Результатов: 119

В Киеве сообщили, что Зеленский предложил Залужному написать рапорт об отставке. Что ответил главком ВСУ?

Президент Украины Владимир Зеленский предложил главнокомандующему ВСУ Валерию Залужному покинуть пост. Источники на Банковой и в окружении военачальника уточнили, что украинский лидер лично встретился с военачальником. lenta.ru »

2024-1-30 09:58

На Украине узнали об отказе Залужного писать рапорт об отставке

Президент Украины Владимир Зеленский предложил главнокомандующему Вооруженных сил страны (ВСУ) Валерию Залужному покинуть пост без назначения на другую значимую должность. Украинский лидер предложил военачальнику написать рапорт об отставке, однако тот отказался. lenta.ru »

2024-1-30 04:16

Глава самарского управления Росгвардии подал рапорт об увольнении

В Самарской области начальник управления Росгвардии написал рапорт об увольнении. Речь идет о генерал-майоре полиции Александре Эсауленко. Он подал рапорт неделю назад. Документы об освобождении силовика от должности направлены в Администрацию Президента. Он возглавлял управление с 2017 года. lenta.ru »

2023-11-9 17:50

Начальник УМВД по Липецкой области Латунов подал рапорт на увольнение после проверок

Генерал-майор полиции Олег Латунов написал заявление на освобождение от занимаемой должности. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России. riafan.ru »

2023-6-1 15:34

Глава УМВД по Липецкой области подал рапорт об отставке

Начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Олег Латунов подал рапорт об отставке. 30 мая на заседании коллегии МВД РФ о личном составе обсуждался вопрос проверок территориальных органов МВД. lenta.ru »

2023-6-1 15:29

Автор реформы пожарного надзора в России подал рапорт об увольнении из МЧС

Глава департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС генерал-лейтенант Ринат Еникеев в конце апреля подал рапорт об увольнении по собственному желанию. Об этом пишет РБК со ссылкой на два источника в министерстве. lenta.ru »

2023-5-11 10:10

Генерала Лапина сняли с должности главы группировки войск «Центр» после критики Кадырова

Об этом сообщил телеканал ЧГТРК «Грозный», а также подтвердил источник РБК, знакомый с кадровым решением. По данным источников издания Readovka, Лапин написал рапорт по собственному желанию. Однако принят ли он командованием или нет, источнику не известно. kapital-rus.ru »

2022-10-29 16:22

Глава комитета Совфеда подал рапорт для участия в спецоперации

Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев подал рапорт на имя главы Минобороны Сергея Шойгу с просьбой вернуться на службу в Вооруженные силы (ВС) для участия в спецоперации на Украине. lenta.ru »

2022-9-26 18:01

Бондарев подал рапорт Шойгу для участия в СВО

В Совете Федерации напомнили, что глава комитета по обороне и безопасности пришел в верхнюю палату парламента с должности главнокомандующего Воздушно-космическими силами tass.ru »

2022-9-26 17:45

Росгвардейцы нашли рапорт о масштабных потерях ВСУ под Северодонецком и Лисичанском

Сотрудники Росгвардии обнаружили на оставленных позициях ВСУ в Лисичанске рапорт одного из командиров подразделения украинской армии Александра Коваленко. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2022-9-6 11:09

Росгвардия нашла рапорт ВСУ о больших потерях под Северодонецком и Лисичанском

Бойцы Росгвардии в ходе боев под Северодонецком и Лисичанском нашли документ, который подтверждает крупные потери среди военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ). В ходе разведки в Лисичанске силовики обнаружили рапорт командира подразделения ВСУ Александра Коваленко. lenta.ru »

2022-9-6 11:09

Гостинцы НАТО, наркотики и рапорт Зеленскому: что осталось от ВСУ на НПЗ под Лисичанском

Среди имущества, найденного на позициях ВСУ, полно «зарубежных трофеев», — документы, оружие, сухпайки. 5-tv.ru »

2022-7-19 03:58

«МК»: Московский полицейский превратился из Марии в Александра и подал рапорт на увольнение

Один из столичных полицейских решил поменять имя, а заодно и пол. Об этом оповещает «МК» со ссылкой на сообщения сразу нескольких Telegram-каналов, добавляя,... rosbalt.ru »

2022-2-7 09:26

Польша готовится представить рапорт о влиянии на окружающую среду первой в стране АЭС

Как подчеркнул представитель польского правительства, этот "рапорт подлежит трансграничным консультациям" tass.ru »

2021-12-22 11:22

Дознавательницу из Томска уволили из-за подписки на Навального

Дознавательницу Юлию Суворову из отдела МВД по Ленинскому району Томска уволили из-за подписки в соцсетях на Фонд борьбы с коррупцией*, проект Алексея Навального Умное голосование и страницу самого оппозиционера znak.com »

2021-12-14 00:19

Глава УФСИН Саратовской области подал рапорт об отставке после публикации видео с пытками

Начальник УФСИН по Саратовской области Алексей Федотов подал рапорт об отставке после публикации видеозаписи с изнасилованием заключенных, находившихся на лечении в тюремной больнице, передает Интерфакс znak.com »

2021-10-6 19:54

Замначальника томского УФСИН подал рапорт об увольнении незадолго до госпитализации с ранениями

Зорина, который утверждает, что сам нанёс себе увечья, после выписки из больницы проверят на полиграфе, чтобы удостовериться в правдивости показаний. life.ru »

