Результатов: 515

Звезда "Реальных пацанов" помог решить вопрос с дорогой к домам сирот в Пермском крае

В городе Оса Пермского края отремонтируют дорогу к домам сирот, а решить вопрос помог звезда сериала "Реальные пацаны" Армен Бежанян, который сейчас является депутатом местной гордумы. По словам 61-летнего актёра, власти региона годами не благоустраивали территорию, а благодаря ему вопрос сдвинулся с мёртвой точки — проект получил финансирование. life.ru »

2024-4-26 18:22

Вода подошла к многоквартирным домам в Оренбурге

В Оренбурге, который страдает от паводка, вода подошла к многоквартирным домам, но риск затопления на данный момент отсутствует, сообщил глава города Сергей Салмин. Отвечая на вопросы о возможном отключении воды в Оренбурге, Салмин заявил в Telegram, что сейчас «угрозы остановки Южно-Уральского водозабора нет», очистные сооружения функционируют штатно. vz.ru »

2024-4-10 23:51

Екатеринбургских студентов отправили по домам из-за угрозы терактов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 марта, ФедералПресс. Екатеринбургские вузы переводят занятия в гибридный формат и отменяют массовые мероприятия после теракта в Подмосковье. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-23 08:15

Очевидцы рассказали об ударах ВСУ по жилым домам под Купянском

Вооруженные силы Украины (ВСУ) наносят удары по жилым домам под Купянском, заявили очевидцы обстрелов из Лимана Первого. Пожилая местная жительница сообщила, что украинские военные разрушили здание, в котором она жила вместе со своим мужем. lenta.ru »

2024-3-21 07:28

Указ подписан: Украинских срочников разгонят по домам

Военнослужащие ВСУ из числа срочников будут уволены в запас в апреле – мае 2024 года. Соответствующий указ 7 марта подписал Владимир Зеленский, документ вступил в силу со дня опубликования. life.ru »

2024-3-7 22:31

Одна из крупнейших рек России вышла из берегов и подобралась к домам

Одна из крупнейших рек России, Ангара, вышла из берегов и залила дороги. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал Mash. Разлив реки произошел между поселками Мегет и Боково Иркутской области, а также возле деревни Усть-Куда. lenta.ru »

2024-2-19 14:15

Пожар на Черняховского в Москве угрожает соседним домам

В оперативных службах города Москвы сообщили, что мощный пожар, который бушует в жилом доме на улице Черняховского, может угрожать соседним домам incident.mk.ru »

2024-2-9 02:32

В России предложили ужесточить требования к домам на колесах

В России задумались об ужесточении требований к автодомам и разработке нацстандарта. Кемперы представляют угрозу для жизни других участников дорожного движения, а последствия от аварий с ними куда хуже, пояснили в Росстандарте. lenta.ru »

2024-2-8 16:41

Сообщение о нанесении Россией ударов по жилым домам Киева не подтвердилось

7 февраля в украинских Telegram-каналах распространилось сообщение, что Россия в очередной раз нанесла массированный удар по жилым домам Киева. К постам прикреплены соответствующие кадры. Однако эта информация не подтвердилась. lenta.ru »

2024-2-7 16:12

Лишившимся доступа к домам из-за обстрелов белгородцам помогут дополнительно

Власти окажут дополнительную помощь жителям Белгородской области, которые не могут попасть к себе домой из-за обстрелов со стороны Украины. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-2-7 19:04

На Ямале школьников отправили по домам после звонка с угрозами

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 2 февраля, ФедералПресс. В газовой столице Ямала в одну из школ поступил звонок с угрозами. Учеников отправили по домам, на место приехали спецслужбы. Подробности инцидента читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-2-2 12:30

В результате ударов ЦАХАЛ по домам в секторе Газа погибли 40 человек

Очередные удары Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) по жилым домам в секторе Газа привели к гибели 40 человек. Об этом сообщил телеканал Al Jazeera. Удары нанесли по лагерю беженцев Нусейрат в центральной части анклава и по городу Газа. tvzvezda.ru »

