Результатов: 31

«Тупо самотек»: жители Инкермана требуют встречи с Развожаевым

СЕВАСТОПОЛЬ, 20 ноября, ФедералПресс. Жители не могут добиться ответов от властей, что будет в Инкермане, и просят о встрече с губернатором Михаилом Развожаевым. fedpress.ru »

2023-11-20 17:31

«Просто тупо с утра разбомбили!»: как националисты бьют по частным домам Донецка гаубичными снарядами

С самого утра Петровский район Донецка находится под обстрелами. В один из частных домов прилетел 155-мм снаряд. Полыхает полностью вся территория и еще несколько соседних домов. Боевики целенаправленно бьют по мирным жителям, гаубичными снарядами - по частному сектору, где, кроме домов, теплиц и огородов, больше ничего нет. tvzvezda.ru »

2023-7-13 20:20

"Нас тупо давят": Начало смертельной давки в Сеуле попало на видео

В Сети опубликовано видео начала смертельной давки в Сеуле во время празднования Хэллоуина. На кадрах молодой человек на русском языке рассказывает о происходящем. life.ru »

2022-10-30 12:43

«Абсурдно и тупо»: в Госдуме раскритиковали идею потолка цен на российский газ

Евросоюз в настоящее время просто не может обойтись без российского газа, в связи с чем искусственное ограничение его стоимости — нереальная мера. Об этом в комментарии для международной редакции Федерального агентства новостей заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских. riafan.ru »

2022-9-8 17:49

"Латентный шизофреник", "тупо манипулирует": как судились Шатунов и Разин

Все последние годы отношения между Юрием Шатуновым и его музыкальным "папой" Андреем Разиным были омрачены судебными тяжбами social.mk.ru »

2022-6-23 17:21

Земфира высказалась о ситуации на Украине: Я тупо не хочу войны

Певица Земфира пополнила список российских знаменитостей, высказавшихся о начатой российскими войсками спецоперации в Донбассе. Артистка призналась, что... rosbalt.ru »

2022-2-25 10:34

Навальный об итогах выборов в Госдуму: Наш результат тупо украден. Перерисовали самым примитивным образом

Российский оппозиционер Алексей Навальный уверен, что результаты выборов в Госдуму РФ были сфальсифицированы, а голоса россиян украдены партией власти. Заявление политика опубликовано на его странице в Facebook. gordonua.com »

2021-9-21 18:08

"Современная молодежь тупо высчитывает прибыль"

А зададимся-ка мы вопросом: нужна ли сегодняшнему молодняку та волшебно-распрекрасная Россия будущего, столь пафосно и с определенным нажимом описываемая жестко ныне гонимой «иноагентной» оппозицией? social.mk.ru »

2021-9-2 20:42

«Тупо отпишитесь»: Бородина сорвалась на фанатов

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Бородина обратилась к тем, кто постоянно критиковал ее после развода с Курбаном Омаровым. Она предложила хейтерам оставить ее в покое и отписаться от блога. fedpress.ru »

2021-8-9 13:57

Киевский журналист Дмитрий Гордон: Украина «тупо сдала» Крым России в 2014 году

В том, что Российская Федерация присоединила Крым в 2014 году, есть «огромная вина» украинских властей. На это на видео, размещенном на его YouTube-канале, указал киевский журналист Дмитрий Гордон. argumenti.ru »

2021-6-19 16:20

Иванов: Скоро мы «тупо запретим» неперерабатываемый пластик

У неперерабатываемого пластика в России нет никакого будущего, и его скоро «тупо» запретят. Как передает корреспондент «Росбалта», об этом сегодня на Петербургском... rosbalt.ru »

2021-6-4 12:20

Владимир Познер: российская телевизионная пропаганда работает более «тупо», чем зарубежная

Журналист Владимир Познер заявил, что зарубежные тележурналисты, занимаясь пропагандой, работают более профессионально, более правдиво и не так тупо , как их российские коллеги znak.com »

2020-9-22 11:55

М. Ефремов: «Я тупо пьяный в г…». 43 года на сцене и в запое

Легендарный актер и пропойца Михаил Ефремов стал закладывать за воротник еще в тринадцать лет. Остановиться не получилось, да и дебошами и клоунадой не обошлось. В начале июня его страсть к спиртному и ощущение вседозволенности стоили человеческой жизни. argumenti.ru »

