Результатов: 149

В российском цеху по производству лаков и красок произошел пожар

В Волгограде загорелся цех, в котором производят лакокрасочное покрытие. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС по российскому региону. «В 13:52 поступило сообщение о пожаре в Тракторозаводском районе Волгограда. lenta.ru »

2024-2-22 15:07

Власти России заявили об отсутствии дефицита красок для книг

В Минпромторге заявили об отсутствии дефицита офсетных красок для книгопечатания на российском рынке. В настоящее время основную часть потребностей покрывают азиатские поставщики, дополнительные объемы ввозятся в страну по параллельному импорту. lenta.ru »

2023-9-6 16:42

Собянин сообщил о росте производства в Москве лифтов, мебели, красок и стройматериалов

Мэр столицы Сергей Собянин сообщил о росте объема производства лифтов, лакокрасочных изделий и мебели. Он напомнил о мерах поддержки и льготах, которые получает бизнес. versia.ru »

2023-5-31 16:40

Красим яйца к Пасхе: как рисовать красками безопасно и правильно

Традиционно многие к празднику красят яйца. Дизайнер Metro предлагает с помощью красок превратить пасхальные яйца в настоящие произведения искусства. metronews.ru »

2023-4-13 09:38

Тысячи людей оказались окрашены цветной водой на Фестивале красок в Индии

Многотысячная толпа воодушевленных индийцев вышли на улицы Индора — второго по величине города местного штата Мадхья-Прадеш, чтобы отметить праздник Ранг Панчами. Его еще называют Фестиваль красок и он полностью оправдывает свое название. riafan.ru »

2023-3-14 12:04

Как добавить в жизнь новых красок: ответ психолога

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Существуют люди, которые делят весь мир на хорошее и плохое. Такое мышление называется черно-белым. Люди, которые так мыслят, не в состоянии управлять своей жизнью, так как слишком радикально думают. fedpress.ru »

2023-2-19 15:35

Черно-белое мышление: психолог Миллер рассказала, как добавить в жизнь красок

Черно-белым называют тип мышления человека, при котором он видит либо позитивные, либо негативные моменты в той или иной ситуации. Человек, обладающий черно-белым мышлением, неспособен управлять своей жизнью, поскольку мыслит только в радикальных категориях, в то время как жизнь очень многогранна. riafan.ru »

2023-2-19 14:32

Добавьте красок в тарелку. Почему зимой нужно есть еду ярких цветов

«Зимой и летом одним цветом» — это не только о ёлке, но и продуктах на нашем столе. Увы, зимний рацион у многих из нас однообразен и почти не отличается в разные сезоны. А это неправильно! aif.ru »

2023-2-3 04:03

Художник из Алма-Аты использует необычные предметы вместо красок

Без кисти и красок: житель Алма-Аты и художник по призванию Джохар Юнусов создает портреты знаменитостей, используя для этого подручные предметы. Среди его последних работ — изображение поэта Абая Кунанбаева водой на парковке торгового центра и портрет певца Батырхана Шукенова из тысячи саморезов, вкрученных в фанеру. riafan.ru »

2023-1-5 18:48

Яркий праздник красок Холи станет финальным событием фестиваля «День Индии»

Поучаствовать в ярком и веселом празднике Холи можно будет 14 августа. Событие станет частью фестиваля «День Индии», который проходит в ландшафтном парке «Остров Мечты». versia.ru »

2022-8-12 16:57

Норвежский производитель красок Jotun продал свои российские активы

Норвежский производитель красок Jotun продал свои активы в России группе «Атомстройкомплекс». Об этом сообщает «Коммерсант». Сумму сделки в Jotun не озвучили,... rosbalt.ru »

2022-8-2 20:44

Российские туристы поделились секретом ввоза картошки и красок из Финляндии

Ввоз некоторых товаров вроде картошки из Финляндии в Россию запрещен. Как это можно сделать в обход запрета, рассказали вернувшиеся из заграничной поездки россияне. riafan.ru »

2022-7-21 14:36

Дума одобрила во II чтении исключение спиртосодержащих красок из числа подакцизных товаров

Законопроект предусматривает получение свидетельства на производство спиртосодержащих полиграфических красок, в качестве сырья для производства которых используется денатурированный этиловый спирт tass.ru »

2022-7-5 15:57

Оценены последствия ухода производителя красок Tikkurila из России

Уход с российского рынка финского производителя лакокрасочной продукции Tikkurila (владелец брендов Tikkurila, Finncolor, ТЕКС, «Ленинградские краски») не окажет значительного влияния на стоимость ремонта в стране. lenta.ru »

