Результатов: 168

Путин прибыл в Тулу, где пообщается с активистами ОНФ и проведет ряд других мероприятий

Президент России Владимир Путин прибыл в Тулу, где выступит на форуме Все для победы!, пообщается с активом Общероссийского народного фронта (ОНФ), а также примет участие в других мероприятиях. Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, программа президента начнется со встречи с активом Народного фронта. vz.ru »

2024-2-2 15:14

Актриса Анастасия Мельникова встретилась с активистами «Народного фронта» в Петербурге

Встреча активистов «Народного фронта» с заслуженной артисткой Российской Федерации Анастасией Мельниковой прошла в санкт-петербургском региональном избирательном... rosbalt.ru »

2024-1-20 16:07

Верховный суд Пакистана запретил проводить военные трибуналы над активистами оппозиции

Министр информации Айтзаз Ахсан заявил, что постановление "укрепит демократию, конституцию и судебную систему" страны tass.ru »

2023-10-23 16:31

Беспилотник атаковал автомобиль с активистами ЕР в Харьковской области

Служебный автомобиль с сотрудниками администрации Харьковской области и активистами Центра помощи «Единой России» попал под удар беспилотника ВСУ, сообщила администрация региона в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-10-14 18:37

Памфилова встретилась с активистами "Движения первых" в рамках проекта "Классные встречи"

Председатель ЦИК рассказала школьникам из Москвы и Подмосковья про свое детство и увлечения, любимые книги и авторов, а также дала им советы на будущее tass.ru »

2023-9-4 14:07

В перестрелке между членами "Хезболлах" и христианскими активистами погибли двое ливанцев

В Кахали воинские подкрепления взяли под контроль улицы и перекрестки tass.ru »

2023-8-10 00:54

В штабе КИБЕР ФРОНТА Z прошел телемост с активистами из Набережных Челнов

В штабе КИБЕР ФРОНТА Z состоялась онлайн-встреча с представителями организации «Реалист Реальный» из Республики Татарстан. Активисты из города Набережные Челны помогают мобилизованным и военнослужащим, участвующим в СВО, а также занимаются сборами гуманитарной помощи. riafan.ru »

2023-6-23 21:30

Молдавская полиция заблокировала автобусы с направлявшимися в Кишинёв активистами

Сторонникам молдавской оппозиционной партии «Шор» не позволили отправиться в Кишинёв для участия в митинге у здания Конституционного суда, где рассматривается обращение о проверке политического объединения. versia.ru »

2023-6-13 15:11

В Лос-Анжелесе родители учеников начальной школы подрались с активистами ЛГБТ

Родители учеников одной из школ Лос-Анжелеса подрались с ЛГБТ-активистами из-за стремления навязать нетрадиционные ценности детям. Об инциденте сообщает издание Daily Mail. riafan.ru »

2023-6-4 13:40

В штабе КИБЕР ФРОНТА Z провели онлайн-встречу с активистами из Краснодара и лекцию о Новороссии

В штабе КИБЕР ФРОНТА Z состоялся телемост «Санкт-Петербург — Краснодар» с активистами движения. Видеоконференция дала возможность обменяться опытом и объединиться с единомышленниками из других городов России. riafan.ru »

2023-5-29 20:55

Полиция остановила автобус с активистами станицы Полтавской

15 полицейских из разных отделов МВД преградили путь автобусу с активистами из станицы Полтавской. 25 жителей ехали в Краснодар, чтобы подать обращение к губернатору Вениамину Кон… 7x7-journal.ru »

2023-4-28 15:33

Малькевич заявил о страхе ВСУ перед российскими активистами и журналистами

Киевский режим боится журналистов и общественных деятелей, поэтому намеренно их уничтожает. Они заботятся о мирной жизни в новых регионах РФ. Об этом в статье для газеты "Петербургский дневник" заявил журналист Александр Малькевич. life.ru »

2023-4-7 15:46

Основатель ЧВК «Вагнер» Пригожин встретился с активистами на месте гибели Татарского

Предприниматель, основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин провёл встречу с активистами движения «Кибер фронт Z» на месте гибели военного корреспондента Владлена Татарского в Санкт-Петербурге nsn.fm »

2023-4-4 15:52

Глава ЧВК «Вагнер» встретился с активистами на месте взрыва в петербургском кафе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. Бизнесмен Евгений Пригожин приехал на место, где в Петербурге погиб военкор Владлен Татарский. В пресс-службе главы ЧВК «Вагнер» отметили, что он встретился с активистами. fedpress.ru »

2023-4-4 15:18

Суд поддержал позицию Киркорова в споре с православными активистами из-за танца на кресте

