Результатов: 53

За мелкий шрифт в кредитном договоре банку может грозить штраф

Если банк прибегает к манипуляциям со шрифтами в кредитном договоре, тем самым вводя гражданина в заблуждение, такие действия могут признаваться нарушением закона. versia.ru »

2023-7-11 13:40

Экономист Рубини о кредитном кризисе в США: вероятность рецессии и «жесткой посадки» стала гораздо выше

Экономист Нуриэль Рубини заявил о риске масштабного кредитного кризиса в США интервью Fox Business. riafan.ru »

2023-4-14 05:56

ЦБ назвал учет ESG-показателей в кредитном анализе одним из трендов повестки в России

В СМИ ранее публиковалась информация о том, что новогодние шоу, в частности, программа "Голубой огонек", могут исчезнуть из эфира российских телеканалов в 2022 году tass.ru »

2022-11-16 14:59

Россиянам рассказали, как взять займ при низком кредитном рейтинге

Юристы объяснили россиянам, как взять кредит, если кредитный рейтинг низкий. Адвокат Вероника Карагодина отметила, что сейчас баллы рейтинга меняются быстро исходя из финансовой ситуации гражданина. abnews.ru »

2022-1-29 22:50

Система распознавания речи в «Московском кредитном банке» стала лучшей на рынке

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. «Московский кредитный банк» и группа компаний ЦРТ запустили систему речевой аналитики, которая помогает выстраивать качественную коммуникацию с клиентами. Проект признали передовым и перспективным на банковском рынке. fedpress.ru »

2021-12-14 13:49

Долги ваши тяжкие: банки обяжут информировать граждан о «кредитном переборе»

Госдума приняла в первом чтении законопроект, согласно которому кредитные учреждения должны будут предупреждать заемщиков об уровне их долговой нагрузки economics.mk.ru »

2021-10-23 17:14

УГМК увеличивает долю синдицированных кредитов в своем кредитном портфеле

Компания организовала синдицированный кредит на сумму 15 млрд рублей, группу банков-участников синдиката возглавило АО "Райффайзенбанк" tass.ru »

2021-6-18 11:06

Красноярский края улучшил позиции в кредитном рейтинге Fitch

КРАСНОЯРСК, 12 апреля, ФедералПресс. Прогноз по кредитному рейтингу Красноярского края улучшен до «Стабильного». Действующий рейтинг на уровне «BB+» подтвержден. Такие данные обнародовало международное агентство Fitch. fedpress.ru »

2021-4-12 07:15

В Нижнем Новгороде задержали подозреваемых в кредитном мошенничестве

Преступники создали несколько сайтов, на которых предлагали гражданам оказать помощь в оформлении кредитов. aif.ru »

2021-3-3 10:52

Россияне в кредитном рабстве: 60 процентов дохода тратят на долги

Россияне в четвертом квартале прошлого года в среднем направляли на платежи по потребительским кредитам 61% своих доходов, а по ипотеке — 56% economics.mk.ru »

2021-2-4 15:59

"Надёжное будущее", но не ваше. Как более 500 пенсионеров потеряли 350 млн рублей в кредитном кооперативе

Вы копите деньги, потом решаете их вложить, чтобы деньги начали "работать". Вот только в банках проценты небольшие, да и для суммы страхования вклада есть ограничения. Есть альтернативные способы вложить и преумножить деньги, вот только риск остаться совсем без средств очень высокий. life.ru »

2020-7-16 15:42

Прокуратура Молдавии не нашла нарушений в кредитном соглашении с Россией

Ранее лидер оппозиционной Партии действия и солидарности Майя Санду потребовала привлечь к ответственности всех, кто обсуждал и одобрял договор tass.ru »

2020-5-28 19:23

Суд в Москве продлил арест бизнесмену по делу о хищениях в «Кредитном экспрессе»

Басманный районный суд столицы продлил арест обвиняемому в хищениях из банка «Кредитный экспресс» бизнесмену Василию Бойко-Великому. Об... rosbalt.ru »

2019-11-13 22:12

Полиция задержала подозреваемых в крупном кредитном мошенничестве

Заявления в полицию по факту мошенничества были поданы сразу несколькими банками. Сумма ущерба, нанесенного 12 подозреваемыми, превышает 1 млн рублей. versia.ru »

2019-10-2 21:23

Банковский эксперт поспорил с Кудриным о кредитном пузыре

Глава СРО «Микрофинансирование и Развитие», бывший вице-президент Ассоциации банков России в эфире НСН не поддержал заявления главы Счетной палаты РФ. nsn.fm »

2019-7-9 19:15

Кто такой блогер Дава, перекрывший Арбат? Риелтор-неудачник на кредитном мерсе

Мы привыкли, что звёзды "Ютуба" и "Инстаграма" живут напоказ, зачастую презирая правила общественной морали. Но это вопрос нравственный и дискуссионный. Но когда топ-блогер Давид Манукян для съёмок клипа взял и перекрыл одну из важнейших магистралей столицы — Новый Арбат, это уже административное правонарушение. life.ru »

2019-4-14 15:05

Эксперт оценил вступление в силу поправок о кредитном рейтинге в России

Кандидат экономических наук Станислав Савёлов в беседе с «Невскими новостями» оценил вступление в силу поправок о кредитном рейтинге в России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-1 23:25

Эксперт прокомментировал вступление в силу поправок о кредитном рейтинге в России

Директор по развитию бизнеса Кредитного бюро «Русский Стандарт» Денис Алексеев в беседе с газетой «Известия» прокомментировал вступление в силу поправок о кредитном рейтинге.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-31 15:42

