Результатов: 66

Путин пошутил над Грефом по поводу развития ИИ в Сбербанке

Президент России Владимир Путин на выставке в рамках конференции Путешествие в мир искусственного интеллекта пошутил, что глава Сбербанка Герман Греф сам себе копает яму, развивая в компании решения на основе ИИ по автоматизации работы высшего менеджмента. vz.ru »

2023-11-24 17:20

«Копаешь сам себе»: Путин пошутил над Грефом по поводу развития ИИ в Сбербанке

Президент РФ Владимир Путин во время посещения конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта» в шутку поинтересовался, не приведёт ли развитие технологий искусственного интеллекта к увольнению главы Сбербанка Германа Грефа, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-24 17:15

Путин пошутил над попросившим 1 млрд рублей из бюджета Грефом

Президент Владимир Путин в ходе визита в Великий Новгород и встречи с главой Сбербанка Германом Грефом пошутил над главой банка, попросившим 1 млрд рублей в год на поддержку учебного проекта в IT-отрасли. vz.ru »

2023-9-22 00:44

Путин пошутил над Грефом из-за бюджетного миллиарда

Президент России Владимир Путин пошутил над Германом Грефом, который обратился к нему с просьбой выделить из бюджета один миллиард рублей в год на поддержку учебного проекта «Школа 21». Этот проект дает возможность бесплатно получить образование в сфере IT. tvzvezda.ru »

2023-9-22 22:36

Путин пошутил над попросившим миллиард из бюджета Грефом

Президент России Владимир Путин пошутил над главой Сбербанка Германом Грефом, который попросил выделить миллиард на поддержку учебного проекта Сбера в сфере IТ. «Герману Оскаровичу стыдно говорить, что он просит у Федерации миллиард. lenta.ru »

2023-9-21 21:16

В Госдуме оценили названный Грефом способ заставить россиян копить на пенсию

Глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов объяснил, почему россияне не используют накопительную часть пенсии. По его мнению, корень зла кроется в недоверии к системе, маленьким пенсиям и созданному имиджу негосударственных пенсионных фондов. lenta.ru »

2021-11-8 17:28

Белоусов описал первый разговор с Грефом о надвигающейся на Россию пандемии

Первый вице-премьер Андрей Белоусов в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) рассказал, как власти России узнали о надвигающейся пандемии. «Прекрасное воскресное утро, звонит [глава Сбербанка] Герман Греф и говорит: "Тут полный кирдык, мы сейчас общались с китайцами, там просто катастрофа"». lenta.ru »

2021-6-6 11:29

Что представляют собой разрекламированные Грефом преобразования в Сбербанке?

Символично, что именно трудный год для всей страны стал годом, когда Сбербанк объявил о своем преобразовании в нечто больше, чем банк. Один только вопрос: а во что именно? И второй вопрос: у вас нет ощущения, что страна становится полем экспериментов экстравагантного менеджера и его БольшеЧемБанка? versia.ru »

2021-1-20 20:57

Вадим Радионов, Почему Никита Михалков сводит счеты с Германом Грефом? Версия Максима Шевченко

"Я не сторонник теории заговоров. Но я и не верю власти. Если говорить о чипировании, то я не доверяю властям, чтобы позволять им войти в мое тело и психику», — отметил Шевченко... echo.msk.ru »

2020-5-7 15:06

Перед Чубайсом, Грефом и Шуваловым ставилась задача уничтожить средний класс: парламентарии о развале экономики «горе-реформаторами»

Пришло время перезапустить не только экономику, но и процессы изменений в нашей стране. Пока же «горе-реформаторы» типа Грефа, Чубайса, Шувалова", которые "как пиявки присосались к бюджету", не понесли никакого наказания за провальные реформы в меди ... regions.ru »

2020-5-4 21:30

Путин 2 марта встретится с Грефом

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не исключал, что на встрече может обсуждаться тема планируемой сделки по покупке правительством пакета акций Сбербанка у ЦБ tass.ru »

2020-3-2 13:06

Путин провел беседу с Грефом в Санкт-Петербурге

Российский президент Владимир Путин и глава Сбербанка Герман Греф провели рабочую встречу в Санкт-Петербурге, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. "Была беседа. Просто без камер", - цитирует его РИА … vestikavkaza.ru »

2020-2-19 19:07

Путин может обсудить с Грефом 19 февраля продажу акций Сбербанка кабмину

Президент "всегда интересуется, как обстоят дела с ипотекой, финансированием сельскохозяйственного сектора", отметил представитель Кремля Дмитрий Песков tass.ru »

2020-2-19 12:36

Предсказанная Грефом революция госуправления неизбежна, считает эксперт

Глава Сбербанка Герман Греф предсказал революцию государственного управления в России. Цифровизация уже предполагает корректировку различных процессов в государстве и обществе. nation-news.ru »

