Результатов: 124

Маркина похоронили так, как и положено настоящему генералу

Владимир Маркин стоял у самых истоков Следственного комитета России. В момент, когда ведомство вышло из Генпрокуратуры и стало самостоятельным, Маркин уже был его лицом и голосом. Именно он налаживал связь с прессой и общественностью. Ему было всего 64. vesti.ru »

2021-10-14 19:04

Владимира Маркина проводили в последний путь залпом салюта почетного караула

На церемонии погребения были представители государственных ведомств, родственники, сослуживцы и друзья бывшего представителя ведомства. 5-tv.ru »

2021-10-14 17:05

«Хотел оставаться сильным»: Дробыш о последних годах жизни Владимира Маркина

Заслуженный артист России Виктор Дробыш рассказал «Звезде» о дружбе с официальным представителем Следственного комитета России Владимиром Маркиным, который скончался 12 октября. По словам музыканта, они практически не говорили о его профессиональной деятельности - их дружба завязалась на фоне любви Маркина к музыке и хоккею. tvzvezda.ru »

2021-10-14 13:52

Захарова выразила соболезнования в связи со смертью Маркина

Официальный представитель МИД России Мария Захарова выразила соболезнования в связи со смертью первого руководителя управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ Владимира Маркина. Дипломат призналась, что была знакома с Маркиным «шапочно», однако еще работая в Нью-Йорке «изучала его по телевизору». lenta.ru »

2021-10-13 23:14

Адвокат Кучерена назвал экс-представителя СКР Маркина первопроходцем

Юрист отметил, что не всегда был согласен с офицером и нередко они спорили, в том числе публично, однако никогда не ссорились. life.ru »

2021-10-12 18:29

Бастрыкин выразил соболезнования в связи со смертью Маркина

Председатель СК РФ отметил, что первый официальный представитель Следственного комитета заложил основу информационной политики ведомства tass.ru »

2021-10-12 18:04

Дробыш назвал настоящим офицером бывшего представителя СК РФ Маркина

Продюсер отметил, что с генерал-майором юстиции они даже мечтали записать альбом, но "болезнь взяла своё". life.ru »

2021-10-12 14:47

Следственный комитет России подтвердил смерть Владимира Маркина

Следственной комитет России подтвердил кончину генерал-майора Владимира Маркина, первого официального представителя ведомства. В ведомстве выразили соболезнования родным и близким. Он умер дома в Москве в возрасте 64 лет после продолжительной болезни. lenta.ru »

2021-10-12 10:36

В Следственном комитете выразили соболезнования семье Владимира Маркина

Стоявший у истоков создания управления по работе со СМИ ведомства умер после продолжительной болезни на 65-м году жизни. 5-tv.ru »

2021-10-12 10:19

СКР выразил соболезнования в связи со смертью Владимира Маркина

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Умер первый официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета. fedpress.ru »

2021-10-12 10:09

Блогер Маркина раскритиковала американскую систему здравоохранения

Блогер Александра Маркина назвала минусы американской медицины. По ее словам, система здравоохранения в США не так хороша, какой ее могут представить со стороны. argumenti.ru »

2021-9-10 08:51

«Нескучайная страна» Владимира Маркина: как живет автор хита «Сиреневый туман»

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Сегодня автор хита «Сиреневый туман» Владимир Маркин отмечает день рождения. Певцу исполнилось 62 года, но он по-прежнему бодр и обаятелен. На вопрос корреспондента «ФедералПресс», как музыкант планирует отмечать личный праздник, он скромно воздержался от ответа. fedpress.ru »

2021-5-8 07:23

Приглашение Instagram-модели на парад Победы возмутило соцсети

Пользователей социальных сетей возмутило приглашение на парад Победы на Красной площади в Москве российской Instagram-блогера и модели Александры Маркиной. Маркина опубликовала в сторис в своем Instagram фото именного приглашения на парад Победы, который пройдет на Красной площади 9 мая. vz.ru »

2019-5-8 15:21

Алла Маркина приглашает сбросить вес по новой программе "Неинвазивная липосакция"

