Результатов: 65

У «Пухляша из клипа Little Big» вышла посмертная песня

У российского актера и танцора Дмитрия Красилова, известного как «Пухляш из клипа Little Big», вышла посмертная песня. Мать шоумена опубликовала трек под названием «Моя весна» в его аккаунте, а также призвала слушать композицию и «вспоминать Диму». lenta.ru »

2024-3-29 14:45

Последняя роль Пухляша из Little Big оказалась пророческой

Последняя роль танцора Дмитрия Красилова, который стал популярен благодаря клипу Little Big, оказалась пророческой. В сериале "Сергий против нечисти. Яга" нашли предсказание его трагической смерти. life.ru »

2024-2-12 19:06

«Игнорировал сигналы организма». Друг Пухляша рассказал о его болезни

На днях в СМИ были озвучены результаты экспертизы тела танцора Дмитрия Красилова, известного как Пухляш. Запрещенных веществ в его крови не было. Друг Пухляша рассказал, чем тот болел на самом деле. aif.ru »

2024-2-4 00:07

Раскрыты результаты посмертных анализов «пухляша из Little Big» Красилова на наркотики

Эксперты проверили, были ли в организме танцора Дмитрия Красилова, известного благодаря участию в клипе Little Big «Uno», который скончался в Москве в декабре, следы наркотических препаратов. versia.ru »

2024-2-1 17:45

Раскрыты результаты анализов крови «Пухляша из клипа Little Big»

Раскрыты результаты анализов крови российского актера и танцора Дмитрия Красилова, известного как «Пухляш из клипа Little Big». Отмечается, что следов употребления наркотических средств в крови шоумена обнаружено не было. lenta.ru »

2024-2-1 16:55

Маме Пухляша из Little Big стало плохо на его могиле

Российского танцора и шоумена Дмитрия Красилова, известного публике как Пухляш из Little Big, похоронили в родном Заринске Алтайского края, его мать едва не лишилась чувств прямо на кладбище. Об этом пишет kp.ru. life.ru »

2023-12-24 14:48

Костюшкин рассказал о состоянии «Пухляша из клипа Little Big» в последние дни

Российский певец Стас Костюшкин рассказал о состоянии артиста Дмитрия Красилова, известного как «Пухляш из клипа Little Big», в последние дни жизни. Исполнитель подчеркнул, что встретил танцора на премьере фильма и обратил внимание на то, что тот выглядел болезненно и был «весь красный» от давления. lenta.ru »

2023-12-22 16:53

До слез: пронзительные кадры прощания матери "Пухляша" перед закрытием гроба

На Троекуровском кладбище простились с Дмитрием "Пуляшом" Красиловым. Корреспондент "Утро.ру" побывал на траурной церемонии utro.ru »

2023-12-25 16:40

До слез: пронзительныы кадра прощания матери "Пухляша" перед закрытием гроба

На Троекуровском кладбище простились с Дмитрием "Пуляшом" Красиловым. Корреспондент "Утро.ру" побывал на траурной церемонии utro.ru »

2023-12-22 16:40

Стас Костюшкин рассказал о плохом самочувствии "Пухляша" Красилова перед смертью

Певец Стас Костюшкин рассказал, что перед своей смертью Дмитрий Красилов (Пухляш) выглядел болезненно, поэтому его не удивила гибель танцора social.mk.ru »

2023-12-22 15:04

Стали известны последние планы скончавшегося "Пухляша" Красилова

Незадолго до того, как актер и танцор Дмитрий Красилов, известный как "Пухляш", почувствовал себя плохо и скончался, он обещал провести время с матерью, сообщает сайт KP social.mk.ru »

2023-12-21 13:26

Раскрыты последние планы «Пухляша из клипа Little Big»

Раскрыты последние планы российского актера и танцора Дмитрия Красилова, известного как «Пухляш из клипа Little Big». На премьере фильма, незадолго до того, как артист почувствовал себя плохо, он рассказал, что обещал матери провести время с ней перед Новым годом. lenta.ru »

2023-12-21 13:08

Кардиолог назвал возможные причины смерти «Пухляша» Красилова

Возможные причины смерти артиста Дмитрия «Пухляша» Красилова – инфаркт миокарда, утолщение стенки сердца и желудочковая тахикардия social.mk.ru »

2023-12-21 15:22

Ида Галич собирает деньги для мамы Пухляша из клипов Little Big

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Блогер Ида Галич начала сбор денег для матери скончавшегося 18 декабря Дмитрия Красилова. Артист был найден мертвым в своей московской квартире. fedpress.ru »

2023-12-20 12:47

Алена Кравец рассказала, что на самом деле убило Дмитрия «Пухляша» Красилова

По мнению знаменитости, молодого танцора погубили не только объективные проблемы со здоровьем — не обошлось без мистики! 5-tv.ru »

2023-12-20 01:10

Врач развенчала заблуждение Пухляша из Little Big, считавшего гормон роста причиной своих бед

Дмитрий Красилов, известный по клипам группы Little Big и прославившийся как Пухляш, мог иметь лишний вес из-за банального переедания. Свою версию о причине такой фигуры умершего танцора в телеграм-канале высказала доктор медицинских наук, врач-эндокринолог Зухра Павлова. life.ru »

2023-12-19 19:09

Кардиолог раскрыла возможные причины смерти танцора Дмитрия «Пухляша» Красилова

Возможные причины смерти танцора и актера Дмитрия Красилова, известного как «Пухляш» из клипа группы Little Big, раскрыла врач-кардиолог Юлия Марщинцева social.mk.ru »

