Результатов: 41

Футболистам в Италии запретили играть в майках с "нацистским" номером 88

В Италии футболистам запретят носить футболки с номером 88, начиная со следующего сезона. Такое решение было принято Итальянской федерацией футбола (FIGC) совместно Министерством спорта и Министерством внутренних дел Италии. life.ru »

2023-6-27 20:30

Футболисты «Зенита» вышли на матч РПЛ с «Ростовом» в майках с портретами бабушек и дедушек

Игроки петербургского «Зенита» вышли на домашний матч РПЛ с «Ростовом» в футболках с изображением своих бабушек и дедушек. riafan.ru »

2022-10-3 17:36

Немецкая Bild сообщила, что больше не будет показывать логотип «Газпрома» на майках футболистов «Шальке-04»

Немецкая газета Bild сообщила о том, что больше не будет демонстрировать логотип «Газпрома» на майках футболистов команды «Шальке», спонсором которой является российская корпорация. argumenti.ru »

2022-2-24 19:25

«Рубин» вышел на еврокубковый матч в майках с нарисованными маркером номерами

Футболисты казанского «Рубина» вышли на второй тайм матча квалификации Лиги конференций против польского «Ракува» в футболках с нарисованными маркером номерами В концовке первого тайма у некоторых игроков казанцев начали отклеиваться цифры номеров и буквы фамилий с новой золотистой формы. lenta.ru »

2021-8-6 00:11

Тренер финской сборной объяснил решение провести разминку в майках с изображением Эриксена

12 июня в концовке первого тайма матча между командами Финляндии и Дании датский полузащитник потерял сознание tass.ru »

2021-6-16 19:17

Скандалы, связанные с политическими изображениями и надписями на майках футболистов

10 июня УЕФА обязал сборную Украины убрать с формы для участия в Евро-2020 политический лозунг tass.ru »

2021-6-10 23:04

Футболисты «Спартака» провели встречу с «Химками» в майках, посвященных Тедеско

Команда "Спартака" вышла на матч с "Химками" в футболках с изображением своего тренера Доменико Тедеско nsn.fm »

2021-5-11 22:41

Белорусские футболисты вышли на поле в майках с надписью «Мы супраць гвалту»

Футболисты «Крумкачы» вышли на поле в майках с надписью «Мы супраць гвалту», что означает "Мы против насилия". Таким образом спортсмены выразили свое отношение к полицейским репрессиям в стране argumenti.ru »

2020-9-1 16:50

«Севилья» вышла на церемонию награждения в майках с портретами Пуэрты и Рейеса

Игроки «Севильи» вышли на церемонию награждения после победы над «Интером» (3:2) в финале Лиги Европы в специальных майках с фотографиями ушедших из жизни футболистов клуба Антонио Пуэрты и Хосе Антонио Рейеса. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-22 01:32

Футболисты «Зенита» вышли на матч с ЦСКА в майках с портретами умерших врачей

Игроки петербургского «Зенита» вышли на матч Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским ЦСКА в футболках с портретами врачей, умерших из-за коронавируса. Фотографии врачей демонстрировались на табло «ВЭБ-Арены», также на трибунах был размещен баннер с надписью «Спасибо врачам». lenta.ru »

2020-6-22 20:35

Футболисты "Зенита" вышли на матч в майках с портретами врачей, погибших из-за коронавируса

Также матч 23-го тура был прерван ради аплодисментов врачам, которые трудятся в это трудное время.Читать далее... life.ru »

2020-6-22 20:09

В Грузии футболисты вышли на игры в майках с националистическими лозунгами

Во время матчей 19-го тура чемпионата Грузии футболисты некоторых команд после беспорядков в Тбилиси вышли на поле в майках с националистическими лозунгами. В частности, таким образом свое отношение к ситуации выразили игроки таких команд, как «Торпедо» из Кутаиси, «Локомотива» из Тбилиси и «Рустави» из одноименного города. tvzvezda.ru »

2019-6-23 14:25

Грузинские футболисты вышли на матчи в майках с антироссийскими лозунгами

Футболисты сразу нескольких грузинских клубов вышли на матчи 19-го тура местного чемпионата в майках с антироссийскими лозунгами. Встречи грузинского чемпионата состоялись 22 июня. В майках с лозунгами вышли игроки кутаисского «Торпедо», тбилисского «Локомотива» и «Металлурга» из Рустави. lenta.ru »

2019-6-23 13:38

Грузинские футболисты вышли на поле в антироссийских майках

Футболисты нескольких грузинских клубов присоединились к акциям протеста, выйдя на матчи 19-го тура чемпионата Грузии в майках с антироссийскими лозунгами. Об этом сообщает Грузия Online. Читать далее... life.ru »

2019-6-23 12:44

В Азербайджане объяснили причину остановки фанатов «Арсенала» в майках с фамилией Мхитаряна

Азербайджанская полиция остановила болельщиков лондонского «Арсенала», которые шли в майках с фамилией армянского футболиста команды Генриха Мхитаряна, перед финалом Лиги Европы с «Челси» в Баку ради их собственной безопасности. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-30 12:43

