Результатов: 884

Китай встретил госсекретаря США Блинкена без красной дорожки

ШАНХАЙ, 25 апреля, ФедералПресс. Госсекретарь США Энтони Блинкен прибыл в шанхайский аэропорт Хунцяо. Его встретили без красной ковровой дорожки, видео выхода чиновника из самолета показал телеканал PBS. fedpress.ru »

2024-4-25 10:18

Как ипотечный рынок встретил весну

Нынешний февраль — в зоне ипотечного роста, если сравнивать его с январем. Но если с прошлогодним февралем, то в зоне заметного падения, и это не может не заботить рынок новостроек. А у вторичного рынка своя печаль: в российских миллионниках заемщикам-одиночкам больше не хватает среднего по городу дохода для комфортного погашения кредита. news.mail.ru »

2024-3-26 11:46

Мужчина случайно встретил двойника с таким же именем и интересами

Житель Великобритании случайно встретил похожего на него мужчину с таким же именем, интересами и количеством детей. 58-летний Марк Гарланд находился в аэропорту и собирался лететь в Таиланд, когда у него возникли проблемы с регистрацией. lenta.ru »

2024-3-6 16:14

Как Николай Рыжков был связан с Екатеринбургом: материл рабочих и встретил жену

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 февраля, ФедералПресс. Скончался последний премьер-министр СССР Николай Рыжков, который четверть века прожил в Свердловске и считал себя уральцем. Корреспондент «ФедералПресс» выяснил, что связывало Рыжкова с уральской столицей. fedpress.ru »

2024-2-28 10:44

Шольц во время визита в Вашингтон встретил «двойника»

Канцлер Германии Олаф Шольц, прибывший с визитом в США, в кулуарах переговоров в Вашингтоне столкнулся с сенатором из Демократической партии Крисом Кунсом, которого в шутку назвал своим двойником из-за большого внешнего сходства между политиками. ridus.ru »

2024-2-9 15:47

Глава дипломатии ЕС Боррель встретил утро в бомбоубежище Киева

Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель провел утро в бомбоубежище в Киеве. Об этом он сообщил в соцсети X и опубликовал фотографию из укрытия. tvzvezda.ru »

2024-2-7 12:17

Петербуржец с ружьем встретил приставов, пришедших отключить ему газ за долги

Пожилому жителю Пушкина грозит уголовное дело за угрозы оружием в отношении газовщиков и судебных приставов.Инцидент произошел в минувшую пятницу, 2 февраля,... rosbalt.ru »

2024-2-4 01:32

Ещё один украинский актёр примкнул к ВСУ и встретил смерть всего через месяц

Украинский актёр Владимир Фединчук, примкнувший к ВСУ, был убит во время боёв под Михайловкой в Донецкой Народной Республике. О его гибели сообщил в соцсетях мэр украинского города Ровно Александр Третьяк, откуда был родом этот артист. life.ru »

2024-1-30 16:58

Изменившийся до неузнаваемости Шабутдинов попросился домой и встретил решение суда улыбкой

За несколько месяцев в СИЗО блогер Аяз Шабутдинов сильно изменился. Некогда успешный коуч отрастил бороду и набрал несколько лишних килограммов. SHOT опубликовал снимки с разницей в два месяца. Первое фото — после задержания блогера в ноябре. Второе сделано сегодня. life.ru »

2024-1-29 16:17

Как Великий Новгород встретил 80-ю годовщину освобождения города от нацистской оккупации

Сегодня, 20 января, Великий Новгород отпраздновал 80-летнюю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков в 1944 году. В честь юбилея на главной площади города прошел военный парад, а на берегу реки Волхов вблизи кремля после реставрации «Монумент Победы». fedpress.ru »

2024-1-21 21:00

Владимир Путин встретил Рождество в храме в Ново-Огарёве

Президент России Владимир Путин в ночь на 7 января присутствовал на богослужении в храме Спаса Нерукотворного Образа в Ново-Огарёве, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2024-1-7 12:39

Путин встретил Рождество с семьями погибших на СВО: «Дал ясный сигнал»

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Президент Владимир Путин пригласил в свою резиденцию в Ново-Огарево родственников военных, погибших в ходе спецоперации. Подробности передает пресс-служба Кремля. fedpress.ru »

2024-1-7 05:22

В аэропорту Стамбула Блинкена встретил глава американского департамента МИД Турции

Также госсекретаря США встречали глава службы безопасности аэропорта и некоторые официальные лица tass.ru »

2024-1-5 20:39

Экипаж МКС встретил Новый год на российском сегменте станции

На МКС вахту несут космонавты Роскосмоса Олег Кононенко, Николай Чуб и Константин Борисов, астронавты NASA Жасмин Могбели и Лорал О’Хара, астронавт ESA Андреас Могенсен, а также астронавт JAXA Сатоси Фурукава tass.ru »

