Результатов: 40

Путин приехал в центр Зотов на Ходынке для встречи с представителями креативной сферы

Президент России Владимир Путин во вторник посетил центр Зотов памятник архитектуры конструктивизма. Сейчас там находится культурно-образовательный кластер. Как сообщал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, Путин во вторник пообщается с представителями креативных индустрий: с людьми, ведущими «предпринимательскую деятельность в области архитектуры, урбанистики, маркетинга, рекламы, издательского дела, IT всего, что так или иначе подпадает под определение «креативной экономики», передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-30 16:22

Очевидцы рассказали о "Ходынке" на Хэллоуин в Сеуле: "Толкали, падали"

Очевидцы трагедии, произошедшей в центре Сеула во время карнавала в субботу по случаю Хэллоуина, описали происходившее на тесных улочках модного района Итхэвон incident.mk.ru »

2022-10-30 22:59

Вести-Москва. Мощный пожар около ТЦ на Ходынке: загорелись сразу четыре автомобиля

На севере Москвы выясняют причины серьезного возгорания – на открытой парковке сгорели 4 автомобиля. Все произошло напротив торгового комплекса "Авиапарк". vesti.ru »

2021-5-28 15:46

«Мегаспорту» на Ходынке грозит крупный штраф за нарушение антиковидных мер

Управление Роспотребнадзора по Москве выявило нарушения социальной дистанции и требований дезинфекции для профилактики COVID-19 во дворце спорта «Мегаспорт», рассказала главный специалист-эксперт управления Роспотребнадзора по Москве Оксана Панова nsn.fm »

2020-10-11 20:28

"Мегаспорту" на Ходынке грозит крупный штраф за нарушение антиковидных мер

Управление Роспотребнадзора по Москве выявило нарушения социальной дистанции и требований дезинфекции для профилактики COVID-19 во дворце спорта «Мегаспорт». Об этом журналистам сообщила главный специалист-эксперт управления Роспотребнадзора по Москве Оксана Панова. argumenti.ru »

2020-10-11 20:03

До конца года достроят храм Сергия Радонежского на Ходынке

Строительство собора в честь Преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле завершится к концу года, сообщил депутат Госдумы, куратор городской программы по строительству православных храмов «Программа-200» Владимир Ресин. Он отметил, что в ... regions.ru »

2016-11-1 15:54

После шоу стритрейсеров на Ходынке возбуждено дело о хулиганстве

Столичная полиция возбудила дело по факту сорванного ею шоу стритрейсеров на Ходынском бульваре. Дело открыто по статье о хулиганстве, предусматривающей до семи лет колонии. Конкретных подозреваемых у полиции пока нет. grani.ru »

2016-4-17 11:09

Полиция возбудила уголовное дело против стритрейсеров на Ходынке

Полиция возбудила уголовное дело по факту нарушения общественного порядка участника съезда стритрейсеров на Ходынском бульваре в Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу... novayagazeta.ru »

2016-4-17 21:55

По факту съезда стритрейсеров на Ходынке возбудили уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело по факту несанкционированного съезда стритрейсеров на Ходынском бульваре в Москве. Расследование ведется по статье «Хулиганство». Ранее в МВД опровергли данные о том, что во время сбора произошли массовые беспорядки, а к месту инцидента были доставлены водометы для «разгона толпы». lenta.ru »

2016-4-16 21:15

Появилось видео с места съезда стритрейсеров на Ходынке

В ночь на субботу, 16 апреля, на Ходынском бульваре в Москве собрались стритрейсеры. Жители близлежащих домов стали жаловаться на них в полицию. Сотрудники правоохранительных органов убедили разойтись большую часть участников съезда, наиболее активных доставили в отдел полиции. lenta.ru »

2016-4-16 11:56

В Москве на Ходынке полиция разогнала автошоу стритрейсеров

В Москве на Ходынке полицейские разогнали автошоу группы "Боевая классика" и задержали нескольких ее участников. Сходка любителей классических моделей отечественных машин собрала около пяти тысяч человек и несколько сотен автомобилей. grani.ru »

2016-4-16 10:55

"Сходка" стритрейсеров на Ходынке в Москве была испорчена полицейскими – подробности ночного беспредела

Очевидцы ночных беспорядков на Ходынском поле рассказали, что участники жгли фаеры и, по некоторым данным, машины. Однако эта информация не подтвердилась полицейскими. rusdialog.ru »

2016-4-16 10:23

Полицейские разогнали несанкционированный съезд стритрейсеров на Ходынке

Стритрейсеры на "Жигулях" ночью 16 апреля устроили несогласованный с властями съезд на Ходынском поле в Москве. Местные жители пожаловались в полицию на шум, после чего стражи порядка потребовали от стритрейсеров разойтись. dp.ru »

2016-4-16 10:16

Полицейские рассказали о своих действиях в отношении стритрейсеров на Ходынке

Участники несанкционированного съезда стритрейсеров в ночь на субботу на Ходынском бульваре в Москве сами свернули мероприятие и освободили улицу после того, как полицейские убедили их разойтись. Об этом рассказали в столичном главке МВД. lenta.ru »

2016-4-16 09:23

На Ходынке сотни стритрейсеров и автолюбителей устроили беспорядки

На Ходынском поле в Москве произошли массовые беспорядки, участие в которых приняло несколько сотен человек. По словам одного из очевидцев, там проходило какое-то автошоу. «Собралось несколько сотен стритрейсеров и автолюбителей в возрасте от 15 до 30 лет, начали жечь файеры», — рассказал он. lenta.ru »

2016-4-16 06:14

Автошоу на Ходынке закончилось массовыми беспорядками и дракой с полицией

На Ходынском поле по неподтвержденным данным произошли массовые беспорядки. Как сообщают в ГУВД, там проходило автошоу, на котором собрались около пяти тысяч человек - стритрейсеров и зрителей. vesti.ru »

2016-4-16 00:57

Храм на Ходынке освятят к Пасхе

Куратор программы по возведению в столице православных храмов, депутат Госдумы РФ Владимир Ресин посетил в минувшую субботу Северный округ столицы – в частности, строящийся храм в честь преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле. Распол ... regions.ru »

2016-3-16 13:16