Результатов: 49

Буйство чувств и вдохновения: большой гороскоп для Львов на 2024 год

Энергичному знаку зодиака в новом году придется найти баланс между мыслями и чувствами. Только в гармонии с собой им удастся достичь успеха. 5-tv.ru »

2023-10-17 03:45

Соседи снимали на видео буйство окровавленного жителя Уфы и молча наблюдали, как он убил мать

В распоряжении Лайфа оказались кадры, как мужчина в неадекватном состоянии выбрасывает вещи из окна многоэтажки в Уфе. Через несколько минут после этого он убьёт свою мать и покончит с собой. life.ru »

2023-2-16 18:16

Очевидцы снимали на видео буйство окровавленного жителя Уфы и молча наблюдали, как он убил мать

В распоряжении Лайфа оказались кадры, как мужчина в неадекватном состоянии выбрасывает вещи из окна многоэтажки в Уфе. Через несколько минут после этого он убьёт свою мать и покончит с собой. life.ru »

2023-2-17 18:16

Рейтинг ТОП-10 модельеров: буйство гормонов, упакованных в высокие материи

“Встретили по одёжке. Проводили тоже плохо.” В этой очень остроумной интерпретации народной мудрости, что встречают по одёжке, а провожают соответственно уму, от шутки ничего нет - покойный Жванецкий ухватил самую суть, можно сказать, бакулюм всей индустрии моды - стремление человека создать о себе благоприятное впечатление. argumenti.ru »

2022-12-19 23:26

Украинских дипломатов задержали за пьяное буйство в Вене

Украинских дипломатов, которые в состоянии опьянения устроили ДТП в центре Вены, выехав на встречную полосу и врезавшись в другое авто, задержали, пишет австрийская газета Kronen Zeitung. Уточняется, что инцидент произошел в пятницу утром. vz.ru »

2022-8-13 11:38

Буйство непогоды: около десяти тысяч человек остались без света на Сахалине

Около десяти тысяч человек на Сахалине остались без электричества после сильнейшего циклона. Об этом сообщил губернатор региона Валерий Лимаренко в своих соцсетях . По его словам, к утру понедельника,18 октября, без света остаются в основном жители Александровск-Сахалинского и Тымовского районов. tvzvezda.ru »

2021-10-18 05:48

ЧП. Пьяное буйство на борту самолета обернулось возбуждением уголовного дела

Пассажир рейса Сочи – Уфа стал фигурантом уголовного дела по статье о хулиганстве. Экипаж вынужденно изменил маршрут полета и посадил самолет в Волгограде, где возмутителя спокойствия уже ожидали сотрудники правоохранительных органов. vesti.ru »

2021-8-13 10:51

В Петербурге оштрафовали финна за буйство на Евро-2020

В Петербурге оштрафовали иностранца за буйство во время Чемпионата Евро-2020. Гражданин Финляндии ушел со стадиона не только с горечью поражения родной... rosbalt.ru »

2021-7-21 15:39

Огненное буйство: пожар уничтожил 130 гектаров заповедника Утриш в Краснодарском крае

Краснодарским спасателям удалось потушить значительную часть пожара в районе природного заповедника Утриш. Экстренные службы борются с пламенем при помощи авиации, которая сбросила уже больше тысячи тонн воды. tvzvezda.ru »

2020-8-26 06:55

Буйство стихии: на Москву обрушатся град, гроза и ветер

В Москве до конца суток ожидается ухудшение погодных условий. Ветер может достигать 17 метров в секунду. Синоптики Росгидромета прогнозируют дождь, грозу, град и усиление ветра. В МЧС предупредили жителей столицы по возможности отказаться от поездок на личном транспорте, а в дороге соблюдать дистанцию и скоростной режим из-за ухудшения видимости. tvzvezda.ru »

2020-7-12 19:51

Буйство стихии: на Ставрополье ураган порвал провода, повредил крыши и опрокинул машины

