Результатов: 26

"Заполз в блиндаж, а там — хохол": Русский солдат Бабка вспомнил о выживании вместе с бойцом ВСУ

Боец ВС РФ с позывным Бабка (настоящее имя Алексей. — Прим. Лайфа), десять дней выживавший в одном из блиндажей под Артёмовском (Бахмутом) вместе с военнослужащим ВСУ, которого бросили свои, в деталях рассказал о том, как ему удалось продержаться до эвакуации. Эксклюзивное интервью опубликовал Mash. life.ru »

2024-1-11 17:37

"Заполз в блиндаж, а там — хохол": Русский солдат Бабка вспомнил о выживании с бойцом ВСУ на снеге и дожде

Боец ВС РФ с позывным Бабка (настоящее имя Алексей. — Прим. Лайфа), десять дней выживавший в одном из блиндажей под Артёмовском (Бахмутом) вместе с военнослужащим ВСУ, которого бросили свои, в деталях рассказал о том, как ему удалось продержаться до эвакуации. Эксклюзивное интервью опубликовал Mash. life.ru »

2024-1-11 17:37

Паук заполз в дом 28-летнего певца, вцепился ему в лицо и погубил его

В Бразилии ядовитый паук укусил певца Дарлина Мораиса и погубил его. По словам жены певца, после укуса мужчина жаловался на слабость, а следы от укуса довольно быстро стали пугающего фиолетового цвета. lenta.ru »

2023-11-9 18:34

В Таиланде питон заполз на чердак дома, съел кошку и рухнул в комнату ребёнка

В Таиланде четырёхметровый питон заполз на чердак одного из домов, съел кошку хозяев, а потом провалился в комнату. Жуткую историю рассказывает издание The Thaiger. life.ru »

2023-10-2 11:44

Полутораметровый питон заполз под капот и напугал владелицу автомобиля

В Таиланде питон заполз под капот машины и напугал водительницу. 32-летняя Мончанапат ехала домой после ужина с друзьями, когда из-под капота ее автомобиля внезапно вылезла змея. Женщина пришла в ужас и, свернув на обочину и остановив машину, незамедлительно обратилась к спасателям. lenta.ru »

2023-9-18 16:59

Дерзкий аллигатор заполз в дом через дверцу для собаки

В США дерзкий аллигатор забрался в дом через дверцу для собаки и напугал жильцов. Супруги Дон и Ян Шульц спали в своем новом доме, когда их неожиданно разбудил лай австралийской овчарки. Мужчина осторожно спустился на первый этаж, чтобы проверить, что происходит, и заметил на полу силуэт аллигатора. lenta.ru »

2023-7-10 14:35

Гигантский крабовый паук заполз в детскую игрушку и отложил там сотни яиц

В австралийском штате Тасмания мать обнаружила в детской игрушке гигантского крабового паука, отложившего сотни яиц. Двухлетний племянник принес женщине игрушечный грузовик, когда она выгуливала на заднем дворе двух питонов и играла с сыном. lenta.ru »

2021-2-12 19:49

«Ситуация нереальная»: паразитологи и серпентологи спорят, кто заполз в рот спящей женщине

Ранее появилось видео, на котором медики извлекают из организма пациентки нечто длинное. 5-tv.ru »

2020-9-1 22:07

Питон длиной два метра заполз в дом скупых супругов и напугал их

В австралийском городе Гэп, штат Квинсленд, питон забрался в дом и напугал жильцов. За два дня до происшествия Джастин Тозер и его жена заметили змею, которая заглядывала в окна. Они надеялись, что она уползет сама, и не стали нанимать змеелова. lenta.ru »

2020-3-5 11:08

CNN: «заполз в дыру», но вряд ли плакал — Пентагон рассекретил кадры операции по уничтожению аль-Багдади

