Результатов: 437

«Аллигатор» в составе группы атаковал врага на Купянском направлении

Ударная группа армейской авиации Воздушно-космических сил России поразила украинский опорный пункт и живую силу противника на Купянском направлении. В группу вошли разведывательно-ударный вертолет Ка-52 «Аллигатор», транспортно-боевой вертолет Ми-35М и многоцелевой вертолет Ми-8. tvzvezda.ru »

2024-4-5 05:00

Аллигатор съел аллигатора

Жительница Флориды Сью Эдвардс совершала утреннюю пробежку вокруг озера, когда заметила аллигатора неподалеку. Она поняла, что видит что-то странное, лишь когда подбежала ближе. «Когда я приблизилась, я увидела что-то у него в пасти. lenta.ru »

2024-4-1 12:04

Аллигатор длиной три метра откусил руку рыболову

В американском штате Флорида аллигатор напал на рыболова, удившего рыбу в водоеме на поле для гольфа. Хищник длиной около трех метров набросился на мужчину, который пытался вытащить пойманную рыбу из воды. lenta.ru »

2024-3-13 18:03

Минобороны РФ показало, как "Аллигатор" точным ударом испепелил украинский опорник

Ударная группа российской авиации успешно уничтожила пункт управления БПЛА ВСУ на Краснолиманском направлении. Ролик с кадрами работы экипажа разведывательно-ударного вертолёта Ка-52 "Аллигатор" по уничтожению украинского опорника опубликовала пресс-служба Министерства обороны РФ. life.ru »

2024-2-23 09:36

«Аллигатор» уничтожил опорник ВСУ и пункт управления БПЛА

На Краснолиманском направлении на боевую задачу уходит пара ударных вертолетов Ка-52 - один прикрывает другого. Чтобы не попасть под ПВО противника экипажи идут на предельно малых высотах. Вооружение общей массой две тонны. tvzvezda.ru »

2024-2-8 11:43

Российский «Аллигатор» поразил опорник ВСУ на Купянском направлении

Ударный вертолет Ка-52 «Аллигатор» поразил украинский опорный пункт на Купянском направлении. Кадры вылетов ударной группы армейской авиации ВКС публикует Министерство обороны РФ. Ударная группа, состоящая из ударного Ка-52 и многоцелевого Ми-8, со специалистами поисково-спасательной и парашютно-десантной службы и группы огневого прикрытия выполнила боевой вылет. tvzvezda.ru »

2024-1-31 11:42

Гулявшую возле озера в коммуне для престарелых пенсионерку съел аллигатор

85-летняя Глория Серж гуляла с собакой возле озера недалеко от своего дома в коммуне для престарелых в штате Флорида. Неожиданно из воды выполз крупный аллигатор и бросился на пенсионерку и ее собаку. lenta.ru »

2024-1-29 12:40

Ка-52 «Аллигатор» уничтожил опорный пункт боевиков на Купянском направлении

Разведывательно-ударный вертолет Ка-52 «Аллигатор» Воздушно-космических сил Российской Федерации нанес удар по украинским националистам на Купянском направлении зоны специальной операции. Об этом рассказали в Министерстве обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-1-28 05:07

Аллигатор вмерз в пруд и удивил очевидцев

На видео, снятое владельцем парка Gator Country Гэри Сауражем, видно абсолютно неподвижную рептилию, которая как будто вмерзла в пруд. По его словам, хотя очевидцев может удивить и испугать такая картина, аллигатор просто находится в спячке. lenta.ru »

2024-1-27 18:32

Российский «Аллигатор» уничтожил технику ВСУ на Сватово-Кременном направлении

Ударная группа армейской авиации Воздушно-космических сил России, в состав которой вошли ударно-штурмовой вертолет Ка-52 и вертолет поисково-спасательного обеспечения Ми-8, уничтожила технику и живую силу боевиков ВСУ на Сватово-Кременном направлении. tvzvezda.ru »

