Результатов: 62

«Головная боль!»: Учителя не поддержали возвращение пионерских галстуков в школы

Дмитрий Казаков заявил НСН, что дети будут против единого стандарта, а учителя не смогут это контролировать.  nsn.fm »

2024-2-20 21:59

Битва галстуков: Стилист расшифровал, о чём Путин и Карлсон сказали друг другу на языке моды

Президент Владимир Путин появился на интервью у американского журналиста и политического обозревателя Такера Карлсона в тёмно-бордовом галстуке с фиолетовым отливом. По словам стилиста Владимира Дубинина, такой цвет был явно выбран неслучайно. life.ru »

2024-2-9 16:55

В цветах галстуков Путина и Эрдогана разглядели тайный смысл

Стилист Владимир Дубинин разглядел тайный смысл в галстуках президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана на переговорах в Сочи. По словам Дубинина, бирюзовый цвет олицетворяет баланс, уравновешенность и спокойствие. lenta.ru »

2023-9-4 16:45

Стилист Дубинин увидел сигнал к договорённости в цветах галстуков Путина и Эрдогана

Стилист Владимир Дубинин по цвету галстуков президентов РФ и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана рассказал, с каким настроем они прибыли на переговоры в Сочи. life.ru »

2023-9-4 15:25

Без галстуков о ВСУ и «Вагнер»: о чем говорили Путин и Лукашенко

Об этом пишет «Российская газета». В Стрельне поговорили президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко. Собрали основные темы после их обсуждения. И Россия, и Беларусь по итогам года продемонстрируют рост; Взаимный товарооборот равняется 43,7 миллиарда долларов, с учетом оказания услуг - 45 миллиардов долларов; Лукашенко предложил составить план развития экономики двух стран с опорой на собственные силы; Лукашенко поблагодарил Путина за готовность защищать Беларусь в случае нападения на ее территорию; Лукашенко заявил, что «Вагнер» начал напрягать - его бойцы рвутся на «экскурсию» на Запад; На западных границах Беларуси собираются польские войска, по мнению обоих президентов, целью маневров Варшавы могут быть западные земли Украины; Расчленение Украины недопустимо, жителям ее западных территорий в случае необходимости должна быть оказана поддержка; Потери украинской армии с начала контрнаступления превысили 26 тысяч человек убитыми, за 22 июля обезврежено рекордное количество западной бронетехники; Иностранные наемники на СВО тоже несут большие потери; Люди в странах, правительства которых посылают людей в зону боевых действий, тоже должна знать, что там происходит. kapital-rus.ru »

2023-7-23 16:56

«Контрнаступления ВСУ нет»: Путин и Лукашенко проводят встречу без галстуков

Телеграм-канал «Sputnik Беларусь» обратил внимание, что встреча лидеров проходит без галстуков. «Главы государств планируют обсудить в Санкт-Петербурге вопросы безопасности и противостояние санкционному давлению Запада», - говорится в публикации. kapital-rus.ru »

2023-7-23 11:45

Без галстуков и с фруктами: Опубликовано видео с неформальной встречи Путина и Лукашенко

Президент России Владимир Путин проводит встречу с белорусским коллегой Александром Лукашенко. Главы государств обсуждают наиболее важные вопросы двустороннего и международного сотрудничества в неформальной обстановке в Сочи. life.ru »

2023-6-9 14:42

Зрители заметили киноляп с подменой галстуков в фильме "Любовь и голуби"

В культовой картине режиссёра Владимира Меньшова "Любовь и голуби" зрители обнаружили забавный киноляп, когда главный герой Василий Кузякин появляется в новом галстуке до того, как он его купил, пишет Sport24. life.ru »

2023-6-9 12:55

Главы МИД России и Турции пообщались за ужином «без галстуков»

Главы МИД России и Турции Сергей Лавров и Мевлют Чавушоглу пообщались за ужином «без галстуков». В соответствующем видео показан ужин министров вместе с сопровождающими делегациями. Как отметили в турецком МИД, это ужин-ифтар (разговение, в Турции на данный момент пост Рамадан). lenta.ru »

2023-4-7 23:18

МИД Турции опубликовал видеозапись ужина Лаврова и Чавушоглу без галстуков в Анкаре

Прибывший в Турцию глава МИД России Сергей Лавров и его турецкий коллега Мевлют Чавушоглу пообщались за ужином в Анкаре без галстуков, МИД Турции предоставил соответствующий видеоролик. На видеозаписи министры и делегации принимают участие в ужине, который турецкая сторона назвала ужин-ифтар, то есть разговение (в Турции сейчас пост Рамадан), хотя Лавров не держит данный пост, поскольку не исповедует ислам. vz.ru »

