Результатов: 115

Дорожный конфликт между россиянами закончился перестрелкой в доме одного из них

В Ингушетии дорожный конфликт между мужчинами закончился перестрелкой в доме одного из них. Ссора между жителями региона началась после того, как один из них ослепил другого дальним светом фар на дороге. lenta.ru »

2024-3-4 10:26

Отдых на пляже в Приморье закончился перестрелкой: пострадали 4 человека

ВЛАДИВОСТОК, 20 июля, ФедералПресс. В Приморье задержали 25-летнего артемовца, который открыл стрельбу во время отдыха в бухте Муравьина. В результате происшествия пострадали четыре человека. fedpress.ru »

2023-7-20 07:18

В московском кафе бытовой конфликт закончился перестрелкой: есть пострадавшие

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. На западе Москвы конфликт между двумя группами людей закончился стрельбой, одного человека госпитализировали. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы ГУ МВД России. fedpress.ru »

2023-7-9 12:21

Перепалка с водителем автобуса в США закончилась перестрелкой

В Северной Каролине водитель общественного автобуса и пассажир устроили перестрелку. Видео инцидента было опубликовано в Сети. riafan.ru »

2023-5-29 08:54

«Итальянские» разборки с перестрелкой: в Ставрополе ввели план перехвата

СТАВРОПОЛЬ, 18 апреля, ФедералПресс. В Ставрополе у итальянского ресторана «Патио Верона» произошла перестрелка, в которой погиб человек. Подробности сообщил телеграм-канал SHOT. fedpress.ru »

2023-4-18 10:04

Юбилей элитного отеля в Санкт-Петербурге закончился перестрелкой

Полиция Санкт-Петербурга задержала предполагаемых зачинщиков массовой драки со стрельбой, произошедшей на днях в фешенебельном бутик-отеле «Гамма».

ridus.ru »

2023-2-20 10:21

Съемки рэп-клипа в Майами обернулись перестрелкой

Майами Гарденс, 6 января. Десять человек получили ранения в результате стрельбы в Майами Гарденс. По информации местных СМИ, инцидент произошел во время съемок клипа рэпера Френча Монтаны. riafan.ru »

2023-1-7 19:46

Ссора двух мужчин обернулась перестрелкой на улице Курчатова в Петербурге

Двое незнакомых друг с другом мужчин поссорились на улице Курчатова в Санкт-Петербурге. В ходе словесной перепалки один из них достал газовый пистолет и начать стрелять в сторону оппонента. riafan.ru »

2022-10-1 18:15

После гибели жителя Дагестана в конфликте с перестрелкой завели дело

В Дагестане следователи возбудили уголовное дело после драки с поножовщиной и стрельбой девяти жителей села Ботлих, в результате которой погиб один человек. Расследование ведется по статьям об убийстве и покушении на трех человек, а также незаконном обороте оружия. lenta.ru »

2022-6-27 19:23

Конфликт собачников в Петербурге закончился перестрелкой: есть пострадавший

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 апреля, ФедералПресс. Во время прогулки с собаками два гражданина поругались на проспекте Луначарского в Северной столице. Ссора закончилась стрельбой, в результате которой один гражданин попал в больницу, а другого задержали правоохранители, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2022-4-28 13:50

Вечеринка Джастина Бибера закончилась перестрелкой и ранением четырех человек

Вместе с канадским певцом в ресторане во время инцидента отдыхали Леонардо Ди Каприо, Джефф Безос, рэпер Дрейк и другие мировые знаменитости. 5-tv.ru »

2022-2-13 07:53

Ссора туристов в отеле на популярном курорте обернулась перестрелкой

В результате стрельбы в роскошном пятизвездочном отеле в мексиканском курортном городе Плайя-дель-Кармен двое канадских туристов погибли, еще один был тяжело ранен. Ссора вспыхнула между группой туристов из Канады и неизвестным мужчиной 21 января. lenta.ru »

2022-1-24 14:34

Стало известно об участии машин Центра им. Хруничева в столкновении с перестрелкой на Кутузовском проспекте в Москве

Во время перестрелки на Кутузовском проспекте в Москве, в которой был убит уроженец Махачкалы, был ранен еще один человек, СМИ сообщают, что подозреваемые скрылись на машинах, принадлежащих Центру им. vz.ru »

2021-8-16 14:32

Ликвидация нарколаборатории в Ленобласти закончилась перестрелкой

Сотрудники ГУ МВД проводили захват нарколаборатории рано утром 24 июля. Ликвидация переросла в перестрелку, пострадал только задержанный. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, нарколаборатория располагалась в сарае на садовом участке в деревне Баландино Волховского района Ленинградской области. abnews.ru »

2021-7-24 16:05

Есть жертвы: ссора из-за маски в США закончилась перестрелкой

В американском штате Джорджия один человек погиб, еще двое пострадали в результате стрельбы в супермаркете. Причиной конфликта стал спор о ношении медицинской маски. По данным местной полиции, подозреваемый зашел в продуктовый магазин. tvzvezda.ru »

