Результатов: 62

Формируя завтра. Роль бизнес-консультантов для современных компаний

Пандемия COVID-19 выявила необходимость быстрой адаптации к изменяющимся условиям рынка, переосмысление подходов к управлению и внедрение инноваций в операционную деятельность. В такой обстановке роль бизнес-консультантов стала особенно значимой. aif.ru »

2024-4-15 17:50

Актер и телеведущий Евгений Дятлов рассказал, зачем ушел из группы «АукцЫон»

Известный актер и телеведущий Евгений Дятлов в 80-х годах был участником популярной рок-группы «АукцЫон» и участвовал в записи альбома «Как я стал предателем» nsn.fm »

2023-10-20 21:14

Александр Дятлов: «Необходимо исключить пиломатериалы из списка требований Лесного кодекса РФ о транспортировке древесины и об учете сделок с ней»

Председатель комитета Архангельского областного Собрания по лесопромышленному комплексу, природопользованию и экологии Александр Дятлов в своей авторской колонке для ФАН поделился мнением относительно логистики пиломатериалов в связи с санкционными ограничениями. riafan.ru »

2023-6-23 16:53

Одинокий дятел из "Сосновки" выкормил потомство

В петербургских парках появились громкоголосые птенцы дятлов. Орнитологи считают: если в этом месте санитары леса выводят потомство, значит, с экологией здесь все в порядке. metronews.ru »

2023-6-15 11:03

Александр Дятлов: «Направил обращение к министру экономического развития с целью проверки работы "наливаек"»

Постановление Правительства Российской Федерации № 336 «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля» не содержит критериев для определения непосредственной угрозы причинения вреда жизни и тяжкого вреда здоровью граждан. riafan.ru »

2023-6-8 16:24

Александр Дятлов: в центре внимания проблемы экспортеров лесопромышленной продукции

После начала СВО и введения против России более 11 тыс. санкций со стороны Запада, лесопромышленный комплекс РФ столкнулся с рядом сложностей. Целые регионы, ориентированные ранее на иностранного потребителя леса и продукции из древесины, вынуждены искать новые рынки сбыта. riafan.ru »

2023-5-31 17:42

Александр Дятлов: активизация портов Петербурга поможет росту экспорта леса из РФ

Объемы производства и экспорта продукции российского лесопромышленного комплекса ежемесячно снижаются. Причиной тому стало введение Западом целого ряда антироссийких санкций. riafan.ru »

2023-5-28 14:24

Александр Дятлов: «Наливайки — настоящий бич. Проблему надо решить на уровне Федерации»

Архангельская область продолжает борьбу с круглосуточной продажей алкоголя в жилых домах. Эта проблема в регионе стоит давно и остро: в ближайшее время власти намереваются ее решить. В своей авторской колонке для ФАН председатель комитета Архангельского областного Собрания по лесопромышленному комплексу, природопользованию и экологии Александр Дятлов рассказал о том, как регион планирует бороться с так называемыми наливайками. riafan.ru »

2023-5-15 18:32

Александр Дятлов: Время продажи спиртных напитков в жилых домах должно быть ограничено

Архангельская область продолжает борьбу с засильем «алкомаркетов» и «алкоточек» в жилых многоквартирных домах. После Дней Архангельской области в Совете Федерации, где председателем правительства Архангельской области была озвучена данная проблема, идею о необходимости ее решения поддержали сенаторы. riafan.ru »

2023-4-27 19:04

Депутат Александр Дятлов о современных проблемах: «Очень важно найти решения этих вопросов»

Что обсудят на ближайшем Совете законодателей и профильных комиссий в Москве и Санкт-Петербурге и как прошло удаленное совещание руководителей законодательных органов субъектов во главе с Вячеславом Володиным. riafan.ru »

2023-4-13 19:31

Александр Дятлов: условия платы за аренду лесных участков по фактической заготовке древесины могут стать невыполнимыми