2024-1-18 08:40

Пойманный у торгового центра гигантский аллигатор попал на видео

В США сотрудники департамента охраны дикой природы и полицейские поймали гигантского аллигатора около торгового центра в штате Флорида. О крупной рептилии, которая гуляла среди пальм рядом с ТЦ Coconut Point в населенном пункте Истеро, полицейским рассказали покупатели. lenta.ru »

2023-12-26 16:53

Гигантский аллигатор растерзал питона и попал на видео

Элисон Джослин, атлетка и фотограф-любитель, отправилась на велосипедную тренировку в Национальный парк Эверглейдс в штате Флорида. Там ей по счастливой случайности удалось заснять финал схватки между питоном и гигантским трехметровым аллигатором. lenta.ru »

2023-12-26 11:15

Двухметровый аллигатор сцепился с питоном на метр длиннее себя рядом с людьми

В американском штате Флорида двухметровый аллигатор одолел темного тигрового питона, который был по меньшей мере на метр длиннее его. Исход схватки застал автор издания South Florida Sun Sentinel Билл Кими, когда вместе с четырехлетним сыном катался на велосипеде по национальному парку Эверглейдс. lenta.ru »

2023-12-21 19:18

Редчайший аллигатор родился в США

В зоопарке Gatorland в штате Флорида появился на свет белоснежный аллигатор. Новорожденная девочка весит 96 граммов, ее длина составляет чуть меньше 100 сантиметров. Утверждается, что это первый случай рождения в неволе аллигатора с лейкизмом — мутацией, вызывающей частичную потерю пигментации наружного покрова. lenta.ru »

2023-12-8 02:10

Названы преимущества аэролодки Alligator

Аэролодка Alligator, которую начали применять Вооруженные силы России в зоне проведения специальной военной операции, позволит передвигаться по болотистой местности и между протоками, сообщил директор Музея войск противовоздушной обороны Юрий Кнутов. lenta.ru »

2023-12-4 17:48

Российские военные начали применять аэролодку Alligator в зоне спецоперации на Днепре

Российские военнослужащие, находящиеся в зоне спецоперации России на Украине, начали применять на Днепре аэролодку Alligator («Аллигатор») nsn.fm »

2023-12-4 13:41

Россия в зоне СВО на Днепре начала применять аэролодку Alligator

Российские военные в зоне специальной военной операции (СВО) начали применять аэролодку Alligator («Аллигатор»). Об этом со ссылкой на одноименную компанию-разработчика Вячеслава Кочеева сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2023-12-4 12:44

Работа Ка-52 «Аллигатор» на Краснолиманском направлении

Российские вертолеты Ка-52 «Аллигатор» уничтожили опорный пункт ВСУ на Краснолиманском направлении в зоне проведения специальной военной операции. aif.ru »

2023-11-20 11:19

Аллигатор напал на девушку и укусил ее за голову

Жительница США пережила нападение аллигатора во время подводного плавания. Марисса Карр вместе с другом занималась сноркелингом, когда на нее внезапно напал крокодил длиной почти три метра. По словам девушки, она не сразу осознала, что ее укусил аллигатор. lenta.ru »

2023-11-8 18:27

Аллигатор откусил часть стопы укротителя на глазах у зрителей и попал на видео

Укротитель аллигаторов Тайсон Флоренс лишился большого пальца ноги во время выступления. Зрители немедленно бросились ему на помощь, вытащили из надувного бассейна, в котором оставался аллигатор, и доставили в больницу. lenta.ru »

2023-10-18 18:08

Ка-52 «Аллигатор» ударил управляемой ракетой по противнику в зоне СВО

Экипажи вертолетов Ка-52 «Аллигатор» получили новую цель и подняли боевые машины в воздух. Вслед за ними в небо поднялся Ми-28 «Ночной охотник», и вместе они взяли курс на запад. Тандем Ка-52 и Ми-28 отлично зарекомендовал себя в зоне проведения СВО. tvzvezda.ru »

