ЦБ назначил временную администрацию в кредитном потребительском кооперативе "Семейный капитал"

ЦБ назначил временную администрацию в кредитном потребительском кооперативе Семейный капитал
фото показано с : dp.ru

2016-3-21 00:06

Центробанк назначил временную администрацию в кредитном потребительском кооперативе "Семейный капитал" Игоря Белоусова. От дальнейших действий регулятора зависит будущее его аграрного холдинга и судьба 20 тыс. пайщиков.

Подробнее читайте на ...

назначил временную администрацию кредитном потребительском кооперативе семейный капитал

ЦБ назначил временную администрацию в "Международный банк Санкт-Петербурга"

ЦБ назначил временную администрацию в "Международный банк Санкт-Петербурга". "В связи с неустойчивым финансовым положением "Международного банка Санкт-Петербурга" и наличием угрозы интересам его кредиторов и вкладчиков Банк России приказом воз ... regions.ru »

2018-10-15 14:17

Фото: vedomosti.ru

ЦБ назначил временную администрацию в страховавшую полицейских компанию

Центробанк приостановил действие лицензий «Центрального страхового общества» (ЦСО) и ввел в страховую компанию временную администрацию. Соответствующие приказы опубликованы на сайте ЦБ. vedomosti.ru »

2018-04-28 12:05

ЦБ назначил временную администрацию в Бинбанке и Промсвязьбанке

Центральный банк России (ЦБ) с 15 декабря передал функции временной администрации по управлению Бинбанком и Промсвязьбанком управляющей компании Фонда консолидации банковского сектора (ФКБС), сообщается в пресс-релизе ЦБ. vz.ru »

2017-12-15 09:37

ЦБ назначил временную администрацию в «Промсвязьбанке»

ЦБ возложил с 15 декабря функции временной администрации по управлению «Промсвязьбанком» на ООО «Управляющая компания Фонда консолидации банковского сектора» (УК ФКБС). Об этом сообщили в пресс-службе регулятора. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-15 09:31

ЦБ назначил временную администрацию в «Бинбанке»

Банк России принял решение о реализации мер, направленных на повышение финансовой устойчивости «Бинбанка». Об этом сообщает пресс-служба регулятора.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-21 09:28

ЦБ назначил временную администрацию в крымский Генбанк

Банк России объявил о назначении временной администрации в крымский Генбанк для поддержки деятельности банка и повышения его финансовой устойчивости. В качестве инвестора ЦБ совместно с «Агентством по страхованию вкладов» пригласили Собинбанк. vz.ru »

2017-08-10 10:05

ЦБ назначил временную администрацию в один из крупнейших банков Крыма

Решением Банка России в Генбанк, который является одним из крупнейших банков Крыма, назначена временная администрация. Ранее правительство Крыма привлекло для его спасения Собинбанк.

news.mail.ru »

2017-08-10 09:51

ЦБ назначил временную администрацию в банке "Югра"

На Агентство по страхованию вкладов возложены функции временной администрации по управлению банком "Югра". Об этом сообщили в Центробанке. Помимо этого, введен мораторий на удовлетворение требований кредиторов "Югры". tvc.ru »

2017-07-10 10:12

ЦБ назначил временную администрацию в банке РПЦ "Пересвет"

ЦБ назначил временную администрацию по управлению Акционерным коммерческим банком содействия благотворительности и духовному развитию Отечества "Пересвет" основным акционером является Русская православная церковь сроком на шесть месяцев. Полномоч ... regions.ru »

2016-10-21 10:29

ЦБ назначил временную администрацию в банк «Пересвет»

Банк России назначил временную администрацию в акционерный коммерческий банк «Пересвет» сроком на шесть месяцев. Об этом сообщили в пресс-службе ЦБ.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-21 10:10

ЦБ назначил временную администрацию в банк РПЦ «Пересвет»

Центробанк России назначил временную администрацию сроком на полгода в главный банк РПЦ «Пересвет» и ввел мораторий на удовлетворение требований кредиторов. Решение принято «в связи с неудовлетворением требований кредиторов по денежным обязательствам в сроки, превышающие семь дней с момента наступления даты их удовлетворения», говорится в пресс-релизе ЦБ. vedomosti.ru »

2016-10-21 10:02

Фото: lenta.ru

ЦБ назначил временную администрацию в Военно-промышленный банк

В московский Военно-промышленный банк назначена временная администрация. В ближайшие полгода функции управления будет исполнять на Агентство по страхованию вкладов. Регулятор запретил банку привлекать средства и открывать счета физическим лицам и индивидуальным предпринимателям из-за проблем с ликвидностью. lenta.ru »

2016-09-16 12:30

Фото: pronedra.ru

ЦБ назначил временную администрацию в "Военно-промышленный банк"

Центробанк России 16 сентября назначил временную администрацию в "Военно-промышленный банк", входящий в первую сотню российских кредитных организаций. pronedra.ru »

2016-09-16 10:18