Результатов: 23

Гостинцы из регионов: что привезти из путешествия вместо безделушек

Всем путешественникам хочется привезти из поездки подарки близким. И если вам надоели похожие друг на друга бесполезные магнитики, фигурки и другие мелкие безделушки, редакция Клео.ру составила список гостинцев, которые можно привезти родным и друзьям из поездок по регионам России. ridus.ru »

2024-1-10 18:30

От столицы и от сердца. Москва шлет подарки новым регионам и участникам СВО

Москва рассылает подарки для жителей новых регионов и участников СВО. А Гостинцы и открытки для пожилых москвичей, в том числе ветеранов вов, делают даже воспитанники детских садов. aif.ru »

2022-12-21 07:40

Гостинцы НАТО, наркотики и рапорт Зеленскому: что осталось от ВСУ на НПЗ под Лисичанском

Среди имущества, найденного на позициях ВСУ, полно «зарубежных трофеев», — документы, оружие, сухпайки. 5-tv.ru »

2022-7-19 03:58

Ленинградский зоопарк предложил передать животным осенние гостинцы

Ленинградский зоопарк объявил о старте традиционной акции «Дары осени», в рамках которой животным можно принесли сезонные угощения. Администрация принимает не только овощи, ягоды и фрукты, но и мох, ветки, пни и кору, активным участникам подарят билеты. abnews.ru »

2021-9-2 18:19

Делегация ОКР подготовила гостинцы для каратистки Чернышевой, попавшей на Играх в карантин

Ранее тест спортсменки на коронавирус показал положительный результат tass.ru »

2021-8-5 08:52

Фонд Гейдара Алиева подарит гостинцы к праздникам почти 100 тысячам семей

По инициативе первого вице-президента Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой малообеспеченным семьям и представителям других уязвимых групп по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года выдаются праздничные … vestikavkaza.ru »

2020-12-25 18:50

Гражданин РФ выехал из гостинцы на Шри-Ланке за несколько часов до взрыва

Один гражданин России покинул пятизвездочную гостиницу на Шри-Ланке всего лишь за несколько часов до того, как там произошел мощный взрыв. Эту информацию предоставили сотрудники консульства РФ. argumenti.ru »

2019-4-22 08:00

«Гостинцы привез!» Вице-адмирал рассказал о целях нахождения в Одессе «Дональда Кука»

Бывший начальник штаба Черноморского флота ВМФ России Пётр Святашов заявил НСН, что американский эсминец ведет разведку и пристально контролируется российской стороной. nsn.fm »

2019-2-25 14:00

Гостинцы родным. Украинцы пытались вывезти из Польши чёрной икры на €300 тыс.

Двое украинцев пытались провезти на Украину из Польши 160 килограммов чёрной икры на сумму более 1,2 миллиона злотых (около 290 тысяч евро). Об этом сообщили в Пограничной службе Польши. Икру в непромаркированных контейнерах перевозили из Италии контрабандой. life.ru »

2018-3-6 22:49

Гостинцы из Америки: Барак Обама привёз во Вьетнам отмену эмбарго на поставки оружия

США полностью отменяют эмбарго на продажу оружия Вьетнаму, объявил сегодня американский лидер Барак Обама в ходе визита в республику. Глава Вьетнама Чан Дай Куанг, в свою очередь, заметил, что этот шаг свидетельствует о нормализации отношений между государствами. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-23 10:47

Саакашвили привёз сладкие гостинцы бойцам Нацгвардии

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили посетил расположение бойцов Национальной гвардии и поздравил их с праздником Пасхи. Об этом он сообщил в своём Facebook.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-2 13:30

Губернатор Одесской области привез бойцам батальона «Азов» пасхальные гостинцы

Михаил Саакашвили, губернатор Одесской области, рассказал, что привез бойцам батальона «Азов» в Одессе пасхальные гостинцы. Об этом сообщает «Газета.Ру».

Он также добавил, что он обсуждал завтрашний день и выразил бойцам благодарность за то, что они прибыли для защиты спокойствия граждан Одессы.

Он уверен, что «трагедия бы тогда не произошла», если бы в 2014 году в Одессе состояли такие соединения.

kapital-rus.ru »

2016-5-2 06:49

Гостинцы для интуристов: до конца года в России может заработать система tax free

До конца текущего года в России может заработать система tax free, которая позволяет туристам-иностранцам вернуть часть налогов с приобретённых товаров. Такую возможность сейчас прорабатывают Минпромторг, Минфин, ФТС и ФНС. russian.rt.com »

2016-4-29 07:39

Бизнесмены из Бахрейна намерены построить в Петербурге три гостинцы

Компания из Бахрейна завяла о желании построить в Петербурге сразу три гостинцы. Смольный в ответ предложил три адреса - на Мойке, 26, а также на Вознесенском и Каменноостровском проспектах. dp.ru »

2016-4-26 17:39