Результатов: 152

Губернатор Приморского края устроил разнос чиновникам

ВЛАДИВОСТОК, 5 марта, ФедералПресс. Из-за сложной ситуации с пожарами в Хасанском округе Приморья на место выехал губернатор. Во время совещания с главами районов Олег Кожемяко раскритиковал их работу и резко высказался о тех, кто не ездит на место ЧП лично. fedpress.ru »

2024-3-5 06:43

Михаил Дегтярев устроил разнос после снегопада в Хабаровске: дорожный коллапс и позор перед Трутневым

ХАБАРОВСК, 13 ноября, ФедералПресс. Первый мощный снегопад в Хабаровске, который обрушился 9 ноября, пришелся на день проведения съезда всех глав ДФО под председателем полпреда президента в ДФО Юрия Трутнева. fedpress.ru »

2023-11-13 10:12

Губернатор Свердловской области устроил разнос мэрам за лесные пожары

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 сентября, ФедералПресс. Глава Среднего Урала Евгений Куйвашев поручил кабмину и главам уральских городов дополнительно проверить эффективность противопожарных мероприятий. Об этом сообщает департамент информационной политики региона. fedpress.ru »

2023-9-28 11:11

Квинси Промес устроил разнос столичным полицейским, пытаясь спасти друзей-наркоманов

Нидерландский игрок московского "Спартака" Квинси Промес устроил скандал в одном из московских отделов полиции. По данным Mash, футболист заявился к правоохранителям, узнав о задержании своих друзей, предположительно, находившихся под воздействием наркотических веществ. life.ru »

2023-9-25 16:04

Спикер свердловского парламента ответила на острые вопросы: кто получил разнос

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 августа, ФедералПресс. Свердловские депутаты не собираются требовать отставки детского омбудсмена, нерадивым собачникам грозят штрафы, а «Почте России» – разбирательства на федеральном уровне Об этом стало известно на пресс-конференции по итогам весенней сессии заксобрания. fedpress.ru »

2023-8-3 15:50

Милонов признал, что был неправ, устроив жёсткий разнос в магазине вейпов

Депутат Госдумы Виталий Милонов устроил разнос в магазине по продаже вейпов в Санкт-Петербурге. Парламентария вывел из себя тот факт, что там продавали курительные устройства детям, а у парня за кассой "от наркотиков глаза съехали в кучу, вены перевязаны и футболка с каннабисом". life.ru »

2023-4-22 09:52

Милонов признал, что был не прав, устроив жёсткий разнос в магазине вейпов

Депутат Госдумы Виталий Милонов устроил разнос в магазине по продаже вейпов в Санкт-Петербурге. Парламентария вывел из себя тот факт, что там продавали курительные устройства детям, а у парня за кассой "от наркотиков глаза съехали в кучу, вены перевязаны и футболка с каннабисом". life.ru »

2023-4-22 09:52

"Хочу быть самым осведомлённым": Боррель устроил разнос дипломатам ЕС

Европейские дипломаты продемонстрировали медлительность в работе, заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель. Он резко раскритиковал их за неэффективность, поскольку те не смогли предвидеть начало российской спецоперации на Украине. life.ru »

2022-10-13 03:00

В Минобороны устроили разнос военкоматам за мобилизацию «всех без разбора»

Отмечается, что российское оборонное ведомство провело общее собрание в Третьем доме Министерства обороны, расположенном на Фрунзенской набережной, и отчитало военкоматы за привлечение к мобилизации «всех без разбора», несмотря на официальные разъяснения. lenta.ru »

2022-9-24 19:15

Принял наркотики и пошел в разнос: угрожавший сбросить дочь с балкона отец признал вину

Единственного ребенка мужчина был готов сбросить с 13-го этажа. К счастью, предотвратить трагедию удалось полицейским. 5-tv.ru »

2022-9-13 16:15

Есть ли совесть? Борис Джонсон перед уходом в отставку пустился в разнос

Оголенный и довольный пока еще действующий политик расслабляется в Греции, пока его страна готовится к жесточайшему кризису. 5-tv.ru »

2022-8-16 16:55

«Вы что, забыли, что в 2020 году было?»: Лукашенко устроил разнос на совещании с участием глав силовых структур (видео)

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что власти не допустят повторения массовых протестов оппозиции, которые были после президентских выборов... rosbalt.ru »

2022-4-19 18:37

«Нож в спину»: Рогозин устроил разнос в «Роскосмосе» за срыв импортозамещения

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин выразил возмущение в связи со срывом сроков импортозамещения на предприятиях госкорпорации nsn.fm »

2022-4-7 16:55

В сети появилась запись, где, возможно, мэр Ханты-Мансийска устроил разнос подчиненным

В TikTok появилась аудиозапись с совещания, на котором человек, голос которого похож на голос главы Ханты-Мансийска Максима Ряшина, устраивает разнос подчиненным по поводу одного из городских объектов znak.com »

2021-12-19 15:18

Путин устроил жесткий разнос чиновникам за трагедию на «Листвяжной» — главные моменты

В результате трагедии в Кемеровской области погибли 46 горняков и пятеро спасателей. На совещании с президентом крупные бизнесмены и госслужащие сбивались с мыслей и сидели, опустив головы. 5-tv.ru »

2021-12-3 05:15

Володин устроил разнос непривитым депутатам Думы за жалобы на власть

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Спикер Государственной думы Вячеслав Володин попросил депутатов серьезнее относиться к вакцинации и следить за своими словами. Об этом сообщает СМИ. fedpress.ru »

