Результатов: 69

Видео с кровожадным "крокодилом-украинцем" подняло на уши Тулу

Жителей Тулы переполошила новость о побеге метрового крокодила по кличке Гоша из квартиры в многоэтажке в районе улицы Дзержинского и Водного переулка. "Тульская служба новостей" писала, что кайман пропал утром во вторник, и публиковала номера телефонов владельцев с просьбой делиться любой информацией о пресмыкающемся. life.ru »

2024-4-16 15:29

Путин прибыл в Тулу

Президент России Владимир Путин прибыл в Тулу, где выступит на форуме "Всё для Победы!", пообщается с активом Общероссийского народного фронта (ОНФ), а также примет участие в других мероприятиях. life.ru »

2024-2-2 15:16

Путин прибыл в Тулу, где пообщается с активистами ОНФ и проведет ряд других мероприятий

Президент России Владимир Путин прибыл в Тулу, где выступит на форуме Все для победы!, пообщается с активом Общероссийского народного фронта (ОНФ), а также примет участие в других мероприятиях. Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, программа президента начнется со встречи с активом Народного фронта. vz.ru »

2024-2-2 15:14

Названа модель беспилотника, атаковавшего Тулу в воскресенье

Испанский беспилотник Columba атаковал Тулу вчера, 26 ноября. Это уже вторая попытка удара по территории России с применением этого дрона. life.ru »

2023-11-27 10:30

МО РФ: делегации из СНГ прибыли в Тулу на заседание Совета министров обороны

В Минобороны России сообщили, что в Тулу прибыли военные делегации стран СНГ на заседание Совета министров обороны. На встрече будут присутствовать и представители Армении и Азербайджана. «Главы делегаций оборонных ведомств из восьми стран прибыли в Тулу для участия в заседании совета министров обороны государств - участников Содружества Независимых Государств», - сообщает МО РФ. tvzvezda.ru »

2023-9-29 10:30

Путин прибыл с рабочим визитом в Тулу

Президент РФ Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в Тульскую область. Об этом сообщает ТАСС. У главы государства намечены визит на завод «Тулажелдормаш» - предприятие, которое включено в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере промышленности, а также заседание президиума Государственного совета Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2023-4-4 10:30

Путин прибыл в Тулу

Президент России Владимир Путин прибыл в Тулу и начал рабочую поездку с осмотра завода «Тулажелдормаш». Предприятие специализируется на производстве тяжелой путевой техники и оборудования для строительства, обновления и содержания железнодорожных путей. lenta.ru »

2023-4-4 10:17

Путин прибыл в Тулу и посетил завод Тулажелдормаш

Президент Владимир Путин во вторник прибыл с рабочей поездкой в Тульскую область. В Туле он посетил завод Тулажелдормаш, который специализируется на производстве тяжелой путевой техники и оборудования для строительства, обновления и содержания ж/д путей. vz.ru »

2023-4-4 10:16

Путин совершит рабочую поездку в Тулу

Президент России Владимир Путин во вторник, 4 апреля, совершит поездку в Тулу. Об этом сообщили в Кремле. Глава государства посетит завод «Тулажелдормаш», который является одним из ведущих машиностроительных предприятий России. tvzvezda.ru »

2023-4-4 07:44

Путин завтра посетит Тулу

Президент РФ Владимир Путин завтра, 4 апреля, посетит с рабочей поездкой Тульскую область. Как сообщает пресс-служба Кремля, глава государства, в частности, осмотрит завод "Тулажелдормаш" — один из крупнейших производителей тяжёлой путевой техники и оборудования для строительства, обновления и содержания железнодорожных путей. life.ru »

2023-4-3 19:08

Путин прибыл в Тулу на совещание по обеспечению Вооруженных сил

Президент России Владимир Путин прибыл в Тулу для проведения совещания по обеспечению Вооруженных сил страны. Во время поездки Путин запланировал посетить Конструкторское бюро приборостроения имени академика Шипунова, которое занимается производством различных видов вооружения, в том числе и высокоточного оружия. lenta.ru »

