Результатов: 55

В ДНР обличили командиров ВСУ, бросивших своих бойцов в Авдеевке

Военнослужащие ВСУ, оборонявшие Авдеевку, остались без связи и поэтому не знали о том, что попали в окружение. При этом их командование сбежало, испугавшись за сохранность собственной жизни. Об этом заявил советник руководителя ДНР Ян Гагин, пообщавшийся с взятыми в плен украинскими бойцами. life.ru »

2024-2-18 15:58

21-летняя хозяйка вписки облила кипятком гостей, бросивших дымовую шашку на кухню

В Челябинске на вписке 21-летняя хозяйка квартиры Вика разозлилась на приглашённых гостей, которые подкинули ей на кухню дымовую шашку, пока она варила гречку, пишет SHOT. В качестве мести девушка вылила кипяток на обидчика. life.ru »

2024-1-5 19:58

Врач назвал сроки очищения организма от никотина у бросивших курить

Врач-нарколог Даниил Петров рассказал, за какое время организм у бросивших курить очищается от никотина. По его словам, это может длиться несколько месяцев. Период довольно долгий, но его можно перетерпеть. lenta.ru »

2023-12-15 19:12

Морпех ВСУ рассказал о бросивших его при бегстве сослуживцах

Вооруженные силы Украины (ВСУ) бросили своего морпеха при отступлении с позиций в Херсонской области, а затем Служба безопасности страны (СБУ) сдала российским войскам как своего агента. По словам Владимира Реула, в 2022 году его подразделение попало под обстрел наступавших российских войск в районе Копани. lenta.ru »

2023-8-12 04:13

Генсек Ассамблеи народов Евразии раскритиковал бросивших Россию программистов: «Вы безбожники, ребята»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 6 июня, ФедералПресс. Генсек Ассамблеи народов Евразии Андрей Бельянинов назвал уехавших из России айтишников безбожниками. Об этом он заявил на IT–форуме в Ханты-Мансийске. fedpress.ru »

2023-6-6 13:30

15+ кошек, бросивших вызов гравитации

Антигравитация существует, и она освоена не кем иным, как нашими любимыми котиками. Ведь у этих проказников есть физические особенности, которые помогают им совершать невероятные акробатические трюки. ridus.ru »

2023-1-27 07:32

В Ленобласти наказали бросивших на трассе Луга – Оредеж строительный мусор

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 декабря, ФедералПресс. Правоохранительные органы Ленобласти нашли нарушителей, которые засорили почву строительным мусором на трассе Луга – Оредеж. Виновникам выписали штраф. fedpress.ru »

2022-12-28 15:30

Пленный украинский военный рассказал о бросивших его сослуживцах

Украинский военный, взятый в плен разведчиками Вооруженных сил России (ВС РФ) на криворожском направлении, рассказал о том, как сослуживцы бросили его на позиции. Отмечается, что разведчики обнаружили украинского бойца после выхода на ночное задание. Беспилотник с тепловизором засек военного ВСУ. lenta.ru »

2022-10-22 23:26

Лейтенант ВСУ призвал судить командиров, бросивших солдат под танки с одними автоматами

Командир взвода ВСУ младший лейтенант Сергей Гальченко рассказал о низком моральном духе украинских солдат и отношении со стороны командования. Видео опубликовал военный корреспондент Александр Коц в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-7-10 15:11

Генсек НАТО заявил о «бросивших вызов миропорядку» Китае и России

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг на открытии саммита Североатлантического альянса в Мадриде заявил, что Россия и Китай открыто бросают вызов мировому порядку, основанному на правилах. Глава альянса пообещал, что на полях саммита будут приняты важные решения для усиления НАТО. lenta.ru »

2022-6-29 12:20

Пленный украинский солдат пожаловался на бросивших его командиров

Пленный украинский солдат Михаил Несторук пожаловался на командиров, которые бросили его в Волчеяровке, приказав спрятаться в погребе. Об этом сообщает РИА Новости. Подвал, где спрятался военный, был раздавлен танком, достать солдата оттуда смогли российские военнослужащие после освобождения Волчеяровки. lenta.ru »