2023-10-10 07:03

Четырёхметровый аллигатор с человеческими останками в пасти найден во Флориде

В американской Флориде был обнаружен четырёхметровый аллигатор, из пасти которого торчали останки человека, животное усыпили. О случившемся пишет The Guardian. life.ru »

2023-9-24 18:23

«Аллигатор» разнес позицию врага управляемой ракетой на Запорожском направлении

Экипаж разведывательно-ударного вертолета Ка-52 «Аллигатор» уничтожил украинскую позицию. Видео удара публикует Минобороны России. Уточняется, что удар по неприятелю был нанесен управляемой ракетой. tvzvezda.ru »

2023-9-19 10:38

Экипажи Ка-52 «Аллигатор» уничтожили пункт управления и бронетехнику ВСУ

Минобороны России опубликовало кадры работы экипажей ударных вертолетов Ка-52 «Аллигатор» по уничтожению опорных пунктов и бронированной техники украинских националистов. На видео наши «Аллигаторы» обрушивают удары на позиции противника. tvzvezda.ru »

2023-9-16 05:00

Огромный аллигатор бросился на отряд девочек-скаутов и попал на видео

В США четырехметровый аллигатор бросился на девочек-скаутов в штате Техас. Попавший на видео инцидент произошел в субботу, 9 сентября, в государственном природном парке Huntsville State Park. Отряд местных девочек-скаутов отправился на озеро Рэйвен. lenta.ru »

2023-9-14 18:48

Российский «Аллигатор» уничтожил танк ВСУ на Южно-Донецком направлении

Экипаж разведывательно-ударного вертолета Ка-52 «Аллигатор» уничтожил управляемой ракетой бронетехнику противника на Южно-Донецком направлении. Соответствующее видео распространило Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-9-14 13:31

"Давай, родимая!": Появилось видео, как российский "Аллигатор" метким ударом разнёс бронетехнику ВСУ

Минобороны РФ опубликовало видео уничтожения украинской бронетехники на Южно-Донецком направлении. Кадры появились в телеграм-канале российского военного ведомства. life.ru »

2023-8-28 12:07

МО РФ показало, как «Аллигатор» уничтожил бронемашину ВСУ на Запорожском направлении

Экипаж ударно-разведывательного вертолета Ка-52 «Аллигатор» уничтожил управляемой ракетой бронемашину Вооруженных сил Украины на Запорожском направлении. Соответствующее видео распространило Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-7-31 12:09

Минобороны показало, как винтокрылый «Аллигатор» уничтожил украинскую БМП

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало видео, на котором показано уничтожение украинской бронированной техники на Южно-Донецком направлении. На кадрах видно, как экипаж Ка-52 разгромил вражескую БМП за счет точного удара управляемой ракетой. tvzvezda.ru »

2023-7-30 14:23

МО РФ показало, как «Аллигатор» уничтожил БМП врага на Запорожском направлении

Экипаж ударно-разведывательного вертолета Ка-52 «Аллигатор» уничтожил управляемой ракетой БМП вооруженных сил Украины на Запорожском направлении. Соответствующее видео распространило Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-7-30 12:53

Огромный аллигатор запрыгнул в лодку и набросился на туристов

В США аллигатор запрыгнул в лодку и напугал туристов. На кадрах, которые сняла туристка Камилла Лиз, слышно, как она кричит от страха, видя хищника с открытой пастью. В этот момент мужчина на борту положил руку на морду аллигатора, пытаясь столкнуть его в воду. Спустя несколько секунд хищник отступил. lenta.ru »

2023-7-28 20:07

Аллигатор укусил купавшегося с маской и ластами мужчину

В американском национальном парке аллигатор напал на мужчину, плававшего с маской и ластами в отведенной для этого зоне. Мужчине оказали первую помощь после укусов хищника, затем он самостоятельно обратился в больницу. lenta.ru »

