10:48

Андрей Воробьев: спасателям требуется в районе шести часов для разбора завалов

Спасателям нужно в районе шести часов для того, чтобы разобрать завал в районе сцены в «Крокус Сити Холле» и загнать туда тяжелую технику. Об этом заявил журналистам губернатор Московской области Андрей Воробьев. ridus.ru »

2024-3-24 12:25

В «Крокус Сити Холл» доставят тяжелую технику для разбора завалов

Работа по разбору завалов в «Крокус Сити Холле» продолжается, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. По его словам, в настоящее время спасатели разбирают сцену в концертном зале, чтобы доставить в зону обрушения тяжелую технику — 100-тонный кран для разбора завалов. lenta.ru »

2024-3-24 12:24

В Крокус Сити Холл доставили 100-тонный кран для разбора завалов

В Крокус Сити Холле доставлен 100-тонный кран для разбора завалов после обрушения части концертного зала, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. По его слова, ночью спасатели открыли технологический проем с западной стороны Крокуса, сейчас к месту происшествия доставлен 100-тонный кран, который поможет разобрать завалы, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-24 12:21

В зону обрушения в "Крокусе" доставят 100-тонный кран для разбора завалов

В настоящее время спасатели разбирают сцену, отметил губернатор Московской области Андрей Воробьев tass.ru »

2024-3-24 12:02

«Расстреливали цинично, жестоко, без разбора»: москвичка, выжившая в теракте, рассказала о пережитом

«Ангел-хранитель уберег. Те, кто бежал за нами, пострадали от пуль» incident.mk.ru »

2024-3-23 18:50

СК опубликовал оперативное видео с места разбора завалов после теракта в Крокусе

Следственный комитет России опубликовал кадры в места разбора завалов после теракта в концертном зале в Крокус Сити Холле, где погибли 115 человек. На кадрах оперативного видео СК показано, что в зале обрушился потолок, а само помещение полностью выгорело. vz.ru »

2024-3-23 15:11

МЧС опубликовало видео разбора завалов в Crocus City Hall

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. МЧС России распространило видео, демонстрирующее полное разрушение зрительного зала в Crocus City Hall в результате пожара. Кадры опубликованы в официальном телеграм-канале ведомства. fedpress.ru »

2024-3-23 13:24

Опубликованы кадры разбора завалов в подмосковном «Крокусе»

МЧС России опубликовала кадры завалов после теракта и пожара в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске. На видео спасатели шлифовальными машинами распиливают железные балки, обвалившиеся из-за огня. lenta.ru »

2024-3-23 12:59

Глава Приамурья заявил, что техники для разбора завалов на руднике "Пионер" достаточно

По словам Василия Орлова, увеличить количество техники физически невозможно tass.ru »

2024-3-22 13:47

Камни с разбора легендарного Дома Советов помогают калининградке раскручивать аккаунт на «Авито»

КАЛИНИНГРАД, 29 января, ФедералПресс. Бетонные обломки с разбора Дома Советов в Калининграде уже приносят пользу их владельцам. Ранее говорилось о том, что часть камней с разбора здания может пойти на сувениры. fedpress.ru »

2024-1-29 17:24

В ООН заявили, что число погибших в Газе может сильно измениться после разбора завалов

Замгенсека организации по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс сообщил, что "болезни и голод становятся главной причиной смерти и лишений" в анклаве, где происходит гуманитарная катастрофа tass.ru »

2023-12-18 08:57

Груды кирпича и бетона: новые кадры разбора завалов в Сергиевом Посаде

Опубликованы новые кадры с места взрыва в Сергиевом Посаде. На них разбор завалов на месте трагедии. Видно, как тяжелая техника разгребает обломки бетонных стен и кирпичных перекрытий. За ходом работ пристально наблюдают спасатели. tvzvezda.ru »

2023-8-10 01:20

Воробьев обозначил сроки разбора завалов на месте взрыва в Сергиевом Посаде

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что разбор завалов в Сергиевом Посаде, где произошел взрыв, может занять минимум 12 часов incident.mk.ru »

2023-8-9 13:58

Россиянам могут грозить большие штрафы и тюрьма, если собирать грибы без разбора

В подмосковных лесах начался сезон лисичек, однако, если спутать эти грибы с краснокнижными, можно нарваться на большой штраф. В апреле 2023 года Госдума приняла закон, согласно которому за незаконные сбор, приобретение, хранение, пересылку или продажу редких растений, грибов и даже их частей предусматривается лишение свободы до четырёх лет со штрафом до одного миллиона рублей. life.ru »

2023-7-7 15:58

"Забирают без разбора": В Николаеве мобилизуют абсолютно всё мужское население

В Николаеве мобилизуют всех без разбора мужчин. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказал представитель пророссийски настроенных активистов, называющих себя подпольем. life.ru »

2023-5-8 07:19

Активист подполья города Николаева: Сотрудники военкоматов забирают всех мужчин без разбора в пункты мобилизации

Сотрудники военкоматов в Николаеве забирают всех мужчин без разбора в пункты мобилизации, заявил активист местного подполья. По словам активиста подполья города Николаева, в районе его проживания сотрудники военкоматов забирают всех мужиков без разбора, и тянут их в пункты мобилизации. vz.ru »

2023-5-8 06:55

Эрдоган анонсировал завершение разбора завалов после февральских землетрясений

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассказал, что разбор завалов во всех провинциях, кроме Хатая, закончится к окончанию поста Рамадан, который празднуют с 21 апреля. Он добавил, что к этому времени власти намерены передать пострадавшим от стихийного бедствия несколько сельских домов. lenta.ru »

2023-4-15 23:08

Появились подробности стрельбы по авто Наталии Власовой: «Палил без разбора»