2022-12-23 18:48

Путин прибыл в Тулу на совещание по обеспечению вооруженных сил

Президент России Владимир Путин в пятницу прибыл с рабочей поездкой в Тулу, где проведет совещание по обеспечению вооруженных сил и посетит конструкторское бюро по производству высокоточного оружия. Президент России в ходе рабочей поездки в Тулу посетит конструкторское бюро приборостроения им. vz.ru »

2022-12-23 17:48

Путин прибыл в Тулу, где посетит конструкторское бюро

Президент России Владимир Путин прибыл в Тулу с рабочей поездкой, в ходе которой посетит конструкторское бюро приборостроения им. академика А.Г. Шипунова. Российского лидера сопровождает губернатор Тульской области Алексей Дюмин. life.ru »

2022-12-23 17:23

Путин прибыл в Тулу на совещание по обеспечению потребностей ВС РФ

Президент России Владимир Путин прибыл в Тулу, где проведет совещание по обеспечению потребностей Вооруженных сил, которые задействованы в специальной военной операции на Украине. Также ожидается визит российского лидера в Конструкторское бюро приборостроения имени академика Шипунова, где производится вооружение. tvzvezda.ru »

2022-12-23 17:19

Кремль анонсировал поездку Путина в Тулу

Президент России Владимир Путин в пятницу, 23 декабря, посетит Тулу. Поездку анонсировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, его цитирует ТАСС. По его словам, в городе глава государства ознакомится с продукцией оборонно-промышленного комплекса, а также проведет совещание по обеспечению потребностей СВО. lenta.ru »

2022-12-23 13:49

Первых жителей Белгородской области эвакуировали в Тулу

Первые два автобуса с жителями приграничных территорий Белгородской области, принявших решение временно покинуть дома, отправились в Тульскую область, поделился подробностями в своем телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков social.mk.ru »

2022-11-3 12:48

Военные медики из Забайкалья подготовились к командировке под Тулу для борьбы с COVID-19

Военные медики из Забайкалья готовятся к командировке в Тульскую область. По поручению президента России Владимира Путина, они будут помогать гражданским коллегам лечить пациентов с коронавирусом. Перед поездкой все врачи прошли ревакцинацию и специальный инструктаж. tvzvezda.ru »

2021-11-3 06:08

Минобороны направило в Тулу 35 военных медиков ЗВО для помощи в борьбе с COVID-19

По решению Министра обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу Минобороны направило в Тульскую область специалистов медицинской службы Вооруженных Сил РФ для помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией. tvzvezda.ru »

2021-10-27 05:01

Армейские фанаты на воздушном шаре отправились в Тулу на матч седьмого тура РПЛ

Фанаты московского ЦСКА решили неожиданным способом добраться на игру красно-синих, которая пройдет в воскресенье в Туле. nation-news.ru »

2021-9-12 10:18

Студент-африканец заплатил 93 тыс. рублей за бронь поездки из Москвы в Тулу

Выходец из Центральной Африки стал жертвой мошенника в Москве. По словам 25-летнего уроженца Республики Чад, обучающегося на четвертом курсе Московского... rosbalt.ru »

2021-7-12 17:03

Более 130 военных медиков прибыли в Тулу для работы в полевом ковидном госпитале

В госпитале будут работать инфекционное, санитарно-эпидемиологическое отделения, а также отделение анестезиологии и реанимации tass.ru »

2021-6-25 16:49

Военные медики с мобильным госпиталем против COVID-19 прибыли в Тулу

Военные медики, перевозящие мобильный госпиталь, нацеленный для борьбы с COVID-19, прибыли в город-герой Тулу из подмосковного Алабино. Двухсоткилометровый марш совершался на штатной технике. В составе колонны находится 34 единицы специальной военной техники. tvzvezda.ru »