2020-6-19 18:52

Алексей Златкин, Конституцию тупо обнулили

С самого начала было понятно, что вся эта кутерьма с бездной несвязных между собой поправок в Конституцию имеет только одну цель-пролонгация правления Путина еще на неопределенный срок... echo.msk.ru »

2020-3-11 12:48

"Уже предлагают охрану". У "тупо пошутившего" со следователем про АУЕ начались проблемы

Тюменец заявил, что даже намерен обратиться в суд, потому что его опорочили им же снятым видео. Читать далее... life.ru »

2020-2-14 18:22

«Тупо едой беру!»: Стас Костюшкин ответил на обвинения в оказании эскорт-услуг

Экс-участник дуэта «Чай вдвоем» опубликовал фрагмент частной переписки, в которой неизвестные обсуждают его ориентацию и профессию. 5-tv.ru »

2019-12-22 21:24

В СФ считают новую попытку США заблокировать «Севпоток — 2» желанием «тупо заработать»

В законопроект о военном бюджете США на 2020 год добавят пункт о санкциях против компаний, участвующих в «Северном потоке — 2». riafan.ru »

2019-11-24 11:01

"Это тупо!" Тренер сборной России по лыжам раскритиковал международную федерацию

В преддверии начала Кубка мира тренер сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер в эксклюзивном интервью Лайфу рассказал о недовольстве календарём, желании провести соревнования в городских условиях и настрое россиян дать бой именитым соперникам. life.ru »

2018-11-24 10:29

Гиркин: Донбасс никому не был нужен, поэтому его тупо грабили под общим руководством Суркова

Бывший "министр обороны ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) заявил, что кураторы из Кремля под руководством помощника президента России Владислава Суркова изначально хотели разграбить Донбасс, чтобы затем вернуть его Украине. gordonua.com »

2018-9-12 12:07

Алексей Дурново, Хоть кто-то должен с досады крикнуть, что вам, «португалам», тупо повезло!

В конце концов войну победит именно футбол. Он объединяет. И сегодня я наблюдал этот процесс живьем... echo.msk.ru »

2018-6-16 09:20

Американцы тупо перенесли в «кремлевский список» фамилии наших коммерсантов из списков журнала «Форбс»

Появление этого списка, как многие и предполагали, говорит о попытках США влиять на внутреннюю политику в нашей стране в канун президентских выборов. Это совершенно очевидно. На сегодняшний день это пока не санкционный список. Это список, который м ... regions.ru »

2018-1-30 17:28

Модель, решившая уменьшить грудь, которая её прославила: Она тупо тяжёлая

Модель сообщила, что ляжет на операцию по уменьшению груди уже в ближайшие дни. Девушка также пожаловалась, что из-за тяжёлой груди у неё болит спина, и она не может носить удобные рубашки. Отметим, что среди женщин, уже прошедших операцию по уменьшению груди, такие актрисы как Ариэль Уинтер, Дрю Бэрримор и Куин Латифа. life.ru »

2018-1-18 01:00

Аксенов: Юридическая служба Ялты тупо продала интересы города

На совещании в Ялте глава Крыма Сергей Аксенов потребовал уволить замглавы горадминистрации Владимира Блажнова и расформировать юридическую службу Ялты, чиновники которой тупо продали интересы города в судах. vz.ru »

2017-11-22 20:45

Вроде бы солидные люди, а ведут себя тупо: парламентарии об одобрении Сенатом США новых санкций

Сенат США одобрил введение новых антироссийских санкций. В соответствии с этим законом сокращается максимальный срок финансирования российских банков, уже находящихся под санкциями, до 14 дней, а для нефтегазовых компаний - до 30 дней. Документо ... regions.ru »

2017-6-19 11:05

«Губернатор не может тупо сидеть и закрывать только дыры в расходах…»

С начала 2016 года администрация Ямала лидирует в информповестке: назначение самого молодого зама по инвестициям, масштабный кредит под «Сотрудничество», кадровые перестановки в Ноябрьске, дискуссия о предвыборном списке «Единой России». ura.ru »

2016-5-10 21:31