Результатов: 45

Четырехметровый крокодил едва не откусил дрессировщику половые органы

В южноафриканском городе Баллито четырехметровый крокодил напал на дрессировщика во время выступления перед десятками зрителей. Один из нильских крокодилов, участвовавших в представлении, неожиданно набросился на дрессировщика, повалил его на землю и вцепился ему в бедро. lenta.ru »

2024-3-20 12:06

Четырехметровый питон поселился под домом и пять месяцев питался кошками

В США огромный питон прожил под переносным домом почти пять месяцев и съел соседских кошек. Четырехметровую змею в районе, застроенном переносными домами, впервые обнаружили в июне. Когда у местных жителей начали пропадать кошки, они обратились к специалисту с просьбой изловить рептилию. lenta.ru »

2023-10-4 17:35

На Алтае испекли четырехметровый пирог

В Алтайском крае по случаю праздника пирога испекли гигантский четырехметровый пирог. Об этом сообщает KP.RU со ссылкой на правительство региона. Мероприятие прошло в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» в Сростках — на родине писателя и режиссера Василия Шукшина. lenta.ru »

2023-7-24 14:46

Четырехметровый гребнистый крокодил растерзал собаку на глазах у хозяина

Гребнистый крокодил в Австралии растерзал собаку, принадлежавшую рыбаку. Рептилия напала на животное, когда хозяин рыбачил на переправе. Это уже второе нападение в данной местности за неделю. Перед этим крокодил укусил за ногу купавшуюся женщину. Пострадавшая госпитализирована. lenta.ru »

2022-5-12 19:04

В тверской поселок приехал четырехметровый слон

В Тверской области в поселке Центральный установят четырехметровую скульптуру слона. Как сообщила администрация, позднее здесь появится статуя маленького слоника. vesti.ru »

2021-8-5 19:23

На перевале Дятлова установили четырехметровый памятник

Четырехметровый памятник установили на перевале Дятлова в Свердловской области в память о студентах, погибших в этом месте во время турпохода в 1959 году, сообщает департамент информационной политики региона. vz.ru »

2021-7-2 09:17

Четырехметровый крокодил целиком проглотил тупорылую акулу

Четырехметровый крокодил на восточном побережье Австралии целиком проглотил тупорылую акулу на глазах исследователя и фотографа, который сделал несколько кадров произошедшего. Крокодил подплыл к своей жертве, схватил челюстями и съел в один укус. lenta.ru »

2021-3-26 15:51

Видео из Сети. На Кубани спасли корову, которая провалилась в четырехметровый колодец

На Кубани с помощью трактора и ремней вытащили корову, которая провалилась в четырехметровый колодец. Спасатели обвязали корову прочными ремнями, извлекли её из колодца и передали законному владельцу, который принимал активное участие в спасательной операции. Животное не пострадало. vesti.ru »

2021-3-16 15:43

На Кубани спасли корову, которая провалилась в четырехметровый колодец

На Кубани с помощью трактора и ремней вытащили корову, которая провалилась в четырехметровый колодец. Спасатели обвязали корову прочными ремнями, извлекли её из колодца и передали законному владельцу, который принимал активное участие в спасательной операции. Животное не пострадало. vesti.ru »

2021-3-16 15:31

Четырехметровый снеговик приобрел непристойный вид и рассмешил всю улицу

В Шотландии попытка строительства гигантского снеговика привела к появлению на улице огромного непристойного сооружения. Авторами снежной скульптуры были 22-летняя Изабелль Райс, ее брат Фергус и их знакомый Эйдан. lenta.ru »

2021-2-12 18:18

Четырехметровый крокодил вылез из океана и съел двух акул на глазах у рыбаков

Рыбаки из Австралии поймали в океане двух небольших акул. Неожиданно из воды появился четырехметровый гребнистый крокодил и схватил улов. Рептилия уплыла с добычей в челюстях. Момент появления крокодила попал на видео. lenta.ru »