2024-1-1 18:29

Расчет «Бук-МЗ» встретил профессиональный праздник уничтожением воздушной цели

Подразделения противовоздушной обороны Южного военного округа встречают свой профессиональный праздник, находясь на боевом дежурстве на Запорожском направлении специальной военной операции. В ходе боевого дежурства зенитчики ЮВО обнаружили и захватили воздушную аэродинамическую цель, совершавшую подлет к охраняемым объектам. tvzvezda.ru »

2023-12-26 07:42

Звезда «Как я встретил вашу маму» рассказала о способе похудеть на 9 килограммов

Американская актриса, звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Элисон Ханниган рассказала о способе похудеть на девять килограммов. Актриса рассказала, что сбросить килограммы ей удалось благодаря танцевальному шоу, в котором она принимала участие. lenta.ru »

2023-12-17 13:01

Польский министр случайно встретил британский спецназ на Украине

Один из польских министров во время поездки на Украину в марте 2022 года натолкнулся на британский спецназ. Об этом сообщило издание Declassified UK со ссылкой на польского журналиста Збигнева Парафьяновича. life.ru »

2023-12-7 05:10

«Сокровищница!»: Карельский остров Кижи встретил рекордное число туристов

Специалист музея-заповедника «Кижи» Марина Ноженко рассказала НСН, что в этом году остров Кижи посетили 376 тысяч человек. nsn.fm »

2023-12-4 14:06

Spiegel: Президента Германии в Катаре никто не встретил (видео)

Конфуз произошел в аэропорту в Катаре. Прибывшего в страну президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера никто не встретил, пишет журнал Spiegel. СМИ... rosbalt.ru »

2023-11-30 10:42

Сжегшего российский паспорт певца Шарлота в аэропорту встретил наряд полиции

Певец и блогер Эдуард Шарлот, который известен тем, что сжег российский паспорт, прилетел в аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге. Его встретил наряд полиции и сопроводил в служебное помещение. Артист шел без багажа и ручной клади. lenta.ru »

2023-11-22 02:46

Байден встретил день рождения на дне. Алкоголь и табак без паспорта. Россию призвали к активной роли: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 20 ноября: «Нужна активная роль»: Иран призвал Россию добиться мира на Ближнем Востоке «Возраст - самая большая помеха»: Байдену сегодня исполнился 81 год Марков: План Армении - предать Россию Алкоголь и табак разрешат покупать без паспорта в РФ Рейтинг Байдена достиг «дна» Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-11-20 10:05

Аяз Шабутдинов встретил в камере СИЗО покупателя своей франшизы

Бизнес-коуч Аяз Шабутдинов рассказал, как ему живётся в московском СИЗО, куда его поместили по решению суда. По словам блогера, в камере он встретил единомышленников. versia.ru »

2023-11-10 20:33

Павел Буре встретил День народного единства с норильскими детьми

Суперзвезда мирового хоккея Павел Буре прилетел на Таймыр и провел мастер-класс для воспитанников норильских спортивных школ в День народного единства, 4 ноября. Член Зала хоккейной славы, получивший прозвище «Русской ракеты» в НХЛ, принял участие в челлендже с членами клуба ВХЛ «Норильск» и блогеров Вобоном. lenta.ru »

2023-11-4 14:43

Премьер Словакии: Евросовет встретил обращение Зеленского без интереса

Участники заседания Европейского совета, которое состоялось 26 октября, без интереса встретили видеообращение Владимира Зеленского. Об этом заявил премьер-министр Словакии Роберт Фицо. Политик отметил, что от обсуждений по Украине чувствовалась «ужасная усталость». tvzvezda.ru »

2023-10-31 02:30

Москвич встретил англичанина и изрезал его ножом, как шпиона

Главк СКР по Москве сообщил в своем Телеграм-канале о возбуждении уголовного дела по статье "Покушение на убийство" в отношении жителя улицы Кусковская, который в ходе совместного распития спиртных напитков нанес ножевые ранения мужчине incident.mk.ru »

2023-10-28 21:56

«И подпевать, и танцевать»: Теплый Ставрополь встретил «Молодых Ветров»

Победители конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» отыграли концерт в Ставрополе и восхитились южным колоритом.  nsn.fm »

2023-10-20 22:13

Валерий Фальков встретил день рождения на форуме в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 18 октября, ФедералПресс. Сегодня министр науки и высшего образования отмечает свой день рождения. Валерий Фальков находится в Тюмени. Он вернулся в родной город по работе – на открытие форума. fedpress.ru »