2022-6-23 20:20

Производитель красок Tikkurila заявил о продолжении продаж товаров в России

Гендиректор Tikkurila в России на фоне заявления компании об уходе с российского рынка сообщил, что в стране продолжится реализация товаров, а также выплата заработной платы сотрудникам. Он подчеркнул, что компания прилагает все усилия для того, чтобы найти решение в сложившейся ситуации. lenta.ru »

2022-6-23 22:31

Финский производитель красок Tikkurila уходит с российского рынка

Компания ранее прекратила все продажи представителям российской нефтегазовой отрасли, авиапромышленности и государственным предприятиям tass.ru »

2022-6-22 20:34

Финский производитель красок Tikkurila объявил об уходе из России

Финский производитель лакокрасочной продукции Tikkurila решил уйти с российского рынка. Концерн рассматривает продажу бизнеса или «другой контролируемый выход». В сообщении Tikkurila отметила, что с начала военной операции продавала минимальное количество товаров, чтобы платить зарплату сотрудникам в рублях. lenta.ru »

2022-6-23 20:30

Россияне лишатся красок Tikkurila

Финский производитель лакокрасочной продукции Tikkurila решил покинуть российский рынок из-за введённых в отношении страны санкций. Компания сообщила, что рассматривает продажу бизнеса или "другой контролируемый выход". life.ru »

2022-6-23 20:29

Старейший завод красок откроет производство в Ленинградской области в 2025 году

Предприятие заработает в Федоровском поселении Тосненского района, на его создание направят 2 млрд рублей инвестиций tass.ru »

2022-6-16 11:23

Минпромторг: компании смогут не платить акциз при производстве полиграфических красок

В ведомстве подчеркнули, что это позволит повысить конкурентоспособность отечественной продукции как на внутреннем, так и на внешнем рынках tass.ru »

2022-5-25 20:42

В цветочный вальс добавим красок. Когда наступает пора обновить клумбы

После 20 апреля наступает пора обновить старые клумбы, посеять в пустующие места интересные сорта или разбить новые элементы ландшафтного дизайна. aif.ru »

2022-5-4 00:13

Татуировки-убийцы: в Европе запрещают нательные рисунки из-за токсичности красок

Европейское агентство по химическим веществам предупреждает — в основе чернил для татуировок содержатся вещества, которые вызывают по-настоящему страшные напасти. 5-tv.ru »

2022-1-15 03:54

Крупный пожар на складе красок потушили в Ростове-на-Дону

Возгорание на складе лакокрасочных материалов ликвидировано в Ростове-на-Дону. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС по области. Сигнал о ЧП поступил в 16.54 мск, пламя охватило все одноэтажное здание. В 19.22 пожар был … vestikavkaza.ru »

2021-12-12 21:58

Парикмахер раскрыл опасность красок для волос из супермаркета

Парикмахер из США раскрыл опасность дешевых красок для волос из супермаркета и показал последствия их использования в домашних условиях. На размещенных в сети кадрах стилист по волосам Мэттью (Matthew) продемонстрировал волосы своей клиентки. lenta.ru »

2021-9-17 20:30

В День флага России в Сочи пройдет пляжный фестиваль красок холи

Событие обещает стать самым фотографируемым этим летом — гости будут бросаться порошковыми красками, как в Индии, и запускать дымовые шашки. 5-tv.ru »

2021-8-20 13:27

Роспотребнадзор отменил фестиваль красок в Ейске

Роспотребнадзор из-за пандемии нового коронавируса отменил бесплатный фестиваль красок Summer Jump в кубанском Ейске, который планировали провести 26 июня в Никольском парке города. "По решению Роспотребнадзора фестиваль красок в … vestikavkaza.ru »

2021-6-24 22:57

Стойкие, яркие и совершенно безвредные: топ лучших красок для волос без аммиака в 2021 году

Средства для окрашивания, в которых нет аммиачного компонента, стали альтернативой привычным краскам. riafan.ru »

2021-5-27 17:50

Море цвета и счастья. В Петербурге стартовал Всероссийский фестиваль красок — видео

Участники мероприятия танцуют на диджей-сетах, раскрашивают друг друга и запускают яркие фонтаны.Читать далее... life.ru »

2020-8-22 15:01

Школы Тужи встретят учеников буйством красок

Помощь в обустройстве клумб оказывает Союз садоводов России под руководством депутата Госдумы Олега Валенчука. Цветники, клумбы и альпийские горки придают учебным заведениям особый стиль. Каждому ученику хочется, чтобы именно его школа была самой красивой. argumenti.ru »

2020-8-6 14:26

В Баку потушили пожар на фабрике красок

Пожарным удалось полностью ликвидировать возгорание на фабрике по производству красок в Баку, и предотвратить распространения огня на соседние постройки, сообщили в пресс-службе МЧС Азербайджана incident.mk.ru »

2020-7-5 06:09