2024-1-29 00:15

В ЛНР обвинили ВСУ в ударах по жилым домам

Военный эксперт, подполковник Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко обвинил Вооруженные силы Украины (ВСУ) в ударах по жилым домам и гражданской инфраструктуре в ЛНР и ДНР. По его словам, ВСУ регулярно ведут обстрелы населенных пунктов рядом с линией боевого соприкосновения. lenta.ru »

2024-1-25 08:39

СМИ: жертвами израильских ударов по жилым домам в Хан-Юнисе стали 10 человек

Как передает телеканал Al Mayadeen, израильская военная авиация также нанесла воздушные удары по районам, прилегающим к больнице "Насера" tass.ru »

2024-1-17 22:46

Тепло подвели к 146 домам из 176 в подмосковном Климовске

Отопление подано в 146 домов из 176 в микрорайоне Климовск подмосковного Подольска, где 4 января произошла коммунальная авария. Об этом сообщил губернатор области Андрей Воробьёв. life.ru »

2024-1-10 11:04

WAFA: Жертвами израильских ударов по домам в секторе Газа стали 15 человек

По меньшей мере 15 палестинцев погибли на рассвете в воскресенье после того, как израильские военные самолеты разбомбили два жилых дома в лагерях беженцев в Нусейрате и Хан-Юнисе в секторе Газа, сообщило Палестинское агентство новостей WAFA. vz.ru »

2023-11-19 08:45

Стало известно о погибших в результате ударов по домам в Газе со стороны Израиля

По меньшей мере 15 человек погибли на рассвете в воскресенье, 19 ноября, после того, как самолеты Армии обороны Израиля разбомбили два жилых дома в лагерях беженцев в Нусейрате и Хан-Юнисе в секторе Газа. lenta.ru »

2023-11-19 08:40

Украина нанесла массированный удар по жилым домам в Донецке, под завалами люди

ВСУ нанесли удар по густонаселённому району Донецка, где расположена транспортная развязка, больницы и крупные торговые центры. Число пострадавших ещё уточняется, под завалами разрушенных зданий остаются люди. life.ru »

2023-11-7 17:52

Украинские войска нанесли удар по жилым домам в Донецке

Вооруженные силы Украины нанесли удар по жилым домам в Калининском районе Донецка. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин. По его словам, в результате обстрела со стороны украинских войск оказались повреждены многоквартирные дома на улицах Капитана Ратникова и Разенкова и на проспекте Ильича, также есть раненые. lenta.ru »

2023-10-26 19:34

СМИ сообщили о 13 погибших в результате удара Израиля по домам и мечети в Газе

Палестинское информагентство WAFA сообщило о новом ударе Израиля по домам и мечети на севере сектора Газа. По данным издания, погибло 13 человек. life.ru »

2023-10-23 01:03

В результате удара Израиля по двум домам и мечети в Газе погибли 13 человек

Израиль ударил по мечети и двум жилым домам на севере сектора Газа. В результате атаки погибли 13 человек, как сообщает палестинское информагентство WAFA . «Израильские военные самолеты нанесли несколько авиаударов по двум домам в районе Аль-Тернис и по мечети Аль-Альбани в лагере Джабалия на севере сектора Газа, в результате чего погибли по меньшей мере 13 человек», - передает агентство. tvzvezda.ru »

2023-10-23 00:52

ЦАХАЛ ударил по мечети и жилым домам в Газе

В результате обстрела Военно-воздушными силами Израиля (ВВС) двух жилых домов и мечети на севере сектора Газа погибли 13 человек. «Военные самолеты оккупантов совершили несколько налетов на два дома в районе Аль-Тернис и мечеть аль-Альбани в лагере Джабалия на севере сектора Газа», — передает WAFA. lenta.ru »