Пентагон рассекретил видеозаписи операции по ликвидации лидера «Исламского государства» Абу Бакра аль-Багдади, сообщает CNN. Как отметил глава Центрального командования ВС США генерал Кеннет Маккензи, террорист действительно «заполз в какую-то дыру» с двумя маленькими детьми и подорвал себя. russian.rt.com »

2019-10-31 19:55

Огромный редкий тарантул заполз в дом в Татарстане

Жители посёлка Новый Тукаевского района Татарстана вызвали спасателей после того, как в их частный дом забрался большой паук, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России. Читать далее... life.ru »

2019-9-10 15:09

В Перми двухметровый питон заполз в квартиру многодетной семьи через унитаз

Наткнулась на огромную змею мать семейства. Она зашла в туалет и заметила на полу жуткий силуэт. Двухметровый ковровый питон через унитаз заполз в одну из квартир дома на улице Чернышевского в Перми, где живёт многодетная семья. life.ru »

2019-8-1 17:02

Гигантский паук заполз к женщине в комнату и довел ее до истерики

Жительница австралийского города Таунсвилл, штат Квинсленд, опубликовала в Facebook фотографии заползшего в ее дом паука из семейства Sparassidae и попросила о помощи. «Кто-нибудь может убрать этого монстра из моего дома?? Немедленно!???» — истерично написала Лари Кларк, сопроводив пост двумя снимками паука. lenta.ru »

2019-7-31 13:20

Огромный таракан заполз на президента Филиппин во время речи

Президент Филиппин Родриго Дутерте стал объектом для разнообразных шуток после того, как на его плечо заползло насекомое внушительных размеров. argumenti.ru »

2019-5-10 10:24

На президента Филиппин во время предвыборного выступления заполз гигантский таракан

Во время выступления на предвыборном митинге по плечу президента Филиппин Родриго Дутерте пробежал таракан размером с человеческий палец znak.com »

2019-5-10 04:54

На президента Филиппин заполз огромный таракан

Огромный таракан заполз на плечо президента Филиппин Родриго Дутерте, выступавшего перед сенатом. Президент не обратил внимания на насекомое на своем теле. Через несколько секунд к нему подбежала помощница и попыталась стряхнуть таракана стопкой бумаг. Затем Дутерте убрал его рукой со своей одежды. lenta.ru »

2019-5-10 01:18

Питон заполз в постель к спящей австралийке

В австралийском городе Рэнджвуд, штат Квинсленд, питон заполз в кровать спящей женщины. По словам Адель Маллард, сквозь сон она почувствовала что-то странное. Проснувшись, она обнаружила рядом с собой змею. lenta.ru »

2018-1-23 01:51

В Таиланде четырехметровый питон заполз в детскую комнату

Огромного питона хозяева дома обнаружили под потолком в комнате дочери. Змееловам не сразу удалось его скрутить и поместить в мешок, поскольку змея оказалась сильной и ловкой. Однако с помощью специальных приспособлений нескольким мужчинам удалось с ним справиться и вернуть в привычную среду обитания. 5-tv.ru »

2017-6-23 09:40

ВИДЕО: пятиметровый питон заполз в дом в Австралии

Огромный питон заполз в дом и напугал местных жителей, передает Life сообщение местных СМИ.

Длина змеи - 5 метров, вес - 40 килограмм. Питон жил на протяжении 15 лет на крыше и не приближался к людям.

Жительница этого дома миссис Хибберд рассказала, что в 2012 году уже фотографировала питона, когда он застрял с полным пищи желудком на крыше.

kapital-rus.ru »

2016-6-24 06:02

Гигантский питон заполз в дом к жительнице Австралии

Пятиметровый питон заполз в дом к жительнице Австралии. Инцидент произошел 20 июня. Женщина проснулась ночью, услышав шорох в коридоре. Выйдя из спальни, она увидела гигантского питона, ползущего в гостиную. Хозяйка дома немедленно вызвала змееловов. tvzvezda.ru »

2016-6-24 02:50