2023-10-18 15:25

«Вспышки от встреч»: Нижний Новгород по-домашнему встретил «Молодые Ветра»

Победители конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» отыграли концерт в Нижнем Новгороде и пообещали вернуться вновь.  nsn.fm »

2023-10-16 15:52

«Что же ты ищешь»: почему Андрей Губин к 49 годам так и не встретил девушку из своих песен

За Андреем Губиным, автором таких хитов, как «Мальчик-бродяга» и «Девушки как звезды», поклонницы в 90-е бегали толпами. Но почему музыкант при всех возможностях так и не смог найти свою избранницу? 5-tv.ru »

2023-10-13 18:05

«Струна и солнце!»: Как Липецк встретил победителей «Молодых ветров»

«Ширли Мырли» впечатлились гостеприимством Липецка, Маргарита Нащёкина назвала публику потрясающей, а лидер «Анимации» шутил о шансоне и порвал струну. nsn.fm »

2023-10-12 18:18

Глава Киргизии Жапаров встретил российского лидера Путина в госрезиденции Ала-Арча в Бишкеке

Российского лидера Владимира Путина во время его визита в Бишкек встретил в государственной резиденции Ала-Арча киргизский коллега Садыр Жапаров. Ожидается, что лидеры проведут переговоры с участием делегаций, после чего состоится церемония подписания двусторонних документов, после чего Путин и Жапаров выступят с заявлениями для прессы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-12 10:45

В США обратили внимание, что Зеленского никто не встретил во время визита в Польшу

Приехавшего в Польшу Владимира Зеленского не встретил ни один из высших чинов республики. Это отметил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон в интервью для ютуб-канала Dialogue works. life.ru »

2023-10-8 21:23

Егор Крид встретил экс-возлюбленную на сцене и пошутил над ней

Российский рэп-исполнитель Егор Крид встретился со своей экс-возлюбленной, певицей и блогершей Валей Карнавал на одной сцене и пошутил над ней. Артист отметил, что чувствует себя плохо, но не потому, что рядом с ним стоит его бывшая девушка. Также он пожал Карнавал руку. lenta.ru »

2023-10-6 11:04

Бортпроводников А320 встретил совершивший «чудо в кукурузном поле» экипаж

Бортпроводников рейса, сделавшего аварийную посадку в пшеничном поле в Новосибирской области, в аэропорту Кольцово встретил экипаж, который четыре года назад совершил «чудо в кукурузном поле». Об этом стало известно из видео в Instagram* (экстремистская соцсеть, запрещена в РФ). tvzvezda.ru »

2023-9-14 10:00

Путин встретил Ким Чен Ына у космодрома Восточный и поприветствовал его

Президент России Владимир Путин встретился с лидером КНДР Ким Чен Ыном на космодроме Восточный. Они успели кратко поприветствовать друг друга. life.ru »

2023-9-13 07:22

Так себе охранник: ретривер-добряк встретил вора как своего лучшего друга

Собаки - очень добродушные и дружелюбные существа. Иногда, даже слишком. К примеру, ретривер из этого видео, который вместе с хозяевами живет в Сан-Диего (США), не только позволил вору похитить велосипед, но еще и поприветствовал его как своего лучшего друга. ridus.ru »

2023-8-11 03:30

Так себе охранник: ретривер-добряк встретил вора как лучшего друга

Собаки - очень добродушные и дружелюбные существа. Иногда даже слишком. К примеру, ретривер из этого видео, который вместе с хозяевами живет в Сан-Диего (США), не только позволил вору похитить велосипед, но еще и поприветствовал его как лучшего друга. ridus.ru »

2023-8-11 03:30

Россиянин встретил семью медведей, прогнал их криком и снял на видео

Россиянин встретил семью медведей в Хибинах на Кольском полуострове, прогнал их криком и снял это на камеру. На записи видно, как в сторону мужчины, идущего по тропинке, направляются два медведя. Чтобы отпугнуть хищников, россиянин начинает громко кричать, медведи разворачиваются и убегают. lenta.ru »

2023-8-10 14:57

Хоценко встретил делегацию из Киргизии в Омске

ОМСК, 27 июля, ФедералПресс. В Омск прибыла делегация Чуйской области Киргизской Республики. С участниками встретился и. о. губернатора Омской области Виталий Хоценко. На встрече обсудили развитие торгово-экономического и культурно-гуманитарного сотрудничества между регионами. fedpress.ru »

2023-7-27 13:38

Зал встретил бурными овациями щедрое обещание Путина на саммите Россия – Африка

Президент России Владимир Путин на пленарном заседании экономического и гуманитарного форума Россия – Африка сообщил, что Москва готова в ближайшие месяцы бесплатно поставить зерно нуждающимся странам Африки. life.ru »

2023-7-27 13:17