Результатов: 6

Украинский пленный о сослуживцах: Все больные, у многих диабет

В украинской армии большое количество мобилизованных болеют, у многих диабет, рассказал военнопленный Владимир Кутовой. По его словам, он сдался в плен ВС РФ у села Работино в Запорожской области в августе, когда они с сослуживцами попали в тиски. vz.ru »

2023-9-8 14:59

Морпех ВСУ рассказал о бросивших его при бегстве сослуживцах

Вооруженные силы Украины (ВСУ) бросили своего морпеха при отступлении с позиций в Херсонской области, а затем Служба безопасности страны (СБУ) сдала российским войскам как своего агента. По словам Владимира Реула, в 2022 году его подразделение попало под обстрел наступавших российских войск в районе Копани. lenta.ru »

2023-8-12 04:13

Дума запрещает росгвардейцам размещать в СМИ и интернете данные о себе и сослуживцах

Как отметил глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн, аналогичная норма уже прописана в законе "О статусе военнослужащих" tass.ru »

2023-7-20 14:06

Боец ВСУ расплакался во время рассказа о убитых сослуживцах

Боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) расплакался во время интервью немецкому телеканалу. Военнослужащий прослезился, когда говорил о десятках тысяч погибших сослуживцах и о тех, с кем за несколько часов до гибели он курил сигареты. «Страшно, очень страшно», — признался он. lenta.ru »

2023-3-30 05:55

Пленный украинский военный рассказал о бросивших его сослуживцах

Украинский военный, взятый в плен разведчиками Вооруженных сил России (ВС РФ) на криворожском направлении, рассказал о том, как сослуживцы бросили его на позиции. Отмечается, что разведчики обнаружили украинского бойца после выхода на ночное задание. Беспилотник с тепловизором засек военного ВСУ. lenta.ru »

2022-10-22 23:26

Попавший в плен боец «Айдара» заявил о простреливших ему ноги сослуживцах

Попавший в плен боец украинского националистического батальона «Айдар» Степан Белокий рассказал, что сослуживцы прострелили ему ноги за отказ воевать. Он заявил, что его вместе с другим сослуживцем «завезли в подвал и прострелили ноги, пытали». Первую помощь ему оказали в ЛНР. lenta.ru »

2022-9-13 00:30