В России начал действовать закон о персональном кредитном рейтинге

В соответствии с поправками в закон «О кредитных историях», которые вступили в силу 31 января 2019 года, граждане РФ смогут узнать свой индивидуальный кредитный рейтинг. Соответствующие данные будут предоставляться по запросу вместе с отчетом о кредитной истории. versia.ru »

2019-1-31 13:24

Эксперт оценил вступление в силу поправок о кредитном рейтинге

Доктор экономических наук и главный научный сотрудник Института Европы РАН Анатолий Бажан в беседе с Nation News оценил вступление в силу поправок о кредитном рейтинге.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-31 13:00

Эксперт прокомментировал вступление в силу поправок о кредитном рейтинге

Президент Национальной ассоциации коллекторских агентств Эльман Мехтиев в беседе с НСН прокомментировал вступление в силу поправок о кредитном рейтинге.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-31 12:42

В России вступает в силу закон о персональном кредитном рейтинге граждан

С сегодняшнего дня россияне имеют право получить по запросу не только кредитную историю, но и свой персональный рейтинг. Соответствующие изменения в законодательство вступили в силу. В отличие от истории, которая многим людям кажется запутанной и сложной, рейтинг наглядно показывает шансы взять кредит в банке. vesti.ru »

2019-1-31 05:32

В Москве задержали женщину, подозреваемую в кредитном мошенничестве

На юго-западе Москвы сотрудники полиции задержали 39-летнюю женщину по подозрению в получении кредита по поддельным документам. Как сообщает пресс-служба столичного ГУ МДВ, с заявлением о мошенничестве обратился сотрудник службы безопасности одного из банков, расположенных на Ленинском проспекте. life.ru »

2018-10-6 07:07

СМИ: Юриста Коэна, бывшего адвоката Трампа, подозревают в кредитном мошенничестве

Власти США подозревают Майкла Коэна, бывшего адвоката Дональда Трампа, в банковском и налоговом мошенничестве, сообщает The New York Times. Предполагается, что юрист представил ложные сведения об объеме своего состояния, чтобы принадлежащая ему служба такси получила в двух банках более 20 миллионов долларов кредитов. grani.ru »

2018-8-20 10:49

В Россию депортировали мужчину, обвиняемого в кредитном мошенничестве

Разыскиваемого по обвинению в мошенничестве с кредитными средствами жителя Чувашии депортировали из Малайзии в Россию. ntv.ru »

2017-7-15 23:23

Малайзия выдала России подозреваемого в кредитном мошенничестве

Малайзия экстрадировала в Россию подозреваемого в кредитном мошенничестве уроженца Чувашии Артема Исаева, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк incident.mk.ru »

2017-7-15 22:42

Московский автохам на кредитном «Мерседесе» избил дочь политолога Георгия Бовта

В Москве попала в неприятную историю дочь известного российского политолога Георгия Бовта. Девушка парковалась на своей машине, временно перекрыв проезд белому «Мерседесу». Водителя иномарки небольшая задержка вывела из себя так сильно, что он набросился на автоледи не только с кулаками, но и с двумя пакетами мусора. incident.mk.ru »

2017-5-31 09:55

Силуанов оценил решение Fitch о суверенном кредитном рейтинге России

Министр финансов РФ Антон Силуанов позитивно оценил решение международного агентства Fitch относительно суверенного кредитного рейтинга России. riafan.ru »

2017-4-1 00:37

Великобритания потеряла в кредитном рейтинге

Международное агентство Moody's понизило прогноз по кредитному рейтингу Великобритании со «стабильного» до «негативного». Об этом говорится в сообщении организации. При этом рейтинг государства был подтвержден на уровне «Аa1». nsn.fm »

2016-6-25 13:14

Следствие назвало основной мотив захвата заложников в Московском кредитном банке

Следствие установило личность мужчины, который вечером 18 мая захватил шестерых заложников в отделении Московского кредитного банка на Первомайской улице в Москве. Как сообщает сайт Следственного комитета России, это уроженец Московской области Алексей Ухин 1987 года рождения. vedomosti.ru »

2016-5-19 11:49

По факту захвата заложников в Московском кредитном банке возбуждено уголовное дело

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту вооруженного захвата заложников в отделении Московского кредитного банка на востоке столицы. Дело возбуждено по ч.2 ст. 206 УР РФ о захвате заложников с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, передает ТАСС со ссылкой на помощника руководителя ГСУ СК России по Москве Александра Никитина. vedomosti.ru »

2016-5-19 04:56

В «Московском кредитном банке» подтвердили информацию об отсутствии пострадавших при захвате

Представители банка подчеркнули, что все заложники были освобождены. vm.ru »

2016-5-19 00:55

Пять захваченных в "Московском кредитном банке" заложников освобождены

В московском полицейском главке подтвердили захват заложников в отделении банка "Московский кредитный банк" на Первомайской улице. По данным полиции, пять заложников освобождены, три человека могут оставаться в здании банка. tvc.ru »

2016-5-19 22:04

Порошенко и Байден договорились о новом кредитном транше

Президент Украины Петр Порошенко и вице-президент США Джозеф Байден договорились о выделении нового кредитного транша Украине в размере одного миллиарда долларов. «В частности, было договорено... novayagazeta.ru »

2016-4-15 07:51

ЦБ назначил временную администрацию в кредитном потребительском кооперативе "Семейный капитал"

Центробанк назначил временную администрацию в кредитном потребительском кооперативе "Семейный капитал" Игоря Белоусова. От дальнейших действий регулятора зависит будущее его аграрного холдинга и судьба 20 тыс. пайщиков. dp.ru »

2016-3-21 00:06