Результатов: 30

СМИ: сотни человек собрались у здания Нацсобрания Франции в Париже на стихийную акцию

Несколько отрядов полиции прибыли на место и оттесняют демонстрантов от входа при помощи щитов tass.ru »

2023-6-30 22:28

Тюменцы пожаловались на стихийную свалку рядом с городом: «Лесничеству нет дела»

ТЮМЕНЬ, 19 октября, ФедералПресс. Тюменцы просят власти навести порядок в пригородном лесу рядом с дачами и привлечь к ответственности тех, кто возит в лес мусор и копает землю для огородов. Пост опубликован в паблике «ЧС Тюмень» во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-10-19 08:09

Дагестанские экоактивисты нашли стихийную свалку в Хасавюртовском районе

Дагестанские экоактивитсы забили тревогу: в ходе одного из рейдов они обнаружили в селе Петраковское в Хасавюртовском районе Дагестана обширную мусорную свалку, которая занимает большую территорию. Информацию о стихийной свалке … vestikavkaza.ru »

2021-11-30 12:36

В дагестанском селе ликвидируют обнаруженную активистами стихийную свалку

По данным экоактивистов, мусором заполнена большая территория возле села в Хасавюртовском районе tass.ru »

2021-11-30 11:41

За стихийную свалку у Финского залива хотят наказать петербургских чиновников

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 марта, ФедералПресс. Петербургских чиновников предложили привлечь к ответственности и обязать возместить вред окружающей среде за допущение гигантской свалки строительного мусора у Финского залива на берегу реки Красненькая. fedpress.ru »

2021-3-16 17:48

На стихийную акции в Петербурге вышел Оксимирон и Слава КПСС

В Петербурге на стихийную несанкционированную акцию после приговора Алексею Навальному по делу Ив Роше вышли реперы Оксимирон и Слава КПСС znak.com »

2021-2-3 00:23

Стихийную реакцию людей на демонстративный арест Фургала вполне можно было предвидеть

В принципе неудивительно, что люди возмутились такому демонстративному отстранению от власти человека, которого они выбрали. Мало того, Фургал за эти 1,5 года успел много сделать, показал себя достаточно эффективным менеджером. И возникает вопрос: е ... regions.ru »

2020-7-14 10:55

Бывшие сотрудники петербургского Spar собрались на стихийную забастовку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 декабря, ФедералПресс. Жители Санкт-Петербурга заметили возле местного ТЦ большое количество полицейских машин. По данным СМИ, правоохранители контролируют ситуацию возле закрывшегося Spar, у которого собралась толпа людей. fedpress.ru »

2019-12-31 20:39

Якутяне устроили стихийную переправу через Лену и игнорируют ГИБДД (видео)

В Якутии жители раньше времени начали ездить по льду через реку Лена. Попытки сотрудников ГИБДД остановить водителей оказались безрезультатны. Ледовая... rosbalt.ru »

2019-11-15 19:07

Судебные приставы ликвидировали стихийную свалку в Краснодарском крае

В Отрадненском районе Краснодарского края благодаря профессионализму судебного пристава ликвидирована стихийная свалка. argumenti.ru »

2019-9-6 10:38

Спортивную площадку превратили в стихийную парковку

В редакцию «ВМ» обратился с жалобой Алексей Баулин — житель дома № 26 по 1-му Коптельскому переулку. Мужчина обеспокоен запущенным состоянием спортивной площадки во дворе его дома и бездействием коммунальных служб: вместо того чтобы отремонтировать площадку, на ней устроили стоянку для автомобилей. vm.ru »

2019-6-7 22:49

Свердловский вице-губернатор прокомментировал стихийную акцию протеста в Екатеринбурге

Вице-губернатор Свердловской области по внутренней политике Сергей Бидонько заявил, что во время стихийной акции протеста в Екатеринбурге, где столкнулись сторонники строительства храма святой Екатерина и сторонники сохранения сквера у Театра драмы, не было допущено потасовок или противоправных действий znak.com »

2019-5-14 01:58

Не пройти: столичный дворик превратился в стихийную парковку

Жители домов на улице Покровка в центре Москвы жалуются на водителей, которые превратили их двор в бесплатную парковку. Каждый день на маленькой территории образуется автомобильный затор. Люди задыхаются от выхлопных газов. vesti.ru »

2018-12-27 14:36

В Серове на стихийную свалку выбросили мешки с записками «о здравии» и «о упокоении»

В Серове местный активист Александр Столбов обнаружил на улице Нансена несанкционированную свалку, где вместе с бытовым мусором и едой находились поминальные списки znak.com »

2018-9-25 16:11

«Чужой боли не бывает». Курганцы вышли на стихийную акцию в память о жертвах пожара в Кемерове

КУРГАН, 28 марта, ФедералПресс. В Кургане прошла незапланированная акция «Свеча памяти». Жители города почтили память погибших при пожаре в Кемерове минутой молчания, зажгли свечи и возложили цветы и детские игрушки к скульптуре «Родители» в городском саду. fedpress.ru »

2018-3-28 10:07

Стихийную свалку в Чертанове Центральном ликвидируют

В редакцию «ВМ» обратилась жительница Чертанова Центрального Нина Мельгунова. По ее словам, в промзоне на улице Дорожная, 1/3, организована свалка бытовых отходов из соседних гипермаркетов. По словам читательницы, неприятный запах от свалки доходит до жилых домов, жители вынуждены закрывать окна. Наш корреспондент выехал на место. vm.ru »

2018-3-12 19:45

Полиция задержала родителей детей, погибших в ДТП в Югре, за стихийную акцию у здания суда

В полиции Ханты-Мансийска решается вопрос о составлении административного протокола в отношении участников несогласованной акции перед зданием суда, где сегодня оглашают приговор фигурантам уголовного дела о ДТП, в котором погибли 12 человек znak.com »

2018-2-6 11:38

В Советском районе Волгограда ликвидируют стихийную свалку

Свалку в овраге перед поселком Водный устроили нерадивые жители близлежащих дачных массивов и проезжающие мимо автомобилисты. По оценкам специалистов, здесь скопилось около 2 тысяч кубометров мусора. news.mail.ru »

2017-9-23 16:38

Под Екатеринбургом нашли стихийную свалку мертвых собак

Шокирующие кадры сняли под Екатеринбургом. Там в лесу обнаружили стихийную свалку мертвых собак. В черных полиэтиленовых мешках зоозащитники насчитали несколько десятков животных. У них содраны шкуры. tvc.ru »

2017-7-20 11:55

МУП "Чистота" устроило стихийную свалку на территории своего предприятия

МУП «Чистота» устроило свалку на территории своего предприятия. Склад отходов обнаружила прокуратура Ленинградского района, сообщает пресс-служба ведомства.

news.mail.ru »

2017-3-27 18:02

Штрафы за стихийную торговлю в Крыму увеличили официально

Соответствующие изменения в Закон Республики Крым «Об административных правонарушениях» приняты Государственным Советом Республики.

news.mail.ru »

2016-12-13 17:12

В Дмитровском районе нашли стихийную свалку животных

В Дмитровском районе на территории заброшенного пионерского лагеря обнаружена стихийная свалка животных. Причины их массовой гибели выясняются. Так же, как и личности нарушителей, которые проигнорировали целый ряд законов. tvc.ru »

2016-5-18 17:53