В последнее воскресенье октября Петербург и Ленобласть окутал туман

В последнее воскресенье октября Петербург и Ленобласть окутал туман
фото показано с : dp.ru

2021-10-31 16:03

Воскресным утром 31 октября на Петербург и Ленинградскую область опустился густой туман. Снимками и видео жители двух соседствующих регионов поделились в социальных сетях. Одной из них стала запись с видеорегистратора, на которой запечатлён утренний туман над Невой. Белое марево скрыло от автомобилистов и прохожих не только водную гладь реки и здания на противоположном берегу, но и дома, стоящие неподалёку. На рассвете живописные снимки окутанного туманом леса удалось сделать и жителям коттеджного посёлка Румболово, расположенного во Всеволожском районе Ленинградской области. Также во власти тумана оказался Красногвардейский район и Рыбацкое, здание "Лахта Центра" и высотки у станции метро Девяткино. Жители Мурино отметили, как сильно изменился пейзаж после того, как окрашивающее туман в золотистый оттенок солнце спряталось за тучи.

Подробнее читайте на ...

последнее воскресенье октября петербург ленобласть окутал туман

Последнее воскресенье марта в Москве рискует стать самым дождливым

Воскресенье, 26 марта, в Москве может стать самым дождливым за последние 75 лет. Об этом в беседе с РИА "Новости" сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. life.ru »

2023-03-26 12:00

Фото: vm.ru

Фестиваль воздушных змеев пройдет в Москве в последнее воскресенье августа

Кроме того, москвичи смогут принять участие в мастер-классах по созданию воздушных змеев, которые пройдут 24 и 25 августа. vm.ru »

2016-08-14 13:50