Результатов: 1631

Профессиональный бариста Невейкин: Кофе — последнее, на чем будут экономить россияне

Уровень потребления кофе в России стабильно растет вопреки любым кризисам, кофе — это последнее, от чего готовы отказаться россияне, сказал НСН Глеб Невейкин. nsn.fm »

2024-4-17 14:48

Паводок добрался до очередного российского региона. Последнее предупреждение Путина: главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 15 апреля: «После паводка сделаем дамбу»: томские чиновники закрыли глаза на затопление региона Путин сделал Украине и Западу «последнее персидское предложение» США предлагают предоставить Украине миллиарды евро под залог замороженных активов России CME запретила алюминий российского происхождения Мировые лидеры реагируют на нападение Ирана на Израиль Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-15 10:05

Путин сделал Украине и Западу «последнее персидское предложение»

Об этом сообщает «Московский комсомолец». Журналисты считают, что самое важно в их встрече - обсуждение «мирных переговоров» с Украиной на основании стамбульских договоренностей. По мнению издания, это было последнее предложение Западу от Путина. kapital-rus.ru »

2024-4-15 08:55

Мостовой считает, что Абаскаль в последнее время издевался над болельщиками "Спартака"

Московский клуб в воскресенье объявил об уходе испанца с поста главного тренера команды tass.ru »

2024-4-14 16:08

ХАМАС отвергло последнее предложение Израиля о сделке по прекращению огня в Газе

По данным агентства Reuters, представители израильской стороны выдвинули это предложение на проходящих в Каире переговорах tass.ru »

2024-4-8 21:56

Губернатор штата Нью-Йорк назвала землетрясение крупнейшим за последнее столетие

Губернатор штата Нью-Йорк Кэти Хокул во время брифинга, который транслировался в эфире Fox News, заявила, что произошедшее землетрясение магнитудой 4,8 в соседнем штате Нью-Джерси является самым крупным за последние 100 лет. life.ru »

2024-4-5 21:30

В Крыму прокомментировали самую массированную ракетную атаку за последнее время

Самая массированная ракетная атака на Крым за последнее время в ночь объявленного в России траура подтверждает, что нынешнее руководство Украины – это люди без жалости и моральных принципов, заявил сенатор от Крыма Сергей Цеков. lenta.ru »

2024-3-24 12:37

Власти назвали атаку на Севастополь самой массированной за последнее время

Над Севастополем в ходе ночного обстрела со стороны Вооруженных сил Украины было сбито десять ракет, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Он также назвал произошедшее самой массированной атакой за последнее время. lenta.ru »

2024-3-24 09:45

Насиловал и душил. Маньяк 30 лет кошмарит девушек, но так и не пойман

Маньяк, которого в народе окрестили «Даниловским», уже более 30 лет избегает наказания за убийства и изнасилования. И это несмотря на то, что образец его ДНК имеется у правоохранителей с 2005 года. Что известно о душегубе? Рассказывает aif.ru. aif.ru »

2024-3-21 03:45

Казанский убийца пенсионерок, взяв последнее слово в зале суда, не признал вину

Уроженец Казани Радик Тагиров, которому предъявили обвинения в убийствах 31 пожилой женщины в 15 российских городах, взяв последнее слово, призвал не судить его за преступления, которые он не совершал. life.ru »

2024-3-20 17:45

Как отреагировал Запад на последнее предупреждение Путина

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, как реагируют крупнейшие западные СМИ на слова российского президента о развитии событий и чего боятся. life.ru »

2024-3-13 19:32

Певица Лолита пошутила, что в последнее время работает за еду

Участница «голой вечеринки» певица Лолита пошутила, что в последнее время работает за еду. Об этом она сообщила, комментируя информацию о том, что станет ведущей премии «Муз-ТВ 2024. Возвращение». ridus.ru »

2024-3-13 15:54

Найдено последнее страшное предсказание Ванги

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Болгарская прорицательница Ванга оставила последнее предсказание на кассете. Долгое время журналисты и переводчики пытались понять, что она говорила в последние дни жизни. fedpress.ru »

2024-3-12 09:15

Последнее аниме легендарного Хаяо Миядзаки "Мальчик и птица" завоевало "Оскар"

