Результатов: 44

Тюменские соцслужбы наведались к отцу, который "покормил" младенца грудью

В Тюмени сотрудники службы опеки не стали забирать из семьи младенца-инвалида, которого отец "покормил грудью" и снял происходящее на видео. Для этого не нашлось "никаких оснований", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу областного Департамента социального развития. life.ru »

2023-11-21 16:27

Россиянин с руки покормил медведя, появившегося возле трассы (видео)

Очевидцы сняли на видео, как отважный хабаровчанин с рук покормил медведя.Инцидент произошел около одной из региональных трасс. Водитель, заметив у дороги... rosbalt.ru »

2023-8-27 00:02

"Не боится?": Житель Хабаровского края покормил медведя на трассе и покорил зевак своей смелостью

В Хабаровском крае мужчина решил покормить медведя и поразил проезжающих мимо зевак своей смелостью. Кадры публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-26 17:34

Премьер России Мишустин покормил выставочную буренку на ярмарке в Подмосковье

Премьер-министр России Михаил Мишустин посетил агропромышленную выставку «Золотая осень», которая проходит в парке «Патриот» Московской области. В рамках своего визита он, в том числе, покормил местных буренок. riafan.ru »

2022-10-6 15:20

Депутат Госдумы покормил ветеранов на камеру

Депутат Госдумы от Курганской области Александр Ильтяков покормил ветеранов и записал застолье на камеру. Ильтяков снимает застолье на видео, сопровождая процесс обращением к курганскому губернатору Вадиму Шумкову. lenta.ru »

2022-9-6 17:16

Парень покормил бездомного и возмутил зрителей

Пользователь TikTok отдал бездомному оставшуюся после похода в ресторан еду. Однако незнакомец, попробовав ее, сразу же выкинул. Многие комментаторы рассердились из-за поступка бездомного. Но другие юзеры сочли, что автор поста поступил неэтично, снимая мужчину на видео. lenta.ru »

2021-11-26 06:21

Дайвер покормил с рук смертельно опасных акул и попал на видео

Дайвер в США покормил с рук смертельно опасных для человека тигровых акул. Он погрузился на дно океана вблизи побережья американского штата Флорида с двумя видеооператорами и угостил акул заранее заготовленной рыбой. lenta.ru »

2020-9-29 17:12

Политик покормил новорожденного во время заседания парламента

В Новой Зеландии во время заседания парламента один из спикеров нянчил ребенка. На кадрах видно, как политик держит на коленях новорожденного, играет с ним и кормит его из бутылочки. Мужчина вызвался помочь своему коллеге, который пришел в парламент с ребенком и выступал в тот момент с речью. lenta.ru »

2019-8-22 15:24

Путин покормил малыша кексом в Екатеринбурге: видео

Российский президент Владимир Путин встретился с многодетной семьей Сыропятовых в Екатеринбурге и покормил самого младшего члена семьи Вову. С ними глава государства познакомился на вручении ордена «Родительская слава» в мае 2019 года. tvzvezda.ru »

2019-7-9 19:46

"Кусай! Молодец!" Путин покормил карапуза кексом — видео

Президент РФ Владимир Путин встретился с многодетной семьёй Сыропятовых из Свердловской области, которая была награждена орденом "Родительская слава". Во время чаепития глава государства покормил кексом самого младшего члена семьи — полугодовалого мальчика. Читать далее... life.ru »

2019-7-9 18:22

Житель Сахалина покормил с руки дикого медведя и остался цел

В окрестностях Углегорска местные жители встретили пару медведей, ловящих в реке рыбу. Самый решительный мужчина присел на корточки и покормил косолапого с руки перед камерой мобильного телефона. vesti.ru »

2019-7-8 14:18

Путин покормил подаренного ему скакуна и успокоил щенка Шерхана — видео

Президент России Владимир Путин, находящийся в Киргизии с государственным визитом, получил от руководства республики подарки — лошадь породы орловский скакун и 6-месячного щенка Шерхана породы среднеазиатская борзая тайган. Читать далее... life.ru »

2019-3-28 16:42

Трамп за свой счет покормил фастфудом приглашенных в Белый дом спортсменов

Президенту пришлось самому оплатить угощение, так как из-за бюджетного кризиса федеральное правительство сократило представительские расходы tass.ru »

2019-1-15 09:57

Путин в Ялте покормил карпов

Владимир Путин вместе с главой Сбербанка Германом Грефом покормил карпов в ходе прогулки по саду крымского гостиничного комплекса, где прошло заседание президиума Госсовета. Перед началом встречи российский президент проехал по территории на электрокаре, посетил детский парк, а затем заглянул в японский сад. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-24 22:30

Путин покормил карпов во время прогулки в Крыму

Президент России Владимир Путин вместе с главой Сбербанка Германом Грефом осмотрел территорию гостиничного комплекса Мрия в Ялте, где проходило заседание президиума Госсовета. Участники встречи перед началом мероприятия прогулялись по территории комплекса, объехав его на электрокаре, и покормили карпов в пруду японского сада. tvzvezda.ru »

2018-11-23 22:25

Путин в Крыму вместе с Грефом покормил карпов — видео

Пруд с рыбами находится на территории отеля, где прошло заседание президиума Госсовета. Президент России Владимир Путин покормил карпов в Крыму во время прогулки по саду гостиничного комплекса "Мрия". life.ru »

2018-11-23 21:40

Путин покормил карпов в крымском саду

Президент России Владимир Путин покормил карпов во время прогулки с главой Сбербанка Германом Грефом по саду на территории крымского гостиничного комплекса, где прошло заседание президиума Госсовета. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-23 21:16