2023-10-23 00:37

ХАМАС пообещал казнить заложников за каждый удар Израиля по жилым домам

ТЕЛЬ-АВИВ, 9 октября, ФедералПресс. ХАМАС будет казнить взятых в плен гражданских израильтян за каждый удар ЦАХАЛ по жилым домам в сектора Газа. Об этом заявил представитель группировки Обу Обейда. fedpress.ru »

2023-10-9 20:59

В Замоскворечье обеспечили свободный подъезд к жилым домам

В ходе мониторинга территории Центрального административного округа специалисты контрольного ведомства выявили самовольно размещенные ограждающие конструкции tass.ru »

2023-9-25 11:29

В Архангельске из-за анонимного звонка школьников отправили по домам

АРХАНГЕЛЬСК, 21 сентября, ФедералПресс. В столице Поморья эвакуировали учащихся и педагогов средней школы № 14, расположенной на Троицком проспекте. Звонивший на стационарный телефон аноним сообщил, что школьное здание заминировано. fedpress.ru »

2023-9-21 16:27

ВСУ усилили обстрелы ДНР: бьют по жилым домам и машинам

ДОНЕЦК, 11 сентября, ФедералПресс. Вооруженные силы Украины нарастили удары дронами по жилым населенным пунктам возле Донецка и Ясиноватой. Об этом рассказал советник врио главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин. fedpress.ru »

2023-9-11 10:46

Подступало к домам: очевидцы рассказали о лесном пожаре в Геленджике

Еще один самолет Бе-200 привлечен к тушению лесного пожара в Геленджике. Также в авиагруппировку входят два вертолета Ми-8. Сейчас горят 30 гектаров территории. Это горная местность - что осложняет тушение. tvzvezda.ru »

2023-8-30 16:08

Украинские военные нанесли удар по домам мирных жителей в Херсонской области

Украинские войска нанесли массированный артиллерийский обстрел по поселку Днепряны в Херсонской области, сообщила в Telegram пресс-служба администрации Новокаховского городского округа nsn.fm »

2023-8-17 05:35

Боевики нанесли удар по домам мирных жителей в поселке Днепряны Херсонской области

Украинские националисты нанесли массированный артиллерийский удар по домам мирных жителей в поселке Днепряны Херсонской области. В зону атаки попали дома в районе ХПП и улицы Новоодесская. «Боевики ВСУ в 22:10 нанесли массированный артиллерийский удар по домам мирных жителей в поселке Днепряны Новокаховского городского округа», - сообщила администрация Новокаховского городского округа в своем Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2023-8-17 01:19

Украинские войска нанесли массированный артиллерийский удар по домам мирных жителей в поселке Днепряны

Вооруженные силы Украины нанесли массированный артиллерийский удар по домам мирных жителей в поселке городского типа Днепряны, сообщили власти Новокаховского городского округа Херсонской области. Удар был нанесен в 22. vz.ru »

2023-8-17 23:57

«Просто тупо с утра разбомбили!»: как националисты бьют по частным домам Донецка гаубичными снарядами

С самого утра Петровский район Донецка находится под обстрелами. В один из частных домов прилетел 155-мм снаряд. Полыхает полностью вся территория и еще несколько соседних домов. Боевики целенаправленно бьют по мирным жителям, гаубичными снарядами - по частному сектору, где, кроме домов, теплиц и огородов, больше ничего нет. tvzvezda.ru »

2023-7-13 20:20

В ДНР будут судить стрелявшего по домам мирных жителей Мариуполя боевика "Азова"

В середине марта 2022 года Сергей Пюрко выстрелил из гранатомета в дом, где проживали супруги с ребенком tass.ru »

2023-7-12 14:55

Россиянин побывал в Германии и поразился домам местных пенсионеров

Российский блогер и путешественник побывал в Германии и поразился скромным одноэтажным домам местных пенсионеров. «Как-то у немцев, даже обеспеченных, нет склонности селиться в хоромах, строить вычурные дворцы, огораживаться трехметровыми заборами и ездить на "Майбахе" с охраной», — рассказал россиянин. lenta.ru »

2023-7-9 14:04