Очевидцы рассказали об ударах ВСУ по жилым домам под Купянском

Очевидцы рассказали об ударах ВСУ по жилым домам под Купянском
фото показано с : lenta.ru

2024-3-21 07:28

Вооруженные силы Украины (ВСУ) наносят удары по жилым домам под Купянском, заявили очевидцы обстрелов из Лимана Первого. Пожилая местная жительница сообщила, что украинские военные разрушили здание, в котором она жила вместе со своим мужем.

Подробнее читайте на ...

очевидцы рассказали ударах всу жилым домам купянском

Фото: lenta.ru

Очевидцы рассказали о странном поведении предполагаемого террориста в «Крокусе»

Очевидцы рассказали о странном поведении предполагаемого боевика во время посещения «Крокус Сити Холла» за несколько дней до теракта. Сообщается, что 7 марта один из подозреваемых купил билет на концерт Алессандро Сафина, но вел себя странно — сидел на диване и молился, шептал что-то, потом лихорадочно ходил по залу. lenta.ru »

2024-03-24 16:55

Очевидцы рассказали о гибели людей при спасении близких в Крокусе

Посетители концертного зала Крокус Сити Холл, в котором накануне произошел теракт, рассказали, как люди спасали близких ценой своей жизни. По словам одной из свидетельниц, ее приятель, услышав стрельбу, закрыл от пуль свою супругу, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-23 14:15

Очевидцы рассказали о первых минутах террористического нападения в "Крокус сити холле"

По их словам, когда началась стрельба, охрана помогала людям спастись, открывая запасные двери tass.ru »

2024-03-22 23:51

Фото: lenta.ru

Очевидцы рассказали о хлопках в здании «Крокус Сити Холла»

В здании «Крокус Сити Холла» раздаются хлопки, предположительно, из-за пожара, рассказали источники. Как указали журналисты, внутри здания работают сотрудники МЧС. Их видно в окнах горящего строения, людей оттесняют на безопасное расстояние, указали представители СМИ. lenta.ru »

2024-03-22 21:49

Фото: incident.mk.ru

Очевидцы рассказали об обстановке в Crocus City Hall, где неизвестные открыли стрельбу

Очевидцы рассказали об обстановке в Crocus City Hall, где неизвестные открыли стрельбу перед концертом группы «Пикник» в пятницу вечером, 22 марта incident.mk.ru »

2024-03-22 20:28

Фото: lenta.ru

Очевидцы рассказали о моменте землетрясения в Алма-Ате

Землетрясения для уроженцев Алма-Аты стали привычным явлением, однако последние подземные толчки оказались гораздо сильнее предыдущих. Об этом в беседе с «Лентой. ру» рассказали местные жители. Очевидцы также описали момент землетрясения. lenta.ru »

2024-03-04 12:11

Фото: lenta.ru

Очевидцы рассказали о вылетавших с мест пассажирах подъемника в Подмосковье

Пассажиры горнолыжного подъемника в подмосковном Степаново вылетали со своих мест. Об этом сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на очевидцев события. По их словам, со своих мест вылетели те, кто не опустил крепление. lenta.ru »

2024-01-19 18:53

Фото: lenta.ru

Очевидцы рассказали о моменте взрыва в многоэтажке Балашихи

Взрыв газа, который произошел в многоэтажке подмосковной Балашихи, был оглушительным, из-за ударной волны в зданиях напротив вылетели окна. Об этом в беседе с «Лентой. ру» рассказали находящиеся на месте происшествия очевидцы. lenta.ru »

2023-09-20 09:58

Фото: lenta.ru

Очевидцы рассказали о падении дрона в Ростове-на-Дону

Очевидцы падения беспилотника на улице Пушкинской в Ростове-на-Дону рассказали о происшествии. «Вначале был большой взрыв, который никто не видел, я выбежала, все в дыму. А потом машина загорелась, уже после взрыва. lenta.ru »

2023-09-07 10:33

Фото: vz.ru

Очевидцы рассказали о пяти взрывах в Киеве

Около пяти взрывов прогремело в Киеве утром, воздушная тревога длилась два часа, сообщили очевидцы. По информации очевидцев, ориентировочно в 5. 50 мск начались взрывы в Киеве, их было не менее пяти, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-06 08:43