Результатов: 407

Очевидцы рассказали об атмосфере на Украине в День Победы

День Победы на Украине обычный рабочий день, на улицах Киева большой поток машин, люди едут по своим делам, ощущения праздника нет, поделились очевидцы. Как сообщает ТАСС, в условиях военного положения действие Кодекса законов о труде Украины относительно праздничных и нерабочих дней приостановлено. vz.ru »

2023-5-9 12:34

Очевидцы рассказали о последствиях масштабных пожаров в Курганской области

Проживающие в Курганской области россияне рассказали о последствиях бушующих в регионе масштабных пожаров. В разговоре с «Лентой. ру» одна из местных жительниц рассказала, что обстановка нормализуется. lenta.ru »

2023-5-8 16:04

Очевидцы рассказали о произошедших ночью в Киеве взрывах

В Киеве в ночь на 8 мая произошли сильные взрывы. Собеседники агентства сообщили, что слышали работу системы противовоздушной обороны (ПВО) и видели дроны. Ночью 8 мая в некоторых регионах Украины, в том числе в Киеве, была объявлялена воздушная тревога. lenta.ru »

2023-5-8 11:33

Очевидцы рассказали о дрожавших домах и сиянии при взрыве на ЛЭП в Ленобласти

Очевидцы взрыва на ЛЭП в Гатчинском районе Ленобласти рассказали о первых минутах после случившегося. По словам местной жительницы, ночью она заметила в небе мощную синюю вспышку, а затем почувствовала сильную вибрацию, сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-1 21:11

Очевидцы рассказали о сильнейшем за 60 лет пеплопаде на Камчатке

Очевидица сильнейшего за 60 лет пеплопада на Камчатке, который начался после извержения вулкана Шивелуч, Анастасия поделилась подробностями произошедшего. В беседе с «Лентой. ру» она сообщила, что в момент выпадения пепла был сильных запах серы. lenta.ru »

2023-4-11 11:45

Очевидцы рассказали, что украинские снайперы прицельно стреляют по жителям Бахмута

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Еще один спасшийся из Бахмута человек рассказал, что украинские снайперы прицельно стреляют по мирным горожанам, на его глазах так был убит сосед. fedpress.ru »

2023-3-6 04:21

Очевидцы рассказали про ДТП под Луховицами, где погибли отец и дочь

Гололёд и спешка стали причиной страшной аварии, которая случилась в воскресенье вечером на трассе М5 "Урал" в районе подмосковных Луховиц incident.mk.ru »

2023-2-27 13:46

Очевидцы рассказали о катастрофических изменениях облика Пугачевой: сгорбленная старушка

ТЕЛЬ-АВИВ, 25 февраля, ФедералПресс. Очевидцы рассказывают, что покинувшая Россию народная артистка Алла Пугачева изменилась до неузнаваемости. На фото, сделанном в Тель-Авиве, она выглядит как сгорбленная старушка. fedpress.ru »

2023-2-25 06:17

Очевидцы рассказали про суицид двух московских школьниц

Свидетели рассказали про трагедию на юго-востоке Москвы 19 февраля, где под окнами 14-этажного дома на улице Генерала Кузнецова нашли двух школьниц incident.mk.ru »

2023-2-20 20:40

Очевидцы рассказали, что пилоты разбившегося в Непале самолета уводили его в сторону от города

Пилоты разбившегося в Непале самолета пытались увести его от аэропорта и города, передает Online Khabar со ссылкой на очевидцев. Как заявил один из собеседников... rosbalt.ru »

2023-1-15 15:17

Очевидцы рассказали о применении фосфорных боеприпасов бойцами Украины в Соледаре

СОЛЕДАР, 14 января, ФедералПресс. Очевидцы боевых действий на территории Соледара заявили о применении Украиной фосфорных боеприпасов. fedpress.ru »

2023-1-14 14:49

Очевидцы рассказали о применении украинскими войсками фосфорных боеприпасов в Соледаре

