Результатов: 133

"Принц Альберт" и хафада: Мастер назвала популярные виды интимного пирсинга у мужчин и женщин

Желающие повысить уверенность в себе и раскрыть сексуальность порой прибегают к нестандартным методам. Так, некоторые для поднятия самооценки делают интимный пирсинг. О том, какие бывают проколы для женщин и мужчин, рассказала мастер Анна Сибирякова. life.ru »

2024-2-9 18:22

Дрейк прокомментировал слив интимного видео

Канадский рэпер Дрейк прокомментировал слив интимного видео, которое произвело фурор в сети. Во время концерта в Нэшвилле (штат Теннесси, США) исполнитель намекнул, что на опубликованном секс-ролике действительно он, однако отказался развивать эту тему, так как в зале в этот момент находился его отец. lenta.ru »

2024-2-9 12:53

Волочкова обратилась в полицию из-за интимного видео с Джигурдой

Балерина Анастасия Волочкова написала заявление в Следственный комитет из-за слива видео своего интимного танца с Никитой Джигурдой social.mk.ru »

2024-1-20 16:17

Российскому подростку вынесли приговор за слив интимного видео со школьницей

Telegram-канал «ЧП Пермь» сообщил, что Добрянский суд вынес приговор 17-летнему местному жителю incident.mk.ru »

2024-1-18 11:46

«Подыгрывает спецслужбам Запада»: как Волочкова накажет автора слитого интимного видео

Ролик, где балерина и Никита Джигурда танцуют откровенные танцы, стал вирусным и вызвал волну хейта со стороны пользователей сети. Но кто на самом деле виноват в шумихе? 5-tv.ru »

2024-1-17 18:16

Лайф узнал реального автора скандального интимного видео Джигурды и Волочковой

Анастасия Волочкова собирается писать заявление на реального автора скандального видео с ней и Никитой Джигурдой, с последнего обвинения сняты. Адвокат балерины Роман Попов рассказал SHOT, что она будет добиваться возбуждения уголовного дела по статье "Нарушение неприкосновенности частной жизни". По его словам, ролик снят без разрешения. life.ru »

2024-1-16 10:59

Волочкова обвинила Джигурду в публикации интимного видео

Российская балерина Анастасия Волочкова обвинила актера Никиту Джигурду в сливе скандального интимного видео в Сеть. Комментируя появление в Сети ролика, на котором Джигурда буквально раздевает Волочкову и осыпает ее поцелуями, балерина назвала актера «днищем», передает «СтарХит». vz.ru »

2024-1-15 15:52

Глава кабинета Тайваня призвал расследовать публикацию интимного видео с парламентарием

По утверждению депутата Законодательного юаня острова от правящей партии Ло Чжичжэна, появление видео может быть связано с попыткой властей КНР повлиять на итоги предстоящих выборов на Тайване tass.ru »

2024-1-10 15:49

От интимного мыла до разбитых тарелок: врачи рассказали о странных подарках от пациентов

Канун Нового года - то самое время, когда работники многих отраслей получают подарки. Чаще всего это работники бюджетных организаций, в том числе врачи. Журнал «Клео.ру» поговорил с медиками о том, какие самые странные и нелепые подарки они получали от своих пациентов. ridus.ru »

2023-12-15 12:42

Слив интимного контента: как в разных странах решают проблему порномести

В октябре 2023 года в Санкт-Петербурге мировой судья приговорил к штрафу в 40 000 рублей водителя автобуса Андрея К. , который опубликовал интимные снимки своей бывшей девушки. Как сообщает пресс-служба суда, мужчина сделал это, чтобы отомстить той после расставания. forbes.ru »

2023-12-11 12:00

Австралийские пожарные снялись для традиционного интимного календаря

Готовится к выходу очередная версия популярного в Австралии календаря с полуобнаженными мускулистыми пожарными. Все доходы от продаж календаря будут традиционно направлены на борьбу с последствиями лесных пожаров. ridus.ru »

2023-10-23 17:06

Страдающим из-за интимного прошлого жен мужчинам дали совет

Психолог и сексолог Алина Максимова рассказала, что нужно делать мужьям, которые мучаются из-за бурной интимной жизни жен. Первым делом она отметила, что не нужно выпытывать у избранниц, как они жили и с кем встречались до знакомства с мужем. lenta.ru »

2023-9-29 09:43

Губерниев объяснил «популярность» интимного видео Дзюбы желанием девушек «посмотреть на красивое тело Артема»

Популярный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев объяснил «популярность» интимного видео Артема Дзюбы желанием девушек лицезреть спортивную красоту тела известного футболиста. riafan.ru »

2023-6-9 18:36

«Вымогали деньги»: Дзюба оценил публикацию нового интимного видео

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба в своём Telegram-канале заявил, что появившиеся в интернете интимные видео с его участием являются частью старого скандала nsn.fm »