В эти минуты в Лос-Анджелесе проходит 96-я церемония вручения наград Американской академии киноискусств и уже объявлены её первые победители. Так, аниме знаменитого японского режиссёра-мультипликатора Хаяо Миядзаки "Мальчик и птица" завоевал "Оскар" в категории "Лучший полнометражный анимационный фильм". life.ru »

2024-3-11 03:12

Все в укрытие: опубликовано последнее сообщение пропавшего в Харькове генерала ВСУ

С середины февраля генерал юстиции, который ранее активно вел социальные сети, не опубликовал не единого поста. 5-tv.ru »

2024-3-10 12:02

Появилось последнее интервью начальника разведки «Эспаньолы» Выходного

В зоне специальной военной операции погиб начальник разведки подразделения «Эспаньола» Вячеслав Субботин с позывным «Выходной».

ridus.ru »

2024-3-4 15:42

Мало мусора. Орнитолог разъяснил, почему в Москве почти нет воробьев

В последнее время в Москве стало заметно меньше воробьев. По словам экспертов, это может сказаться на психологическом состоянии горожан. aif.ru »

2024-2-28 19:57

Появилось последнее видео с Алексеем Навальным*

В Сети появилось последнее видео с оппозиционным блогером Алексеем Навальным*. Запись была сделана накануне, когда Навальный* выступал в суде по видеосвязи. На кадрах он выглядит достаточно бодрым и совершенно здоровым. ridus.ru »

2024-2-16 15:07

Екатерина Шергова: последнее, что мы будем делать, — сокращать помощь детям

15 февраля отмечается Международный день детей, больных раком. Благотворительный фонд "Подари жизнь" уже более 17 лет помогает ребятам с этим диагнозом и их семьям. О том, что изменилось в работе за последние непростые годы, и о том, почему важно продолжать не только лечить пациентов, но и радовать их, рассказывает директор фонда Екатерина Шергова tass.ru »

2024-2-15 10:00

Рост экономики РФ в 2023 году оказался самым высоким за последнее десятилетие

Исключением постковидный период, говорится в обзоре о текущей ситуации в российской экономике, подготовленном Минэкономразвития tass.ru »

2024-2-7 19:17

Зеркало в помощь: Назван способ превратить первое свидание в последнее языком тела

Первое свидание с малознакомым человеком может оказаться последним, если предстать перед потенциальным партнёром в неуверенном виде. Универсальным решением этой проблемы является проработка языка тела, уверена психолог Надежда Аллахвердян. life.ru »

2024-2-6 06:51

Раскрыто последнее СМС бортмеханика сбитого Ил-76 перед роковым вылетом

Бортмеханик Сергей Житенев, находившийся в сбитом украинской ракетой Ил-76 в Белгородской области, успел отправить жене сообщение перед самым вылетом. Об этом пишет RT, ознакомившись с перепиской. life.ru »

2024-1-31 16:54

Последнее географическое открытие на Земле: 40+ фотофактав о Северной Земле

Северная Земля - самый северный архипелаг Азии и последнее Великое географическое открытие на Земле. Острова расположены у полуострова Таймыр, севернее мыса Челюскина, и отделены от материка проливом Вилькицкого. ridus.ru »

2024-1-27 19:25

Охотовед рассказал, почему в последнее время добычей волков всё чаще становятся люди

Волки подходят близко к населённым пунктам из-за нехватки пищи в лесу, рассказал биолог-охотовед Валерий Кузенков. Ещё одной причиной частого нападения волков на людей является нехватка кадров среди охотников. life.ru »

2024-1-24 15:36

"Последнее предупреждение": Эксперт раскрыл тайный смысл послания Лаврова на заседании ООН

Обращение главы МИД России Сергея Лаврова на заседании СБ ООН — "последнее предупреждение" перед "большим русским наступлением", рассказал журналист-международник, кандидат исторических наук Сергей Латышев. life.ru »

2024-1-24 15:19

Более 2,8 тыс. детей вывезли из Белгородской области из-за обстрелов ВСУ в последнее время

По словам замначальника ГУ по обеспечению охраны общественного порядка МВД России Станислава Колесника, 17 из них собираются в Абхазию в турпоездку tass.ru »

2024-1-22 11:44

Угрозы терактов в школах, последнее слово Лопаевой и внимание Бастрыкина: чем запомнится неделя в Пермском крае