2023-4-7 22:44

Программа Лаврова в Турции началась с рабочего ужина без галстуков

Дипломат обратила внимание на высказывания координатора по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джона Кирби об оказании Киеву "разведывательной и информационной поддержки, чтобы позволить ему защищать себя и проводить операции" tass.ru »

2023-4-6 19:57

Глава правительства Испании приказал отказаться от ношения галстуков ради экономии энергии

Глава правительства Испании Педро Санчес призвал сограждан отказаться от ношения галстуков ради экономии энергии.«На мне нет галстука, — объявил премьер-министр... rosbalt.ru »

2022-7-29 17:50

Премьер Испании объяснил, как отказ от галстуков сэкономит электроэнергию

Глава испанского правительства Педро Санчес призвал чиновников и бизнесменов отказаться от галстуков, если есть такая возможность. Таким образом в жаркую погоду удастся сэкономить электроэнергию, которая обычно расходуется на работу кондиционеров, сообщает Europa Press. tvzvezda.ru »

2022-7-29 17:46

Испанцев призвали отказаться от галстуков ради экономии

Председатель правительства Испании Педро Санчес призвал жителей страны отказаться по мере возможности от ношения галстуков в целях экономии. Предполагается, что данная мера поможет снизить необходимость в работе кондиционеров в закрытых помещениях. lenta.ru »

2022-7-29 16:14

Премьер Испании призвал отказаться от галстуков для экономии энергии

Педро Санчес попросил министров и всех государственных деятелей последовать его примеру tass.ru »

2022-7-29 15:50

Британским депутатам разрешили отказаться от пиджаков и галстуков из-за аномальной жары

В Великобритании депутатам разрешили сменить дресс-код из-за аномальной жары. В частности, теперь они могут отказаться от ношения пиджаков и галстуков. life.ru »

2022-7-18 19:31

Путин объяснил, чем торговля газом отличается от продажи "часов, трусов и галстуков"

По словам российского лидера, биржевая торговля голубым топливом не очень эффективна, потому что несёт в себе много рисков. life.ru »

2021-10-6 20:08

В Грузии приготовили для Саакашвили большую коллекцию галстуков

Глава правительства Грузии Ираклий Гарибашвили заявил, что экс-президента Михаила Саакашвили ожидают "большая коллекция галстуков" и тюрьма с "комфортными условиями", если тот вернется на родину. "Никогда не … vestikavkaza.ru »

2021-8-19 17:27

Саакашвили пообещали отправить в тюрьму и подарить коллекцию галстуков

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили пообещал подарить бывшему президенту страны Михаила Саакашвили коллекцию галстуков и отправить в тюрьму, если тот вернется на родину. Он также назвал период президентства политика «темными временами», а его самого — «угнетателем» и «клоуном». lenta.ru »

2021-8-18 16:14

Премьер Грузии пообещал Саакашвили коллекцию галстуков и тюрьму

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил, что посадит в тюрьму бывшего президента этой страны Михаила Саакашвили, если тот решит вернуться на родину nsn.fm »

2021-8-18 15:58

Парламент Новой Зеландии разрешил депутатам отказаться от галстуков по требованию маори

Спикер парламента Тревор Маллард отметил, что большинство членов комитета по регламенту одобрили это изменение формы одежды для мужчин-депутатов tass.ru »

2021-2-11 10:36

Россиянам посоветовали отказаться от чулок и галстуков

Врач Татьяна Романенко посоветовала россиянам не надевать галстуки и чулки в жаркие дни. Терапевт объяснила, что резкие изменения температуры могут неблагоприятно сказаться на здоровье человека. Во избежание последствий она рекомендует оптимизировать свой режим теплообмена с помощью подбора правильных нарядов. lenta.ru »

2020-7-8 14:27

Хоккей без галстуков: как прошли переговоры Путина и Лукашенко в Сочи

Несмотря на погодные катаклизмы, обрушившиеся на регион, в Сочи на этой неделе состоялись большие переговоры Владимира Путина и Александра Лукашенко. С первых же минут встреча президентов приняла неформальный характер. tvzvezda.ru »

2020-2-10 20:29

Заседание Госсовета в Ялте могло бы пройти без галстуков: в джинсах и майках

Максимум, что могли позволить себе гости в «Мрии» - снять галстуки, хотя, как сами они признались, им предлагалось прийти в джинсах и футболках. argumenti.ru »