В Баку полицейские останавливают фанатов в майках с фамилией Мхитаряна

Лидер лондонского клуба пропустит финал европейского турнира из соображений безопасности. В Сети появилось видео, как полицейские в Баку останавливают туристов из Индонезии, одетых в майки "Арсенала" с фамилией армянского футболиста Генриха Мхитаряна. life.ru »

2019-5-29 16:37

Заседание Госсовета в Ялте могло бы пройти без галстуков: в джинсах и майках

Максимум, что могли позволить себе гости в «Мрии» - снять галстуки, хотя, как сами они признались, им предлагалось прийти в джинсах и футболках. argumenti.ru »

2018-11-26 14:20

В Раде осудили появление лозунга «Слава Украине» на майках футболистов

Депутаты Верховной рады Украины раскритиковали решение разместить на майках футболистов сборной страны лозунг «Слава Украине». riafan.ru »

2018-9-7 08:59

Четыре японских баскетболиста отстранены от Азиатских игр за поход в клуб в майках сборной

Баскетболисты после победы над сборной Катара посетили посетили развлекательный квартал Джакарты tass.ru »

2018-8-20 06:01

Члены правительства Хорватии пришли на заседание в майках футбольной сборной

Члены правительства Хорватии пришли на заседание в игровых майках национальной команды по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-12 12:46

Глава российского мини-футбольного клуба нажил миллионы на майках и шортах

Предприниматель и руководитель мини-футбольного клуба «Политех», выступающего в высшем дивизионе российского футзала, задержаны в Санкт-Петербурге. Задержанных подозревают в многомиллионном мошенничестве с госсубсидией при покупке спортивной формы и инвентаря. По данным следствия, ущерб составил шесть миллионов рублей. lenta.ru »

2018-3-30 15:45

Штаб Навального в Петербурге сообщил о подкинутых майках с Путиным и аресте активиста

В штаб политика Алексея Навального в Петербурге подкинули муляжи бюллетеней, майки с Путиным и липовые «инструкции для наблюдателей». Об... rosbalt.ru »

2018-3-16 23:26

Трезубы на майках, файеры и гитары: как прошел рок-фестиваль "Бандерштат"

Назвать дату рождения Степана Бандеры, год принятия первой Конституции Филиппа Орлика и спеть гимн УПА - с этих и не только тестов на "патриотизм" теперь начинаются собеседования во львовском отделении Минюста Украины. vesti.ru »

2017-8-7 20:28

Футболисты сборной России выйдут на матч с Чили в майках в поддержку Зобнина

Футболисты сборной России выйдут на контрольный матч с национальной командой Чили в майках в поддержку получившего травму полузащитника московского «Спартака» Романа Зобнина.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-9 11:51

На журналисток "Таких дел" и "Новой газеты" в Беслане напали люди в майках "Антитеррор"

Полицейским поручено выяснить все обстоятельства нападения на журналисток "Новой газеты" и журнала "Такие дела" в Беслане во дворе первой школы во время траурных мероприятий по жертвам теракта 2004 года. vesti.ru »

2016-9-3 15:53

Мэнсон разрешил Биберу использовать свое лицо на фирменных майках

Американский певец Мэрилин Мэнсон разрешил канадскому поп-исполнителю Джастину Биберу использовать свое изображение на фирменных майках. Футболки с Бибером и Мэнсоном продаются в нью-йоркском магазине Barney's по 195 долларов за штуку. lenta.ru »

2016-7-20 19:56

Российским болельщикам запретили ходить по Лиллю в майках сборной и с флагами

Минувшая ночь во французском Лилле, где сегодня сборная России проведет второй матч группового против команды Словакии, выдалась неспокойной. Между фанатами Англии и России произошли новые столкновения, и это при том, что над Россией висит угроза дисквалификации. ntv.ru »

2016-6-15 10:55

Лавров ответил на вопрос о майках со своим изображением

Министр иностранных дел Сергей Лавров рассказал о своем отношении к продаваемым в России майкам с его изображением. «Все мы люди, мне, конечно, это льстит, ничего не могу сказать», приводит слова Лаврова, сказанные в ходе интервью в прямом эфире «Комсомольской правде», РИА «Новости». vz.ru »

2016-5-31 14:29

Испанский футбольный клуб будет выступать в майках с изображением хамона

Испанский футбольный клуб «Гихуэло» в новом сезоне будет выступать в майках, выполненных в цветах хамона — национального мясного деликатеса. Об этом говорится в официальном микроблоге клуба в Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-14 20:33

Племянники погибшего на "Курске" моряка пришли на кладбище в майках с портретом Путина

Племянники погибшего в 2000 году на подводной лодке "Курск" мичмана Олега Трояна пришли на траурную церемонию в футболках с портретами Владимира Путина. Молодые люди уже давно живут в Лондоне со своей матерью, сестрой Трояна. grani.ru »

2015-8-15 19:46