2023-7-20 09:42

Двухметровый аллигатор укусил мужчину за ногу

Житель США отправился на утреннюю прогулку и встретил двухметрового аллигатора. Рептилия укусила американца за ногу. Полицейские оказали мужчине первую помощь и отследили местонахождение аллигатора, чтобы сообщить о нем специалисту. lenta.ru »

2023-7-14 15:01

Шойгу заявил, что поставки вертолетов «Аллигатор» выросли в два раза

Министр обороны России Сергей Шойгу сообщил о двукратном росте поставок вертолетов Ка-52 в ряды армейской авиации. Поставки Ми-28 выросли в 3 раза. Поставки беспилотников «Орлан-10» и «Орлан-30» выросли в 53 раза. tvzvezda.ru »

2023-7-11 18:34

Российский «Аллигатор» разнес на куски украинскую боевую бронированную машину

Минобороны России показало кадры уничтожения украинской боевой бронированной машины. Вражеский бронеобъект попал в перекрестие прицела российского вертолета Ка-52. Это происходило на Южно-Донецком направлении. tvzvezda.ru »

2023-7-11 13:04

Дерзкий аллигатор заполз в дом через дверцу для собаки

В США дерзкий аллигатор забрался в дом через дверцу для собаки и напугал жильцов. Супруги Дон и Ян Шульц спали в своем новом доме, когда их неожиданно разбудил лай австралийской овчарки. Мужчина осторожно спустился на первый этаж, чтобы проверить, что происходит, и заметил на полу силуэт аллигатора. lenta.ru »

2023-7-10 14:35

Минобороны показало, как российский "Аллигатор" разнёс бронеавтомобиль ВСУ в ДНР

Минобороны РФ опубликовало кадры уничтожения российским разведывательно-ударным вертолётом Ка-52 "Аллигатор" украинского бронеавтомобиля на Южно-Донецком направлении. Экипаж винтокрылой машины вскрыл его выдвижение под прикрытием лесополосы и нанёс удар высокоточным оружием. life.ru »

2023-7-9 11:08

Минобороны РФ показало, как "Аллигатор" точным ударом испепелил украинскую бронетехнику

Экипаж разведывательно-ударного вертолёта Ка-52 "Аллигатор" в ходе выполнения задач специальной военной операции уничтожил боевую бронированную машину ВСУ на Южно-Донецком направлении. Кадрами поделилась пресс-служба Минобороны РФ. life.ru »

2023-7-8 12:24

«Аллигатор» уничтожил бронетехнику противника на Южно-Донецком направлении

Экипаж ударно-разведывательного вертолета Ка-52 уничтожил управляемой ракетой бронетехнику противника на Южно-Донецком направлении. Соответствующее видео распространило Минобороны России. На кадрах показано, как вражеская техника стремительно движется, пока ее не настигает ракета. tvzvezda.ru »

2023-7-6 12:27

"Есть! Прямое!": Опубликовано видео, как "Аллигатор" управляемой ракетой испепелил бронетехнику ВСУ

Экипаж разведывательно-ударного вертолёта Ка-52 "Аллигатор" выявил выдвижение украинской бронетехники и уничтожил её управляемой ракетой. Кадры прямого попадания на Южно-Донецком направлении опубликовала в среду, 5 июля, пресс-служба Министерства обороны. life.ru »

2023-7-5 10:56

«Ночной охотник» и «Аллигатор» в паре поразили замаскированный лагерь боевиков на Краснолиманском направлении

На Краснолиманском направлении нашим подразделениям удалось отразить четыре атаки противника. За сутки уничтожены две гаубицы Д-30, одна Д-20, самоходная артиллерийская установка «Гвоздика» и другая военная техника. tvzvezda.ru »

2023-7-5 01:58