2022-6-27 10:17

В МВД ЛНР рассказали о бросивших оружие и сбежавших из Северодонецка наемниках

Иностранные наемники покинули Северодонецк, оставив оружие, сообщил помощник главы МВД Луганской Народной Республики (ЛНР) Виталий Киселев. По его словам, ночью из города спешно бежали наемники, прибывшие из Америки, а также Польши, Германии и Франции. lenta.ru »

2022-6-26 15:51

Полиция начала поиск бросивших коктейли Молотова в подмосковный военкомат

Полиция разыскивает подозреваемых, которые забросали коктейлями Молотова военкомат в подмосковном Щелково. В ходе нападения неизвестные кинули в здание две бутылки с зажигательной смесью, в результате пожара пострадали два кабинета, в том числе архив комиссариата. Последствия ЧП сняли на видео. lenta.ru »

2022-5-18 10:49

Убивших подругу и бросивших тело в мусорный бак иностранцев задержали в Тюмени

В Тюмени задержали иностранцев, которые обвиняются в убийстве своей знакомой, тоже иностранки. Убийство произошло 11 февраля — 44-летний мужчина и 30-летняя женщина в одном из домов убили свою 37-летнюю знакомую на почве ревности. lenta.ru »

2022-2-21 17:02

В НАО разыскивают бросивших в деревне сотни литров опасной кислоты

НАРЬЯН-МАР, 11 ноября, ФедералПресс. Жители поселка Искателей наткнулись на брошенные канистры с плавиковой кислотой, которая представляет опасность для здоровья людей и экологии. Химикаты оперативно вывезли, однако виновных в происшествии еще ищут, рассказал на своей странице «ВКонтакте» глава региона Юрий Бездудный. fedpress.ru »

2021-11-11 17:04

Против родителей, бросивших ребенка ночью в Красном Селе, завели дело

В ночь на 2 октября родители в Красном Селе бросили ребенка-дошкольника одного дома, выйдя за пивом. Утешать плачущего мальчика пришлось сотрудникам МЧС. В ночь на 2 октября на Красногородской улице прохожие заметили на балконе плачущего мальчика. abnews.ru »

2021-10-5 23:33

Следователи устанавливают личности бросивших коктейли Молотова в дом белорусского депутата

Глава Либерально-демократической партии Белоруссии Олег Гайдукевич выразил уверенность, что "преступление будет раскрыто" tass.ru »

2021-7-11 21:29

Бросивших умирать сверстника подростков воспитывают работницы детского сада

Школьники, которые оставили своего сверстника умирать на железнодорожном переезде после несчастного случая, росли в благополучных семьях. Их матери работают в детском саду. riafan.ru »

2021-2-10 00:26

В Минздраве оценили шансы на развитие рака у бросивших курить

После того, как человек бросил курить, у него еще минимум 10 лет сохраняется повышенная вероятность возникновения рака легкого. Об этом рассказал главный внештатный специалист-онколог, генеральный директор НМИЦ радиологии Минздрава России Андрей Каприн. tvzvezda.ru »

2020-9-22 09:18

Полицейских, бросивших детей при задержании отца на Кубани, привлекут к ответственности

Сотрудников полиции на Кубани, которые оставили на улице малолетних детей при задержании их отца, привлекут к ответственности. Соответствующее предписание было вынесено после проведения прокурорской проверки. tvzvezda.ru »

2020-5-27 21:29

Полиция отказалась преследовать охранников ЧОП, бросивших защитницу Шиеса в канаву

Управление МВД по Архангельской области прекратило административное дело в отношении сотрудников ЧОП «Гарант безопасности», которые на станции... rosbalt.ru »

2020-2-4 19:28

Родителей, бросивших на улице младенца, сняла камера наблюдения

Появились новые подробности в истории брошенной на улице Щепкина в Москве 4-месячной девочки: следствие распространило кадры с камеры наблюдения. На них видна пара с ребенком, лица хорошо различимы. vesti.ru »

2019-10-24 17:49

СКР ведет поиск бросивших шестимесячную девочку в центре Москвы

Следователи СКР выясняют обстоятельства обнаружения шестимесячной девочки в центре столицы. В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление родителей и родственников девочки. vesti.ru »

