Результатов: 16

«Нет чувства, что тупеете?» — почти бывшая жена Гуфа раскритиковала готовку еды дома

Может, все проблемы в отношениях с рэпером у нее возникли из-за того, что она не любит стоять у плиты? 5-tv.ru »

2023-8-17 21:09

Предложен способ сократить время на готовку к Новому году

Фудблогерша по имени Клэр, ведущая страницу в социальной сети TikTok под названием @deliciousandreal, заявила, что сэкономить время на новогодней готовке можно, если заранее до полуготовности отварить картофель, добавить муку и масло и заморозить. lenta.ru »

2022-12-3 21:30

Врач рассказал о диете для тех, у кого нет времени на готовку

Плюсы самостоятельно приготовленной еды заключаются в полном контроле её состава. Диетолог предложила заказывать наборы продуктов, из которых можно быстро приготовить полезный ужин. life.ru »

2021-8-12 19:07

«Нужна горячая еда»: жительница Подмосковья пояснила готовку на Вечном огне

Жительница Красноармейска, готовившая еду на Вечном огне в Пушкино, объяснила свой поступок. Инцидент произошел у мемориала «Скорбящая мать» в центре Пушкино.... rosbalt.ru »

2021-4-7 12:02

Россиянина накажут за готовку на балконе

В Сочи возбудили административное дело в отношении местного жителя, жарившего шашлык на балконе. Соответствующее видео было опубликовано в социальных сетях. В управлении МЧС по Краснодарскому краю отметили, что использование открытого огня на балконах квартир, жилых комнат общежитий и номеров гостиниц запрещено. lenta.ru »

2021-4-6 11:59

Жительницы Узбекистана получили 15 суток за готовку сумаляка в полуголом виде

Ургенчский суд назначил трем женщинам по 15 суток административного ареста за приготовление сумаляка в полуголом виде. Еще три участницы кулинарного процесса получили штраф. nation-news.ru »

2021-3-26 13:50

В России ввели запрет на готовку на газовых плитах без техобслуживания

С 1 января в России вводится запрет на приготовление пищи на газовых плитах, которые не прошли техническое обслуживание. «При эксплуатации газовых приборов запрещается… пользоваться неисправными газовыми приборами», - сказано в правилах противопожарного режима в России, утвержденных постановлением правительства. tvzvezda.ru »

2021-1-1 12:37

Экономия времени на готовку оборачивается обжорством

Продукты глубокой переработки, то есть предварительно приготовленные, консервированные или замороженные блюда и закуски, провоцируют переедание. А оно, в свою очередь, ведёт к ожирению. Такую зависимость показало исследование, проведённое американскими учёными. versia.ru »

2020-11-17 00:00

Крис Пратт высмеял готовку Шварценеггер и прослыл сексистом

Голливудский актер Крис Пратт опубликовал сожженный его супругой Кэтрин Шварценеггер бублик в соцсетях и высмеял ее кулинарные навыки. Пользователи Twitter ополчились на артиста, обвинив его в сексизме. lenta.ru »

2019-10-23 10:57

Глупый вопрос про готовку вывел матерей из себя

Американцы решили посмеяться над матерями, задав им глупые вопросы о приготовлении индейки ко Дню Благодарения. В рамках своеобразного челленджа люди писали родственникам сообщения с просьбой рассказать, как приготовить целую 11-килограммовую индейку в микроволновой печи. Часто подобный вопрос выводил матерей из себя. lenta.ru »

2018-11-20 06:06

Newsweek: разочарованным американцам в ИГ доверяли только уборку и готовку

Исследователи Университета Джорджа Вашингтона установили, что американских рекрутов в ИГ ценят меньше, чем их европейских соратников. Примкнувшие к террористам выходцы из США быстро разочаровывались, пишет Newsweek. russian.rt.com »

2018-2-7 04:55