2021-2-9 10:01

Четырехметровый аллигатор украл убитую охотниками утку и попал на видео

Аллигатор на болоте в США съел утку на глазах у двоих охотников. Мужчины наблюдали за происходящим с безопасного расстояния. Четырехметровая рептилия подплыла к одной из уток и проглотила ее. Охотники сняли происходящее на видео и опубликовали запись в соцсетях. lenta.ru »

2020-12-1 11:21

Четырехметровый каменный Айвазовский будет встречать и провожать туристов в Крыму

Почти четырехметровый монумент художника-мариниста установят на привокзальной площади аэропорта. Пресс-служба аэропорта Симферополя сообщила, что памятник передан в дар руководителем проекта «Аллея российской славы» (он же руководитель скульптурной мастерской). Открытие намечено на 9 ноября 2020 года. argumenti.ru »

2020-11-5 17:35

Четырехметровый аллигатор два часа таскал за собой лодку с охотниками

Охотники на озере в штате Арканзас, США, поймали огромного аллигатора и побили рекорд штата. Длина рептилии составила четыре метра, а вес — 362 килограмма. Раненный гарпуном аллигатор два часа таскал за собой лодку, пока один из охотников не сумел убить его метким выстрелом. Компания сфотографировалась с трофеем. lenta.ru »

2020-10-2 13:31

Пойман поедающий кошек четырехметровый питон

В таиландском городе Нонтхабури пойман четырехметровый питон, поселившийся в магазине. Владелец магазина утверждает, что питоны досаждают ему не впервые, но от другой змеи, которая была еще длиннее, ему удалось избавиться. lenta.ru »

2020-7-16 17:14

Четырехметровый питон задушил 13-летнего мальчика

В Индонезии четырехметровый питон задушил 13-летнего мальчика, который пытался его поймать. Ребенок увлекался пресмыкающимися и в свободное время нередко ловил змей и варанов. Заметив на берегу реки огромного питона, он схватил его за голову. lenta.ru »

2020-7-10 15:52

Четырехметровый питон десять лет прятался в спа

В китайском городе Фошань, провинция Гуандун, поймали питона, который десять лет скрывался под потолком спа-салона. Прибывшим по вызову полицейским хватило пяти минут, чтобы справиться со змеей. Они выключили свет и накрыли ее одеялом, после чего один из них схватил пресмыкающееся за голову, а другие подняли хвост. lenta.ru »

2019-11-18 20:09

Четырехметровый «каравай» в честь Дня народного единства приготовили в Чите

Несмотря на пасмурную и ветреную погоду, праздничные гуляния на главной площади города посетили более трех тыс. человек. riafan.ru »

2019-11-4 11:48

Четырехметровый питон забрался в мастерскую и задушил собаку

В малайзийском населенном пункте Букит-Берунтунг поймали четырехметрового питона, который убил щенка. Рабочие услышали собачьи крики во время ночной смены и позвали хозяина мастерской. Он поспешил на помощь и обнаружил змею, которая обвила собаку и душила ее. Не сумев спасти питомца, мужчина вызвал спасателей. lenta.ru »

2019-7-25 20:34

Пойман четырехметровый крокодил-людоед весом полтонны

В малайзийском городе Тавау, штат Сабах, представители департамента дикой природы поймали крокодила-людоеда, весившего полтонны. Предположительно, в апреле пойманная рептилия убила местного жителя. После его смерти вдоль реки расставили ловушки. lenta.ru »

2019-5-15 05:06

Четырехметровый питон подполз к спящему мальчику и задушил его щенка

В австралийском городе Маунт-Карбайн, штат Квинсленд, ромбический питон проник в дом и убил собаку. Нападение произошло ночью. Змею обнаружила мать девятилетнего мальчика, которая услышала странный шум. lenta.ru »