Путин покормил карпов в Ялте, опубликовано видео

Президент России Владимир Путин во время визита в Крым покормил карпов. В пятницу российский лидер в компании главы Сбербанка Германа Грефа прошелся по территории гостиничного комплекса «Мрия» в Ялте. riafan.ru »

2018-11-23 21:06

Видео, как знаменитый турецкий шеф-повар покормил Кадырова с ножа

Турецкий шеф-повар Нусрет Гекче, который стал человеком-мемом из-за фирменного жеста, которым он посыпает соль, накормил мясом главу Чеченской республики Рамзана Кадырова. Видео попало в соцсети. argumenti.ru »

2018-11-23 18:52

Знаменитый турецкий шеф-повар покормил Кадырова с ножа

Турецкий шеф-повар Нусрет Гекче, ставший человеком-мемом из-за фирменного жеста, которым он посыпает соль, накормил главу Чеченской республики Рамзана Кадырова. Процесс подачи мясного блюда снимали несколько камер, в том числе и сам Кадыров. vz.ru »

2018-11-22 17:20

Знаменитый повар-мем покормил Кадырова с ножа

Турецкий шеф-повар Нусрет Гекче по прозвищу Salt Bae, знаменитый манерой посыпания мясных блюд, приготовил обед для главы Чечни Рамзана Кадырова. На ролике видно, как Нусрет ловко сыпет специи на блюдо, используя для этого свой локоть, а затем насаживает кусок мяса на нож и дает его Кадырову. lenta.ru »

2018-11-22 16:24

«Поклонился духу моря, покормил сеть». Сергей Носов завел страницы в соцсетях

Врио губернатора Магаданской области, экс-глава Нижнего Тагила Сергей Носов впервые завел социальные сети перед выборами главы Колымы, в которых он участвует znak.com »

2018-8-9 09:20

Израиль покормил беженцев через забор

Израиль отправил несколько тонн гуманитарной помощи, в том числе медикаменты, еду и одежду, на границу с Сирией после того, как сирийские правительственные войска начали операцию против групп террористов в провинции Дераа. lenta.ru »

2018-6-29 18:50

Телеканал «Звезда» встретил исландских болельщиков на Ниве и покормил их окрошкой

Корреспондент телеканала Звезда Ксения Николаева встретила двух исландских болельщиков Криса и Гретера в Ростове-на-Дону, которые приехали на чемпионат на автомобиле Нива . В своем Instagram один из фанатов выложил историю о том, как они едут домой к журналисту на интервью и ведут непринужденную беседу. tvzvezda.ru »

2018-6-24 22:18

Подросток покормил телят и заразился исчезнувшим вирусом

15-летний подросток из Уэльса заразился редким вирусом коровьей оспы, который в настоящий момент практически не встречается. Последний случай заражения в Уэльсе произошел 10-15 лет назад. Вирус передался от телят с семейной фермы, которых подросток кормил за три месяца до того, как инфекция проявилась на его теле. lenta.ru »

2018-6-18 04:34

Сотрудник цирка остался без рук после того, как он покормил тигров через клетку

Сотрудник цирка в деревне Эль-Джокотилло, Гватемала, потерял обе руки после нападения тигров. Мужчина кормил их, пока хищники сидели в клетке. Поэтому, когда 55-летний Киприано Альварес решил достать ведро с водой, он протянул руки через металлическую решетку, и в этот момент животные накинулись на него, сообщает Mirror. life.ru »

2018-2-7 12:25

Леопард Валера в Приморье «покормил» других диких животных: видео

Как сообщает пресс-служба парка, дикая кошка решила принести свою добычу прямо к камере, и благодаря этому за короткий период остатками пищи леопарда поживились амурские тигры, пятнистые олени, индийские куницы харзы, беркут, черный гриф и стая ворон. tvzvezda.ru »

2018-2-2 03:49

Неудачно покормил: медведь чуть не откусил руку туристу в Пекине

Неудачей закончилось знакомство с дикой природой для одного незадачливого туриста. Как сообщают китайские СМИ, на мужчину напал медведь. riafan.ru »

2017-8-21 11:31

Покормил сгущенкой: встреча с медведем закончилась для пьяного ампутацией руки

Мужчина остался без руки после того, как решил покормить медведей, находившихся в вольере возле кафе в Иркутской области. ntv.ru »

2017-8-16 14:35

Рискуя жизнью, мужчина из Кемеровской области покормил медведя шаурмой и шоколадкой

Житель поселка Инской, увидел медведя на берегу Беловского водохранилища, когда рыбачил. Он решил подкормить животное тем, что было в машине: шавермой и шоколадкой. Наблюдал мужчина за трапезой дикого зверя издалека. 5-tv.ru »

2017-6-8 11:05

Покормил рыбок - в тюрьму: в Таиланде задержали россиянку, бросавшую хлеб в море

Покормил рыбок — в тюрьму. В Таиланде задержали россиянку за то, что она решила бросить немного хлеба морским обитателям. Теперь ей может грозить крупный штраф или даже тюрьма. Женщине уже предъявили обвинения и пока освободили под залог в 2 тысячи 800 долларов. vesti.ru »

2017-2-20 15:40

Водитель с рук покормил медвежат-попрошаек на трассе в Карелии

В Карелии водитель решил угостить медвежат, вышедших на трассу. В Сети опубликовано видео, на котором запечатлено, как охотно поедают дикие звери предложенное лакомство – черный хлеб. tvzvezda.ru »

2016-6-2 22:55

Джонни Депп в костюме Джека Воробья покормил осиротевшую летучую мышь

Во время съемок "Пиратов Карибского моря 5" в Австралии Джонни Депп посетил клинику для летучих мышей, где содержат осиротелых или больных представителей вида, и покормил одну из крохотных мышей, что было заснято на видео. vesti.ru »

2015-7-28 14:11