2021-6-2 16:45

Главный следователь московской полиции Агафьева подала рапорт об отставке

Заместитель начальника Главного управления МВД по Москве, начальник Главного следственного управления Наталья Агафьева покидает пост. Генерал-майор юстиции,... rosbalt.ru »

2021-5-20 11:01

Главный следователь Москвы Агафьева написала рапорт об увольнении

Заместитель начальника ГУ МВД по Москве, руководитель Главного следственного управления Наталья Агафьева написала рапорт об увольнении, сообщает РБК со ссылкой на источники social.mk.ru »

2021-5-19 13:59

СМИ: Зампрокурора Подмосковья подал рапорт об увольнении по собственному желанию

Заместитель прокурора Московской области Семён Якубов подал рапорт об увольнении по собственному желанию, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-3-11 15:28

Зампрокурора Подмосковья Якубов подал рапорт об увольнении по собственному желанию

Ранее источник сообщил, что в отношении заместителя прокурора проводится проверка tass.ru »

2021-3-11 15:08

На Урале пьяная женщина заявила в полицию, что ее изнасиловал конь. Там так и записали

В Миассе начальник смены дежурной части отдела полиции Южный получил выговор за рапорт с сообщением о преступлении znak.com »

2021-2-6 10:56

В Крыму прокуратура опровергла бодрый рапорт министрам о выплатах врачам

Игорь Чемоданов сегодня рассказал, что все выплаты медицинским работникам произведены в полной мере. С недавних пор позиции министерства здравоохранения и крымской прокуратуры напоминают противостояние – чиновники рапортуют о полном финансовом удовлетворении медицинского персонала за работу с ковидбольными, а правоохранители уже который раз выявляют нарушения при начислениях и недоплаты. argumenti.ru »

2020-5-26 20:27

В Крыму прокуратура опровергла бодрый рапорт министра о выплатах врачам

Игорь Чемоданов сегодня рассказал, что все выплаты медицинским работникам произведены в полной мере. С недавних пор позиции министерства здравоохранения и крымской прокуратуры напоминают противостояние – чиновники рапортуют о полном финансовом удовлетворении медицинского персонала за работу с ковидбольными, а правоохранители уже который раз выявляют нарушения при начислениях и недоплаты. argumenti.ru »

2020-5-27 20:27

На Урале сотрудницу ФСИН уволили за отдых в Турции и Таиланде во время декрета

Сегодня, 20 февраля, в Верх-Исетском районном суде Екатеринбурга начались слушания по иску бывшего старшего оперуполномоченного оперативного отдела исправительной колонии № 6 (Нижний Тагил), майора в отставке Оксаны Кривешко к ГУФСИН по Свердловской области и ИК-6 znak.com »

2020-2-21 17:28

РБК: Начальник полиции по Москве Сергей Плахих уходит в отставку

Начальник полиции по Москве Сергей Плахих подал рапорт об отставке с должности заместителя начальника ГУ МВД по Москве - начальника столичной полиции znak.com »

2020-2-18 15:46

ФСИН не получала рапорт замглавы службы Максименко об увольнении

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) не получала рапорт заместителя директора ведомства Валерия Максименко об увольнении, заявили в пресс-службе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-19 16:46

В ОНК Москвы подтвердили, что замглавы ФСИН Максименко написал рапорт об отставке

По словам члена Общественной наблюдательной комиссии Москвы Александра Хуруджи, это связано с ротацией, проводимой новым главой ведомства tass.ru »

2019-11-18 20:41

Замглавы ФСИН Максименко подал рапорт об увольнении

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Заместитель директора тюремного ведомства написал рапорт об увольнении. Накануне он сообщил, что ФСИН меняет формат работы со СМИ. fedpress.ru »

2019-11-18 15:58

"Просто устал быть крайним", следователь по делу Павла Устинова подал рапорт об отставке

Следователь по делу Павла Устинова подал рапорт об отставке. Ярослав Заварзин увольняется из Тверского следственного отдела ГСУ СК по Москве по причине "сложной обстановки в ведомстве" argumenti.ru »

2019-9-25 13:58

Глава антикоррупционной структуры УМВД Курганской области написал рапорт об увольнении

Начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Курганской области полковник Александр Петров написал рапорт об увольнении znak.com »

2019-7-19 15:00

Тайный рапорт Жукова. Как Красная Армия освободила Польшу от фашистов

«За 17 дней наступательных боёв войсками фронта пройдено до 400 километров. Вся западная часть Польши очищена от противника, а польское население, пять с половиной лет угнетавшееся немцами, освобождено». aif.ru »

2019-1-18 00:49

В Москве впервые представили рапорт Жукова об освобождении Польши в 1945 году

В документе говорится, что благодаря хорошо подготовленной операции удалось сохранить практически всю инфраструктуру промышленных и хозяйственных районов страны tass.ru »

2019-1-17 17:34

Рассекречен рапорт маршала Жукова об освобождении Польши в 1945 году

На заседании прошедшей накануне рабочей группы Российского исторического общества публике впервые был представлен исторический документ об освобождении Польши от немецких войск в 1945 году. argumenti.ru »

2019-1-17 15:43

"Фашистские варвары уничтожили". Раскрыт рапорт Жукова об освобождении Польши

В документе маршал подчёркивает, что благодаря стремительному продвижению войск гитлеровцам не удалось разрушить города и промышленные предприятия, железные и шоссейные дороги, угнать и истребить польское население, вывезти скот и продовольствие. life.ru »

2019-1-17 14:48