2021-6-15 04:31

Конфликт посетителей кальянной в Выборге закончился перестрелкой

В кальянной в Выборге произошел конфликт со стрельбой. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», в заведение ночью зашли три человека в медицинских масках.... rosbalt.ru »

2021-3-1 12:04

На Урале драка в кафе закончилась перестрелкой с бойцами Росгвардии

На Урале в кафе «Сопрано» произошла массовая драка, закончившаяся стрельбой по бойцам Росгвардии. Потасовка произошла в заведении, расположенном в городе Коркино Челябинской области. В ночь на 24 января между клиентами кафе вспыхнула драка. Один из участников побоища выхватил пистолет. lenta.ru »

2021-1-25 16:40

Исламабад выразил протест Нью-Дели в связи с перестрелкой в Кашмире

В результате стрельбы 28 июля тяжелые ранения получили три мирных жителя, утверждают в МИД Пакистана tass.ru »

2020-7-29 15:38

Массовое задержание лидеров преступных группировок в Москве закончилось перестрелкой

Лидеры преступного мира устроили переговоры в кальянной на Алтуфьевском шоссе в Москве. Но полиция не дремала и решила утроить рейд по борьбе с оргпреступностью. К месту «сходки» стянули полицию и ОМОН argumenti.ru »

2020-6-24 07:06

Конфликт жителей ингушского села завершился перестрелкой: пять человек увезли в больницу

В селе в Ингушетии произошла перестрелка. в результате пять человек получили огнестрельные ранения. Как сообщается на сайте МВД по республике, полицейские... rosbalt.ru »

2020-5-30 13:45

Названа вероятная причина конфликта с перестрелкой в Москве

По информации 5-tv.ru, в настоящий момент задержаны восемь предполагаемых злоумышленников, а также еще один человек, получивший ранение. 5-tv.ru »

2020-5-25 22:49

Джеки Чан чуть не умер во время съемки сцены с перестрелкой

Китайский и американский актер Джеки Чан чуть не умер во время съемки сцены с перестрелкой. Актер рассказал, что на съемочной площадке фильма «Авангард» мог легко умереть. Он застрял под камнем в море и не мог выбраться. lenta.ru »

2019-12-24 03:10

9 человек погибли на многотысячной вечеринке с перестрелкой в Сан-Паулу

Полицейские проводили спецоперацию по поимке преступников, скрывшихся на вечеринке. Её итогом стали девять жертв среди гостей мероприятия. Злоумышленников поймать не удалось. Девять человек погибли и ещё семеро получили различные травмы после того, как убегавшие от полицейской погони преступники попытались скрыться среди участников масштабной вечеринки на несколько тысяч человек в бразильском Сан-Паулу. Об этом сообщает Reuters. Читать далее... life.ru »

2019-12-2 01:22

По факту массовой драки с перестрелкой в Новосибирске возбуждено дело о хулиганстве

В Новосибирске по следам произошедшей накануне массовой потасовки у Хилокского и Малыгинского рынков возбуждено дело о хулиганстве. Об этом ТАСС сообщили... rosbalt.ru »

2019-10-8 16:01

Пакистан выразил протест Индии в связи с перестрелкой в Кашмире

Как сообщили в МИД республики, в результате инцидента в секторе Чирикот погибла одна женщина, еще три человека получили ранения tass.ru »

2019-10-8 14:47

В Новосибирске произошла драка с перестрелкой у рынка, сожгли машину (видео)

В Новосибирске в понедельник произошла драка, стрельба и пожар возле рынка. Как сообщили НГС очевидцы, в понедельник у ТЦ «Хилокский»... rosbalt.ru »

2019-10-7 13:30

В Дагестане произошла драка с перестрелкой: одному из участников сломали челюсть

В Дагестане произошла драка со стрельбой с участием трех местных жителей. По данным полиции, в субботу в Кумторкалинском районе трое мужчин на почве... rosbalt.ru »

2019-9-9 19:18

Драка в Кумторкалинском районе завершилась перестрелкой

В Кумторкалинском районе Дагестана накануне произошла массовая драка, в результате которой пострадали три человека. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по республике. Как отмечается, участниками скандала, переросшего в драку, стали два брата … vestikavkaza.ru »

2019-9-8 15:49

На московское кафе "Неолит", в котором вчера произошла драка с перестрелкой, неоднократно жаловались местные жители

Жители Печатников написали 60 жалоб на кафе Неолит из-за шума, однако разобраться с владельцами заведения боялись и сами горожане, и чиновники. nation-news.ru »

2019-2-15 10:57

На московское кафе "Неолит", в котором произошла драка с перестрелкой, неоднократно жаловались местные жители

Жители Печатников написали 60 жалоб на кафе Неолит из-за шума, однако разобраться с владельцами заведения боялись и сами горожане, и чиновники. nation-news.ru »

2019-2-15 10:57

Празднование Дня святого Валентина в московском кафе закончилось перестрелкой

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. В День всех влюбленных на столичное кафе напали бандиты. Они повели себя «как джентльмены». Перед тем, как начать стрелять предложили дамам покинуть помещение. fedpress.ru »

2019-2-15 01:39