Звезда «Как я встретил вашу маму» рассказала о способе похудеть на 9 килограммов

Звезда «Как я встретил вашу маму» рассказала о способе похудеть на 9 килограммов
фото показано с : lenta.ru

2023-12-17 13:01

Американская актриса, звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Элисон Ханниган рассказала о способе похудеть на девять килограммов. Актриса рассказала, что сбросить килограммы ей удалось благодаря танцевальному шоу, в котором она принимала участие.

Подробнее читайте на ...

звезда встретил вашу маму рассказала способе похудеть килограммов

Фото: lenta.ru

Звезда «Как я встретил вашу маму» продала дом за несколько недель

Американская актриса, звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Элисон Ханниган продала свой особняк в Лос-Анджелесе. На поиск покупателя у нее ушло несколько недель, сообщает Mansion Global. Ханниган и ее супруг, актер Алексис Денисоф выручили от сделки 16 миллионов долларов (более 974 миллионов рублей). lenta.ru »

2022-08-31 06:17

Фото: lenta.ru

Звезда «Как я встретил вашу маму» продал дом по рекордной цене

Американский актер Нил Патрик Харис и его супруг Дэвид Бартка продали дом в нью-йоркском Харлеме. Сделка с особняком звезды сериала «Как я встретил вашу маму» установила ценовой рекорд в районе. Объект вернулся на рынок после ремонта, новому владельцу он обошелся в 7,1 миллиона долларов. lenta.ru »

2022-05-25 16:51

Звезда сериала "Как я встретил вашу маму" арестован в аэропорту с заряженным пистолетом

29-летний американский актер Дэвид Генри, известный по комедийному сериалу "Как я встретил вашу маму", был задержан в аэропорту Лос-Анджелеса с заряженным пистолетом в кармане. Оружие зазвенело, когда Генри проходил сквозь металлодетектор. vesti.ru »

2018-09-11 21:16

Телеканал «Звезда» встретил исландских болельщиков на Ниве и покормил их окрошкой

Корреспондент телеканала Звезда Ксения Николаева встретила двух исландских болельщиков Криса и Гретера в Ростове-на-Дону, которые приехали на чемпионат на автомобиле Нива . В своем Instagram один из фанатов выложил историю о том, как они едут домой к журналисту на интервью и ведут непринужденную беседу. tvzvezda.ru »

2018-06-23 22:18

Фото: vestikavkaza.ru

Грозный встретил участников проекта "Звезда нашей Великой Победы"

В Грозном встретили участников международного общественно-патриотического проекта "Звезда нашей Великой Победы", посвященного 71-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне. Приветствовать гостей и … vestikavkaza.ru »

2016-04-11 12:59