2021-6-25 13:13

Военные перебрасывают в Тулу мобильный многопрофильный госпиталь для борьбы с COVID-19

Западный военный округ перебрасывает мобильный многопрофильный госпиталь в целях оказания медицинской помощи в лечении коронавирусной инфекции жителям города Тула. Военнослужащие мобильного многопрофильного госпиталя на 100 койко-мест Западного военного округа приступили к совершению марша своим ходом на штатной технике протяженностью более 200 километров из подмосковного Алабино в Тулу. tvzvezda.ru »

2021-6-25 04:07

С миллиардера Буравого взыщут миллионы и отправят в Тулу

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти решил взыскать в пользу компании из Тулы с петербургского индивидуального предпринимателя более девяти миллионов рублей. История могла бы показаться скучной, но имя предпринимателя – Аркадий Буравой, и его данные совпадают с тем, кто неоднократно фигурировал в рейтинге миллиардеров. abnews.ru »

2021-6-21 06:34

«Мы - армия страны! Мы - армия народа!»: спецпоезд МО с выставкой прибыл в Тулу

В Тулу прибыл патриотический поезд Министерства обороны «Мы – Армия страны! Мы – Армия народа!». Несмотря на дождь, состав встретили не менее пятисот человек. Жители города смогли увидеть образцы новейшей техники и вооружений российской армии, представленные на открытых платформах, поучаствовать в экскурсиях и посмотреть выступления концертных бригад. tvzvezda.ru »

2021-5-9 18:41

Топу и Мишу из зоопарка мытищинского стрелка увезли в Тулу, где их поселят по соседству со львами, верблюдами и ламами

Новый хозяин обещает гималайским мишкам размещение в просторном вольере на тысячу квадратов и профессиональный уход. life.ru »

2021-4-7 16:03

В Тулу прибыл «Поезд Победы»

В Тулу прибыл «Поезд Победы» — единственная в мире иммерсивная инсталляция, размещенная в движущемся составе поезда. 23 октября поезд-музей отправился с Белорусского вокзала в путешествие по стране. lenta.ru »

2020-11-5 19:52

В Тулу прибыл Поезд Победы

В город-герой Тулу в четверг прибыла иммерсивная инсталляция на движущемся поезде под названием Поезд Победы, сообщили в правительстве Тульской области. Организаторов выставки приветствовала заместитель председателя правительства Тульской области Ольга Гремякова. vz.ru »

2020-11-5 18:41

В новосибирскую реку Тулу незаконно сбрасывали стоки

НОВОСИБИРСК, 9 сентября, ФедералПресс. В новосибирской реке Туле специалисты нашли превышение нормативов содержания нефтепродуктов, меди, алюминия и других опасных веществ. Мэрия планирует обратиться в полицию, чтобы найти виновников загрязнения водоема. fedpress.ru »

2020-9-9 14:29

Сиреневый туман окутал Тулу: видео

Плотное сиреневое облако окутало микрорайон Косая Гора под Тулой. В Сети появились кадры, на которых показана таинственная аномалия. На ролике, опубликованном в Instagram , видно, как проезжая часть буквально «вырывается» из сиреневого тумана. tvzvezda.ru »

2019-11-9 00:22

В Подмосковье рассказали о туристическом маршруте, объединяющем Серпухов и Тулу

В Московской области рассказали о туристическом маршруте «Живописный тур». Он объединит Серпухов и Тулу, а также музей-заповедник «Поленово», сообщает телеканал «360».
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-24 23:07

"Волонтеры Победы" со всего мира съехались в Тулу

В первом слете координаторов Международной волонтерской команды 75-летия Победы примут участие 250 добровольцев из сорока пяти стран мира. Специалисты, главы добровольческих организаций и активисты съехались в Тулу для обмена опытом. vesti.ru »

2019-5-8 10:14