Результатов: 39

Приморский Хатико: Под Находкой пёс три недели прождал хозяина на льдине, но он так и не пришёл

В Приморском крае собака три недели простояла на льду реки Партизанской (ранее Сучан) под Находкой. По словам зооволонтёров, хозяин пса не объявился за всё это время. life.ru »

2024-1-18 13:16

Президент ФРГ Штайнмайер прождал полчаса в самолете, пока его встретят в Катаре

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер провел полчаса в самолете после прилета в столицу Катара Доху в ожидании местных чиновников, которые должны были его встретить. Об этом сообщает журнал Stern. tvzvezda.ru »

2023-11-30 12:41

«Предпочел ждать на лестнице» Президент Германии полчаса прождал главу МИД Катара в дверях самолета

Президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера забыли встретить в аэропорту Катара, когда он прилетел на официальную встречу с главой МИД Катара Тамимом бен Хамадом Аль Тан. Немецкий политик прождал катарских чиновников в одиночестве в дверях самолета около получаса и попал в объективы СМИ. lenta.ru »

2023-11-30 12:28

Президент ФРГ Штайнмайер полчаса прождал эмира Катара на трапе самолета по прибытии в Доху

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер около получаса ждал появления эмира Катара на вершине трапа самолета после прибытия в Доху, сообщает Bild. По данным газеты, Штайнмайер приземлится в Дохе утром в среду, чтобы провести переговоры с эмиром Катара шейхом Тамимом бен Хамадом Аль Тани. vz.ru »

2023-11-30 10:42

Bild: президент ФРГ полчаса прождал эмира Катара на трапе самолета по прибытии в Доху

По информации газеты, эмир Катара является важным посредником в переговорах об освобождении израильских заложников с ХАМАС tass.ru »

2023-11-30 09:43

WP: прибывший на переговоры Блинкен прождал саудовского принца всю ночь

Госсекретарь США Энтони Блинкен «столкнулся с ожесточенным сопротивлением лидеров арабского мира» во время визита в Саудовскую Аравию. Заокеанский гость пытался убедить ближневосточных лидеров в необходимости осудить нападение ХАМАС на Израиль, однако саудовский принц Мухаммед бен Сальман, напротив, призвал Израиль снять «осаду с сектора Газа» и «соблюсти законные права палестинцев», пишет RT . tvzvezda.ru »

2023-10-16 13:42

Washington Post: Блинкен прождал встречи с саудовским кронпринцем всю ночь

Госсекретарю США Энтони Блинкену пришлось всю ночь дожидаться встречи с премьер-министром и наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом Аль Саудом, сообщило издание The Washington Post. vz.ru »

2023-10-16 12:52

Мужчина прождал вылет 18 часов и оказался единственным пассажиром самолета

Турист Фил Стрингер хотел вернуться домой из Оклахома-Сити в Шарлотт. Но его рейс неоднократно задерживался из-за проблем с техническим обслуживанием. Мужчина рассказал, что после 18-часового ожидания в аэропорту он был вознагражден тем, что оказался единственным пассажиром самолета, когда тот наконец взлетел. lenta.ru »

2023-6-27 17:01

В российском городе ребёнок два часа прождал скорую и умер на руках у матери

Ребёнок из Челябинска умер на руках у матери по дороге в больницу после двухчасового ожидания скорой помощи. Причина смерти мальчика до сих пор не установлена. versia.ru »

2022-12-12 13:40

Российский ребенок два часа прождал скорую и умер на руках у матери

Ребенок из Челябинска умер на руках у матери после двухчасового ожидания скорой. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash. Родители ребенка ждали скорую два часа и, не дождавшись, повезли мальчика в отделение неотложной помощи самостоятельно. По дороге в больницу он скончался. lenta.ru »

2022-12-12 13:02

Россиянин 12 дней прождал медицинской помощи и скончался

Трагический инцидент произошёл в Свердловской области. Там 32-летний местный житель скончался после того,как на протяжении 12 дней пытался получить помощь врачей. versia.ru »

2022-8-15 11:59

На Алтае во время восхождения в горы погибла туристка — ее брат прождал спасателей больше суток

В Республике Алтай начата проверка по факту гибели туристки из Хабаровска во время подъема к горному водопаду Учар. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на... rosbalt.ru »

2022-6-15 10:47

Застрявший в расщелине горы турист прождал спасения без еды и воды два дня

В Индии молодой мужчина, упавший в расщелину горы, был спасен спустя почти два дня — турист ждал освобождения без еды и воды 45 часов. 23-летний местный турист Бабу вместе с друзьями отправились в небольшой поход на гору Курумбачи в индийском штате Керала. lenta.ru »

2022-2-9 20:25

"Надо работать": Губернатор Забайкалья после жалобы школьницы час прождал маршрутку, но она не приехала

Вместе с Осиповым общественного транспорта ждал руководитель Администрации Читы, которому глава региона поручил разобраться в ситуации. life.ru »

2021-9-13 10:59

Губернатор Забайкалья час прождал маршрутку после жалобы школьницы

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов решил проверить работу общественного транспорта Читы после жалобы пятиклассницы social.mk.ru »

2021-9-13 10:14

В Москве ребенок два года прождал положенное ему лекарство и умер

В Москве пятилетний ребенок со спинальной мышечной атрофией второго типа, которую у него диагностировали почти сразу после рождения, два года прождал назначенный ему препарат «Спинраза» и умер, так и не получив лекарства. lenta.ru »