Очевидцы рассказали представителям средств массовой информации в субботу, 14 января, что Вооруженные силы Украины применяли в Соледаре фосфорные боеприпасы по гуманитарным конвоям с беженцами. argumenti.ru »

2023-1-14 14:28

Очевидцы рассказали о спасении прилипшего языком к столбу школьника

Эксперимент со столбом решил исполнить на морозе ученик пятого класса одной из столичных школ, поправ законы физики incident.mk.ru »

2023-1-11 17:45

Очевидцы рассказали об упавшем на машину параплане

Параплан, рухнувший на машину в Хадыженске Краснодарского края, перед падением наклонился вниз и начал резко снижаться по спирали, рассказали «Ленте. ру» очевидцы. Они также сообщили о громком звуке, сопровождавшем падение — многие подумали, что произошло ДТП. lenta.ru »

2022-11-24 15:48

Очевидцы рассказали о пожаре и взрыве на заправке в Зеленограде

На территории заправочной станции в 16-м микрорайоне Зеленограда загорелась и взорвалась «Газель». ЧП произошло на улице Андреевка. На данный момент пожар потушен, сообщил корреспондент «Ленты. ру» со ссылкой на очевидцев. lenta.ru »

2022-11-14 16:20

Очевидцы рассказали об истерике Большовой на месте смертельного ДТП

Очевидцы рассказали о случившейся истерике актрисы Анны Большовой на месте смертельного ДТП. Жители села, в котором произошла авария, отметили, что артистка «сильно кричала, переживала, нервничала», а также добавили, что сожитель сбитой Большовой женщины мог быть причастен к ее смерти. lenta.ru »

2022-10-31 11:23

Очевидцы рассказали о "Ходынке" на Хэллоуин в Сеуле: "Толкали, падали"

Очевидцы трагедии, произошедшей в центре Сеула во время карнавала в субботу по случаю Хэллоуина, описали происходившее на тесных улочках модного района Итхэвон incident.mk.ru »

2022-10-30 22:59

Очевидцы рассказали подробности инцидента с Витасом в караоке-клубе

Очевидцы инцидента в караоке-клубе с Витасом рассказали, что чиновник, написавший заявление на певца, во время конфликта был пьян. Утверждается, что он просил жену артиста спеть для него, однако получил отказ. lenta.ru »

2022-10-27 16:48

Очевидцы рассказали о падении самолета на жилые дома в Ейске

Очевидцы падения самолета на жилые дома в Ейске Краснодарского края рассказали об инциденте, который произошел в понедельник, 17 октября. По словам одной женщины, сначала она увидела парашюты. На записи видно, что несколько этажей жилой многоэтажки объяты огнем. lenta.ru »

2022-10-17 18:51

Очевидцы рассказали о звуках стрельбы около станции метро «Первомайская» в Москве

Звуки стрельбы и взрывов слышны около станции метро «Первомайская» в российской столице. Позднее выяснилось, что сегодня на этом месте проходит реконструкция Первой мировой войны. Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях. riafan.ru »

2022-10-16 15:45

Очевидцы рассказали о взрыве на Крымском мосту

Очевидцы ЧП рассказали об обстановке на Крымском мосту. Один из местных жителей отметил, что массивный взрыв был слышен около шести утра. В настоящий момент движение по Крымскому мосту перекрыто, десятки машин ждут открытия линии на территории бывшего аэропорта Керчь, где развернули отстойник. lenta.ru »

2022-10-8 13:44

Очевидцы рассказали подробности расстрела ВСУ мирной колонны в Запорожье

ВСУ расстреляли мирную колонну в Запорожской области, чтобы помешать людям выехать на освобожденные территории и принять участие в референдуме. «Там были люди вроде бы из нашего района, так вот, они должны были уже давным-давно выехать к нам, на Мелитополь. tvzvezda.ru »