2018-10-31 20:41

В Екатеринбурге установят четырехметровый памятник подданным Николая II

В Екатеринбурге на территории Александро-Невского Ново-Тихвинского монастыря установят памятник-стелу из камня с изображением верных подданных последнего российского императора Николая II znak.com »

2018-10-8 08:20

Грозный получил на юбилей четырехметровый "Лайк"

В столицу Чечни город Грозный сегодня прибыла четырехметровая скульптура "Лайк", подаренная городу в честь его предстоящего 200-летия гендиректором петербургской компании "Айра" Юрием Берестовым. … vestikavkaza.ru »

2018-5-29 23:45

Четырехметровый питон проглотил оленя на глазах у туристов

Туристы в Шри-Ланке сняли на видео четырехметрового питона, который поймал и съел целого оленя. Ролик снят в конце января в национальном парке Бундала на южном побережье Шри-Ланки. Змея, длина которой составляет 430 сантиметров, обвила мертвое млекопитающее и заглатывала его в течение часа. lenta.ru »

2018-2-6 01:03

Пойманный в Индии четырехметровый питон выплюнул целую собаку

Четыреметровый питон, пойманный в окрестностях индийского города Удайпур, штат Раджастхан, выплюнул останки собаки. Гигантскую рептилию заметили возле коровьего хлева в деревне Умарда. Местные жители обратились за помощью в некоммерческую организацию Общество спасения диких животных и природы. lenta.ru »

2017-10-31 01:00

В Таиланде четырехметровый питон заполз в детскую комнату

Огромного питона хозяева дома обнаружили под потолком в комнате дочери. Змееловам не сразу удалось его скрутить и поместить в мешок, поскольку змея оказалась сильной и ловкой. Однако с помощью специальных приспособлений нескольким мужчинам удалось с ним справиться и вернуть в привычную среду обитания. 5-tv.ru »

2017-6-23 09:40

Вандалы сожгли четырехметровый крест у Андроникова монастыря в Москве

Ночью двадцать восьмого мая неизвестные хулиганы сожгли четырехметровый поклонный крест неподалеку от Андроникова монастыря в Москве, передает «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2017-5-28 16:29

Четырехметровый питон целиком проглотил взрослую гиену

Видеозапись в кенийском заповеднике Масаи-Мара сделал турист из Нидерландов Джос Баккер. Специалисты заповедника были удивлены увиденным, поскольку питоны обычно питаются детенышами хищников, но не взрослыми особями. 5-tv.ru »

2017-3-17 23:59

Четырехметровый питон проглотил кенгуру на австралийском поле для гольфа

В Австралии четырехметровый аметистовый питон проглотил кенгуру на глазах у австралийских гольфистов. Спортсмены обнаружили на ровном участке поля гигантскую рептилию, обвившуюся вокруг крупного кенгуру-валлаби. lenta.ru »

2016-12-13 12:21

Четырехметровый питон съел трех оленей во Флориде

В штате США пойман питон, в брюхе которого находились останки трех оленей. Гигантское пресмыкающееся, длина которого составляла 4,6 метра, обнаружили в Эверглейдсе, природном комплексе, занимающем южную четверть полуострова Флорида. lenta.ru »

2016-12-3 08:00

Мугабе открыл четырехметровый памятник самому себе

Президент Зимбабве Роберт Мугабе принял участие в церемонии открытия памятника в свою честь. Скульптура высотой 3,8 метра изображает главу государства в неизменных очках, костюме и с поднятой вверх правой рукой, сжатой в кулак. lenta.ru »

2016-9-12 18:17

Четырехметровый питон выплюнул антилопу, не сумев ее проглотить. Видео

Житель одной из деревень на севере Индии заснял на видео, как четырехметровый питон выплевывает тело мертвой антилопы, будучи не в состоянии его проглотить. 28-летний автор ролика утверждает, что стал свидетелем одного из самых зрелищных событий в животном мире. vesti.ru »

2016-8-25 15:38