В результате происшествия могли пострадать дети, которые ходят в школу через дорогу. Знаменитость обратилась в правоохранительные органы. 5-tv.ru »

2023-3-27 22:29

Волонтеры вернулись в Северную столицу после разбора завалов в Турции

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 февраля, ФедералПресс. В Петербург вернулись более 30 добровольцев и пять собак, которые помогали спасать людей. Волонтеры разбирали завалы в городе Адыямане в Турции. Петербуржцы находились там почти неделю. fedpress.ru »

2023-2-14 12:01

Добровольцы вернулись в Петербург после разбора завалов в Турции

Они успели поработать со спасательными службами из Турции, Болгарии, Тайваня, Мексики, Пакистана, США и других стран tass.ru »

2023-2-14 10:48

В ходе разбора завалов в жилом доме в Турции российские спасатели обнаружили кастрюлю со 150 тыс. долларов

Российские спасатели в ходе поисково-спасательных работ при разборе завалов в жилом доме в Турции нашли кастрюлю, в которой было 150 тыс. долларов 100-долларовыми купюрами, сообщило МЧС России. Обнаруженные средства под опись передали местной полиции, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-14 06:57

Сирийские спасатели просят у РФ краны и автомобили для разбора завалов после землетрясения

Как сообщил начальник Сил гражданской обороны Сирийской Арабской Республики генерал-майор Сафван Бахлюль, сирийский автопарк стареет из-за блокады и санкций tass.ru »

2023-2-13 16:13

Тяжелую технику привлекли для разбора завалов после взрыва газа в Новосибирске

Тяжелая техника направляется для помощи в разборе завалов после взрыва газа в пятиэтажке Новосибирска. К поиску пострадавших уже приступили кинологические расчеты Сибирского спасательного центра МЧС России, сообщили власти. riafan.ru »

2023-2-9 06:05

МЧС сообщило об окончании разбора завалов частично разрушенного дома в Ефремове

Сотрудники МЧС завершили разбор завалов на месте взрыва газа в жилом доме в Ефремове, сообщило ведомство. riafan.ru »

2023-2-9 19:00

Опубликованы кадры разбора завалов после украинского удара по ТЦ в Донецке

Украинские боевики накануне утром, 16 января, обстреляли Калининский район на востоке Донецка. Есть погибшие и раненые, пострадали супермаркет и офисное здание, а спецтехника до сих пор разгребает завалы. tvzvezda.ru »

2023-1-17 18:05

Запад потребовал от Вучича добиться разбора баррикад в Косово за 24 часа

Послы стран Британии, Италии, США и Франции потребовали от президента Сербии Александара Вучича добиться разбора баррикад, возведенных на севере Косова и Метохии в течение 24 часов, сообщил телеканал TV Pink. vz.ru »

2022-12-26 03:04

СМИ: Запад потребовал от Вучича добиться разбора сербских баррикад в Косове за 24 часа

Послы стран "Квинты" пригрозили, что в противном случае не помешают попыткам самостоятельно разобраться с ситуацией премьеру непризнанного Косова Альбину Курти tass.ru »

2022-12-26 01:55

Тело пропавшей девушки нашли во время разбора завалов после взрыва газа в Нижневартовске

Спасатели обнаружили тело 24-летней девушки во время разбора завалов дома после взрыва газа в Нижневартовске. Об этом рассказали представители СУ СК по Ханты-Мансийскому автономному округу. riafan.ru »

2022-12-6 10:09

«Удары без разбора»: Херсон превращается в крепость на фоне наступления ВСУ

Украинская армия готовит масштабное наступление на Херсонскую область, в связи с этим власти региона призывают людей к эвакуации, а военные допускают принятие «непростых решений».  nsn.fm »

2022-10-21 09:34

Около 30 воронежцев, мобилизованных по ошибке, вернутся домой после разбора жалоб граждан

Такое решение принято после рассмотрения жалоб граждан региональными и муниципальными властями tass.ru »

2022-9-30 15:00

В Минобороны устроили разнос военкоматам за мобилизацию «всех без разбора»

Отмечается, что российское оборонное ведомство провело общее собрание в Третьем доме Министерства обороны, расположенном на Фрунзенской набережной, и отчитало военкоматы за привлечение к мобилизации «всех без разбора», несмотря на официальные разъяснения. lenta.ru »

2022-9-24 19:15

Житель Екатеринбурга умер от укуса гадюки во время разбора мусора

Житель Екатеринбурга скончался после укуса гадюки. Змея ужалила его во время разбора строительного мусора. Он умер на следующий день после случившегося, сообщает портал E1.RU. riafan.ru »

2022-9-1 20:44

В Литве заявили об отсутствии оснований для разбора российской колеи на железной дороге

Премьер-министр балтийской республики Ингрида Шимоните напомнила, что транзит через территорию Литвы из России в Калининградскую область РФ регулируется соглашениями между ЕС и Москвой tass.ru »

2022-7-18 14:19

Захарова: Откровения Болтона о подготовке госпереворотов за рубежом требуют разбора

Признания бывшего советника президента США по нацбезопасности Джона Болтона о том, что он принимал участие в планировании государственных переворотов за рубежом, требуют разбора и являются абсолютно новыми откровениями деятелей внешней политики Штатов. life.ru »

2022-7-13 10:23

Без жалости и разбора: как люди страдают от обстрелов Донецка украинскими артиллеристами

Корреспондент «Звезды» Владислав Кустов рассказал про обстрелы ДНР со стороны ВСУ из Донецка. «Можно сказать, что практически ничего не меняется. Целью для ВСУ продолжают оставаться детсады, школы, больницы. tvzvezda.ru »

2022-6-8 18:54