Депутаты комитета областного Собрания по лесопромышленному комплексу, природопользованию и экологии предложили Правительству РФ изменить условия взимания платы за аренду лесных участков. Предполагается, что учет будет осуществляться на основании фактической заготовки древесины. riafan.ru »

2023-3-15 14:08

Советник Федеральной службы охраны РФ Дятлов опроверг версию об отравлении Сталина

Генеральный секретарь ЦК КПСС Иосиф Сталин не был отравлен, заявил советник директора ФСО РФ Сергей Девятов. Он развенчал миф об отравлении советского политического деятеля. riafan.ru »

2023-3-5 14:54

Звезда «Последнего богатыря» Евгений Дятлов развелся с третьей женой

Заслуженный артист России, 59-летний актер театра, кино и дубляжа Евгений Дятлов неожиданно для многих поклонников вернулся в стан холостяков. Как стало известно, звезда фильма «Последний богатырь» развелась с третьей женой актрисой Юлией Джербиновой. riafan.ru »

2023-1-21 14:32

Архангельский депутат Дятлов: лесопромышленность России просит поддержки у федцентра

С изменением экономических условий в России, введением множества антироссийских санкций со стороны так называемого коллективного Запада бизнес в стране испытывает сложности и вынужден переориентироваться на новые рынки. riafan.ru »

2023-1-18 12:46

Архангельский депутат Дятлов: пеллетное топливо, как лучшее решение для котельных Севера

Ставки платы за использование лесов, перевод отечественных котельных на пеллеты и освобождение от налога на имущество неработающих производств обсудили на заседании комитета областного Собрания по лесопромышленному комплексу, природопользованию и экологии. riafan.ru »

2023-1-13 20:45

Эксперт Дятлов оценил объем инвестиций в российский лесопромышленный комплекс

Объем инвестиций в российский лесопромышленный комплекс пока не достиг пика и в будущем предприятиям стоит задуматься о «трансформации своих основных фондов», передает «Давыдов. Индекс» слова зампреда областного Собрания депутатов Архангельска, главы комитета по лесопромышленному комплексу и природопользованию Александра Дятлова. riafan.ru »

2023-1-13 15:53

Архангельский депутат Дятлов отметил ухудшение условий деятельности ЛПК на фоне санкций

Собрание депутатов Архангельской области провело расширенное заседание комитета по лесопромышленному комплексу (ЛПК), природопользованию и экологии. На нем обсуждались проблемы лесной отрасли. riafan.ru »

2022-12-6 20:01

Архангельский депутат Дятлов предложил меры поддержки лесопромышленного комплекса РФ

Производственные показатели лесопромышленных предприятий на северо-западе продолжают падать. В связи с этим зампредседателя Архангельского областного Собрания депутатов Александр Дятлов призвал государство поддержать эту отрасль. riafan.ru »

2022-12-1 17:38

Эксперт Дятлов: лесопромышленной отрасли в регионах необходима господдержка

Предприятия лесопромышленного комплекса нуждаются в поддержке государства, полагает зампред Архангельского областного Собрания депутатов, председатель комитета по лесопромышленному комплексу и природопользованию Александр Дятлов. riafan.ru »

2022-11-9 18:22

Александр Дятлов призвал оказать налоговую поддержку лесной отрасли в условиях санкций

Председатель профильного комитета Александр Дятлов оценил перспективы развития лестной отрасли России. riafan.ru »

2022-10-13 16:45

Дятлов отметил необходимость господдержки лесопромышленной отрасли

Лесопромышленники Поморья принимают участие в заседании комитета областного Собрания по лесопромышленному комплексу, природопользованию и экологии. Мероприятие проводится в дистанционном формате и направлено на поддержку отрасли. riafan.ru »

2022-9-6 16:47

Учёные выяснили, почему у дятлов не бывает сотрясений мозга

Бельгийские учёные из Антверпенского университета заявили, что у дятлов отсутствуют амортизаторы для защиты мозга от сотрясений. Об открытии они рассказали в статье для журнала Current Biology. Согласно публикации, в голове этих птиц не найдены амортизирующие части для поглощения энергии ударов. life.ru »

