Результатов: 451

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Дважды успевший прочувствовать на себе все сложности официальных отношений музыкант определился с приоритетами. 5-tv.ru »

2024-4-24 03:58

"Не по-пацански": Фанат Гуфа извинился перед девушкой, которую ударил по лицу на концерте в Екатеринбурге

Пьяный боец ММА, который сделал неудачное сальто и ударил ногами девушку на концерте рэпера Гуфа в Екатеринбурге, принёс ей извинения. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-20 21:33

На концерте Гуфа в Екатеринбурге фанатке "прилетело" в голову от нетрезвого "акробата"

Поклонник рэпера Гуфа (Алексея Долматова) сделал неудачное сальто на концерте в Екатеринбурге. "В полёте" парень ногой "зарядил" по лицу незнакомой девушке, и теперь у неё подозрение на сотрясение мозга, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-19 11:21

Екатеринбургский клуб объяснил скандал на концерте Гуфа: «Человек был подготовленным»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, ФедералПресс. Организаторы концерта Гуфа в Екатеринбурге, на котором дебошир спрыгнул со сцены и ушиб фанатку, извинились перед пострадавшей. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе «Теле-клуба». fedpress.ru »

2024-4-19 09:13

Фанаты Гуфа чуть не растерзали спрыгнувшего со сцены екатеринбуржца

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, ФедералПресс. Молодой екатеринбуржец устроил скандал на концерте рэпера Гуфа: он залез на сцену, а затем спрыгнул с нее и ушиб стоявшую в передних рядах фанатку. Исполнителю пришлось извиниться за его поведение. fedpress.ru »

2024-4-19 08:13

Неизвестный сообщил в полицию о смерти Гуфа, которого якобы застрелила сестра

В московскую полицию позвонил мужчина и заявил, что рэпер Гуф (Алексей Долматов) умер. Сотрудники правоохранительных органов пришли в ранее принадлежавшую рэперу квартиру в поисках тела, пишет Mash. life.ru »

2024-3-28 11:19

Внешность новой возлюбленной Гуфа оценили в сети словами «все на одно лицо»

Рэпер Гуф (настоящее имя — Алексей Долматов) показал фото с новой возлюбленной Разият Салаховой, и пользователи сети оценили ее внешность словами «все на одно лицо». Девушка позировала в клетчатой голубой рубашке, белой футболке и серых брюках. lenta.ru »

2024-3-26 15:36

Бывшая жена Гуфа показала внешность после удаления филлеров

Бывшая жена рэп-исполнителя Гуфа (настоящее имя — Алексей Долматов) Юлия Королева показала внешность после удаления филлеров. Экс-избранница музыканта предстала перед камерой после уменьшения губ. Она позировала в розовой футболке без косметики на лице и с распущенными волосами. lenta.ru »

2024-2-21 10:44

Рэпер Птаха рассказал о спасении Гуфа от наркотической зависимости

Российский рэпер Птаха (настоящее имя — Давид Нуриев) рассказал, как принимал участие в спасении рэп-исполнителя Алексея Долматова, выступающего под псевдонимом Гуф, от наркозависимости. По словам артиста, он не хотел помогать исполнителю, но «надо было», поэтому ему пришлось пойти на обман. lenta.ru »

2024-2-9 17:50

Айза ответила на критику со стороны Гуфа

Певица и дизайнер Айза-Лилуна Ай (Анохина) ответила на критику со стороны российского рэп-исполнителя Алексея Долматова, выступающего под псевдонимом Гуф. Она отметила, что подала в суд на алименты, чтобы ударить рэпера «по самому больному». lenta.ru »

2024-1-15 17:43

Раскрыта личность новой возлюбленной Гуфа

Российский рэп-исполнитель Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, встречается с 25-летней девушкой. На опубликованных кадрах Долматов проводит время с новой возлюбленной на пляже Лаян острова Пхукет. lenta.ru »

2023-12-29 20:08

"Грубил и косился весь вечер": Избитая на концерте Гуфа фанатка успела заснять своего обидчика

Избивший фанатку на концерте Гуфа неадекват весь вечер грубил и косился на будущую жертву, которой он впоследствии сломал кости лица и нанёс черепно-мозговую травму. Как сообщает SHOT, 30-летняя София, к счастью, успела заснять на видео своего обидчика за несколько минут до нападения. life.ru »

