Результатов: 29

На многотысячной акции протеста в Израиле потребовали досрочных выборов премьера

В израильском городе Хайфа тысячи человек вышли на улицы с требованием провести досрочные выборы премьер-министра страны. По данным Times of Israel, это вторая крупнейшая антиправительственная акция протеста после 7 октября. lenta.ru »

2024-1-14 23:12

Участники многотысячной акции протеста в Ереване перекрыли дороги и перекрестки в городе

Несколько тысяч протестующих в центре Еревана перекрыли автомобильное движение на дорогах и перекрестках, организовали шествие у здания правительства Армении. Проезды на перекрестках заставлены скамейками, мусорными баками и электросамокатами. vz.ru »

2023-9-21 20:37

В Нигере на многотысячной акции против Франции замечены российские флаги

В Нигере тысячи людей присоединились к акции в поддержку «Национального совета по охране Отечества». Участники акции выступают против Франции и США, в толпе видны российские флаги. versia.ru »

2023-7-30 17:28

Полиция использовала водометы для разгона многотысячной акции протеста в Тель-Авиве

Тысячи протестующих 18 июля вышли к комплексу правительственных зданий на востоке города, где с начала года проводятся наиболее массовые в стране митинги против судебной реформы tass.ru »

2023-7-19 00:08

Три пути для «Вагнера»: что станет с многотысячной армией Пригожина после мятежа

Вопрос о будущем частных военных компаний в России встал предельно остро после мятежа «вагнеровцев». 26 июня президент России выступил с обращением о слиянии ЧВК с Министерством обороны. Какое будущее ждет структуру Пригожина – читайте «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-6-27 19:00

В ЛНР заявили о стягивании многотысячной группировки ВСУ к Северску и Торскому

Глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник заявил, что Вооруженные силы Украины стянули в район Северска и Торского многотысячную группировку. «По экспертным оценкам, туда стянуто до 10 тысяч человек живой силы нацистов. lenta.ru »

2022-10-6 13:38

Участники многотысячной манифестации в Кишиневе потребовали отставки президента

Акция протеста оппозиции с лозунгами за отставку президента Молдавии Майи Санду и досрочные выборы собрала не менее 45 тысяч участников в центре Кишинева 18 сентября. Манифестанты устроили митинг у здания администрации президента республики. tvzvezda.ru »

2022-9-18 18:39

Петербургские новости, Бывший секретарь петербургского суда добился многотысячной компенсации за уголовное дело по клевете

Изначально истец требовал четыре миллиона рублей за моральный вред, который ему нанесло государство... echo.msk.ru »

2022-1-17 16:37

Названы время и место проведения "многотысячной" акции сторонников Саакашвили

Акция протеста в поддержку экс-президента Грузии Михаила Саакашвили стартует на проспекте Руставели в центре Тбилиси послезавтра в 17:00 по местному времени, такое заявление сделала лидер оппозиционной партии "Закон и справедливость", … vestikavkaza.ru »

2021-10-8 20:53

На Украине отказались менять закон о языке из-за «многотысячной армии у границ»

Закон о функционировании украинского языка как государственного является несовершенным, однако требует безоговорочного соблюдения, пока многотысячная российская армия находится вблизи границ республики. lenta.ru »

2021-9-21 12:00

Как атака русских «мертвецов» привела к бегству солдат многотысячной армии Германии

Исполнилось 106 лет со дня контратаки солдат Российской империи во время Первой мировой войны в ходе защиты крепости Осовец. Подвиг русских солдат 226-го Землянского пехотного полка вошел в историю как «атака мертвецов». argumenti.ru »

2021-8-7 11:31

CNN: во Франции полицейские пострадали при разгоне многотысячной подпольной вечеринки

Во французской Бретани около двух с половиной тысяч приняли участие в незаконном праздновании Нового года, несмотря на действие комендантского часа в стране, передаёт CNN. При этом участники вечеринки оказали сопротивление полиции, когда правоохранители попытались разогнать подпольное мероприятие. russian.rt.com »

2021-1-3 08:08

Полицейские пострадали при разгоне многотысячной вечеринки во Франции

На северо-западе Франции сотрудники правоохранительных органов разогнали масштабную вечеринку, на которой собралось примерно две с половиной тысячи человек. Известно, что в результате противостояния с "отдыхающими", пострадали стражи порядка и был сожжен патрульный автомобиль. vesti.ru »

2021-1-1 15:19

В Минске начались задержания участников многотысячной акции протеста

Белорусские СМИ сообщают о первых задержаниях силовиками участников акции протеста в Минске в воскресенье. В частности, «Еврорадио»... rosbalt.ru »

2020-8-16 21:48

9 человек погибли на многотысячной вечеринке с перестрелкой в Сан-Паулу

Полицейские проводили спецоперацию по поимке преступников, скрывшихся на вечеринке. Её итогом стали девять жертв среди гостей мероприятия. Злоумышленников поймать не удалось. Девять человек погибли и ещё семеро получили различные травмы после того, как убегавшие от полицейской погони преступники попытались скрыться среди участников масштабной вечеринки на несколько тысяч человек в бразильском Сан-Паулу. Об этом сообщает Reuters. Читать далее... life.ru »

2019-12-2 01:22

Премьер-министр Грузии приехал к многотысячной толпе митингующих

К зданию парламента Грузии, где многотысячная толпа требует отставки высокопоставленных чиновников, прибыл премьер-министр страны Мамука Бахтадзе, передают РИА Новости znak.com »

2019-6-21 22:18

Австрия напугана многотысячной толпой вооруженных мигрантов у своих границ

Уроженцы североафриканских и ближневосточных стран штурмуют пограничные кордоны в Хорватии, пытаясь прорваться в Центральную Европу. 5-tv.ru »

2018-11-4 14:27

Барселона отмечает годовщину референдума многотысячной манифестацией

В Барселоне проходит многотысячная демонстрация по случаю первой годовщины референдума по вопросу выхода Каталонии из состава пиренейского королевства. Ее организаторы — ассоциации, которые выступают за независимость региона. vesti.ru »

2018-10-2 22:10

Песков объяснил, почему Путин не вышел к многотысячной толпе в Кемерове

Пресс-секретарь президента Дмитрия Песков объяснил, что во время поездки в Кемерово президент РФ Владимир Путин не вышел к многотысячной толпе митингующих, в которой были родственники жертв пожара в ТРЦ Зимняя вишня , потому что с толпой в несколько тысяч человек говорить в стиле Путина невозможно znak.com »

2018-3-30 18:47

СМИ сообщили о многотысячной демонстрации в память убитой журналистки на Мальте

На Мальте в собственной машине при взрыве погибла журналистка Дафни Каруана Гализия. Она проводила собственные расследования о государственной коррупции. nation-news.ru »

2017-10-30 05:11

ZDF: НАТО пугает Россию многотысячной «Анакондой»

В Польше начинаются многотысячные учения НАТО под кодовым названием «Анаконда», сообщает ZDF. Этим мероприятием альянс намерен продемонстрировать Восточной Европе, что она под его защитой, а также послать сигнал устрашения Москве. russian.rt.com »

2016-6-7 10:25

Участников многотысячной «Монстрации» в Новосибирске лишили идеолога

Участников многотысячной неформальной «Монстрации» в Новосибирске лишили идеолога: художник Артем Лоскутов задержан правоохранителями. riafan.ru »

2016-5-1 15:32