2022-7-18 19:51

Запал Дятлова. Как проходил суд над виновниками чернобыльской аварии

Заместитель главного инженера был настроен решительно: он собирался доказать, что действовал строго по инструкциям. И вообще, персонал станции в аварии виноват не был — реактор взорвался по причине конструктивных особенностей. aif.ru »

2022-7-7 02:21

Индийские астрологи: В 2022 году счастье ждет Выдр, Дятлов и Гусей

Индийские астрологи назвали даты рождения тех, кого ждет удача в нынешнем году. Тем, кто родился под знаком Выдры, то есть с 20 января по 18 февраля, предстоят... rosbalt.ru »

2022-2-17 04:30

Политик Александр Дятлов назвал главные проблемы лесной отрасли

Заместитель председателя Архангельского областного Собрания депутатов Александр Дятлов рассказал об основных проблемах лесной отрасли на заседании лесного совета при губернаторе региона Александре Цыбульском. riafan.ru »

2021-11-24 14:30

Актеры Ургант и Дятлов поддержали "Ленинградскую надбавку" Татьяны Булановой

Евгений Дятлов и Андрей Ургант положительно отреагировали на введение в Санкт-Петербурге Ленинградской надбавки пенсионерам, которую поддерживает Татьяна Буланова. nation-news.ru »

2021-8-8 12:40

Депутат Дятлов назвал последствия легализации однополых браков в России

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) призывает Россию легализовать однополые браки. Депутат Александр Дятлов высказал свою точку зрения по данному вопросу. nation-news.ru »

2021-7-22 15:29

Преступница на службе закона: чем впечатлит сериал "Подражатель"

С 21 июня на платформе "Смотрим" можно будет посмотреть детективный сериал "Подражатель" с Евгенией Крюковой в главной роли. Руководитель следствия и его способная ученица привлекают к расследованию убийцу в надежде поймать хитроумного Подражателя. vesti.ru »

2021-6-19 21:48

Дятлов и Филоненко рассказали о своих героях в детективе "Подражатель"

Уже скоро на платформе "Смотрим" состоится эксклюзивная премьера сериала "Подражатель". Он станет настоящим подарком для любителей детективов. Следователям предстоит найти загадочного убийцу, который воспроизводит преступление двадцатилетней давности. vesti.ru »

2021-6-17 12:03

Депутат Дятлов оценил идею о заморозке экспорта древесины в России

Ограничение экспорта древесины в целях борьбы с дефицитом пиломатериалов в России и на внешних рынках — спорная мера. nation-news.ru »

2021-5-16 22:04

Нейропсихолог Денис Дятлов рассказал, как повысить сопротивляемость организма

Наверное, нет человека, который не задумывается о поддержании иммунитета и не ищет всевозможные способы для его укрепления. О том, как повысить сопротивляемость организма, рассказывает Денис Дятлов, нейропсихолог и эрготерапевт, эксперт проекта «Культура здоровья». versia.ru »

2020-10-7 00:00

Евгений Дятлов рассказал, как его случайно едва не забрали служить в Афганистан

Знаменитый российский актер театра и кино, музыкант Евгений Дятлов рассказал на встрече в пресс-центре Медиагруппы "Патриот" историю о том, как его однажды случайно чуть не забрали служить в Афганистан. argumenti.ru »

2020-2-21 13:24

Дятлов рассказал, какие фильмы о войне оказали на него наибольшее влияние

Актер отметил, что есть еще столько заслуживающих внимания сюжетов, о которых можно рассказать посредством кинематографа. riafan.ru »

2020-2-20 18:29

Корчемный и Дятлов прокомментировали высказывание Мединского про фанатов-маргиналов

Музыканты рассказали о своем отношении к словам министра культуры в адрес поклонников «Гражданской обороны». 5-tv.ru »

2018-11-15 13:35