2021-6-8 19:09

Пес несколько месяцев прождал в больнице умершего от COVID-19 хозяина

В китайском городе Ухань пес местного жителя, который заразился коронавирусной инфекцией, а затем скончался, три месяца ждал своего хозяина в больнице nsn.fm »

2020-5-27 07:26

Порошенко почти час прождал Зеленского на стадионе «Олимпийский»

Президент Украины Петр Порошенко около часа ждал своего соперника по предвыборной гонке Владимира Зеленского на стадионе «Олимпийский» в... rosbalt.ru »

2019-4-14 15:48

Пес три месяца прождал хозяев на месте пожара

В США хозяева воссоединились с собакой спустя три месяца после разрушительного пожара. Пес сбежал во время эвакуации. Все это время собака породы акита-ину выживала, питаясь скунсами. Из-за этого волонтерам пришлось мыть пса несколько часов. Дочь хозяина пса разрыдалась от эмоций при виде питомца. lenta.ru »

2019-2-21 19:45

Мэр Саранска целый час прождал автобус на остановке и "многое понял"

Расстроенный градоначальник призвал подчинённых пересмотреть маршрутную сеть и "выполнять свою работу как положено". Мэр Саранска Петр Тултаев целый час простоял на остановке "Центральный рынок" в ожидании автобуса. life.ru »

2019-1-21 18:44

Мэр Саранска час прождал автобуса на остановке в час-пик

САРАНСК, 21 января, ФедералПресс. Петр Тултаев считает, что необходимо пересмотреть работу муниципального транспорта в городе. Он уверен, что горожане не зря обижаются на создавшуюся ситуацию. fedpress.ru »

2019-1-21 16:51

Пес месяц прождал хозяев у сгоревшего дома в Калифорнии

В американском городке Парадиз, штат Калифорния, пес по кличке Мэдисон около месяца прождал хозяев у сгоревшего дома. Волонтер регулярно приносила ему пищу и воду до того момента, как за ним смогла приехать хозяйка. lenta.ru »

2018-12-9 12:50

В Москве предложили новую работу таксисту, который прождал клиентку 8 часов

По словам возможного нанимателя, мужчина вдохновил коллег своим честным поступком. Московского таксиста, который восемь часов прождал пассажирку, чтобы вернуть ей забытый в машине кошелёк, пригласил на работу агрегатор такси "Ситимобил". life.ru »

2018-11-19 19:48

В Москве таксист восемь часов прождал пассажирку, чтобы вернуть ей кошелёк

Девушка ушла домой, легла спать и, только проснувшись, обнаружила пропажу, после чего пыталась найти водителя. В Москве таксист в течение восьми часов ждал пассажирку, чтобы вернуть ей забытый в машине кошелёк. life.ru »

2018-11-18 14:39

Верный пес 80 дней прождал хозяйку у места ее смерти

В Китае собака уже 80 дней ждет хозяйку на месте ее гибели. Пес сидит на дороге в любую погоду. Собаку несколько раз пытались покормить, но она пугалась незнакомцев и убегала. Когда люди уходили, собака возвращалась. lenta.ru »

2018-11-14 11:34

Лежал и скулил. В США пёс три недели прождал хозяйку, погибшую в ДТП

Пёс три недели прождал у места ДТП хозяйку, которая погибла в аварии. Об этом сообщает Fox News. Дженнифер Орр (Jennifer Orr) с 21-летней дочерью Самантой попала 7 августа в аварию на горной дороге штата Колорадо. life.ru »

2018-8-28 19:33

Пес 19 дней прождал разбившуюся в аварии хозяйку у места крушения

В США пес прождал погибшую хозяйку у места аварии почти три недели. Его обнаружила дочь усопшей спустя 19 дней после инцидента. Перепуганная собака не сразу подошла к девушке, но в итоге ей удалось забрать ее домой. lenta.ru »

2018-8-28 11:52

Пронзенный штырем индиец пять часов прождал помощи и выжил

Житель Индии выжил после того, как полутораметровый железный штырь проткнул ему плечо насквозь. После аварии, в которой 25-летний мужчина получил ранение, ему пришлось прождать помощи пять часов, истекая кровью. lenta.ru »

2018-7-10 11:19

В Детройте пес месяц прождал на улице бросивших его хозяев

В городе Детройт (штат Мичиган, США) пес, которого оставили владельцы, месяц прождал их на выброшенном матрасе. Пользователь Facebook опубликовала на своей странице запись, где указала, что собака Бу лежит около мусора и мебели, которые бывшие хозяева оставили при переезде. lenta.ru »

2016-10-27 14:19

В Лос-Анджелесе аллигатор полжизни прождал новый дом

В американском Лос-Анджелесе аллигатор по имени Тина отправится жить в местный зоопарк после 18-летнего ожидания. Там она будет жить вместе с аллигатором по кличке Рэджи. vesti.ru »

2016-8-10 14:56

«Аргентинский Хатико» полгода прождал хозяйку у ворот отеля

Бездомный пес по кличке Рубио полгода прождал у входа в отель Буэнос-Айреса стюардессу из Германии, с которой собака подружилась перед отлетом. Об этой истории «аргентинского Хатико» рассказывает британский таблоид Daily Mail. tvzvezda.ru »

2016-8-10 02:42