В Ставропольском крае прошла настоящая стихия. Последствия грозы, дождя и шквалистого ветра с порывами до 20-23 м/с теперь устраняют сотрудники МЧС. Ураган повредил крыши, оборвал провода. Из-за непогоды произошла авария на федеральной трассе «Кавказ» в 40 км от Минеральных Вод. tvzvezda.ru »

2020-6-12 20:10

Буйство большой воды: несколько регионов России затопило после проливных дождей

Мощный циклон, который накрыл накануне Центральную Россию, захватывает новые территории. Стихия ударила по Новосибирску. Город затопило проливными дождями всего за пару часов. Теперь непонятно, где тротуары, а где автодороги. tvzvezda.ru »

2020-6-2 14:10

Буйство стилей, жанров и направлений: каким будет финальный концерт участников «Новой Звезды»

На финальном концерте участники «Новой Звезды» обещают исполнить и новые песни, написанные специально для этого проекта, и проверенные временем хиты. Однако уже известные композиции будут исполнены совершенно не так как ранее. tvzvezda.ru »

2019-12-26 05:54

Буйство стихии: мощный снежный циклон в Приморье попал на видео

В Приморье несколько часов бушует мощный циклон. Ночью в крае начался сильный дождь, который перешел в снегопад. Непогода привела к транспортному коллапсу. На кадрах зафиксированы десятибалльные пробки. tvzvezda.ru »

2019-11-18 06:05

Буйство красок. Как спланировать оригинальный цветник осенью

Осенью настала пора заняться цветником и создать оригинальную композицию. И тогда весной у вас распустятся яркие и самые любимые первоцветы. aif.ru »

2019-10-10 00:48

Буйство красок: впечатляющие кадры из самолета, попавшего внутрь урагана «Дориан»

Самолет W-130 Hercules, собиравший информацию о предполагаемом пути и силе шторма, который накануне обрушился на Багамы и сейчас угрожает нескольким штатам США, сам попал в шторм. Кадры из кабины пилота были опубликованы в Сети. tvzvezda.ru »

2019-9-4 10:10

Буйство водной стихии: как в Приморье сражаются с паводком

В Хабаровске закрыли центральную набережную из-за подъема реки Амур, уровень воды в которой уже превышен на полметра и продолжает расти. Спасатели готовят мешки с песком для укрепления берега. Дожди льют в Приморье вторые сутки. tvzvezda.ru »

2019-8-29 14:30

Буйство стихии: из-за тайфуна «Лекима» в Приморье выпала половина месячной нормы осадков

В Приморье из-за тайфуна «Лекима» выпало около половины месячной нормы осадков. Сильные дожди могут спровоцировать выход рек из берегов и наводнение. В некоторых местах уровень воды поднялся более чем на метр. tvzvezda.ru »

2019-8-12 20:44

Буйство стихии: Центральную Россию накроют дожди и грозы

На территорию Центрального федерального округа, в который входят 18 областей, в том числе и Московский регион, обрушится циклон. Он принесет сильнейшие грозовые дожди, которые накроют столицу уже к четвергу. tvzvezda.ru »

2019-7-16 05:17

Буйство природы: мощное землетрясение вновь ударило по Калифорнии

Землетрясение магнитудой 6,9 произошло на юге Калифорнии. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра (EMSC). По информации сейсмологов, эпицентр землетрясения находился в 193 километрах севернее Лос-Анджелеса, его очаг был расположен на глубине 10 километров. tvzvezda.ru »

2019-7-6 06:57

Российские врачи приняли агонию за буйство и оставили больного умирать взаперти

Сотрудников Баргузинской центральной районной больницы в Бурятии обвинили в том, что они заперли на амбарный замок в подсобном помещении умирающего мужчину, приняв его предсмертную агонию за буйное поведение. lenta.ru »