2023-6-9 17:23

В Сети распространили новые фото Дзюбы интимного характера

В социальных сетях распространили интимные фотографии и видеозаписи, на которых якобы запечатлен футболист Локомотива Артем Дзюба. На записях человек, похожий на Дзюбу, разговаривает с девушкой, а на заднем плане слышны комментарии с футбольной трансляции, сообщает «Комсомольская правда». vz.ru »

2023-6-9 16:05

Мошенники из интимного массажного салона обманули москвича на 100 тысяч рублей

Желание пойти в массажный салон, специализирующийся на интим-услугах, обернулось для москвича потерей крупной суммы. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-5-28 20:48

Россиянин толкнул с лестницы дочь из-за ее интимного разговора по телефону

В Татарстане 47-летний мужчина признался в убийстве 17-летней дочери. По версии следствия, между родственниками произошла ссора после того, как отец услышал, что его дочь ведет по телефону разговор интимного характера. lenta.ru »

2023-5-2 18:47

В Татарстане мужчина убил несовершеннолетнюю дочь из-за интимного диалога

Жителя Татарстана подозревают в убийстве 17-летней дочери. Причиной стал интимный разговор девушки с ее молодым человеком. riafan.ru »

2023-5-2 17:29

"Какой стыд!": Британцы покраснели за своего министра из-за слишком "интимного" фото с Кулебой

Пользователи "Твиттера" высмеяли пост главы британского МИДа Джеймса Клеверли, опубликовавшего фото с Дмитрием Кулебой, где он держит украинского министра иностранных дел за пиджак. Пользователи сочли кадр слишком "интимным и странным". life.ru »

2023-4-5 13:13

Боец UFC признался в бисексуальности после интимного видео, которое утекло в Сеть

Американский боец смешанных единоборств (ММА), представитель наилегчайшего веса UFC Джефф Молина совершил каминг-аут и признался в нетрадиционной ориентации. life.ru »

2023-3-18 09:00

Сексолог указал на неожиданную причину интимного невроза у женщин

Сексолог Евгений Кульгавчук объяснил, почему некоторые женщины могут заявлять о повышенной потребности в сексе. По его словам, виной тому могут быть советы из женских журналов, рекомендующие «притворяться богиней секса», то есть постоянно говорить партнеру о потребности в интиме. lenta.ru »

2023-3-14 15:30

Артем Дзюба признался, что после слитого в Сеть интимного видео отбивается от мужчин

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Футболист Артем Дзюба заявил, что после скандала с появлением в Сети его интимного видео к нему стали проявлять больше внимания. Он назвал ту историю тяжелым моментом. fedpress.ru »

2023-3-1 12:48

"Я не ваш, парни": Дзюба признался, что после интимного видео к нему стали присматриваться мужчины

Нападающий московского "Локомотива" Артём Дзюба рассказал, что изменилось в его жизни после публикации в Сети интимного видео и как он относился к этому факту. Заявление футболист сделал в интервью журналисту Нобелю Арустамяну. life.ru »

2023-3-1 11:28

Дзюба рассказал о забавных последствиях утечки интимного видео

Форвард «Локомотива» Артем Дзюба рассказал о последствиях утечки интимного видео с его участием. По словам футболиста, к нему добавилось больше женского внимания. «Идешь по улице, а тебя девушки глазами раздевают и голым представляют. lenta.ru »

2023-3-1 11:28

Facebook и Instagram создали сервис для блокировки интимного контента с подростками

Facebook и Instagram (принадлежат Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) запустили платформу Take It Down для борьбы с распространением сексуального контента с несовершеннолетними. forbes.ru »

2023-2-28 18:21

Сексологи и психологи дали несколько подсказок по выходу из интимного застоя

Сексологи и психологи дали несколько подсказок по выходу из интимного застоя. Прежде всего, по словам психолога Дэвида Цалля, нужно выяснить причину проблемы. Кроме того, как советует соцработник Сарита Форд, необходимо научиться намеренно создавать обстановку для секса: ходить на свидание или принимать вместе душ. lenta.ru »

2022-12-23 05:00

Нападающий сборной Португалии Рамуш угодил в секс-скандал из-за интимного видео на ЧМ-2022

Футболист сборной Португалии Гонсалу Рамуш оказался в центре секс-скандала из-за интимного видео с его участием. riafan.ru »

2022-12-14 15:27

Учительница в США лишилась работы из-за съемок интимного видео в собственном классе

Преподаватель в США Саманта Пир решила снять интимное видео в собственном классе, после чего лишилась работы. Инцидент произошел в средней школе Thunderbolt Middle School в штате Аризона. riafan.ru »

2022-11-15 11:20

Обвиняемые в организации интимного бизнеса 15 россиян предстанут перед судом

В Уфе 15 россиян предстанут перед судом по делу об организации занятия проституцией, сейчас они находятся под подпиской о невыезде. По данным полиции, создателями нелегального бизнеса по предоставлению интимных услуг стали 30- и 32-летние супруги и их 26-летний приятель. lenta.ru »

2022-10-13 20:00

Девушка показала ужасные последствия интимного пирсинга

Девушка показала ужасные последствия интимного пирсинга на видео и встревожила пользователей сети. 21-летняя жительница Великобритании с никнеймом lallyllama рассказала, что решила проколоть себе соски. lenta.ru »

