Результатов: 31

"Рёдан" добралась до ДНР: Массовая сходка подростков закончилась бегством и задержаниями

Сотрудники полиции поставили на учёт в службе по делам несовершеннолетних шестерых подростков, задержанных на массовой встрече в Макеевке Донецкой Народной Республики (ДНР). Об этом в воскресенье сообщается в телеграм-канале МВД республики. life.ru »

2023-3-6 19:16

"ЧВК Рёдан" добралась до ДНР: Массовая сходка подростков закончилась бегством и задержаниями

Сотрудники полиции поставили на учёт в службе по делам несовершеннолетних шестерых подростков, задержанных на массовой встрече в Макеевке Донецкой Народной Республики (ДНР). Об этом в воскресенье сообщается в телеграм-канале МВД республики. life.ru »

2023-3-5 19:16

Сходка криминальных авторитетов в Мытищах закончилась массовыми задержаниями

Правоохранители «накрыли» встречу криминальных авторитетов у ресторана «Гранада» в подмосковных Мытищах.

ridus.ru »

2023-2-7 09:17

В Екатеринбурге прошла сходка криминальных авторитетов

В Екатеринбурге прошла сходка криминальных авторитетов, которая закончилась конфликтом с авторитетом Марселем Гасановым. Его стали избивать, но Гасанов вырвался и прыгнул в машину. Тогда по автомобилю начали стрелять, но авторитету удалось скрыться. lenta.ru »

2022-1-26 15:51

Формируя смыслы: криминальная сходка и кладбищенские агитки большого Урала

В уральских регионах продолжается политическая предвыборная конкуренция, на которую активно обращают внимание Telegram-каналы округа. Одним из неожиданных решений стал уход из всей политики югорского сенатора Юрия Важенина. fedpress.ru »

2021-8-14 06:29

Курортная сходка воров в законе закончилась дракой из-за титула

На криминальной сходке в курортном городе Гудауте (Абхазия) был избит 46-летний бывший вор в законе Темур Ахуба, известный как Динрид. Пострадавший в тяжелом состоянии в больнице. Он созвал сходку, чтобы решить вопрос о возобновлении своих воровских полномочий, но получил отказ. lenta.ru »

2019-7-1 10:26

«Сходка с участием «Белых касок»: Минобороны России заявило о согласовании боевиками плана провокации в сирийском Идлибе

В сирийской провинции Идлиб состоялась встреча представителей террористических группировок и координаторов «Белых касок». Об этом заявило Минобороны России. По данным ведомства, боевики окончательно согласовали план инсценировки химической атаки и сценарий съёмки видео, на которых виновными будут представлены официальные власти Сирии. russian.rt.com »

2018-9-8 19:15

Сходка лидеров террористических группировок прошла в Идлибе

Сообщается, что боевики окончательно согласовали сценарии проведения постановочных «инцидентов» с якобы применением химоружия сирийской армией aif.ru »

2018-9-8 14:33

Сходка известных блогеров закончилась побоищем

Мероприятие с известными блогерами Money Kicks и Mo Vlogs в Великобритании закончилось массовой дракой, в которой участвовали даже охранники. Инцидент произошел в ресторане Frankey 's Burgers в городе Батли 24 июня. lenta.ru »

2018-6-26 20:19

Мигранты против охранников: сходка у ТЦ "Москва" расследуется по двум статьям

Обстоятельства инцидента у торгового центра "Москва" будут расследовать в рамках двух уголовных дел. Они возбуждены по статьям "Хулиганство" и "Побои". Накануне вечером в Люблине произошел конфликт между охранниками комплекса и рабочими. vesti.ru »

2017-9-21 17:09

Сходка

С самого детства я помню сказку - в ней был забавный стишок про бескрылого человека, которого едят мошки*. Воробьи там чирикали – «чив, чив!» - и говорили странные слова: «чин», «чадо». Я по малости лет слов не понимала, прислушивалась к воробьям на улице – пыталась разобрать, что они там чирикают. vm.ru »

2017-8-11 19:35

В подмосковном ресторане пресечена "сходка" воров в законе

В подмосковном ресторане пресечена "сходка" так называемых воров в законе. "В помещении одного из ресторанов Московской области пресечена планируемая встреча лидеров уголовно-преступной среды московского региона и Новосибирской области", - сообща ... regions.ru »

2017-6-26 16:27

В Балашихе пресечена криминальная сходка 49 "авторитетов"

В ночь на пятницу бойцы спецназа сорвали крупную криминальную сходку в Балашихе. Полсотни "авторитетных" гостей собрались в одном из местных кафе, однако идиллию нарушили люди в форме. Подозреваемые пытались сопротивляться, но почти сразу оказались на земле. vesti.ru »

2016-9-2 15:21

В Сургуте грандиозная сходка югорских единороссов. Партийцы планируют принять важный документ

В Сургуте через несколько часов стартует форум «Единой России» «Команда Югры». В крупнейший город ХМАО съехались участники праймериз со всего региона. ura.ru »

2016-5-14 07:00

"Сходка" стритрейсеров на Ходынке в Москве была испорчена полицейскими – подробности ночного беспредела

Очевидцы ночных беспорядков на Ходынском поле рассказали, что участники жгли фаеры и, по некоторым данным, машины. Однако эта информация не подтвердилась полицейскими. rusdialog.ru »

2016-4-16 10:23

Воровская сходка провалилась: в Екатеринбурге задержали 200 авторитетов

Стали известны новые подробности задержания участников крупнейшей воровской сходки в Екатеринбурге. Оперативники ФСБ схватили около 200 криминальных авторитетов, и помогли им в этом социальные сети, куда воры в законе отправляли отчет в режиме реального времени. vesti.ru »

2016-4-1 21:13

Подробности спецоперации в кафе: пресечана крупнейшая сходка авторитетов, задержаны 200 человек

Свердловская полиция провела спецоперацию по задержанию 200 криминальных авторитетов, собравшихся в Екатеринбурге со всего УрФО и Прикамья. Как стало известно «URA.Ru», инициатором мероприятия стал уроженец Азербайджана некий Агаяр. ura.ru »

2016-3-31 23:03

Подробности спецоперации в кафе: пресечена крупнейшая сходка авторитетов, задержаны 200 человек

Свердловская полиция провела спецоперацию по задержанию 200 криминальных авторитетов, собравшихся в Екатеринбурге со всего УрФО и Прикамья. Как стало известно «URA.Ru», инициатором мероприятия стал уроженец Азербайджана некий Агаяр. ura.ru »

2016-3-31 23:03

В Москве пресечена сходка криминальных авторитетов

В развлекательном комплексе на севере Москвы оперативники Главного управления уголовного розыска МВД России при поддержке спецназа пресекли встречу криминальных авторитетов. Участники сходки, по данным полиции, собирались обсудить и закрепить преступные сферы влияния в Алтайском крае. lenta.ru »

2015-8-24 12:23