2023-12-16 18:17

Россиянке сломали лицо на концерте Гуфа в Москве

Фанатке рэп-исполнителя Алексея Долматова, известного под псевдонимом Гуф, сломали лицо на концерте артиста в Москве. 30-летняя россиянка из Хабаровска была госпитализирована с выступления рэпера с черепно-мозговой травмой и переломом костей лица. lenta.ru »

2023-12-15 15:02

Ударил неадекват: Фанатка Гуфа попала в больницу с переломом костей лица после концерта рэпера в Москве

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку после выступления Гуфа (Алексей Долматов) в Москве. Как сообщает SHOT, одна из зрительниц попала в больницу после концерта с черепно-мозговой травмой и переломом костей лица. life.ru »

2023-12-15 11:35

Айза сокрушена поступками Гуфа: «Жаль, что я не смогла дать Сэму другую жизнь»

Знаменитый рэпер снова ведет себя неадекватно. В сети появились новые странные видео с его участием, на днях он пытался вломиться в дом бывшей жены. 5-tv.ru »

2023-12-15 04:36

Бывшим жёнам на заметку: Названо условие, при котором Гуфа лишат родительских прав

Злостное уклонение от уплаты алиментов и хронический алкоголизм или наркомания являются основанием для лишения родительских прав, однако диагноз необходимо подтвердить у врача. Так прокомментировала порталу "Страсти" скандал с участием рэпера Гуфа и его бывших жён Юлии и Айзы юрист по гражданскому праву Анастасия Подгрудкова. life.ru »

2023-12-14 06:42

Сестра Гуфа отреагировала на возможное лишение рэпера родительских прав

Сестра российского хип-хоп-исполнителя Гуфа (настоящее имя — Алексей Долматов) Ольга Долматова прокомментировала слова бывшей жены исполнителя о лишении его родительских прав. Накануне вторая экс-супруга рэпера, модель Юлия Королева заявила о намерении лишить Гуфа родительских прав на их общую дочь Тину. lenta.ru »

2023-12-7 15:52

Айза решила лишить Гуфа родительских прав

Певица и дизайнер Айза-Лилуна Ай (Анохина) решила лишить бывшего супруга, российского хип-хоп-исполнителя Гуфа (настоящее имя — Алексей Долматов) родительских прав на их сына Сэма. «Думаю, что и мне стоит лишить Гуфа родительских прав. lenta.ru »

2023-12-6 20:14

Концерт Гуфа в Москве могут отменить: что случилось

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Рэпер Гуф (Алексей Долматов) отменил выступления на новогодних корпоративах и решил не выходить на сцену до апреля. Такое решение связали со стрессом музыканта. Под угрозой оказался и ближайший концерт в Москве, билеты на который все еще можно купить. fedpress.ru »

2023-12-3 11:45

"Думаешь, я не зайду?": Штурм виллы экс-супруги с кастетом может лишить Гуфа дочери

Рэпер Гуф оказался в центре нового скандала с участием бывшей супруги Юлии Королёвой. Музыкант несколько раз штурмовал пустую виллу экс-возлюбленной на Пхукете, засняв происходящее на видео. В ответ мать его годовалой дочери Тины пообещала лишить исполнителя родительских прав. life.ru »

2023-12-1 04:02

Гуфа проверят на оскорбление чувств верующих

Российского хип-хоп-исполнителя Алексея Долматова, выступающего под псевдонимом Гуф, проверит Следственный комитет (СК) РФ на оскорбление чувств верующих из-за видео со священниками под песню «Тем, кто с нами». lenta.ru »

2023-11-18 16:35

Адвокат Жорин похвалил Гуфа за образцовый развод

Звёздный адвокат Сергей Жорин назвал образцовым бракоразводный процесс рэпера Алексея Долматова (Guf) со второй женой, блогером Юлией Королёвой. По словам эксперта, бывшие супруги смогли прийти к компромиссу по целому ряду вопросов, договорились о размере содержания общего ребёнка и не доводить дело до суда. life.ru »

