Результатов: 89

Шольц впервые после травмы появился на публике без «пиратской» повязки (фото)

Канцлер ФРГ Олаф Шольц в первый раз после получения травмы на занятии спортом появился на публике без ставшей знаменитой повязки на глазу. Вокруг правого... rosbalt.ru »

2023-9-12 15:44

«Наденем набедренные повязки»: Психолог осудила возврат «Домостроя»

Предложение вернуть «Домострой» не отвечает требованиям современности, сказала семейный психолог Наталья Панфилова в эфире НСН. nsn.fm »

2023-6-8 17:11

На 3D-принтере напечатали повязки для лечения рака

Исследовательская группа из Университета Ватерлоо создала инновационный перевязочный материал для ожоговых ран, который напечатали на 3D-принтере. При охлаждении в холодильнике повязка расширяется, но при температуре тела сжимается до меньшего размера, что облегчает ее снятие и делает менее болезненным. lenta.ru »

2023-6-7 06:50

Футболиста лишили капитанской повязки из-за отказа участвовать в ЛГБТ-акции

Защитник Редуан Эль-Якуби лишился капитанской повязки в нидерландском «Эксельсиоре» после отказа участвовать в акции в поддержку ЛГБТ-сообщества. В команде заявили, что решение было принято в интересах клуба, спортивных целей и самого игрока. lenta.ru »

2023-3-30 18:22

В ФИФА объяснили запрет на капитанские повязки против дискриминации

Президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино прокомментировал запрет на капитанские повязки One Love против дискриминации на чемпионате мира 2022 года в Катаре. «Мы хотим, чтобы на протяжении 90 минут они наслаждались футболом, а уже потом выражали свои мнения», — объяснил он. lenta.ru »

2022-12-16 16:39

Болельщика сборной США выгнали со стадиона ЧМ из-за радужной повязки

Болельщика сборной США по футболу выгнали со стадиона чемпионата мира-2022 из-за радужной повязки. Мужчина пришел на матч второго тура между США и Ираном с полоской в цветах радужного флага на рукаве. lenta.ru »

2022-11-30 15:15

Сборная Германии провела акцию протеста против запрета на повязки в поддержку ЛГБТК+

Перед матчем с Японией сборная Германии провела акцию протеста против запрета Международной федерации футбола (ФИФА) на игру в повязке с надписью One Love и радужным сердцем на чемпионате мира в Катаре. forbes.ru »

2022-11-24 19:59

В Германии захотели подать в суд на ФИФА из-за запрета на радужные повязки на ЧМ

В Футбольном союзе Германии (DFB) заявили о намерении подать иск на ФИФА в Спортивный арбитражный суд за запрет на ношение радужной капитанской повязки на чемпионате мира-2022 в Катаре. «ФИФА запретила нам демонстрировать символ разнообразия и прав человека», — заявил представитель DFB Штеффан Симон. lenta.ru »

2022-11-22 18:54

Левандовски рассказал о судьбе капитанской повязки с цветами флага Украины

Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски рассказал о судьбе капитанской повязки с цветами флага Украины. Футболист заявил, что привез ее на чемпионат мира в Катар, однако не выступит в ней. «Да, повязка, которую мне передавал Андрей Шевченко, со мной», — подчеркнул Левандовски. lenta.ru »

2022-11-19 13:54

Архангельские медицинские повязки из водорослей пригодились в зоне спецоперации

АРХАНГЕЛЬСК, 31 октября, ФедералПресс. Архангельский водорослевый комбинат увеличил производство медицинских повязок. В пресс-службе регионального правительства уточнили, что спрос на уникальную продукцию вырос после объявления о старте спецоперации. fedpress.ru »

2022-10-31 14:34

Футболист отказался от капитанской повязки из-за акции в поддержку ЛГБТ

Турецкий полузащитник «Фейенорда» Оркун Кекчю отказался надевать капитанскую повязку в цветах ЛГБТ-сообщества на матч десятого тура чемпионата Нидерландов против АЗ. Футболист заявил, что сделал это из религиозных соображений, подчеркнув, что уважает всех, независимо от религии, происхождения или предпочтений. lenta.ru »

2022-10-17 00:57

Участника СВО и его жену выгнали из столичного хостела из-за костылей и повязки

Участника спецоперации на Украине, ветерана боевых действий, 26-летнего Алексея Рожкова и его супругу выгнали из хостела Astrohostel Pehota в Москве. По словам мужчины, администрация отеля не заселила его с женой в номер из-за внешнего вида. life.ru »

2022-9-17 20:02

Эколог объяснил, почему марлевые повязки не спасают от гари и дыма

Марлевые маски не спасут от гари и дыма лесных пожаров. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал сопредседатель Союза экологических организаций Москвы Андрей Фролов. По мнению эксперта, содержание вредных веществ в атмосфере превышает допустимые концентрации и в этой ситуации обезопасить свое здоровье можно только в помещении. tvzvezda.ru »

2022-8-25 15:07

МЧС призывает жителей Донецка дышать через повязки из-за утечки аммиака

В Министерстве по чрезвычайным ситуациям Донецкой Народной Республики предупредили жителей Калининского района Донецка об опасности отравления аммиаком и рекомендовали дышать через ватно-марлевые повязки incident.mk.ru »

2022-8-11 01:16

Окровавленные повязки: как выглядит госпиталь ВСУ в подвалах комбината Ильича в Мариуполе