2022-10-3 03:51

Очевидцы рассказали о стрелявших по колонне в Запорожской области

Украинские военные расстреляли мирную колонну в Запорожской области, чтобы помещать гражданам выехать на освобожденные территории. Очевидцы также сообщили, что 3 октября украинская администрация в подконтрольной ей части Запорожской области намерена собрать по спискам всех выживших из числа тех, кто был в колонне. lenta.ru »

2022-10-3 03:12

Очевидцы рассказали о попадании фейерверка в людей в Кызыле

Запуск фейерверков в Кызыле производился с лодки, которая, предположительно, находилась слишком близко к берегу. В результате инцидента пострадали несколько человек. versia.ru »

2022-9-11 13:15

Очевидцы рассказали о попавшем в людей фейерверке в Туве

Вечером 10 сентября во время салюта в честь 108-го Дня города в Кызыле часть залпов праздничного фейерверка обстреляла толпу людей. По данным детского омбудсмена Сайзаны Товуу, в результате инцидента в российском городе пострадали трое несовершеннолетних. lenta.ru »

2022-9-11 12:29

Очевидцы рассказали о гибели девочки под колесами мусоровоза под Москвой

Очевидцы аварии в подмосковной Истре, в ходе которой мусоровоз сбил девочек, одна из которых погибла, рассказали о случившемся. «Кричал кто-то дико, мама, мать кричала… И кричал этот водитель, плакал», — вспоминает житель Истры. lenta.ru »

2022-9-2 08:30

Очевидцы рассказали о последствиях детонации боеприпасов на складе в Крыму

Взрывы на складе боеприпасов в селе Майское в Джанкойском районе Крыма начались около шести утра. Местные жители проснулись от громких звуков. Часть населения сейчас эвакуируют, некоторые уехали самостоятельно. lenta.ru »

2022-8-16 10:25

Очевидцы рассказали, что нападавший нанёс писателю Рушди около 10–15 ранений

Злоумышленник, напавший на 75-летнего британского писателя Салмана Рушди в Нью-Йорке, нанёс ему около 10–15 ударов. После произошедшего одна из зрительниц, врач Рита Лэндман, поднялась на сцену, чтобы оказать помощь автору. life.ru »

2022-8-12 21:55

Очевидцы рассказали о продолжающихся уже час взрывах в Крыму

Очевидцы сняли видео новых взрывов в крымской Новофедоровке и сообщили, что взрывы продолжаются уже около часа. Кадры очевидца публикует издание «Подъем» в своем Telegram-канале. Свидетель взрывов рассказал, что слышал не менее пяти взрывов. lenta.ru »

2022-8-10 16:32

Очевидцы рассказали о ДТП с крохотной девочкой за рулем

Стали известны подробности избиения маленькой девочки, которую отец усадил за руль авто, столкнувшегося с другой машиной в подмосковном Пушкино на улице Просвещения incident.mk.ru »

2022-7-22 15:09

Очевидцы рассказали о падении беспилотника рядом с нефтезаводом под Ростовом

В сети появились кадры, на которых видны обломки беспилотника, обнаруженные рядом с местом пожара на Новошахтинском нефтеперерабатывающем заводе в Ростовской области. О ЧП на предприятии в Ростовской области стало известно ранее 22 июня. В настоящий момент пожар ликвидирован. lenta.ru »

2022-6-22 11:31

Очевидцы рассказали о попытках украинских военных покинуть Северодонецк

Очевидцы из Северодонецка заявили, что военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) переодевались в гражданскую одежду и сжигали форму, пытаясь покинуть город. По словам Дмитрия, они вошли в его квартиру, сломав три двери, взяли одежду, которая была дома, а также документы его отца. lenta.ru »

2022-6-20 02:38

Очевидцы рассказали о сбивавшем людей с ног землетрясении на Байкале

На Байкале днем 8 июня произошло мощное землетрясение. Жители прибайкальских городов в разговоре с «Лентой.ру» поделились подробностями о произошедшем стихийном бедствии. Житель Улан-Удэ Олег вспомнил, что во время землетрясения он почувствовал дрожь, а в его доме начала плескаться вода. lenta.ru »