2022-1-21 20:40

В Москве учительница перевела 2,5 млн лжебортпроводнику после угроз слива интимного видео

Вымогателю было мало, он всё не унимался и успел отправить откровенную запись сестре педагога. А ещё пообещал, что ролик увидит мама девушки и директор школы, в которой она работает. life.ru »

2021-12-16 21:16

Бывшая жена Гуфа лишилась крупных контрактов из-за интимного фото в соцсетях

Певица, дизайнер и бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза Анохина лишилась крупных рекламных контрактов из-за откровенного фото в соцсети. «Эта роковая ошибка произошла из-за невнимательности, усталости, но это лично моя ответственность», — высказалась звезда в интервью для издания «Секрет фирмы». lenta.ru »

2021-12-8 16:19

Волочкова рассказала, простит ли экс-солистку "Стрелок" за слив интимного фото

Поступок коллеги по звёздному цеху балерина назвала подлым и ничтожным. Если не делать исподтишка гадости, то и прощать будет не за что, отрезала дива. life.ru »

2021-10-19 16:37

Россиянин убил подростка за съемку интимного видео

В Новосибирске суд арестовал 21-летнего местного жителя по обвинению в убийстве 16-летнего подростка, совершенного в июне 2018 года в кемпинге. Молодого человека нашли в Калининграде 18 сентября и этапировали в Новосибирск. lenta.ru »

2021-9-21 19:19

В Зауралье будут судить мужчину, заставившего девочку присылать ему ее интимные фото

В Курганской области в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело 42-летнего мужчины, который обвиняется в том, что заставлял маленькую девочку высылать ему в мессенджерах фотографии интимного характера znak.com »

2021-9-1 13:32

Папа Римский сместил бразильского епископа из-за интимного видео

Папа Римский Франциск сместил епископа бразильского города Сан-Жозе-ду-Риу-Прету Томе Феррейру да Силва с его поста. Епископ сам подал прошение об отставке. Причиной стало видео, на котором полуобнаженный 60-летний священник звонит по видеосвязи другому мужчине, ведя с ним разговор интимного характера. lenta.ru »

2021-8-18 17:49

Папа римский отправил в отставку бразильского епископа из-за интимного видео

Сам священнослужитель в беседе с журналистами признал свою причастность к этому ролику, но его содержание комментировать отказался. life.ru »

2021-8-18 17:33

Папа Римский отправил в отставку епископа из-за интимного видео

Папа Римский Франциск одобрил прошение Томе Феррейры да Силва об отставке с поста епископа бразильского города Сан-Жозе-ду-Риу-Прету, сообщает служба печати Святого престола nsn.fm »

2021-8-18 16:56

Обвинённый в сливе интимного видео с учительницей школьник уезжает из новосибирского села из-за травли

Ранее педагог уверяла, что её аккаунт в соцсети взломали, а стриптиз она снимала для своего бойфренда. Позднее преподавательница призналась, что сама отправила ролик девятикласснику. life.ru »

2021-6-7 11:57

Дзюба описал свои эмоции после утечки интимного видео

Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба описал свои эмоции после утечки интимного видео. «Я себя немножко пожалел, всплакнул. Я не мог в себе это держать. Я охренел!» — заявил Дзюба. lenta.ru »

2021-5-17 23:26

Актер из фильма «Фантастические твари» сел в тюрьму за преступление интимного характера

В пятницу, 14 мая, шотландский актер, исполнивший роль волшебника в серии фильмов «Фантастические твари» был приговорен к трем годам лишения свободы за преступление интимного характера в отношении беспомощной женщины. argumenti.ru »

2021-5-14 16:49

Футболиста «Арсенала» наказали за съемку интимного видео

Защитник лондонского «Арсенала» Вильям Салиба был наказан за интимное видео с участием партнера по юношеской сборной Франции Ульрика Энеме-Элла. Игрока «канониров» отстранили на один месяц от вызова в национальные французские команды. lenta.ru »

2021-4-23 12:43

Футболист сборной России высказался о скандале с утечкой интимного видео Дзюбы

Полузащитник «Зенита» и сборной России Магомед Оздоев высказался о скандале с утечкой интимного видео Артема Дзюбы. Игрок отметил, что не лезет в личную жизнь других, так как его волнует только собственная. lenta.ru »

2021-3-26 11:21

Уволившуюся из-за интимного видео сибирскую учительницу уличили во лжи

Неожиданное продолжение получила история с увольнением новосибирской учительницы, которая ушла из школы после появления в Интернете ее интимного видео incident.mk.ru »

2021-3-18 10:49

Скандал в Сибири: на учительницу завели дело из-за интимного видео во «ВКонтакте»

В Новосибирской области педагога заподозрили в педофилии. Между тем у нее самой и у руководства школы другая версия. Ранее портал НГС сообщил, что учительница... rosbalt.ru »

2021-3-17 13:40