Президент фонда "Планета женщин" Алла Маркина уже использует новую методику похудения "Неинвазивная липосакция". С помощью этой революционной диетотерапевтической программы, направленной на снижение массы тела и коррекцию определенных метаболических нарушений, она смогла сбросить 7 кг всего за 2,5 недели. Алла начала использовать именно этот метод избавления от лишних килограммов, так как он основан на синергетическом воздействии на жировую ткань активных аминокислот и растительных волокон, что помогает организму активировать метаболизм и начать питаться собственными жировыми ресурсами при сохранении мышечной массы, при этом укрепляя здоровье. Поэтому, в свои 55 лет Алла Маркина великолепно выглядит, полна сил и энергии для реализации новых планов и творческих проектов.

Одним из них является конкурс для дам пышных форм "Королевский размер". Алла организует мероприятие совместно с разработчиком метода похудения "Неинвазивная липосакция" нутрициологом Кенаном Мандра, который первый использовал собственный метод избавления от лишнего веса на себе, потеряв за два месяца 40 килограммов. Главный приз конкурса поездка в Тунис! Трех финалисток ждет пятизвездочный отель Alhambra Thalasso, а также возможность стать героинями серии телесюжетов на канале ТВЦ, ценные призы и возможность получить красивую, стройную фигуру.

Алла Маркина приглашает присоединиться к ней и вместе сбрасывать вес используя новую инновационную методику похудения "Неинвазивная липосакция", одним из главных преимуществ которой является не только получение быстрых результатов с последующей стабилизацией веса, но и формирование здорового пищевого поведения. Начав программу с весом чуть меньше 100 кг, она уже добилась результатов и не собирается останавливаться на достигнутом. Алла уверена, что избавление от лишних килограммов может помочь не только преобразить фигуру и улучшить внешний вид, но и вернуть уверенность в себе, сохранить и укрепить здоровье, помочь в достижении поставленных целей и реализации собственных амбициозных планов.

kapital-rus.ru »

2019-4-2 13:10

Россотрудничество/ Концерт известного российского певца Владимира Маркина в РЦНК в Коломбо

На встречу со знаменитым артистом в Российский центр пришли выпускники российских и советских вузов, соотечественники, проживающие в Шри-Ланке, активисты Общества дружбы «Шри-Ланка – Россия», представители деловых кругов, образовательной и творческой интеллигенции, средств массовой информации, дипломаты и сотрудники Посольства России. gospress.ru »

2018-2-19 19:18

Концерт известного российского певца Владимира Маркина в РЦНК в Коломбо

На встречу со знаменитым артистом в Российский центр пришли выпускники российских и советских вузов, соотечественники, проживающие в Шри-Ланке, активисты Общества дружбы «Шри-Ланка – Россия», представители деловых кругов, образовательной и творческой интеллигенции, средств массовой информации, дипломаты и сотрудники Посольства России. gospress.ru »

2018-2-19 19:18

В МВД предупредили о незаконности акции Навального в Нижнем Новгороде

Полиция и прокуратура Нижегородской области обратились к жителям региона не посещать митинг сторонников Алексея Навального. Ранее местные власти отказались согласовывать мероприятие, которое Навальный собирается устроить 29 сентября на площади Маркина в Нижнем Новгороде. vz.ru »

2017-9-27 18:06

Маркина включили в Общественный совет при СК

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин включил бывшего официального представителя СК РФ Владимира Маркина в состав Общественного совета при СК. Сообщается, что Маркин с благодарностью принял это предложение, пообещав оказывать Следственному комитету возможное содействие в выполнении стоящих перед ним задач. utro.ru »

2016-10-18 16:14

Бастрыкин включил Маркина в Общественный совет при СКР

Глава СКР Александр Бастрыкин включил покинувшего ведомство бывшего официального представителя Владимира Маркина в состав Общественного совета, сообщили в пресс-службе комитета. vedomosti.ru »

2016-10-18 16:12

Источник назвал сроки выхода Маркина на работу в «Русгидро»

Бывший официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин на следующей неделе выйдет на работу в компанию «Русгидро», сообщил «Интерфаксу» источник. По его словам, Маркин займет пост заместителя гендиректора и будет заниматься взаимоотношениями с органами власти и средствами массовой информации. lenta.ru »