2022-6-9 17:28

Очевидцы рассказали подробности о пожаре в московском бизнес-центре

Возгорание в московском бизнес-центре «Гранд Сетунь плаза» началось в районе третьего-пятого этажей, огонь начал распространяться вверх и вниз. Такие подробности рассказала одна из очевидцев пожара. lenta.ru »

2022-6-3 12:20

Очевидцы рассказали, что украинские военные в Изюме наносили удары по жилым массивам, «лупят» по мирным людям

Военнослужащие Вооруженных сил Украины обстреливают жилые дома в Изюме в Харьковской области, наносят удары по мирным жителям. Такую информацию рассказывают беженцы, покинувшие Изюм. argumenti.ru »

2022-4-24 08:54

Очевидцы рассказали о стрельбе на улицах Алматы

В социальных сетях появилась видеозапись на которой предположительно запечатлена стрельба на улицах Алматы. На кадрах, опубликованных в Twitter, слышны звуки выстрелов и крики людей. В описании к видео указано, что стрельба происходит в Алматы. tvzvezda.ru »

2022-1-6 00:37

Очевидцы рассказали о стрельбе в Алма-Ате

Очевидцы рассказали, что в Алма-Ате в Казахстане слышна стрельба, пишет Telegram-канал «Sputnik Ближнее Зарубежье». На видео, опубликованном Sputnik, предположительно слышны автоматные очереди. Ранее в городе заявили о начале антитеррористической операции. Алма-Ата охвачена беспорядками. lenta.ru »

2022-1-6 23:27

Очевидцы рассказали о бездействии работников при пожаре в «Ленте» в Томске

Очевидцы пожара в гипермаркете «Лента» в Томске рассказали о бездействии работников отдела пиротехники и о том, как им самим пришлось тушить возгорания. По их словам, сотрудники не пытались тушить огонь, объясняя это тем, что вызов пожарных принят и они уже в пути. lenta.ru »

2021-12-25 14:45

Очевидцы рассказали об обрушении стены в охваченном огнем гипермаркете в Томске

Очевидцы пожара в томском гипермаркете «Лента» рассказали об обрушении одной из стен торгового здания. Один из мужчин утверждает, что сначала он слышал только хлопки. В какой-то момент житель Томска заметил, что из здания гипермаркета начал валить черный дым. lenta.ru »

2021-12-21 14:47

Очевидцы рассказали о стрельбе в московском МФЦ

После первого выстрела посетителей МФЦ попросили покинуть помещение. Находившаяся в здании россиянка сообщила, что после первого выстрела по громкой связи объявили тревогу в связи с пожаром. Людей попросили выйти на улицу, и сразу после этого раздались еще несколько выстрелов. lenta.ru »

2021-12-7 17:10

Очевидцы рассказали о странном поведении россиянина, погибшего на борту самолета

Пассажир, совершивший суицид на борту рейса Шарм-эш-Шейх – Самара, вел себя странно и разговаривал сам с собой incident.mk.ru »

2021-11-23 14:21

Очевидцы рассказали о драматичной гибели школьницы в Раменском: подкосились ноги

Больше получаса пытались спасти от гибели 15-летнюю девочку, стоявшую на парапете балкона, очевидцы, оказавшиеся в среду около 10 часов утра возле гимназии на Северном шоссе в Раменском incident.mk.ru »

2021-11-11 13:13

Очевидцы рассказали о засекреченном в СССР пожаре со 106 погибшими детьми

Очевидцы засекреченного во времена СССР пожара в школе поселка Эльбарусово в Чувашии, который произошел 60 лет назад, 5 ноября 1961 года, рассказали, как в здании за десять минут погибли 106 детей и четверо педагогов. lenta.ru »

2021-11-5 00:05