2023-10-20 19:02

Адвокат Жорин похвалил оформивших развод рэпера Гуфа и Юлию Королеву

Адвокат рэпера Гуфа (настоящее имя Алексей Долматов) Сергей Жорин заявил, что его клиент и блогер Юлия Королева при разводе решили все вопросы во внесудебном порядке, сообщает nsn.fm »

2023-10-20 17:21

Раскрыта сумма заработка Гуфа на продаже одежды

Раскрыта сумма заработка российского рэпера Гуфа на продаже одежды и аксессуаров под собственным брендом Lugang. В ассортимент марки входят товары, цены на которые варьируются от 340 рублей до 11 тысяч. lenta.ru »

2023-9-26 19:28

Айза рассказала об отношениях Гуфа с детьми

Певица и дизайнер Айза-Лилуна Ай рассказала, что ее бывший муж, рэпер Алексей Долматов (Гуф), стал уделять больше времени своим детям. Айза отметила, что ей очень нравится, как Долматов начал общаться с сыном Сэмом и дочерью Тиной. lenta.ru »

2023-9-20 15:13

"Слава богу, услышала русскую речь": Бывшая жена Гуфа сбила россиянина на Бали

Блогерша Айза-Лилуна Ай, также известная как бывшая жена рэпера Гуфа, сбила человека на байке на острое Бали. Подробностями ДТП она сама поделилась в запрещённой соцсети Instagram*. life.ru »

2023-8-30 18:49

«Нет чувства, что тупеете?» — почти бывшая жена Гуфа раскритиковала готовку еды дома

Может, все проблемы в отношениях с рэпером у нее возникли из-за того, что она не любит стоять у плиты? 5-tv.ru »

2023-8-17 21:09

Жена рэпера Гуфа попросила 1,5 млн рублей за комментарий о разводе

Супруга российского рэпера Гуфа (Алексей Долматов) Юлия Королева готова прокомментировать бракоразводный процесс за 1,5 миллиона рублей nsn.fm »

2023-8-11 20:42

Айза Анохина рассказала об отношениях Гуфа с ее вторым сыном: «Я удивлена»

После развода с молодой женой Юлией Королевой рэпер решил отдохнуть и провести время с первой любовью и детьми. 5-tv.ru »

2023-8-3 03:15

"Дуло в 10 сантиметрах от лица": На Айзу и Гуфа в Таиланде напал неадекват с ружьём

Когда Айза рассказала о "самом страшном ужасе", который с ней произошёл, многие по привычке подумали на её бывшего мужа Гуфа. Но на удивление в этот раз рэпер сам оказался жертвой... или даже героем. life.ru »

2023-8-2 19:15

Лайфу стали известны детали громкого развода Гуфа

Рэп-исполнитель Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, разводится со своей женой Юлией, следующее судебное заседание по бракоразводному процессу назначено на 15 августа. Об этом стало известно Лайфу. life.ru »

2023-7-27 10:37

Супруга Гуфа подала на развод

Супруга хип-хоп-исполнителя Гуфа (Алексея Долматова), российская модель и блогерша Юлия Королева подала на развод. Беседа между парой состоится 27 июля, после чего модели и музыканту дадут время на перемирие. lenta.ru »

2023-7-13 12:33

«Для Алексея важны три вещи»: какую ошибку допускают избранницы рэпера Гуфа

Личная жизнь артиста богата на громкие романы и порой неадекватные поступки. Но, по мнению бьюти-эксперта Марьяны Авакян, виновен в них не только рэпер, но и находящиеся рядом спутниц. 5-tv.ru »

2023-7-8 05:12

Сестра Гуфа рассказала об отношениях рэпера с сыном

Сестра российского хип-хоп-исполнителя Гуфа (настоящее имя — Алексей Долматов) Ольга Долматова рассказала об отношениях рэпера с 13-летний сыном Сэми. По словам сестры артиста, на данный момент Долматов много работает, из-за чего стал уделять детям меньше времени. lenta.ru »

2023-6-30 16:37

«Манипулировать детьми»: сможет ли жена оставить Гуфа «без штанов» в случае развода

Бывшая жена вновь влезла в семейную жизнь рэпера и изрядно ее подпортила. Дойдет ли до развода в этот раз и чем он может грозить музыканту? 5-tv.ru »

2023-6-29 18:06