2019-10-22 12:35

В Казани возбудили дело против родителей, бросивших дочь на обочине

В Казани СК возбудил уголовное дело в отношении местных жителей, которые бросили свою годовалую дочь на обочине дороги incident.mk.ru »

2019-7-30 19:05

Стали известны имена родителей, бросивших семимесячную дочь в съемной квартире в Петербурге

По предварительной версии, на чудовищный поступок пару могли подтолкнуть финансовые трудности. 5-tv.ru »

2019-5-23 05:42

Военные Израиля застрелили двух палестинцев, бросивших в них взрывные устройства

Военные Израиля застрелили двух палестинцев, которые бросили из машины взрывчатые вещества на Западном береге реки Иордан, заявила армейская пресс-служба incident.mk.ru »

2019-3-20 08:57

Бросивших пациента на грязные матрасы уральских врачей наказала прокуратура

Должностных лиц уральской больницы, в которой сняли резонансное видео, привлекли к ответственности social.mk.ru »

2019-2-12 10:03

В Петербурге с родителей, бросивших новорожденную дочь на произвол судьбы, взыщут долги по алиментам

Бросивших на произвол судьбы новорожденную дочь родителей обяжут выплатить задолженность по алиментам. Как рассказали в пресс-службе детского омбудсмена... rosbalt.ru »

2019-2-1 18:40

Тверских школьников, бросивших петарду в коляску с ребенком, поставят на учет

Полиция в Твери намерена поставить на учет школьников, которые перед Новым годом бросили петарду в детскую коляску, в которой находился маленький ребенок. versia.ru »

2019-1-29 19:40

Следком Приангарья проверяет бездействие педагогов, бросивших школьника с переломом под забором

ИРКУТСК, 30 ноября, ФедералПресс. Сотрудники сельской школы привезли ученика с переломом к калитке дома и оставили там одного. fedpress.ru »

2018-11-30 12:46

Бросивших на морозе пациента сочинских медсестер приговорили к исправительным работам

К пяти месяцам исправительных работ приговорили двух бывших сотрудниц сочинской больницы, которые вывезли шумного пациента в инвалидном кресле, а затем бросили его на земле у гаражей. Камеры наблюдения зафиксировали действия сестры-хозяйки и санитарки. vesti.ru »

2018-8-8 15:03

В Рязани на бросивших умирать пациента врачей завели уголовное дело

В Рязани следователи выяснили судьбу пациента из скандального ролика, на котором мужчина истекает кровью на полу в больнице. Информация, которую получили сыщики, легла в основу уголовного дела. ntv.ru »

2018-2-8 14:40

Глава МИД Украины осудил неизвестных, бросивших «коктейль Молотова» в здание Союза венгерской культуры

По поводу инцидента, произошедшего в Ужгороде, политик высказался на своей странице в Twitter. 5-tv.ru »

2018-2-4 20:43

В Сочи уволили медработников, бросивших пациента на улице

Медицинские работники, которые вывезли пациента из больницы в Сочи и оставили его на улице, уволены. Об этом сообщила замминистра здравоохранения Краснодарского... rosbalt.ru »

2018-1-29 18:59

СК РФ проверит данные СМИ о медсестрах в Сочи, бросивших инвалида лежать на земле

Также центральный аппарат ведомства проконтролирует проверку информации о нападении на фельдшера в Самарской области tass.ru »

2018-1-26 14:20

Полиция разыскивает злоумышленников, укравших из супермаркета терминал оплаты и бросивших его на юге Москвы

На территории Южного административного округа Москвы был введен план «Перехват». vm.ru »

2017-11-17 13:39

В Махачкале ищут неизвестных, бросивших гранату в кафе

По предварительной информации, в результате ЧП есть раненные. СМИ сообщают со ссылкой на источники, что неизвестные бросили гранату в кафе «Золотая турка» на улице Гамидова, затем скрылись на иномарке черного цвета. 5-tv.ru »

2017-5-11 17:18

В Детройте пес месяц прождал на улице бросивших его хозяев

В городе Детройт (штат Мичиган, США) пес, которого оставили владельцы, месяц прождал их на выброшенном матрасе. Пользователь Facebook опубликовала на своей странице запись, где указала, что собака Бу лежит около мусора и мебели, которые бывшие хозяева оставили при переезде. lenta.ru »

2016-10-27 14:19