Результатов: 24

"Выбегали по трупам": Москвич рассказал, как вывозил шокированных людей с места теракта в "Крокусе"

Двое москвичей рассказали SHOT, как бросились спасать людей с места теракта в концертном зале "Крокус сити холл". Молодые люди были в кафе, но, услышав о трагедии, взяли воду и поехали на своём авто вывозить с места трагедии пострадавших. life.ru »

2024-3-23 09:43

"До сих пор руки трясутся": На Камчатке люди выбегали из домов из-за мощного землетрясения

Землетрясение, которое произошло сегодня на Камчатке, было магнитудой 6,9, а не 5,7, как сообщалось ранее. Это следует из обновлённых данных на сайте Камчатского филиала Геофизической службы РАН. life.ru »

2023-4-3 06:52

В Томске сгорел жилой дом: люди выбегали в ночнушках и трусах

ТОМСК, 23 февраля, ФедералПресс. В Томске ра улице Зеленой произошел пожар. В результате происшествия людям пришлось выбегать из дома в нижнем белье. Об этом очевидцы рассказали в социальных сетях. fedpress.ru »

2023-2-23 10:31

В Китае «ожил» небоскреб: люди в панике выбегали на улицу (видео)

В городе Шэньчжэнь по неизвестной причине накренился один из самых высоких в Китае небоскребов. Инцидент запечатлели на видео очевидцы, сообщает Daily... rosbalt.ru »

2021-5-18 22:53

«Выбегали провокаторы»: Семен Пегов рассказал о протестах в Минске

Во время беспорядков в Минске российский военный журналист Семен Пегов оказался между протестующими и силами правопорядка. Об этом пострадавший в ходе уличных столкновений руководитель проекта Wargonzo рассказал «Звезде». tvzvezda.ru »

2020-8-12 17:38

Мощное землетрясение произошло в Стамбуле: жители выбегали из зданий

Мощное землетрясение произошло в турецком Стамбуле, вызвав панику среди жителей города. Как сообщает Hurriyet, толчки ощущались по всему городу: качались... rosbalt.ru »

2020-1-12 21:35

Выбегали на поле и бросали предметы. ЦСКА накажут за поведение фанатов в ЛЧ

Союз европейских футбольных ассоциаций открыл дисциплинарное дело против армейского клуба. Во вторник ЦСКА проиграл чешской "Виктории" в Лиге чемпионов и лишился шансов на продолжение борьбы в этом турнире. life.ru »

2018-11-29 15:50

«Все горели и выбегали из здания»: пострадавшая в иркутском ТЦ рассказала о пожаре

Восемь детей в возрасте от 5 до 13 лет получили ожоги во время развлекательного шоу в торговом центре «КомсоМОЛЛ» в Иркутске. Аниматоры демонстрировали опыты, в которых использовали жидкий азот, химические реактивы и электричество, в результате чего произошло возгорание. russian.rt.com »

2018-6-1 19:27

Люди в халатах и тапочках выбегали из охваченного огнем пермского общежития

Сегодня власти города Чусового Пермского края решают, где разместить жильцов общежития, которые остались без крыши над головой в результате ночного пожара. В огне погибли трое взрослых и трое детей. ntv.ru »

2018-2-27 13:46

Очевидцы резни: из школы выбегали окровавленные дети

Из здания пермской школы, где утром произошла драка на ножах, выбегали окровавленные дети, рассказал РИА Новости представитель охранной фирмы, сотрудники которой первыми приехали на место происшествия. vesti.ru »

2018-1-15 12:18

Люди в ужасе выбегали из домов, в порту города полностью погас свет - очевидцы о землетрясении в Италии

На острове Искья в Тирренском море произошло землетрясение магнитудой 3,6. На данный момент известно, что есть пострадавшие и пропавшие без вести, однако о жертвах пока не сообщается. nation-news.ru »

2017-8-22 00:22

Пожар на целлюлозном заводе: рабочие выбегали под взрывы кислородных баллонов

На Урале спасатели ликвидировали открытое горение на Туринском целлюлозно-бумажном заводе. Сейчас ведется проливка конструкций, а также разбор завалов. К тушению были привлечены более 40 человек и девять единиц техники. vesti.ru »

2016-8-17 09:42

"Люди выбегали в панике". Вспыхнувший в пробке автобус в Екатеринбурге вез больше двадцати человек

Автобус, вспыхнувший в пробке неподалеку от улицы Щербакова, вез больше двадцати пассажиров. К счастью, людям удалось спастись, рассказали «URA.Ru» в пресс-службе МЧС. ura.ru »

2016-6-22 16:45