Результатов: 33

Окровавленные кони без наездников устроили погром на центральных улицах Лондона

В Лондоне лошади сбежали от королевских гвардейцев и устроили переполох на улицах города, перепугав местных жителей. Окровавленные кони сбили нескольких человек и "взяли на таран" автобус с туристами. life.ru »

2024-4-24 17:09

«Окровавленные» мишки с фото заложников ХАМАС появились в Тель-Авиве

На улице Дизенгоф в Тель-Авиве волонтеры разложили на лавочках «окровавленных» игрушечных медведей с завязанными глазами и фото взрослых и детей, которые сейчас находятся в плену у ХАМАС. Об этом из Израиля рассказывает корреспондент «Звезды» Алексей Дегтярев. tvzvezda.ru »

2023-11-9 19:35

Окровавленные кроватки, уничтоженная елка: опубликовано видео из детсада, на который упал вертолет МВД Украины

В соцсетях появилось видео, снятое внутри детского сада в Броварах incident.mk.ru »

2023-1-19 12:49

В украинские посольства приходят окровавленные посылки

Украинские посольства по всему миру продолжают получать угрозы. В частности, в посольства и консульства в 8 странах Европы пришли окровавленные пакеты с глазами животных. В конце ноября в Астраханской области на скотомогильник завезли тела 60 убитых и изувеченных собак с выколотыми глазами. grani.ru »

2022-12-4 23:24

Шесть украинских дипмиссий в Европе получили окровавленные письма с глазами животных

Шесть украинских дипломатических миссий в Европе получили окровавленные пакеты, сообщил представитель МИД страны Олег Николенко. Речь идёт о посольствах в Венгрии, Нидерландах, Польше, Хорватии, Италии, генеральных консульствах в Неаполе, Кракове, а также консульстве в чешском Брно. life.ru »

2022-12-2 15:05

Посольства Украины за рубежом стали получать окровавленные посылки с глазами животных

Ряд посольств Украины за рубежом получили «окровавленные посылки» с глазами животных, рассказал представитель МИД Украины. riafan.ru »

2022-12-2 14:30

В украинских посольствах пожаловались на окровавленные пакеты с глазами животных

Спикер МИД Украины Олег Николенко заявил, что в посольства республики в Нидерландах, Польше, Италии и других странах поступили «окровавленные пакеты с глазами животных». Он также пожаловался на вандализм возле квартиры посла в Ватикане и неподтвержденное минирование украинского диппредставительства в Казахстане. lenta.ru »

2022-12-2 14:05

Окровавленные повязки: как выглядит госпиталь ВСУ в подвалах комбината Ильича в Мариуполе

Корреспондент «Звезды» Павел Кольцов показал на видео, как выглядит металлургический комбинат имени Ильича в Мариуполе, где укрывались украинские военнослужащие. Судя по кадрам, в подвалах был госпиталь, где раненым оказывалась медицинская помощь. tvzvezda.ru »

2022-4-22 18:09

На улицах Минска появились окровавленные раненые

На улицах Минска появились раненые протестующие, некоторые из них в крови ожидают приезда скорой помощи. На пересечении улиц Заславской и проспекта Машерова дежурят несколько скорых. На асфальте остались пятна крови. lenta.ru »

2020-8-10 00:53

На воротах генконсульства РФ в Одессе развесили «окровавленные» тельняшки

Активисты принесли к зданию генерального консульства России в Одессе «окровавленные» тельняшки, передает УНИАН. В ночь на понедельник... rosbalt.ru »

2018-11-26 11:54

Арья Старк показала окровавленные кроссовки и объявила об уходе из "Игры престолов"

Актриса Мэйси Уильямс, сыгравшая в "Игре престолов" девочку-мстительницу Арью Старк, объявила о завершении участия в сериале. ntv.ru »

2018-7-8 12:38

Окровавленные вещи и нательные кресты убитых в иловайском котле украинцев нашли в скотомогильнике под Днепром

Вещи убитых украинских добровольцев, которые попали в 2014 году в иловайский котел, закопали в скотомогильнике. Полиция Украины начала расследование и уже нашла первого виновного. nation-news.ru »

2018-5-17 20:13

10-летняя девочка из Омска обнаружила в квартире окровавленные тела родителей

Как рассказали в региональном управлении СК, 34-летняя мать девочки и ее 35-летний отец были в разводе, но жили вместе. Накануне между ними вспыхнул серьезный конфликт. 5-tv.ru »

2018-5-5 10:32

Очевидцы резни: из школы выбегали окровавленные дети

Из здания пермской школы, где утром произошла драка на ножах, выбегали окровавленные дети, рассказал РИА Новости представитель охранной фирмы, сотрудники которой первыми приехали на место происшествия. vesti.ru »

2018-1-15 12:18

«Правый сектор» принес окровавленные игрушки к храму Московского патриархата

В украинском Тернополе представители запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» провели акцию возле собора Веры, Надежды, Любови и Софии Украинской православной церкви Московского патриархата. lenta.ru »

2018-1-15 11:31

Бешеный волк оставляет за собой окровавленные тела в деревне под Смоленском

По деревне Скреплево Монастырщинского района Смоленской области разгуливает бешеный волк и оставляет за собой окровавленные тела животных. tvzvezda.ru »

2017-1-19 15:41

Окровавленные болгарку и топор изъяли с места убийства украинца в квартире в центре Москвы

Тело гражданина Украины найдено в квартире в центре столицы, ведется розыск преступника. Об этом агентству «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах. В полицию обратился пенсионер, который заявил, что обнаружил труп в своей квартире ... regions.ru »

2016-11-14 10:59

Из приюта "Эко-Вешняки" изъяли окровавленные вещи и шприцы с неизвестным веществом

На месте были найдены окровавленные предметы и шприцы с неустановленным веществом. Кроме того, в вольерах полицейские обнаружили смывы бурых пятен. vesti.ru »

2016-5-2 15:58