2021-10-21 15:34

Рогозин «устроил разнос» генподрядчику строительства космодрома Восточный

Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры, оператор гражданских космодромов (ЦЭНКИ) не справился со своими задачами в качестве генподрядчика строительства космодрома Восточный. nation-news.ru »

2021-10-20 02:09

Источник: Рогозин "устроил разнос" главе ЦЭНКИ из-за недовольства работами на Восточном

Предприятие не справляется с функцией генподрядчика строительных работ на космодроме, отметил собеседник ТАСС tass.ru »

2021-10-20 00:44

Роспотребнадзор обозначил «разнос» по срокам прививок от гриппа и от ковида

Между прививками от гриппа и от коронавируса должен быть интервал в месяц. Об этом заявил замдиректора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора... rosbalt.ru »

2021-9-9 15:14

Глава Приморья устроил разнос чиновникам из-за отключений воды и света

ВЛАДИВОСТОК, 3 августа, ФедералПресс. Губернатор Олег Кожемяко жестко отчитал приморских мэров и глав поселений в ходе рабочего совещания. Причиной стали многочисленные жалобы на отключения воды и электричества. fedpress.ru »

2021-8-3 04:01

Глава Приморья устроил разнос «Единой России»: «Недостойных в наших рядах не будет»

ВЛАДИВОСТОК, 12 апреля, ФедералПресс. Глава Приморья устроил настоящий разнос краевому отделению «Единой России». Причиной стала некрасивая история с видным партийцем Игорем Хрущевым. Об этом Олег Кожемяко рассказал в своем Instagram. fedpress.ru »

2021-4-12 06:04

Захарова отреагировала на блокировку российского контента в интернете: «Пошли в разнос»

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила в соцсети, что решение американских IT-компаний блокировать российский контент – это решение «пойти в разнос». fedpress.ru »

2021-3-13 13:13

«Пустили на самотек»: Мишустин устроил разнос по поводу цен на продукты

Премьер выразил недоумение по поводу работы «ответственных министерств и ведомств» после того, как на это обратил внимание президент. rosbalt.ru »

2020-12-10 12:57

Замглавы Забайкалья устроила разнос главврачам переполненных «ковидных» больниц

Заместитель губернатора Забайкалья Аягма Ванчикова наорала на главврачей читинских больниц для пациентов с COVID-19 из-за того, что медучреждения оказались переполнены social.mk.ru »

2020-11-17 13:04

Россиянин представился советником губернатора и устроил разнос

Инцидент произошёл в Краснодарском крае. Там местный житель три дня выдавал себя за советника губернатора, раздавал указания местным властям и критиковал работу, не стесняясь в выражениях. versia.ru »

2020-10-30 18:51

«Была бы моя воля, я бы вас передушил бы»: на Кубани лжечиновник устроил разнос районным властям

Житель Краснодарского края, представившись помощником губернатора, устроил внеплановую проверку в одном из районов. Для достоверности он облачился в костюм... rosbalt.ru »

2020-10-30 15:05

Россиянин выдал себя за помощника губернатора и устроил разнос чиновникам

В Краснодарском крае россиянин выдал себя за помощника губернатора и устроил разнос местным чиновникам, самозванец три дня ездил на разные объекты в станице Передовая. Мужчина по фамилии Козлов сообщил, что приехал из администрации губернатора. lenta.ru »

2020-10-30 14:19

"Терпеть тебя не могу": в Курске мать устроила разнос сыну в присутствии таксиста

Курские полицейские установили личность пассажирки такси, которая обрушила на сына поток брани в салоне машины, а под конец призналась, что ненавидит его. Устроенный разнос сняла камера регистратора. vesti.ru »

2020-9-23 16:50

Иркутский губернатор устроил разнос из-за срыва сроков сдачи ФОК

Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев устроил разнос из-за сорванного срока сдачи физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в микрорайоне Новоленино в Иркутске. «Если объект сказали [сдать] к 1 сентября, он должен быть, и меня не волнуют никакие отмазки», — сказал Кобзев. lenta.ru »

2020-9-4 19:57

Адвокат Ефремова пообещал устроить в суде «разнос» на основании видеозаписи

Адвокат актера Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы, Эльман Пашаев заявил, что устроит «разнос» оппонентов в суде на основании последней видеозаписи происшествия. По его словам, видео, на котором запечатлен артист, является фейком. lenta.ru »

2020-8-30 19:46

«Преемник» Фургала прибыл в Хабаровск, жители края устроили ему разнос в соцсетях

В столицу Хабаровского края прибыл самолет с Михаилом Дегтяревым, который был назначен временно исполняющим обязанности губернатора после отстранения... rosbalt.ru »

2020-7-21 07:33

Путин снова устроил разнос из-за ЧП в Норильске

Президент России Владимир Путин снова устроил разнос из-за чрезвычайного происшествия на ТЭЦ в Норильске, в результате которого произошел разлив топлива. В частности, глава государства заявил, что многомиллиардного ущерба удалось бы избежать, если бы компания «Норникель» вовремя заменила бы протекший резервуар. lenta.ru »

2020-6-5 14:51

Путин устроил разнос из-за разлива топлива в Норильске

Президент Владимир Путин устроил разнос из-за разлива топлива в Норильске в результате аварии на ТЭЦ-3. На совещании главе государства доложили, что о ЧП стало известно только спустя два дня. Мы что, будем узнавать о чрезвычайных ситуациях из социальных сетей что ли? У вас там все в порядке создоровьем?» — сказал он. lenta.ru »

2020-6-3 16:24