2023-12-20 18:34

Друзья погибшего «пухляша» Красилова организовали сбор денег для его матери

Друзья погибшего шоумена и бывшего участника группы Little Big «пухляша» Дмитрия Красилова начали сбор денег для помощи его матери. По словам подруги шоумена, сегодня женщина переживает очень тяжелый день, так как возвращается в Москву из командировки. tvzvezda.ru »

2023-12-19 18:29

Врач раскрыла возможные причины смерти «Пухляша из клипа Little Big»

Врач-кардиолог Юлия Маршинцева раскрыла возможные причины смерти «Пухляша из клипа Little Big» Дмитрия Красилова. По словам медика, индекс массы тела (ИМТ) артиста составлял 46, что является самой высокой степенью ожирения. lenta.ru »

2023-12-19 18:16

Мама умершего Пухляша Красилова вылетела в Москву за его телом

Мама умершего танцора Дмитрия Красилова, который стал популярен благодаря образу "пухляша" из клипа Little Big, вылетела в Москву за его телом. Об этом сообщила подруга погибшего шоумена Юлия. life.ru »

2023-12-19 16:54

"Умер ради профессии": Блёданс вспомнила о настрое Пухляша из клипа Little Big на последних съёмках

Комедия режиссёра Егора Сальникова стала последним фильмом, в котором снялся танцор Дмитрий Красилов, известный как Пухляш из клипа Little Big. Актриса Эвелина Блёданс, вместе с ним принимавшая участие в съёмках картины, поделилась впечатлениями о работе со скончавшимся внезапно артистом. life.ru »

2023-12-19 13:33

Подруга «Пухляша из клипа Little Big» рассказала о последней встрече с танцором

Танцор, актер и участник шоу «Танцы» на ТНТ Дмитрий Красилов, ставший известным после съемок в клипе группы Little Big на песню Uno, никогда не жаловался на проблемы со здоровьем, отметила подруга артиста, певица Анна Калашникова. lenta.ru »

2023-12-19 11:50

Появились подробности о наследстве «пухляша из клипа Little Big» Красилова

Стало известно, кому достанется квартира в Москве, принадлежавшая танцору и актеру Дмитрию Красилову, который скончался накануне вечером, предварительно, в результате сердечного приступа. versia.ru »

2023-12-19 09:15

Раскрыта судьба наследства «Пухляша из клипа Little Big»

Московская квартира ушедшего из жизни танцора Дмитрия Красилова, также известного как «Пухляш из клипа Little Big», достанется его матери, которая является единственным наследником первой очереди. Жилье находится в новом доме в районе Чертаново Южное. lenta.ru »

2023-12-19 08:14

Сердечный приступ мог стать причиной смерти «пухляша» Дмитрия Красилова

Возможной причиной смерти известного шоумена, танцора и бывшего участника группы Little Big «пухляша» Дмитрия Красилова мог стать сердечный приступ. Предварительные данные публикует Life . «Предварительная причина смерти танцора и актера Дмитрия Пухляша Красилова - сердечный приступ», - говорится в сообщении издания. tvzvezda.ru »

2023-12-18 21:55

В квартире «Пухляша из клипа Little Big» начались следственные действия

В квартире актера и шоумена Дмитрия Красилова, известного как «Пухляш из клипа Little Big», сейчас проводятся следственные мероприятия. В подъезде многоэтажки на улице академика Янгеля на юге Москвы дежурят полицейские. lenta.ru »

2023-12-18 21:28

Анна Калашникова рассказала о причинах смерти Пухляша: "Дима не хотел худеть!"

Внезапная смерть Дмитрия Красилова, более известного, как Пухляш из "Little Big", потрясла представителей шоу-бизнеса social.mk.ru »

2023-12-19 21:27

Много шутил и кривлялся: Появилось последнее видео "Пухляша" из клипа Little Big

Дмитрий Пухляш Красилов почувствовал себя плохо, когда возвращался из кинотеатра "Октябрь", где был на премьере комедии "Новогодний ол инклюзив", сообщил SHOT. life.ru »

2023-12-18 21:00

Много шутил и кривлялся: Появилось последнее видео Пухляша из клипа Little Big

Дмитрий Пухляш Красилов почувствовал себя плохо, когда возвращался из кинотеатра "Октябрь", где был на премьере комедии "Новогодний ол инклюзив", сообщил SHOT. life.ru »

2023-12-19 21:00

Друзья вспомнили пророческие слова Пухляша из клипа Little Big о смерти

Танцор Дмитрий Пухляш Красилов, найденный сегодня мёртвым в своей квартире в Москве, часто говорил друзьям, что долго ему не прожить. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник в окружении Дмитрия. life.ru »

2023-12-18 20:32

Названа предварительная причина смерти «Пухляша из клипа Little Big»

Танцор, актер и участник шоу «Танцы» на ТНТ Дмитрий Красилов, ставший известным после съемок в клипе группы Little Big на песню Uno, мог скончаться от сердечной недостаточности. Предварительную причину смерти артиста назвал в понедельник, 18 декабря, источник ТАСС. lenta.ru »

2023-12-18 19:57

Лайф узнал возможную причину смерти 29-летнего Пухляша из клипа Little Big

Предварительная причина смерти танцора и актёра Дмитрия Пухляша Красилова — сердечный приступ. Об этом стало известно SHOT. life.ru »

2023-12-18 19:51