Для пермских силовиков и родителей начало недели в Прикамье выдалось беспокойным. Последнее слово бывшего вице-премьера Прикамья Елены Лопаевой по делу о хищениях в фонде «Содействие – XXI век» жители региона запомнят надолго. fedpress.ru »

2024-1-20 07:20

Последнее решение финского кабмина о закрытии КПП на границе с РФ обжаловали в суде

По данным портала Yle, заявители утверждают, что решения правительства являются дискриминационными по отношению к меньшинству русского происхождения и нарушают основные права tass.ru »

2024-1-17 15:59

Какие самые крупные пожары случились в Петербурге за последнее время

Не так давно всю Россию потрясли новости о крупнейшем пожаре на складе Wildberries в Шушарах. Спасатели боролись с огнем несколько дней. Компания получила огромные убытк fedpress.ru »

2024-1-17 14:00

В Харькове демонтировали последнее изображение Пушкина

В центре Харькова убрали еще один барельеф с изображением русского поэта Александра Пушкина, он находился на станции метро, носящей его имя. На станции метро «Пушкинская» со стены демонтировали барельеф с поэтом, это, как сообщают местные Telegram-каналы, было последнее изображение Пушкина в Харькове, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-13 22:02

"Обман и позор": Трамп произнёс последнее слово в суде

Бывший президент США Дональд Трамп произнёс последнее слово на судебном заседании по делу о мошенничестве. Он назвал себя невиновным, указав на политическую подоплёку обвинений. Однако завершить выступление экс-главе Белого дома помешали: судья прервал подсудимого спустя пять минут. life.ru »

2024-1-12 01:23

Атака Украины на Севастополь стала самой массированной за последнее время

Атака Вооружённых сил Украины (ВСУ) на Севастополь, которая происходила вечером 4 января, стала самой массированной за последнее время. Об этом заявил губернатор города Михаил Развожаев. life.ru »

2024-1-4 19:32

2023 год вошёл в шестёрку самых тёплых в Москве за последнее столетие

В Москве уходящий год оказался одним из наиболее тёплых за последние 144 года, но лидерство по-прежнему удерживает 2020-й. Об этом в телеграм-канале рассказала главный специалист столичного Метеобюро Татьяна Позднякова. life.ru »

2024-1-1 11:18

Небензя сделал Западу последнее предупреждение после удара по Белгороду

Россия будет жёстче реагировать на угрозы, которые поступают в её адрес на фоне специальной военной операции. Такое предостережение после удара ВСУ по Белгороду озвучил постпред страны в ООН Василий Небензя. life.ru »

2023-12-31 01:13

Россиянам сделали последнее предупреждение. Кто и для чего?

Об этом изданию РБК подтвердили в службе поддержки биржи. Уточняется, что Binance разослала российским клиентам письма, в которых напомнила о необходимости миграции аккаунта и вывода средств. Также команда криптобиржи призвала россиян погасить все нерешенные обязательства и закрыть все позиции. kapital-rus.ru »

2023-12-28 19:09

В западных СМИ в последнее время обсуждают возможный закат «китайского экономического чуда»

Среди причин демографические проблемы и разрыв связей с Западом. Не рано ли списывать Китай со счетов? news.mail.ru »

2023-12-25 16:20

Волшебный горшочек иссяк: как Зеленский пытается выпросить у Запада последнее

Борода все длиннее, пресс-конференции - все короче. В этот раз журналистам на встрече с Зеленским пришлось потерпеть всего два часа - не сравнить с первой встречей в 2019 году, когда 14 часов глава киевского режима кормил бургерами и обещаниями прессу, гоняя по кругу одни и те же вопросы. tvzvezda.ru »

2023-12-25 01:15

«Всегда в первом ряду»: последнее выступление Дмитрия Красилова было посвящено его маме

Артист был найден мертвым в собственной квартире 18 декабря. Как он чувствовал себя незадолго до злополучного дня? 5-tv.ru »

2023-12-19 12:38

Много шутил и кривлялся: Появилось последнее видео "Пухляша" из клипа Little Big

Дмитрий Пухляш Красилов почувствовал себя плохо, когда возвращался из кинотеатра "Октябрь", где был на премьере комедии "Новогодний ол инклюзив", сообщил SHOT. life.ru »

2023-12-18 21:00