Известный певец Филипп Киркоров одержал победу над православными активистами в суде. Представители организации «Мирный воин» хотели получить компенсацию в размере одного миллиона рублей за танцы исполнителя на кресте, передал Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-3-15 17:59

Драка спецназовцев «Грома» с активистами «СтопХама» в Москве попала на видео

Драку между бойцами спецназа «Гром» МВД России и активистами движения «СтопХам» сняли очевидцы на видео. На кадрах видны мужчины, которые бьют друг друга. В отношении активистов возбуждено уголовное дело в связи с их нападением на силовиков по статье о применении насилия в отношении представителей власти. lenta.ru »

2022-6-24 18:03

Жительница Испании с флагом РФ в руках вступила в перепалку с украинскими активистами

Жительница Мадрида стала защищать вклад СССР в борьбе с фашизмом в споре с проукраинскими активистами. При этом испанская жительница держала российский флаг в руках. Соответствующее видео появилось в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2022-5-12 02:03

Полиция Израиля применяла шпионское ПО Pegasus для слежки за политиками и активистами

Жертвами взлома телефонов стали многие чиновники и бизнесмены, в том числе соучастники уголовного дела против экс-премьера Биньямина Нетаньяху. riafan.ru »

2022-2-7 16:41

Дмитрий Гудков, прибывший на встречу с активистами в Грузию, депортирован в Киев «по политическим мотивам»

Бывший депутат Госдумы РФ, а ныне — оппозиционный политик Дмитрий Гудков сообщил, что его депортируют из Грузии, куда он прибыл для встреч с активистами... rosbalt.ru »

2022-1-31 18:35

Замглавы МИД обсудил с активистами РФ продвижение позитивной повестки в ООН, ОБСЕ и СЕ

Как говорится в сообщении ведомства, "приоритетное внимание было уделено вопросам наращивания активности российского гражданского общества на международных правозащитных площадках ООН, ОБСЕ и Совета Европы" tass.ru »

2021-12-29 18:45

В дагестанском селе ликвидируют обнаруженную активистами стихийную свалку

По данным экоактивистов, мусором заполнена большая территория возле села в Хасавюртовском районе tass.ru »

2021-11-30 11:41

СМИ: полиция Польши задержала автобус с немецкими активистами у границы с Белоруссией

По информации агентства DPA, автобус остановили в нескольких километрах от пограничного перехода "Кузница" tass.ru »

2021-11-9 23:14

Команда интернет-журнала «7x7» отправится в третью экспедицию по российским регионам

Экспедиция «7x7» пройдет с 3 по 11 октября. В каждом городе редакция проведет публичную лекцию «Семь поводов сохранять оптимизм в России». Вход для всех желающих бесплатный. Помимо этого,… 7x7-journal.ru »

2021-9-8 16:49

Волков назвал агрессоров на митингах в России "мирными активистами"

Соратник Алексея Навального Леонид Волков записал ролик на YouTube о провокаторах на Западе и в России. Псевдоактивист попытался оправдать участников незаконных акций в РФ. nation-news.ru »

2021-8-24 20:16

Побежденный активистами нефтяной гигант столкнулся с новой проблемой

Нефтяной гигант Exxon Mobil может быть вынужден поставить себе цель по достижению углеродной нейтральности к 2050 году, заявили источники The Wall Street Journal. В мае компания уступила в битве с активистами, которые провели в совет директоров «зеленых» кандидатов, и теперь такую идею приходится обсуждать всерьез. lenta.ru »

2021-8-5 20:40

Жириновский поспорил с активистами КПРФ на тему пенсий в СССР

При этом в ходе обсуждения пенсионной темы спор также возник между руководителем фракции "Единая Россия" в Госдуме Сергеем Неверовым и лидером КПРФ Геннадием Зюгановым tass.ru »

2021-8-1 13:30

Топ-5 экоконфликтов июня: расправы над активистами, игнорирование протестов

В мае «ФедералПресс» сообщал о нескольких победах экоактивистов: региональные власти прислушивались к народу. В июне ситуация противоположная: на неравнодушных граждан нападают с ножом, сжигают их машины. fedpress.ru »

2021-7-8 12:07

Новости на "России 24". Глава Алтая пробежался и пообщался с молодыми активистами

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин совершил совместный забег с молодыми активистами региона. После обсудили развитие спорта, поддержку детских, молодежных и творческих объединений, а также точки роста и перспективы региона. vesti.ru »

2021-6-26 20:42

Главы регионов провели встречи с молодыми активистами перед Днем молодежи

Губернаторы разных регионов провели встречи с молодыми активистами накануне Дня молодежи: глава ЯНАО выступил с лекцией на ледоколе у самых Ворот Арктики, а руководитель Смоленской области наградил самых активных молодых жителей региона. vz.ru »