2016-10-7 12:20

Путин освободил Маркина от занимаемой должности в СК

Владимир Путин освободил от должности руководителя управления взаимодействия со СМИ СК РФ Владимира Маркина. Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации. vesti.ru »

2016-10-7 12:17

Путин уволил спикера Следкома Маркина и прокурора Крыма Поклонскую

Владимир Путин распорядился уволить ряд должностных лиц из силовых структур страны. Решением президента своих постов лишились в том числе глава пресс-службы Следкома Владимир Маркин и прокурор Крыма Наталья Поклонская. pronedra.ru »

2016-10-7 12:14

Путин отправил в отставку представителя СКР Маркина

Президент Владимир Путин подписал указ об увольнении генерал-майора юстиции Владимира Маркина с должности руководителя управления Следственного комитета по работе со СМИ. Этот указ 7 октября опубликован на официальном портале правовой информации. vedomosti.ru »

2016-10-7 11:53

Путин подписал указ об увольнении Маркина

Генерал-майор юстиции Владимир Маркин указом президента освобожден от должности руководителя управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета. Свою отставку Маркин прокомментировал словами песни Игоря Талькова, пояснив, что это не уход, а "привал". grani.ru »

2016-10-7 11:51

Это привал: Путин уволил Маркина из Следственного комитета России

Официального представителя СК РФ России Владимира Маркина отправили в отставку. Указ об освобождении его от должности подписан президентом РФ. riafan.ru »

2016-10-7 11:45

Путин освободил Маркина от должности официального представителя СК

Президент России Владимир Путин освободил генерал-майора юстиции Владимира Маркина от должности официального представителя Следственного комитета СК . Глава государства подписал соответствующий указ, опубликованный на официальном интернет-пор ... regions.ru »

2016-10-7 11:39

Путин подписал указ об увольнении Маркина и Поклонской

Владимир Путин подписал указ об освобождении с занимаемых должностей сотрудников ряда силовых ведомств. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. ntv.ru »

2016-10-7 11:36

Путин освободил от должности Маркина

Президент России Владимир Путин освободил от занимаемой должности официального представителя Следственного комитета России Владимира Маркина. "Освободить от занимаемой должности генерал-майора юстиции Маркина Владимира Ивановича, руководителя управления взаимодействия со средствами массовой информации Следственного комитета Российской Федерации", - сказано в указе Президента РФ. utro.ru »

2016-10-7 11:30

Путин уволил Маркина из СКР

Президент России Владимир Путин подписал указ об увольнении официального представителя Следственного комитета Владимира Маркина. Он подал рапорт об отставке 21 сентября. Указа о назначении нового официального представителя ведомства пока нет. tvc.ru »

2016-10-7 11:30

Путин освободил Маркина от должности официального представителя СК

Президент России Владимир Путин освободил генерал-майора юстиции Владимира Маркина от должности официального представителя Следственного комитета. Глава государства подписал соответствующий указ. 21 сентября Маркин заявил, что подал рапорт об отставке по собственному желанию. lenta.ru »

2016-10-7 11:30

Путин уволил Маркина из Следственного комитета

Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении от занимаемой должности официального представителя Следственного комитета Владимира Маркина. «Освободить от занимаемой должности генерал-майора юстиции Маркина Владимира Ивановича, руководителя управления взаимодействия со средствами массовой информации Следственного комитета Российской Федерации», говорится в указе президента, текст которого передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-10-7 11:29

СМИ: за рапорт об отставке Бастрыкина приняли заявление Маркина

По предварительным данным, за документ, который СМИ посчитали прошением руководителя Следкома России Александра Бастрыкина об отставке, на самом деле могли принять заявление об увольнении спикера ведомства Владимира Маркина. pronedra.ru »

2016-9-27 21:26

СМИ назвали «прошение Бастрыкина» заявлением об увольнении Маркина

Документ, который СМИ приняли за прошение об отставке главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина, может быть выпиской из документооборота ведомства о рапорте пресс-секретаря СК Владимира Маркина об отставке. news.yandex.ru »

2016-9-26 21:08