Корреспондент «Звезды» Павел Кольцов показал на видео, как выглядит металлургический комбинат имени Ильича в Мариуполе, где укрывались украинские военнослужащие. Судя по кадрам, в подвалах был госпиталь, где раненым оказывалась медицинская помощь. tvzvezda.ru »

2022-4-22 18:09

Карпин оценил возможность получения Смоловым капитанской повязки в сборной

Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос о возможном получении капитанской повязки нападающим Локомотива Федором Смоловым в матче с Мальтой. Специалист, оценивая вероятность такого развития событий, заявил, что капитаном может стать любой футболист, который появится на поле. lenta.ru »

2021-9-6 22:19

Черданцев призвал Карпина лишить Дзюбу капитанской повязки

Телеведущий и комментатор Георгий Черданцев отреагировал на сообщения об отсутствии в составе сборной России по футболу на предстоящих матчах отборочного турнира ЧМ- 2022 года нападающего «Зенита» Артема Дзюбы nsn.fm »

2021-8-17 08:16

Карпин намекнул, что Дзюба может остаться без капитанской повязки

Капитан российской сборной по футболу пока не определен. Об этом заявил в интервью Нобелю Арустамяну в его YouTube-канале новый наставник национальной... rosbalt.ru »

2021-8-12 16:54

Дзюба сыграл без капитанской повязки в матче с «Ахматом»

Нападающий Артем Дзюба вышел на поле без капитанской повязки в матче «Ахмат» - «Зенит», который состоялся 21 ноября на стадионе в Грозном в рамках 15 тура РПЛ. Такое решение принял главный тренер команды Сергей Семак. tvzvezda.ru »

2020-11-21 19:15

Боярский назвал тренера Зенита трусом из-за лишения Дзюбы повязки капитана

Народный артист России и болельщик ФК Зенит Михаил Боярский отреагировал на решение главного тренера команды Сергея Семака лишить капитанской повязки нападающего Артема Дзюбы, обвинив специалиста в трусости. vz.ru »

2020-11-21 17:17

Боярский возмущен лишением Дзюбы капитанской повязки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 ноября, ФедералПресс. Популярный актер и верный болельщик «Зенита» Михаил Боярский недоволен решением тренера команды не возвращать Артему Дзюбе капитанскую повязку. fedpress.ru »

2020-11-21 16:48

Дзюба забил победный мяч «Краснодару» после лишения капитанской повязки

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба забил победный мяч в домашнем матче 14-го тура РПЛ против «Краснодара». Встреча прошла в воскресенье, 8 ноября, и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе сине-бело-голубых отличились Далер Кузяев, Алексей Сутормин и Артем Дзюба, гол которого стал победным. lenta.ru »

2020-11-8 21:00

После секс-скандала Дзюбу лишили капитанской повязки и освистали на матче «Зенита» с «Краснодаром»

Угодивший в секс-скандал нападающий «Зенита» Артем Дзюба лишился капитанской повязки. А перед матчем Российской премьер-лиги с «Краснодаром»... rosbalt.ru »

2020-11-8 19:35

Дзюба сыграет в матче против «Краснодара» без капитанской повязки

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба сыграет с первых минут в матче 14-го тура Российской премьер-лиги против «Краснодара». Состав петербургской команды опубликовала пресс-служба РПЛ. Отмечается, что Дзюба лишился капитанской повязки, и она перешла к хорватскому защитнику Деяну Ловрену. tvzvezda.ru »

2020-11-8 18:18

Дзюба лишился капитанской повязки в «Зените» после утечки интимного видео

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба лишился капитанской повязки в клубе после утечки видео интимного характера. На ближайший матч чемпионата страны против «Краснодара» петербургскую команду выведет хорватский защитник Деян Ловрен. lenta.ru »

2020-11-8 18:11

Дзюбу лишили капитанской повязки на игру с «Краснодаром» после скандального видео

В воскресенье, 8 ноября, состоится матч 14-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Краснодаром». Отмечается, что на поле выйдет замеченный в скандале с интимным видео футболист Артем Дзюба, но без повязки капитана. argumenti.ru »

2020-11-8 17:59

Жителям Пензы предложили шить марлевые повязки из-за отсутствия медицинских мазках в аптеках

Министр здравоохранения Пензенской области Александр Никишин на фоне жалоб местных жителей на отсутствие медицинских масок в аптеках напомнил о возможности самим сшить марлевые повязки. versia.ru »

2020-3-2 19:44

Будущий новичок "Баварии" лишился капитанской повязки в "Шальке"

Немецкий вратарь футбольного "Шальке" Александер Нюбель лишен капитанского статуса в клубе после того, как договорился о подписании контракта с мюнхенской "Баварией". Об этом объявил главный тренер "кобальтовых" Давид Вагнер. vesti.ru »

2020-1-5 10:46

Джака лишён капитанской повязки в «Арсенале» после инцидента с фанатами

Главный тренер лондонского «Арсенала» Унаи Эмери сообщил, что швейцарский хавбек Гранит Джака лишён статуса капитана команды после конфликта с болельщиками во время матча десятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-11-6 23:22

Повязки на глазах и звонкий мяч. В Удмуртии сыграли в необычный пинг-понг

Всего в соревновании приняли участие 16 спортсменов. Первенство прошло в рамках акции "Неделя добрых дел". В удмуртском Сарапуле прошло первенство города по нестандартному настольному теннису — для незрячих. life.ru »

2019-10-23 22:21