Результатов: 14

В Нальчике появится Сиреневый бульвар

Сиреневый бульвар появится в столице Кабардино-Балкарии Нальчике. Об этом сообщает портал «Это Кавказ» со ссылкой на официальный портал органов власти республики. Как отмечается, он станет частью нового сквера, который планируется разбить в пятом микрорайоне по улице Тарчокова. lenta.ru »

2023-7-30 14:58

«Нескучайная страна» Владимира Маркина: как живет автор хита «Сиреневый туман»

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Сегодня автор хита «Сиреневый туман» Владимир Маркин отмечает день рождения. Певцу исполнилось 62 года, но он по-прежнему бодр и обаятелен. На вопрос корреспондента «ФедералПресс», как музыкант планирует отмечать личный праздник, он скромно воздержался от ответа. fedpress.ru »

2021-5-8 07:23

Российские дипломаты в США высадили сиреневый сад по случаю Дня Победы

По случаю Дня Победы посол РФ в США Анатолий Антонов и дипломаты Посольства посадили сиреневый сад. По словам главы дипмиссии, именно сирень стала символом победной весны 45-го. Ее дарили возвращавшимся воином-победителям. tvzvezda.ru »

2020-5-9 07:23

Сиреневый туман окутал Тулу: видео

Плотное сиреневое облако окутало микрорайон Косая Гора под Тулой. В Сети появились кадры, на которых показана таинственная аномалия. На ролике, опубликованном в Instagram , видно, как проезжая часть буквально «вырывается» из сиреневого тумана. tvzvezda.ru »

2019-11-9 00:22

Окутавший российский город сиреневый туман засняли на видео

Природоохранная прокуратура Тульской области начала проверку после публикации в социальных сетях видео, на котором в районе Косогорского металлургического завода в поселке Косая Гора запечатлено облако, окрашенное в сиреневый цвет. lenta.ru »

2019-11-8 18:54

Сиреневый с оранжевым — волонтерам Кубка конфедераций начали выдавать экипировку

В Москве открылся экипировочный центр для волонтёров Кубка конфедераций ФИФА—2017. Добровольцам выдадут по две футболки-поло, бейсболку, брюки-трансформеры, куртку и сумку. Специализированный центр будет работать до начала июля и сможет обеспечить экипировкой около двух тысяч человек. 5-tv.ru »

2017-6-7 14:24