Результатов: 18

Путин ответил на вопрос об обмелении Волги: «Не пустим на самотек»

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Правительство работает над проблемой обмеления Волги. Об этом сообщил президент России Владимир Путин в ходе прямой линии. fedpress.ru »

2023-12-14 13:20

«Тупо самотек»: жители Инкермана требуют встречи с Развожаевым

СЕВАСТОПОЛЬ, 20 ноября, ФедералПресс. Жители не могут добиться ответов от властей, что будет в Инкермане, и просят о встрече с губернатором Михаилом Развожаевым. fedpress.ru »

2023-11-20 17:31

Ямальский педиатр о причинах детского ожирения: «Родители пускают это на самотек»

ЛАБЫТНАНГИ, 11 октября, ФедералПресс. На Ямале растет число несовершеннолетних с избыточным весом. Дети едят что попало и часами просиживают за гаджетами. Педиатр из Лабытнанги перечислил причины детского ожирения. fedpress.ru »

2023-10-12 06:45

Путин: Нельзя пускать ситуацию в экономике на самотек

Внешние факторы риска для российской экономики никуда не делись, Россия не имеет права расслабляться и пускать ситуацию на самотек, заявил президент России Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам. vz.ru »

2023-4-11 17:59

Коммунальщики пустили на самотек опасную ситуацию с огромными сосульками в Петербурге

Чиновники Смольного и коммунальные службы оставили без внимания жалобы горожан на огромные сосульки, которые свисают с крыш. mirnov.ru »

2021-12-10 18:14

«Контроль обязателен»: Бородину раскритиковали за то, что она пустила на самотек учебу дочери

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Ксения Бородина призналась, что не делает уроки с дочерью. Об этом она рассказала в своем Instagram. fedpress.ru »

2021-5-20 23:24

«Пустили на самотек»: Мишустин устроил разнос по поводу цен на продукты

Премьер выразил недоумение по поводу работы «ответственных министерств и ведомств» после того, как на это обратил внимание президент. rosbalt.ru »

2020-12-10 12:57

Тышкевич: Пускать на самотек процессы в Беларуси Кремль не будет. Поэтому Лукашенко крепко будут брать за жабры и контролировать, чтобы "все шло по плану"

Россия заинтересована в усилении своих позиций в Беларуси, но не будет подписывать документов, легитимизирующих режим президента страны Александра Лукашенко, считает политический обозреватель Игорь Тышкевич. gordonua.com »

2020-9-2 17:08

Маас заявил, что германо-российские отношения слишком важны, чтобы пускать их на самотек

Однако о разногласиях нужно говорить открытым текстом, отметил глава МИД Германии tass.ru »

2020-8-11 08:07

В руководстве Москвы должны держать процесс реновации под контролем и не пускать его на самотек

Как известно, запуску программы реновации в Москве предшествовала огромнейшая работа. Пожалуй, ни по одному из масштабных проектов в нашей стране не было столько дискуссий, обсуждений, всевозможных оценок, как по данной программе. Я просто следил за ... regions.ru »

2019-4-19 13:33

Реализацию программы реновации в Москве нельзя пускать на самотек

Конечно же, нельзя допускать подобного изменения санитарных норм для Москвы. Работая в российском парламенте и достаточно долгое время проживая в Москве, я знаю, что наша столица и так не имеет большого количества солнечных дней. Поэтому установки д ... regions.ru »

2018-1-12 11:29

Нельзя пускать ситуацию на самотек, потому что дети все равно информацию получат - если не на улице, то через интернет

Ситуация в Бельгии с выставлением на сайт порнографии, конечно, аморальна. Нельзя детям так преподносить изучение подобных вопросов. Это повлияет на их мышление и психику, и на определенном этапе полового созревания дети просто будут повторять, что ... regions.ru »

2017-11-7 10:09

Краевые чиновники пустили дополнительное образование на самотек

Чиновники министерств образования и спорта Красноярского края не контролируют работу в сфере дополнительного образования. К такому выводу пришли специалисты краевой Счетной палаты по результатам проверки эффективности использования бюджетных средств, выделенных на эти нужды. news.mail.ru »

2017-7-6 10:42