2019-4-11 14:31

Буйство стихии: в Турции затопило популярный курортный город

Жители турецкого Бодрума переживают один из сильнейших потопов в истории города. Видеоролики, на которых запечатлено развитие стихийного бедствия, публикуются в социальных сетях. Судя по записям, потоп необычайно силен и несет значительные разрушения. tvzvezda.ru »

2018-11-30 04:45

Буйство украинских расистов в метро Рима попало на видео

В метро Рима два украиноязычных хулигана-расиста избили мужчину индийской наружности и ранили до крови женщину, которая пыталась вмешаться. По словам очевидцев, перед этим украинцы полчаса выкрикивали расистские лозунги, вскидывали руки в фашистском приветствии и прославляли Муссолини. lenta.ru »

2018-11-2 19:17

Буйство гомункула и слезы Алексиевич: Наталья Макеева о големе украинской государственности

В расстрельный список «Миротворца» попала нобелевский лауреат Светлана Алексиевич — советская и белорусская писательница родом с Украины. Та самая, которая писала, что «понимает мотивы людей», убивших Олеся Бузину. riafan.ru »

2018-8-16 14:32

Буйство цветов: в Москве проходит фестиваль садов и цветов

В Москве открылся Международных фестиваль садов и цветов. Впервые мероприятия фестиваля пройдут на двух центральных площадках столицы: в парке искусств Музеон и в парке Зарядье . Каждый день фестиваля будет посвящен природе и садовой культуре в отдельной стране. tvzvezda.ru »

2018-6-30 09:25

Буйство пассажирки привело к экстренной посадке самолета

Выполнявший рейс по маршруту Мельбурн - Перт самолет австралийской авиакомпании Virgin Australia совершил вынужденную посадку в аэропорту Аделаиды в связи с угрозой для жизни людей, вызванной неадекватным поведением одной из пассажирок. vesti.ru »

2018-6-8 04:14

Буйство разнотравья. Из сотен луговых растений люди знают по имени полтора десятка

Сегодня, 5 июня, Всемирный день окружающей среды. Но хорошо ли мы знакомы с теми, кто нас окружает — например, растениями? vm.ru »

2018-6-6 16:28

Траур по Астори, буйство фанатов и праздник в семье Месси: итоги футбольных выходных в Европе

«Манчестер Юнайтед» в одном из ярчайших дерби Англии обыграл «Ливерпуль», а на футболиста «Вест Хэма» напал фанат. Криштиану Роналду оформил дубль, а Лионель Месси пропустил матч в связи с рождением третьего ребёнка. russian.rt.com »

2018-3-12 08:09

Буйство погоды: на смену снегопадам идет самый холодный день зимы

Владимирская, Тульская, Смоленская, Ленинградская области, Удмуртия и Татарстан — аппетиты захватившего европейскую часть России циклона "Балканец" растут ежечасно. В Брянской области снегопад оставил без света почти 40 населенных пунктов. vesti.ru »

2018-2-5 20:46

Буйство стихий в Сирии: снег в Дамаске, шторм на море и песчаная буря в пустыне

Из-за шторма в Средиземном море закрыты сирийские порты Тартус, Латакия, Джебла и нефтяной терминал Банияс. В окрестностях Дамаска выпал снег. В долине реки Оронт прошли мощные ливни, вызвавшие селевые потоки. vesti.ru »

2018-1-19 02:30

Буйство ароматов и красок: в Аптекарском огороде расцвели ирисы и пионы

Июнь, наконец, вступает в свои права. В город возвращается тепло. Насладиться летним настроением можно в Аптекарском огороде - там открывается крупнейшая в России выставка пионов и ирисов. vesti.ru »

2017-6-6 18:16

Пять крупных российских банков могут не пережить буйство кризиса

На прошлой неделе Европейская банковская администрация (ЕВА) представила результаты стресс-тестов 51 банка стран ЕС. В десятке самых проблемных кредитных учреждений оказались банки Австрии, Великобритании, Германии, Франции и Испании. versia.ru »

2016-8-15 08:02