2019-9-25 15:45

Путин впервые встретится с Грефом после критики Сбербанка из-за Тулуна

Ранее глава государства выразил недовольство, что банк не стал помогать жителям Иркутской области, пострадавшим от паводка, — не согласился реструктуризировать их кредиты. Президент России Владимир Путин проведёт встречу с главой Сбербанка Германом Грефом. life.ru »

2019-9-10 12:59

Глеб Никитин обсудил с Германом Грефом сотрудничество при реализации образовательных проектов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 мая, ФедералПресс. Рабочая встреча прошла в Москве. Также обсуждалось участие Сбербанка в подготовке к 800-летию Нижнего Новгорода. fedpress.ru »

2019-5-23 17:22

СерпомПо, Костин с Грефом в каждой лавке

Любой повод, любой кризис государство использует для своего усиления в экономике. Причем обычно само его и устраивает. А потом видит себя в роли «спасителя», который «нехотя» приходит в частную отрасль, чтобы ее «спасти». echo.msk.ru »

2019-4-14 18:33

Комарова на форуме в Сочи встретится с Медведевым, Вексельбергом и Грефом

Делегация Югры по главе с губернатором Натальей Комаровой прибыла в Сочи для участия в Российском инвестиционном форуме znak.com »

2019-2-14 11:11

Чубайс поспорил с Грефом о коррупции

Победить коррупцию в России только с помощью одной только цифровизации не получится, так как масштаб этой проблемы шире, заявил глава Роснано Анатолий Чубайс. Чубайс в интервью телеканалу «Россия 1» согласился с тем, что цифровизация помогает снизить коррупцию в стране. vz.ru »

2019-1-17 15:04

Путин в Крыму вместе с Грефом покормил карпов — видео

Пруд с рыбами находится на территории отеля, где прошло заседание президиума Госсовета. Президент России Владимир Путин покормил карпов в Крыму во время прогулки по саду гостиничного комплекса "Мрия". life.ru »

2018-11-23 21:40

Педагоги не согласились с Грефом, назвавшим математические школы пережитком прошлого

Специалисты отмечают нехватку кадров в сфере точных наук, поэтому считают, что ученые и специалисты в этих областях будут востребованы еще очень долго tass.ru »

2018-10-23 14:53

Шумков созвонился с Грефом, Козицыным, Бобровым и готовит визит Якушева в Курган

Сегодня врио губернатора Курганской области Вадим Шумков провел телефонные переговоры с главой Сбербанка Германом Грефом, гендиректором УГМК Андреем Козицыным, совладелец корпорации СТС Алексеем Бобровым, сообщили Znak znak.com »

2018-10-12 16:30

Путин в понедельник работает в Москве и встретится с Грефом

Президент России Владимир Путин встретится с руководителем Сбербанка Германом Грефом в понедельник, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает корреспондент ФАН. riafan.ru »

2018-10-8 13:06

Песков: Путин встретится с Грефом и может провести международный разговор по телефону

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что президент регулярно общается с руководством банка tass.ru »

2018-10-8 12:49

Кудрин перепутал Силуанова с Грефом на экономическом форуме в Петербурге

Начало Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) было отмечено забавным казусом. Во время пленарной сессии "Экономика России на траектории роста: вызовы и решения" председатель Счётной палаты РФ Алексей Кудрин назвал первого вице-премьера Антона Силуанова по имени главы Сбербанка Германом Грефом. life.ru »

2018-5-24 11:59

Путин обсудил с Грефом кредитную политику "Сбербанка"

Сбербанк в этом году рассчитывает выдать ипотечных кредитов на 200 миллиардов рублей по госпрограмме субсидирования. Об этом сообщил на встрече с Владимиром Путиным глава финансового учреждения Герман Греф. tvc.ru »

2018-3-22 19:54

Правительство/ Встреча Дмитрия Медведева с президентом, председателем правления ПАО «Сбербанк России» Германом Грефом

Обсуждались, в частности, итоги работы Сбербанка в 2017 году. Из стенограммы: Встреча с президентом, председателем правления ПАО «Сбербанк России» Германом Грефом Д. Медведев: Герман Оскарович, закончился год, в том числе год банковский. gospress.ru »

2018-1-19 13:15

Владимир Путин провел встречу с Германом Грефом

Владимир Путин провел встречу с Германом Грефом. Президент России Владимир Путин провел встречу с руководителем крупнейшего в России банка Германом Грефом. В ходе встречи были обсуждены ключевые вопросы, а также проблемы развития «Сбербанка». gospress.ru »

2017-8-8 13:23

Путин встретится с Грефом и обсудит показатели работы Сбербанка

Президент России Владимир Путин сегодня встретится с руководителем Сбербанка Германом Грефом, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-2-22 13:11