2018-11-26 14:20

Все без галстуков, а Голикова с бантиком: в Крыму началось заседание Госсовета в новом формате

ЯЛТА, 23 ноября, ФедералПресс. Путин проводит заседание Госсовета. Встреча в этом году проходит в формате «без галстуков» и за круглыми столами. fedpress.ru »

2018-11-23 14:08

В Узбекистане преподаватель избил студентов без галстуков: видео

В сети появилось видео, на котором преподаватель математики Бухарского инженерно-технологического института устроил показательное наказание студентам. За отсутствие галстуков мужчина по очереди бьет юношей по лицу, одному учащемуся достался удар кулаком в живот. tvzvezda.ru »

2018-11-15 16:09

Модный приговор. Преподаватель избил студентов за визит на экзамен без галстуков

Видео сурового воспитательного процесса в одном из вузов Бухары (Узбекистан) получило в соцсетях огромную популярность. Инцидент произошёл в Бухарском инженерно-технологическом институте. Там пожилой преподаватель очень жёстко разобрался со студентами, которые пришли на его занятие без галстуков. life.ru »

2018-11-14 18:26

Узбекский преподаватель избил студентов за отсутствие галстуков

Доцент Бухарского института избил студентов за то, что те посмели прийти на его занятия без галстуков. Рамазан Мухиддинов выстроил учащихся в ряд у доски, бил их в живот, отвешивал подзатыльники и таскал за волосы. lenta.ru »

2018-11-14 16:33

В Узбекистане преподаватель вуза избил студентов за отсутствие галстуков

В Узбекистане преподаватель высшей математики Бухарского инженерно-технологического института во время занятий бил студентов по лицу за то, что они... rosbalt.ru »

2018-11-14 12:53

Бухарский преподаватель высшей математики избил студентов без галстуков

В Сети распространилось видео, как преподаватель высшей математики хлещет по щекам студентов, а одного бьет кулаком в живот. При этом "солидный" мужчина выкрикивает в их адрес ругательства. Так молодых людей, вызванных к доске, преподаватель наказывает за то, что они пришли на занятия без галстуков. vesti.ru »

2018-11-13 14:09

Украинский депутат вызвал полицию из-за пионерских галстуков на дискотеке

Депутат Верховной Рады Украины Владимир Арьев вызвал сотрудников полиции из-за того, что мужчины пришли на «Дискотеку 80-х» в пионерских галстуках. Об этом инциденте написал сам депутат на своей странице в социальной сети Facebook. riafan.ru »

2018-10-28 22:13

Украинский депутат вызвал милицию на «Дискотеку 80-х» из-за галстуков

Депутат Верховной рады Владимир Арьев вызвал милицию из-за посетителей концерта, посвященного дискотеке 80-х годов, в пионерских галстуках. Об этом парламентарий написал в Facebook. argumenti.ru »

2018-10-29 20:04

Украинский депутат вызвал полицию на дискотеку из-за пионерских галстуков

Депутат Верховной Рады Украины Владимир Арьев вызвал полицию из-за мужчин, пришедших на «Дискотеку 80-х» в пионерских галстуках. По словам Арьева, приехавшие полицейские «оформили» людей в пионерских галстуках, которые пытались «наехать» на стражей порядка. Он также сообщил, что написал на них заявление в полицию. lenta.ru »

2018-10-28 20:03

Врачи рассказали, чем грозит ношение галстуков

Специалисты из Университетской больницы Шлезвиг-Голштейн в Германии выяснили, что ношение галстука вредит кровоснабжению головного мозга. Результаты исследования были опубликованы в издании Neuroradiology, сообщает New York Post. tvzvezda.ru »

2018-7-10 09:13

Врачи заявили о вреде ношения галстуков

Постоянное ношение галстуков плохо сказывается на кровоснабжении головного мозга, считают немецкие врачи. Специалисты из университетской больницы Шлезвиг-Голштейн в Германии провели исследование, показавшее, что галстук пережимает яремные вены и сонные артерии, передает РИА «Новости» со ссылкой на журнал Neuroradiology. vz.ru »

2018-7-7 21:51

У петербуржца не приняли иск к ЗакСу по поводу галстуков

Октябрьский районный суд Петербурга не принял к рассмотрению иск юриста Сергея Попова к Законодательному собранию, касающийся обязательного ношения галстуков в стенах Мариинского дворца. Об этом во вторник сообщила объединенная пресс-служба судов города. abnews.ru »

2018-2-6 17:23