Результатов: 9

В Москве хозяйка парикмахерской избила уволившуюся сотрудницу

В Москве хозяйка парикмахерской «Персона» избила сотрудницу, дочь художника Александра Кудрявцева Екатерину (фамилия не уточняется). Россиянка решила уволиться из студии, но ей отказали в выплате денег, а также заявили, что она должна вернуть полную стоимость купленного в парикмахерской по скидке товара. lenta.ru »

2022-7-26 15:59

Милонов обвинил во лжи уволившуюся учительницу в Петербурге

Учительнице гимназии №168 в Санкт-Петербурге Серафиме Сапрыкиной, которая уволилась после чтения десятиклассникам стихов Александра Введенского и Даниила Хармса, следует извиниться за ложь и клевету. lenta.ru »

2022-2-7 16:19

Уволившуюся из-за интимного видео сибирскую учительницу уличили во лжи

Неожиданное продолжение получила история с увольнением новосибирской учительницы, которая ушла из школы после появления в Интернете ее интимного видео incident.mk.ru »

2021-3-18 10:49

Уволившуюся главврача больницы в Уфе наградили после вспышки коронавируса

Уволившуюся после вспышки коронавируса в Республиканской клинической больнице в Уфе главврача Эльзу Сыртланову наградили почетной грамотой республики Башкоторстан. «Заслуженный врач Башкирии, доктор медицинских наук Эльза Сыртланова награждена почетной грамотой республики Башкортостан», сообщили в пресс-службе областного правительства, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-6-27 21:03

Глава комитета Госдумы просит Минпросвещения защитить уволившуюся из-за фото учительницу

В письме Ярослава Нилова говорится, что таких педагогов нужно поддерживать и помогать приобщать школьников к спорту tass.ru »

2019-3-26 11:54

Собчак заступилась за учительницу, уволившуюся из-за фото в купальнике

Телеведущая Ксения Собчак вступилась за учительницу из Барнаула Татьяну Кувшинникову, которой пришлось уволиться из-за фото в купальнике. По мнению Собчак, одежда учителя не влияет на его профессиональные качества. Читать далее... life.ru »

2019-3-25 19:54

Нижневартовские психиатры выкрали уволившуюся из их больницы бухгалтершу

НИЖНЕВАРТОВСК, 2 декабря, ФедералПресс. Женщину выкрали из собственного дома и насильно поместили в психушку. Дверь квартиры помогли взломать полицейские. fedpress.ru »

2018-12-2 02:41