2021-6-26 18:07

Губернаторы российских регионов встретились с молодыми активистами накануне Дня молодёжи

Так, например, глава ЯНАО прочитал лекцию на ледоколе у самых "Ворот Арктики", а губернатор Смоленской области наградил самых активных молодых жителей региона. life.ru »

2021-6-26 16:44

Глава Алтая встретился с молодежными активистами

Глава республики Алтай Олег Хорохордин накануне Дня Молодежи встретился с активистами: членами волонтерских движений, военно-патриотических клубов, а также с победителями конкурсов и соревнований. Губернатор, в частности, отметил важность работы добровольцев: в прошедшем году 1000 волонтеров помогли пожилым людям. lenta.ru »

2021-6-26 13:22

Глава РА Хорохордин встретился с молодыми активистами региона

ГОРНО-АЛТАЙСК, 26 июня, ФедералПресс. Руководитель Республики Алтай Олег Хорохордин провел встречу с представителями молодежных и волонтерских объединений, рассказал глава региона на своей странице в Instagram. fedpress.ru »

2021-6-26 12:54

Валентина Терешкова в годовщину полёта в космос встретилась с активистами Российского движения школьников

В мероприятии также принял участие российский космонавт, Герой РФ Олег Кононенко, который побывал в космосе четыре раза и провёл там 737 суток (больше двух лет). life.ru »

2021-6-17 01:55

Вести-Москва. Сергей Собянин встретился с активистами благотворительного проекта

Более 3,5 миллиона рублей перечислили москвичи через благотворительный сервис на портале мос. ру. Существует он с октября прошлого года и с его помощью все желающие могут сделать пожертвования в пользу различных фондов. vesti.ru »

2021-4-13 15:03

Полицейский Дед Мороз совместно с кировскими активистами провел акцию по распространению световозвращателей

Кировские автоинспекторы совместно со студентами многопрофильного лицея разместили «объявления дорожной безопасности» для пешеходов  gibdd.ru »

2021-1-11 08:25

Григорий Меламедов, Беларусь: главное — отношения между активистами и сочувствующими

Режимы, типа лукашенковского, обычно долго сохраняют видимость силы. Кажется, что протесты им не страшны. А потом падают в один момент, не выдержав многофакторного давления, — не только уличных демонстраций, но и бедности, эпидемии, фактического превращения независимого диктатора в чужого вассала... echo.msk.ru »

2020-11-10 22:30

В Вашингтоне произошла потасовка между активистами и полицией

В Вашингтоне на улице Кей в двух кварталах от Белого дома произошла потасовка между активистами и полицейскими. Об этом сообщило РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-4 02:14

Экс-глава МВД Белоруссии оправдал силовиков, ворвавшихся в квартиру c активистами

Сотрудники правоохранительных органов МВД имели право входить в квартиры минчан для задержания укрывшихся там участников протестных акций nsn.fm »

2020-10-29 13:01

В Петербурге полиция заинтересовалась активистами, поздравлявшими Путина с днем рождения

Полиция заинтересовалась сразу несколькими петербургскими активистами, которые в день рождения Владимира Путина поздравили президента необычным образом znak.com »

2020-10-10 15:36

Политический террор на Украине. Почему расстреляли автобус с активистами

Несмотря на то что Владимир Зеленский выдвигался как "пророссийский" кандидат, человек, обещающий прекратить войну в Донбассе и нападки на русских граждан Украины, его политическая практика почти ничем не отличается от практики Петра Порошенко.Читать далее... life.ru »

2020-8-29 03:00

1+1: в Харьковской области обстреляли автобус с активистами украинской оппозиции

В Харьковской области мужчины в балаклавах заблокировали на трассе микроавтобус с членами общественной организации «Патриоты за жизнь», разбили окна, открыли огонь из травматического оружия, устроили драку и скрылись. russian.rt.com »

2020-8-28 23:55

Рекультивация Шиеса. Цыбульский встретился с активистами и жителями

Судьба мусорного полигона в Шиесе волнует многих. На днях его состояние обсуждали с активистами-экологами и сотрудниками экотехнопарка. aif.ru »

2020-8-28 15:28

Украинская полиция опровергла гибель людей при обстреле автобуса с активистами

Украинская полиция опровергла сообщения о гибели людей при обстреле автобуса с активистами в Харьковской области. В полиции утверждают, что два активиста получили ранения и попали в больницу. Людей, взятых в заложники, нет. lenta.ru »

2020-8-27 20:59